Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Трудная для любого парня ситуация.


Трудная для любого парня ситуация.

Сообщений 121 страница 150 из 208

Опрос

Что делать чтобы отшить девушку, когда нравится другая?
прямо сказать, что нравится другая

63% - 12
обманывать и скрывать,приниматьунизительные приставания

10% - 2
мутить с обеими!

26% - 5
Голосов: 19

1

Мне тут намекнули, что я, мол, не имею право любить и восхвалять ту, которая мне нравится. Даже не знаю че и делать! Я вообще никогда не попадал в такие ситуации. Я даже готов Мрачелло выслушать по этому поводу (на него же вешались всегда по 5 девок), заключить с ним в одной этой теме временный пакт перемирия.
  Вообщем помогите мне, ребята, я уже не знаю что делать. Ну кроме чувства вины - это точно никому не поможет.
И просьба не убирать тему в блекхоул - она тут же превратится в срач!
  Можно культурно и цивильно обсудить проблему.

121

Мрачелло
Вот именно! А знаешь в чем проблема Марчелло. Я видите ли внешне не в его вкусе. Ой ну надо же какие мы фобы привередливые блять !!!

122

Позорище. Речь шла не о вакцине, а антибиотиках, используемых при уже начавшейся болезни.

Уу.. Лекарства в топку? 

Ты следуй, следуй  своей норме) Долго не проживёшь.

по мне так наоборот, красота очаровывает в первую очередь

Ой, давай не будем..  От похотливого  павиана такое слышать, ну на фиг.

Очарование  при отсутствии желания присунуть, ага.

123

Мандрагора написал(а):

Уу.. Лекарства в топку?

  Атлас ошибок? Старая схема? Ты остро нуждаешься в сказуемом, без которого твои опровержения не имеют смысла, передрочил мозг своими бордовскими схемами. Будешь отрицать, что ты на 100% вампир и зависим?

124

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Мрачелло
Вот именно! А знаешь в чем проблема Марчелло. Я видите ли внешне не в его вкусе. Ой ну надо же какие мы фобы привередливые блять !!!

не мАрчелло а мРачелло )
он по внешке привередлив да (((
ему худые черноволосые мальчики нравятся или кареглазые светлые чистые девочки (

125

Гойко Митичъ
Лекарства в топку, чепушило?  Да  или нет?

126

Гойко Митичъ написал(а):

Оскорбляла..посылала...очерняла образ моей девушки..нормально, не?

я высказывала свое мнение о ней, что она ведет себя как шлюха, крутя в инете с одним, а живя и спя с другим! я еще и за свое мнение должна извиняться??? ты предпочитаешь чтобы я лицемерила???

Гойко Митичъ написал(а):

Я уже даже дублировал извинения

какие извиниения? я никакие дублежи от тебя видеть не видела!!!

127

Мандрагора написал(а):

чепушило?

  Ты - на 100% - Чепушило:Пренебрежительная характеристика человека. Враль. Тот, кто несёт чепуху. В воровском жаргоне - глупый, опустившийся, не уважаемый человек. Может иметь и ласкательное значение, например, в отношении маленького смешного пушистого зверька.
 

Мандрагора написал(а):

Да  или нет?

  100% троллинговая постановка вопроса. Я тебе ранее задал вопрос - ты вампир и на 100% зависим? Если это так, то ты должен понять, что в моём случае правильнее всего вообще не отвечать на твой бред. Алоха!

128

Гойко Митичъ написал(а):

Её религия - быть жертвой и мученицей, самовольно

бред!!!

129

Мрачелло написал(а):

Гойко Митичъ
ты офигел ) вот у тебя реальная возможность сойтись с девушкой. зажить нормально ) и ей пофиг что ты больной и все такое прочее.
помнишь я писал тебе что даже у инвалидов бывают девушки ? у тебя же есть шанс ) но ты просераешь его ))

потому что зациклился на этой шлюхе, с которой у них все равно ничего не выйдет. у нее муж и точка! нахуй ты такой весь больной здоровой девке нужен!!!

130

100% троллинговая постановка вопроса.

Вот и слил  ты  свою муру про  антибиотики.   Вернусь если что-то  ещё про  это гавкнешь.

131

~КуДрЯшКа~ написал(а):

я высказывала свое мнение о ней,

  Да наплевать мне что ты о ней думаешь. Для меня она - святая. А меня ты посылала, оскорбляла. Есть пруф-пики. Показать? Забыла что ли?
 

~КуДрЯшКа~ написал(а):

я никакие дублежи от тебя видеть не видела!

  Обойдёшься без дубляжей. Я Взбрыкле сделал дубляж только чтобы дело окончилось миром. Теперь вижу, что с вами вообще нельзя связываться. Потом вовек не отмоешься. Моя ошибка, конечно. Но реально - вы нестабильны в своём поведении. Я решил помочь вам - так и попал в омут, засосало в трясину! Виной тому моя доброта, которая любого делает наивным.

132

Гойко Митичъ
со своей лейсан катись ты к чертовой бабке!!!!

133

По всей видимости, ты тоже 100% вампир, поэтому зависима. Ещё один человек в игнор. Манду туда же. Эхх...надо же влезть в такое дерьмище.

134

Гойко Митичъ написал(а):

Виной тому моя доброта, которая любого делает наивным.

виной тому, что ты сука не любишь меня, а любишь какую то тварь которая замужем и у нее есть всё, нет болзней психичексихи больше возможностей в жизни. Чё ///ты сын щас мне скажещь, что нахрен я тебе такая больная сдалась! тоже блять запросы у вас фобоф королевские, хотите сразу святых и без болезней, а она с двумя мужиками шляется потаскуха и тварь!!"!

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (24-08-2014 02:50:56)

135

Гойко Митичъ написал(а):

Ещё один человек в игнор

я тебя тоже в игнор!!!

136

~КуДрЯшКа~ написал(а):

тоже блять запросы у вас фобоф королевские

ну он не фоб ) пусть не позорит доброе имя фобов ) он шизофреник.

137

Мрачелло написал(а):

ну он не фоб

  Поэтому у меня и запросы соответствующие!

138

Мрачелло написал(а):

ну он не фоб ) пусть не позорит доброе имя фобов ) он шизофреник.

так я и писала в начальных постах тут, что даже психи/фобы/шизики с королевскими запросами, которым нужны святые и только святые!!!

139

Гойко Митичъ написал(а):

Мне тут намекнули, что я, мол, не имею право любить и восхвалять ту, которая мне нравится. Даже не знаю че и делать! Я вообще никогда не попадал в такие ситуации. Я даже готов Мрачелло выслушать по этому поводу (на него же вешались всегда по 5 девок), заключить с ним в одной этой теме временный пакт перемирия.
  Вообщем помогите мне, ребята, я уже не знаю что делать. Ну кроме чувства вины - это точно никому не поможет.
  И просьба не убирать тему в блекхоул - она тут же превратится в срач!
  Можно культурно и цивильно обсудить проблему.

Не читала. И вряд ли прочту.

140

Гойко Митичъ написал(а):

Поэтому у меня и запросы соответствующие!

бред хорош пороть! у тебя запросы еще такие огого. вон пишешь, что Лапочка святая и вся такая девка твоей мечты и прям идеал, это и есть что ты с такими запросами искал. Только никогда эта святоша не будет твоей, у нее муж гр.. нельзя быть такой изменницей!!!

141

капелька написал(а):

Не читала

  Я тоже не читал. Я дурак что ли свои же посты читать!

142

Что-то я разошелся не к месту. Разобрался вроде, кто падла. Только конченный урод и беспредельщик будет разбивать чужую пару. Если это имеет место быть, то Ламеру руки не подавать. Иначе сами туда же отправитесь. Так вот.

ЗЫ. Проголосовал за первый пункт. Других не заметил. Там какая-то херня не относящая к теме.

Отредактировано Torquemada (24-08-2014 04:02:51)

143

Тоже херня. У меня определённая и чёткая цель - довести до суицида. Опыт уже есть - некая Заблудшая с суицид форума. Сделать такое - то же что и взломать реальность, дотянуться сквозь экран до чьей-то жизни и изменить её.

144

Гойко Митичъ написал(а):

Я тоже не читал. Я дурак что ли свои же посты читать!

Вот именно. Дебилы полнейшие.

145

Torquemada написал(а):

разбивать чужую пару

  С точки зрения закона никакой пары и нет. И детей нет. Фуфло сплошное. А девушек хороших мало - надо делиться. Или вешать на них ярмо. Т.е. узаконивать. Тогда есть моральное право стать Отелло! И свою удушить, и второго на перо взять. Я бы так же поступил. А ещё детьми обвешал. Куда девка без детей денется? Такие пироги.
 

Torquemada написал(а):

Что-то я разошелся не к месту.

  Вот именно. Я уже надеялся, что ты не будешь писать что-то о моих творениях и похождениях.

146

Гойко Митичъ написал(а):

применение антибиотиков давно стало нецелесообразным

Семь миллиардов нецелесообразных ртов. Эбола наведёт порядок.

147

Мрачелло написал(а):

большинство парней встречались просто ради секса.  я слишком искренний чтобы так смочь ))

А почему ты считаешь что в желании потрахаться есть что то неискреннее? ^^
Вот все такие, девственики-позеры,  тут :dontcare: Тру девственник это кому не дают или который фейлит на пути к цели - вот это респект, это уважуха.

148

Гойко Митичъ написал(а):

С точки зрения закона никакой пары и нет. И детей нет. Фуфло сплошное. А девушек хороших мало - надо делиться.

На перо попадешь с такой философией. И я не заплачу.

Отредактировано Torquemada (24-08-2014 07:42:30)

149

Ноль написал(а):

объективно говоря ты уродина, но для лузера сойдешь за кусок мяса

Я не видел Окидоки. Но, справедливости ради, за "кусок мяса" как раз красавицы проходят. У них больше шансов на итоговое одиночество. Затащить мужика в койку, это еще не победа)

150

Torquemada написал(а):

Я не видел Окидоки. Но, справедливости ради, за "кусок мяса" как раз красавицы проходят. У них больше шансов на итоговое одиночество. Затащить мужика в койку, это еще не победа)

у нас разное понятие о красавицах.
для меня красавица - сочетание внешнего и харизмы, энергетики.
итоговое одиночество может получить и духовно богатая дева. красивые бывают одиноки, да. можно с любыми достоинствами быть одинокой объективно говоря.
задержать мужика в койке - тоже не победа. задержать мужика в койке и мясо может - хитрое женское мясо.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Трудная для любого парня ситуация.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно