Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоп хам.

Сообщений 61 страница 90 из 106

Опрос

Кто прав?
Подсудимый

27% - 3
Перекрывавшие дорогу

9% - 1
Обе стороны неправы

63% - 7
Голосов: 11

61

их увидели много людей и сделали выводы

Здравомыслящий  человек задаст вопрос  - а нахрена   наезжать  на тех  кто сидит  во дворе  с бутылкой пива?

Какие аргументы кроме желания прославиться?

62

Мандрагора написал(а):

Ну кому же ты врёшь)  Менты вообще не приедут.

У меня двух девок с работы в полицию забрали. Просто сели во дворе и взяли по бутылочке пива. 0,5. Какая-то бабушка позвонила. Продержали в участке часа 2, я х.з. Штраф выписали, да.

63

Кореякин

Это  исключение. Менты  обычно  приезжают  только  если  заявить что  кому-то  разбирают  башку, не меньше.

И больше скажу, правильно  делают.  Выезжать  на каждое  распитие  спиртных  напитков  это  идиотизм, не?

64

Мандрагора
Новый закон о спиртном же. Если вызывают, обязаны приехать. А так да, идиотизм. Перебор.

65

Новый закон о спиртном же.

Ну новый закон и  об оскорблении  верующих есть, так  чё теперь  верунов не  троллить?

Закон  о живодёрстве  есть, так что мне теперь котят  не истреблять?

В законе  много  чего прописано, всякой  чуши.

Это лишь пожелания.

66

Мандрагора написал(а):

Закон  о живодёрстве  есть, так что мне теперь котят  не истреблять?

Не обращайся ко мне больше.

67

Не обращайся ко мне больше.

Не волнуйся, в реале  я давно  никого  не убивал. Мне уже  достаточно  написать об этом.

Старею, мельчаю, подобно  Торквемаде.

68

я теперь буду бояться даже курить в парке, вдруг кто милицию вызовет

69

я теперь буду бояться даже курить в парке, вдруг кто милицию вызовет

Я  по  дороге  домой и обратно  всегда  курю.  На ходу.

70

помню когда то в тамбуре в електричке курили, нас спалили, я так очканул ещё но всё обошлось, только сигареты забрали. Правда не помогло надо было штраф впаять а то мы продалжали курить.

71

Учиха_Итачи написал(а):

я теперь буду бояться даже курить в парке, вдруг кто милицию вызовет

На курильщиков обычно всем плевать. Полицейские девкам так сказали, мол курильщиков не задерживаем, а с пивом, если вызовут. Но в кафешках теперь нельзя всяких. Хотя мы выходили и курили возле.

72

Правда не помогло надо было штраф впаять а то мы продалжали курить.

А мне  однажды  паяли штраф  за  переход на  красный. Ну попался   фригидный мент которому   делать не фиг.

Надо  независимые  выводы делать, что на самом деле вредно, а что нет.  Не  отталкиваться только лишь от  общей  волны.

73

Мандрагора написал(а):

А мне  однажды  паяли штраф  за  переход на  красный

Ахаха тебе всегда так везёт?

74

А мне  однажды  паяли штраф  за  переход на  красный

Ахаха тебе всегда так везёт?

А потом вопрошаем  откуда  такие выводы что  я  слаб  интеллектуально.

75

Мандрагора написал(а):

А потом вопрошаем  откуда  такие выводы что  я  слаб  интеллектуально.

тебе надо проше воспринимать всё, не уже не понятно что там вопрос с подвохом)?

76

Мандрагора написал(а):

а нахрена   наезжать  на тех  кто сидит  во дворе  с бутылкой пива?

Это некультурно. Во первых плохой пример детям, причём часто распивают прямо на детских площадках. Во вторых это пагубно влияет на здоровье нации в целом. Вот ты например ? уже добухался до того что на работе гвоздь вбить не можешь, загибаешься. Зато здесь выпендриваешься будто кому-то лицо сломать можешь ) В третьих это влияет на преступность. Очень много всяких преступлений совершается в алкогольном опьянении. Градус добавляет храбрости. Постоянно во дворах драки, домогательства до девушек от пьяного быдла, порой в некоторых дворах из-за такого бухающего быдла тем же социофобам страшно из дома то выйти )

77

Во вторых это пагубно влияет на здоровье нации в целом.

Просто  перемещение алкоголиков из  одного  места  в другое.

Эти  ребята  отнимают детство  у детей  -  начни  они   свой марафон   чуть ранее  мне вообще житья бы не было, поскольку  родители   сидели бы дома безвылазно. 

Уловил?

уже добухался до того что на работе гвоздь вбить не можешь, загибаешься. Зато здесь выпендриваешься будто кому-то лицо сломать можешь )

Гвоздь  я не мог  вбить  и до этого.  А  мой  "отец" таскает  тюки по  200  кг  хотя  стаж  алкоголизма   несколько  десятилетий.  Ты такой тюк поднимешь, трезвенник?

При этом   я  сломал  ему лицо.   

Так что  корреляции  тут нету  вообще никакой.

78

Мандрагора написал(а):

мне вообще житья бы не было, поскольку  родители   сидели бы дома безвылазно.

ну и ты бы свалил на улицу ) даже один на турничек ) наверно к лучшему

Мандрагора написал(а):

Так что  корреляции  тут нету  вообще никакой.

ну ты же жалуешься то что у тебя здоровье вообще в говно уже стало, что ты работать не можешь загибаешься, приходишь никакой вообще.
как-то не сочитается такая слабость с могучей силушкой ))
а синяк поставить много силы не надо ) ткани у человека не железные же

79

ну и ты бы свалил на улицу )

На недельку-другую? 

ты работать не можешь загибаешься, приходишь никакой вообще.
как-то не сочитается такая слабость с могучей силушкой ))
а синяк поставить много силы не надо ) ткани у человека не железные же

А я тебе про чё?  Могучая силушка  у отца. От природы.

А у меня  слабость от природы.  Так  что алкоголь   тут  ни причём.

80

Мрачелло
Если лежать на диване, мышцы атрофируются. Бухать или не бухать при этом. А вот чтобы вломить кому-то иногда достаточно злости) Можно и вилкой убить при желании.

81

Если лежать на диване, мышцы атрофируются.

Это если круглые  сутки и не ворочаться.

82

Мандрагора написал(а):

Так  что алкоголь   тут  ни причём

Причём ) Может если бы он не пил, а ходил в зал, то был бы вторым Федей Емельяненко ? ))

Кореякин написал(а):

Если лежать на диване, мышцы атрофируются. Бухать или не бухать при этом.

ну так то да ) поэтому это движение призывает всех заниматься спортом, записываться в зал

Отредактировано Мрачелло (14-09-2014 22:24:58)

83

Причём ) Может если бы он не пил, а ходил в зал, то был бы вторым Федей Емельяненко ? ))

Наверно.  Но   для этого  нужно  было бы исключение алкоголя  с прилавков,  а не  кучка   тщеславных долбоящеров.

84

Мрачелло написал(а):

ну так то да ) поэтому это движение призывает всех заниматься спортом, записываться в зал

Оно вроде призывает всех не бухать на лавочке) Или зал в комплекте идёт? Хотя парни такие... Подкачанные. А в спортзале есть симпатичные девушки? У меня через остановку есть спорткомплекс. Но я стремаюсь туда ходить)

85

Может если бы он не пил, а ходил в зал, то был бы вторым Федей Емельяненко ? ))

Да  и вообще, тебя это  удивляет  что ли?  Целые  бригады "бухариков" таскают  на спине 200  кило, ты не  знал?

А  не   гоп-похождения  на ютуб  заливают.

86

Кореякин написал(а):

Оно вроде призывает всех не бухать на лавочке) Или зал в комплекте идёт? Хотя парни такие... Подкачанные. А в спортзале есть симпатичные девушки? У меня через остановку есть спорткомплекс. Но я стремаюсь туда ходить)

Они раньше и листовки раздавали с адресом зала и страницей вконтакте. Да и в самих видео неоднократно говорят адрес где их можно найти. Правда у них там парни в основном ) Но я думаю для фоба нечто подобное для закалки было бы очень неплохо )) Всех бы фобов так собрать и проводить тренировки )

Примерно такие же как и у них из этого движения:

Ну а что касается обычного какого-нибудь гламурного фитнес клуба, то там полно всяких и симпатичных и секси и стрёмных и откровенно толстых ) Ну везде по разному. Сходи узнай. Полюбому какая-нибудь группа вконтакте есть этого спорткомплекса, посмотри.

87

Мандрагора написал(а):

Целые  бригады "бухариков" таскают  на спине 200  кило, ты не  знал?

Слушай ну чему тут больно то удивляться ? Если даже я дрищ приседаю со 100 кг
Неудивительно что какой нибудь дядька 200см на 100кг утащит на спине 200 кг )

Я тебе говорил про то, что если бы он не пил, а занимался (как призывает это движение) то может был бы известным бойцом каким-нибудь, спорстменом. И жил бы ты сейчас в раскошной хате и имел кучу налички ))

88

Но я думаю для фоба нечто подобное для закалки было бы очень неплохо ))

Закалки от социофобии?  Лучше  деньги  зарабатывать тогда.  Только  это  всё равно не изменит психический настрой.

Ты  нахваливаешь  всё это, а сам в армии  не был, в спортзал  не ходишь..  только  бла-бла?

Я тебе говорил про то, что если бы он не пил, а занимался (как призывает это движение) то может был бы известным бойцом каким-нибудь, спорстменом.

С чего такие выводы? Из-за  того что он  десятилетия  таскает  на  спине 200-250  кило? 

Удивляться действительно нечему, тогда целая  куча  мужиков ходила  бы  накачанными  быками  и что?   Зачем  это? 

Спорт  как и религию давно  пора  всякого  финансирования  лишить, это грабительские  институты,  утратившие  свою  актуальность.

Вот какой  закон  нужен  -  оскорбление чувств  алкоголиков.    Это  же  черта русского  менталитета,  наша  традиция  как  и православие. 
Почему  чувства  православных взяты под  защиту, а  чувства   пьющих  нет?
Где  логика?

89

Неудивительно что какой нибудь дядька 200см на 100кг

А-ха-ха)  170  сантиметров, 80  кг.   Другие мужики ещё меньше.

Ботаники, начинаются стереотипов, истинной силы  не  видели, как оно  всё устроено  на самом деле.

90

Мандрагора написал(а):

в спортзал  не ходишь..  только  бла-бла?

в спорт зал хожу и в армию хотел идти (

Мандрагора написал(а):

Это  же  черта русского  менталитета,  наша  традиция  как  и православие.

вот это движение говорит то что русские не пьют )
я особо не вникал в историю, но почему то я им верю ) традицию бухать нам кто-то сюда завёз ) и вообще была массовая пропаганда этого. спаивание русского народа



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно