Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Трудная для любого парня ситуация.


Трудная для любого парня ситуация.

Сообщений 181 страница 208 из 208

Опрос

Что делать чтобы отшить девушку, когда нравится другая?
прямо сказать, что нравится другая

63% - 12
обманывать и скрывать,приниматьунизительные приставания

10% - 2
мутить с обеими!

26% - 5
Голосов: 19

1

Мне тут намекнули, что я, мол, не имею право любить и восхвалять ту, которая мне нравится. Даже не знаю че и делать! Я вообще никогда не попадал в такие ситуации. Я даже готов Мрачелло выслушать по этому поводу (на него же вешались всегда по 5 девок), заключить с ним в одной этой теме временный пакт перемирия.
  Вообщем помогите мне, ребята, я уже не знаю что делать. Ну кроме чувства вины - это точно никому не поможет.
И просьба не убирать тему в блекхоул - она тут же превратится в срач!
  Можно культурно и цивильно обсудить проблему.

181

попал ламер. у сестренок эмоциональное развитие ж на уровне лет 13-14ти. в духе "или все, или ничего!". странно что ты вообще с ними связался. они же не понимают что ты всем такие большие посты пишешь, а не только им. короче сам виноват)

182

окидоки
бред городишь! Я всё отлично понимаю.

183

окидоки написал(а):

странно что ты вообще с ними связался

  Доигрался в доктора Хаоса. Теперь самому доктор нужен.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

184

~КуДрЯшКа~
ну ежели понимаешь, то чего хочешь от него? он тебе ясно дал понять что ты ему не нравишься

185

окидоки
а я ему вчера ясно дала понять, что прекратим общение и взаимный игнор требую.

186

~КуДрЯшКа~ написал(а):

и взаимный игнор требую.

всегда веселила эта фраза) какой взаимный? берешь и игноришь.

187

Уже игнорю и пусть мой ник не пишет нигде или я сочту это провокацией на общение. Знать его не хочу.

188

это херня какая то а не игнор. он че хочет может писать, у нас демократия)

189

окидоки написал(а):

это херня какая то а не игнор.

  Конечно, херня. Видно, что Пудря следит за мной постоянно - что на форуме, что в чате. Прямо маньяк какой-то! Думаю, она закатала бы меня в банки. Представь себе - голова ламера!
 

голова ламера! ааа!

http://s7.pikabu.ru/post_img/2014/03/30/10/1396195240_294138957.jpg

190

Гойко Митичъ
думаю она бы не голову закатала.. а другие части тела..

191

кудряшка, сними такое же видео

192

Сама сними.

193

Ха-ха-ха-ха-ха-ха)   Старенькое видео  в тему.  Ностальгия  прям.

194

У Ламера персональный влюбленный маньяк, будет что на старости лет вспомнить и внукам приврать :rofl:

195

Порву   за  свою  Лапочку (видео  Ламера)!

196

У меня похожий голос, самоподача, ну ещё и помягче немного. Странно, что люди не замечали этого уродства. А может, просто скрывали. А может, каждый, глядя на себя со стороны, ощущает какое-то дерьмо - неужели так?
 

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Ред.

  Интересно, что означает этот статус - завидовать или нет? Мой вообще влепили незаконно, но жаловаться устал - всё равно что говорить в пустоту. А вообще хотел бы иметь статус кво, как пользователь, и скво - как настоящий индеец!

197

Ноль написал(а):

я видела объективно красивых девушек с отличным внутренним содержанием.

Смотри, что получается. Объективно ты солгала. То, что я выделил, априори ложь. Потому что красота - понятие субъективное. Объективно только то, что в Палате мер и весов имеет свои эталоны. Если солгала в одном, то дальше тебе так же верить нельзя. Быть может не вообще по жизни. Но вообще касательно этой темы. Короче, ты не смогла логически опровергнуть мое утверждение, что нельзя усидеть на двух стульях. Твой практический опыт, как я уже доказал, не может быть рассмотрен в качестве аргумента.

золотая ручка написал(а):

Пойди хотя бы свари пельменей, видимо, снова сутки не ел ((

Спасибо за заботу, но пельменей нема( Есть хинкали!  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

Мрачелло написал(а):

так пусть не бросает

Они хоть, извини за натурализм, лежали голыми в постели? Если нет, то как Ламер может Кудряшку бросить? Или не бросать. Я вот этого не понял.

Гойко Митичъ написал(а):

работал с 17ти лет

Мандрагору в зад имели за деньги! Я уже начинаю думать, что это лучше, чем заунывное "эх, дубинушка, ухнем" в исполнении Ламера. Шаляпин хоть голос имел. А тут как-то совсем жалко выходит. Не та аудитория, чтобы быть услышанным.

198

Поболтала с Торкви. Фобы зажрались! Именно фобы, а не фобки. С завышенными слишком требованиями! Им подавай психически здоровую, как будто бы я блять виновата , что больной родилась. Мне вообще не стоило рождаться. Совсем охренели фобы!

199

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Совсем охренели фобы!

Я тоже охренел? Или только Ламера касается?

200

Поболтала с Торкви кое о ком. Фобы, психи, шизики, социопаты зажрались! Именно фобы/психи, а не фобки. С завышенными слишком требованиями! Им подавай психически здоровую, как будто бы я блять виновата , что больной родилась. Мне вообще не стоило рождаться. Совсем охренели фобы!Тоесть, вывод , больные фобки, истерички не нужны не только нормальным особям противоположного пола, но и таким же как они сами.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (27-08-2014 12:46:47)

201

~КуДрЯшКа~
и фобы и фобки офигели. согласен.

202

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Совсем охренели фобы!Тоесть, вывод , больные фобки, истерички не нужны не только нормальным особям противоположного пола, но и таким же как они сами.

ты только что узнала? здоровые всех привлекают больше, и вас в том числе.

203

Ссыкло написал(а):

Уже нет.

потому что считаете их недоступными. а то бы привлекали.

204

Гойко Митичъ написал(а):

Тоже херня. У меня определённая и чёткая цель - довести до суицида. Опыт уже есть - некая Заблудшая с суицид форума. Сделать такое - то же что и взломать реальность, дотянуться сквозь экран до чьей-то жизни и изменить её.

205

xzender
Времена изменились с тех пор. За такие заявления как ты процитировал могут как минимум дернуть в ментовку, если бы хотел Ламера напугать, не поленился бы стукануть. Распоряжение вышло, в инете гайки закручивают и такой сигнал уже не смотрится несерьезно.

206

=^_^= написал(а):

. Распоряжение вышло, в инете гайки закручивают и такой сигнал уже не смотрится несерьезно.

   Пора прижать этого Гойко Митича к ногтю, осталось вычислить его айпи. Модеры мне говорили, что он из Перми, без прокси. Жаль, что я в Москве живу, так бы сам его нашел и поквитался бы с ним. Он моральный урод, хуже Щекатило, он щекочет не ради смеха. Он исчадие ада и воплощение греха. И ник-то какой дурацкий - Гойко, что за гойко, бред какой-то!

207

=^_^= написал(а):

если бы хотел Ламера напугать, не поленился бы стукануть. Распоряжение вышло, в инете гайки закручивают и такой сигнал уже не смотрится несерьезно.

Всё так серьёзно...

_lamer написал(а):

Пора прижать этого Гойко Митича к ногтю, осталось вычислить его айпи. Модеры мне говорили, что он из Перми, без прокси. Жаль, что я в Москве живу, так бы сам его нашел и поквитался бы с ним.

И свидетель уже вызвался.

208

Ну да, давайте теперь ворошить старину и вспоминал кто кого довел до суицида! Типа нам больше делать нечего!


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Трудная для любого парня ситуация.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно