Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Удовольствия...


Удовольствия...

Сообщений 91 страница 120 из 179

Опрос

от чего вы получаете удовольствия?
от своих лекарств

5% - 5
Удовольствий нет!Одиноко

22% - 19
от общения с друзьями в реальности

17% - 15
Другое....

53% - 45
Голосов: 84

91

Получаю удовольствие от удовольствия

92

Деньги и всё что с ними связано. Денежные операции - мм, какой кайф. Лучше наркотика не существует. Закинулся бумагой и сам себе звезда.

93

Серафим Бенгальский написал(а):

Получаю удовольствие от удовольствия

ППКС... долго думал, пока читал и не набрел на единственно верный ответ. Кайф я получаю от всего, что в кайф. А что это конкретно это уже не важно. Получать осознанно кайф это какое-то извращение.

Мандрагора написал(а):

Деньги и всё что с ними связано. Денежные операции - мм, какой кайф.

А просирать деньги, чувствовать себя лохом, это кайф?

Свернутый текст

Мое мнение, лучше кайф так не ловить. Деньги не любят таких чудиков, они любят холодных рассудительных людей. К таким они уходят от тех, кто буквально ловит кайф при общении с деньгами.

94

Как скажешь, братик. Я твоя милая, инфантильная японская сестрёнка-кавайное неко, которое живёт засчёт тебя, а самостоятельно мешают мыслить эмоции... Ты смотришь на меня и твой глаз радуется... Иногда побиваешь, чтобы твоя сестра вспомнила, что она русская... Ха-ха, как флегматично сказано... С подъёбочкой так... Типа, русских бьют. Французов тоже бьют. Наверно и японцев. Мрази вы все, кто бьёте. Но ты не бьёте. Но ты не бьёшь, я знаю, Торквемада. Ты не бьёшь, просто любишь попиздеть. Оставайсяя  самым прекраасныым, мальчиком-сказкооой.

95

Я люблю тебя. Ты бы у меня все форексы выиграл. Я бы тебя вдоховлял. Я бы одно яйцо на месяц тянул.

96

Мандрагора написал(а):

Ты бы у меня все форексы выиграл.

*уй там! Ручка знает, я лудоман. То, что пишу, я пишу для себя. Если ты себя девкой ощущаешь, то может ты и прав. Тебе можно так к деньгам относиться. Тогда лучше бумажные и много. Я сам любил в деньгах поваляться... даже не знаю, какой смайл ставить. Меня предупреждали, что такое отношение к деньгам это прямой путь стать лохом, но я не верил. Почти не верил. Есть у меня фотки сделанные для форума, всякие надписи выложенные деньгами, прославляющими меня как удачливого мужчину. Все же удержался от таких дешевых понтов. Деньги как женщины любят мужчин, которых не могут свести с ума. Я падок и на и на то, как оказалось. Деньги меня любят все же чуть побольше. Валяться в деньгах я начал именно когда уже почувствовал себя лохом. Это сублимация ущербности. Я это понимал, поэтому свой позор на паблик не выставил. В ВК таких "успешных" до попы, там зырьте.

Для непонятливых

Не тратил. Нищебродстовал, и при этом буквально валялся в деньгах. Как Скрудж Макдак.

97

посидеть за компом, чтоб никто не трогал и чай с вкусняшками  :longtongue:

98

Эх, классно так по-здоровому поржать с друзьями, пока депра и социфобия не накрыла! А потом жить воспоминаниями, и знать, что в будущем будет лучше...

99

сидел на завалинке, смотрел в небо, наслаждался сумерками, стало вдруг очень спокойно и тихо. я словил кайф ^^

100

Пополнение своего счета, увеличение баланса на одну-подторы тысячи фунтов в месяц. Никому не советую.

Отредактировано Бродяга (02-09-2018 22:12:21)

101

get lost написал(а):

Нафиг так жить, где нормальные человеческие удовольствия?

Так он ненормальный! Вроде не отрицал. Он как правильный фоб убежден, что социофобия неизлечима. Тут трушен.

102

Моменты, когда я могу свободно излагать свои мысли без постоянных иррациональных мыслей.

103

Шоколад, бананы- серотонин
Алкоголь- дофамин, этанол
Фанфики, обнимашки- окситоцин
Плюс гнев норадреналин снижает адреналин гормон страха.

104

Ksenofobiya написал(а):

Шоколад, бананы- серотонин
Алкоголь- дофамин, этанол
Фанфики, обнимашки- окситоцин
Плюс гнев норадреналин снижает адреналин гормон страха.

Bro science. Разве что про обнимания правдиво.

105

Бродяга написал(а):

Bro science.

Ты тоже удивился как эта особь гормоны распределила? Получить по морде - дофамин. Молчун и мой батя подтвердят.

Свернутый текст

Батя уже нет. Но он бы Молчуна поддержал.

106

Валерий Ибрагимов написал(а):

Моменты, когда я могу свободно излагать свои мысли без постоянных иррациональных мыслей.

Ну да, у меня точно так же. Войти бы в такое состояние навсегда.

Раньше мне доставляло удовольствие комп. игры и надежда на лучшее будущее, что урву кусок удовольствия от молодости, но теперь даже не знаю. В поиске удовольствий. Даже не знаю. Наверно мысли о смерти.

107

Химера написал(а):

В поиске удовольствий.

Запоздал ты с этим делом. В твои годы пора остепениться. Это норма. Не подражай фрикам.

108

От бухла, еды, творчества, от игры на ударных, от интернета, от виртуального общения с людьми, от фильмов, музыки.

109

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

От бухла, еды, творчества, от игры на ударных, от интернета, от виртуального общения с людьми, от фильмов, музыки.

А от реального общения с людьми?

110

Севастьяна написал(а):

А от реального общения с людьми?

не особо..фобит сильно(

111

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

не особо..фобит сильно(

Почему ты не записываешься на психотерапию от социофобии?

112

Севастьяна написал(а):

Почему ты не записываешься на психотерапию от социофобии?

да беспан...в последнее время я записывался на групповые терапии ради интрижек. направление взял, а толку..там только 50-тилетние женщины.

Отредактировано Сергей Игушев (Джордж) (28-12-2018 11:43:43)

113

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

да беспан...я записывался на групповые терапии ради интрижек

в смысле?

114

Севастьяна написал(а):

в смысле?

в прямом, чтоб пожамкаться с какой-нибудь девахой тайком..2 раза из семи госпитализаций как раз так и прошли)

115

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

в прямом, чтоб пожамкаться с какой-нибудь девахой тайком..2 раза из семи госпитализаций как раз так и прошли)

А почему для излечения иррациональных мыслей и социофобии не запишешься? Ты не хочешь вылечится?

116

Севастьяна написал(а):

А почему для излечения иррациональных мыслей и социофобии не запишешься? Ты не хочешь вылечится?

моя сф это моя натура..сф это не грипп, чтоб вылечиться от него навсегда!  и вообще, я записывался ради того и того) ..одна девка даже сама поцеловала меня и затащила в постель

117

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

моя сф это моя натура..сф это не грипп, чтоб вылечиться от него навсегда!  и вообще, я записывался ради того и того) ..одна девка даже сама поцеловала меня и затащила в постель

ну а чтобы вылечится в большей степени, чтобы смочь работать?

118

Севастьяна написал(а):

ну а чтобы вылечится в большей степени, чтобы смочь работать?

Ты думаешь там волшебники работают. Если я 7 раз лежал в стационаре...эффект был, но навсегда нефобным не станешь.

119

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Ты думаешь там волшебники работают. Если я 7 раз лежал в стационаре...эффект был, но навсегда нефобным не станешь.

А почему в стационаре. Я говорю про психотерапию, которую проводят вне стационара. Вот на этом форуме можно демо консультацию сделать и обсуждать конкретный вопрос,  психотерапия с психотерапевтом в письменном режиме https://www.b17.ru/forum/

А при чем тут навсегда, если эффект был, уже хорошо, значит нужно поддерживать постоянно новой психотерапией этот эффект. Обычно на психотерапию ходят год и больше

Отредактировано Севастьяна (29-12-2018 05:08:55)

120

Бродяга написал(а):

Bro science. Разве что про обнимания правдиво.

А что не так?


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Удовольствия...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно