Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Достала эта СФ


Достала эта СФ

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Странница написал(а):

а что будешь делать в реальной обстановке? Может зафобишься, покраснеешь) Пялиться так нагло в глаза нужно когда уверен в себе и в возможных последствиях)

Подожди, а зачем бессмысленно пялиться. Человеку будет некомфортно от статического взгляда. Да, я краснел и сильно потел, еще плечи зажимал... до какой-то поры. Сейчас это уходит из-за практики гляделок. У меня действительно упорный взгляд, мне бы хотелось научиться естественно и непринужденно его отводить. Хочу научиться нормально кивать головой. Завтра что-ли перед зеркалом потренироваться )

Отредактировано СтануДобрым (23-08-2014 23:27:42)

32

СтануДобрым написал(а):

Подожди, а зачем бессмысленно пялиться. Человеку будет некомфортно от статического взгляда.

Ну так ты сам писал что любишь играться в гляделки)

СтануДобрым написал(а):

Сейчас это уходит из-за практики гляделок. У меня действительно упорный взгляд, мне бы хотелось научиться естественно и непринужденно его отводить. Хочу научиться нормально кивать головой. Завтра что-ли перед зеркалом потренироваться )

А я обычно когда смотрю в глаза, не знаю в какой глаз нужно смотреть, смотрю в какой-то один, а потом одалевают мысли что я смотрю в не тот глаз, а перевести глаза в другой глаз боюсь, иначе заметят. Наверное глупо звучит) Вообще неудобно смотреть людям в глаза, зачем людям их два, здорово бы было если бы у людей было по глазу, смотришь себе так прямо в глаз и не мучаешься http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

33

окидоки написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=ALNFrFKm_uo

И такого задрота учитесь? Ну удачи.

34

slavva написал(а):

Неужели я никогда не смогу вписатся в общество и жить как все люди...

С таким отношением жизни - никогда.

slavva написал(а):

считаю практически все бессмысленным

35

Странница написал(а):

Многие смиряются, так и затухают, плывут по течению сидя на шее у родителей. Раз у тебя есть намерение что-то изменить, это уже что-то, значит у тебя еще все впереди, удачи :)

Спасибо за поддержку. Последнее время действительно появилось большое желание все изменить, хочется уже начать жить а не существовать.

36

Thompson написал(а):

С таким отношением жизни - никогда.

Ты прав. Необходимо изменить отношение к жизни и к самому себе.

37

slavva написал(а):

Мне уже 30 лет, но в жизни нет абсолютно никаких перемен, ни работы, ни семьи...

Не сочти за издевку, я без злого умысла, просто вспомнилось :D

38

Странница написал(а):

slavva написал(а):

    Мне уже 30 лет, но в жизни нет абсолютно никаких перемен, ни работы, ни семьи...

Не сочти за издевку, я без злого умысла, просто вспомнилось :D

Ему то 36 а мне только 30, у меня вообще все впереди  :D  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif
Только после 30ти начинаешь сильно замечать что жизнь проходит впустую. Так что советую как можно раньше начать избавляться от СФ, чем больше будете сидеть в этом болоте тем будет труднее.

Отредактировано slavva (25-08-2014 09:48:48)

39

Слушай. А ты не можешь общаться никак вообще ? С любыми людьми любого пола ? Со мной допустим смог бы встретиться ?
Я понимаю конечно то что сковывает. С незнакомыми всегда так. Понимаю что сильно сковывает. Напряжённость.
Но я с этим живу уже фиг знает сколько лет. И кроме этого у меня чего только не было с телом из-за страхов и адреналина )
Тем не менее как то выхожу общаюсь, смотрю в глаза прохожим. А что тебе не даёт ?

Понимаю у тебя положение по труднее. Для тебя наверно все люди незнакомые ? Или всё же есть друзья какие то ?

40

Мрачелло написал(а):

Слушай. А ты не можешь общаться никак вообще ? С любыми людьми любого пола ? Со мной допустим смог бы встретиться ?
Я понимаю конечно то что сковывает. С незнакомыми всегда так. Понимаю что сильно сковывает. Напряжённость.
Но я с этим живу уже фиг знает сколько лет. И кроме этого у меня чего только не было с телом из-за страхов и адреналина )
Тем не менее как то выхожу общаюсь, смотрю в глаза прохожим. А что тебе не даёт ?

Понимаю у тебя положение по труднее. Для тебя наверно все люди незнакомые ? Или всё же есть друзья какие то ?

)

Я тоже сейчас стал выходить по возможности в разные места, у меня сильно это началось не так уж и давно, буквально может пару лет, а до этого было конечно, но не так сильно,  а вот последнее время стало хуже, поэтому сейчас буду стараться выйти из этого болота. Друзья у меня были, да и сейчас они мне иногда звонят спрашивают куда пропал, только общаться с ними нет никакого желания,  и девушки в принципе всегда были, а вот последнее время что то жизнь не ладится, видимо СФ набрала силу. Я не против встретится с тобой, но как всегда немного отложу встречу :) но ненадолго,в этом месяце можем встретится и пообщатся, один на один я нормально разговариваю.

41

slavva написал(а):

один на один я нормально разговариваю.

ну вот видишь ) а я даже 1 на 1, если человек незнакомый и общение неформальное, то скованный )

42

Мрачелло написал(а):

slavva написал(а):

    один на один я нормально разговариваю.

ну вот видишь ) а я даже 1 на 1, если человек незнакомый и общение неформальное, то скованный )

Но если даже и будешь скованным ничего страшного, другой СФ всегда тебя поймет.

Отредактировано slavva (01-09-2014 19:25:09)

43

slavva написал(а):

что все натебя смотрят со всех сторон, со всех машин и домов

То же самое.

44

slavva написал(а):

Как же я устал.

Я тоже устал.

45

джордж написал(а):

Я тоже устал.

И я уже тоже устал морально

46

джордж написал(а):

slavva написал(а):

    что все натебя смотрят со всех сторон, со всех машин и домов

То же самое.

Да у всех СФ практически одни и те же страхи, по крайней мере мало чем отличаются.

47

slavva вот что тебе нужно сделать тебе необходимо найти друга из своего города ты же из Самары верно? Самара большой город напиши в форуме Встречи и знакомства найди социофоба из своего города, встреться с ним и вместе раскрепощайтесь (он будет для тебя моральной поддержкой когда тебе будет плохо просто позвони ему и пригласи в гости.

48

Я на месте этого Дениса бесплатно бы вебинаротдавал,он же знает как нам тяжело,так пусть и бесплатно отдаст.Я еще видел в одном из его видеоролик,что он над социофобом угарал.В от козел.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Достала эта СФ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно