Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-4


Оффтоп-4

Сообщений 331 страница 360 из 596

331

Мандрагора написал(а):

Давай пересечёмся, покажешь  мне свою установку.

Если  её  не будет, я разбиваю  тебе челюсть,  какие  проблемы?

А не боишься, что мир потеряет такого как ты? Если это произойдет, пересечение тебя и меня обещаю тебе будет больно. Без установок. Ты хочешь нарваться. Будешь жить под шконарем дурачок.

332

А не боишься, что мир потеряет такого как ты? Если это произойдет, пересечение тебя и меня обещаю тебе будет больно. Без установок. Ты хочешь нарваться. Будешь жить под шконарем дурачок.

[ex]Предупреждение за оскорбления[/ex]

Ну это  понятно, собственно..  короче, у тебя лишь  один путь  избежать  участи  вечного  поселения под шконарём  -  показать  фотографии своего изобретения, либо  ты  фуфел.

Знаете  кто это   -  непримиримый?  Это  ватник, который думал  что  сможет  разводить  свои  фуфельные, наукообразные  антимонии.

Да не вышло, нашла  коса на камень.  И  сейчас это животное  позорно  уползёт  обратно на  сайты  Гоблина, Калашникова, НТВ, Неоспоримо, но  факт и ему  подобное.

333

Мандрагора написал(а):

Мудрое?  Не  вписывай меня  в свою заблудшую компашку  мудрецов.

Жизнь  предельно  проста, но вы  не желаете быть  простыми потому что  это  нудно  и горько  поэтому  всячески  надумываете и усложняете.  На этом построена  вся так называемая  философия.

Я люблю  поэзию, красивые  выражения, когда видно что человек веселится  и  ловит  кайф от  своей фантазии.
Но  когда  философ на  полном  серьёзе  утверждает  что  вывел  некие  общие, жизненно-ценные  постулаты его  надо сразу  расстреливать.

Ох уж эта мандрагора

Мандрагора написал(а):

Ха-ха-ха.  Ну  так  что, значит  ничего  ты не  изобрёл, чепушила?)

Ну это  понятно, собственно..  короче, у тебя лишь  один путь  избежать  участи  вечного  поселения под шконарём  -  показать  фотографии своего изобретения, либо  ты  фуфел.

Знаете  кто это   -  непримиримый?  Это  ватник, который думал  что  сможет  разводить  свои  фуфельные, наукообразные  антимонии.

Да не вышло, нашла  коса на камень.  И  сейчас это животное  позорно  уползёт  обратно на  сайты  Гоблина, Калашникова, НТВ, Неоспоримо, но  факт и ему  подобное.

Ох уж этот Мандрагора) ты с работы таким агресор вернулься, случилось что там?

334

ты летал вне тела? серьезно? как?

Да никак. Он же  брехло.

Непримиримый
В реале   ты никому про  свои   изобретения не заикаешься потому что их нету. У тебя клитор  вместо  маленького  язычка.

Вывести  тебя на чистую  воду и было  моей целью.  Ты ведёшь  себя как  типичный  фуфел  - цепляешься к тону беседы,  увиливаешь, только бы  соскользнуть  с одного  -  обоснования своих утверждений.

335

Ох уж этот Мандрагора) ты с работы таким агресор вернулься, случилось что там?

И это, да. Я тут работаю, а какие-то чмыри  распинаются что  собрали  мозгоувеличитель.

Ещё  и брыкается когда  за жопу  взяли.

336

Мандрагора написал(а):

Ха-ха-ха.  Ну  так  что, значит  ничего  ты не  изобрёл, чепушила?)

Ну это  понятно, собственно..  короче, у тебя лишь  один путь  избежать  участи  вечного  поселения под шконарём  -  показать  фотографии своего изобретения, либо  ты  фуфел.

Знаете  кто это   -  непримиримый?  Это  ватник, который думал  что  сможет  разводить  свои  фуфельные, наукообразные  антимонии.

Да не вышло, нашла  коса на камень.  И  сейчас это животное  позорно  уползёт  обратно на  сайты  Гоблина, Калашникова, НТВ, Неоспоримо, но  факт и ему  подобное.

Слушай, я не могу тебя унять. Понимаю, что вылавливать и призывать к ответу - это чушь всё. Ты сможешь совершенно безнаказанно писать всё что угодно. Нет на тебя злого модератора, как на меня сталина. Это я понял. Но я попробую тебя унять. Неужели всем вообще всё равно, что ты тупо пишешь бессмысловую хрень в темах, лишь бы гавкнуть.

337

Непримиримый

ФОТКА  УСТАНОВКИ, ВАТНИЧЕК  И Я УЙМУСЬ.

Чё   ж ты  себя  в парашу  опускаешь, ответь ты за свою  брехологию.

338

Это потому что меня тут товарисч дико обсирает.

Этё  пятямё  читё  йа  десить  сьтьряниць  ряспинялься пря  свяю  мегя-усьтянёвкю, а кёгдя  пёпрясили  прюфи, нячяль  юлить и  бичиться.

339

Мандрагора написал(а):

Этё  пятямё  читё  йа  десить  сьтьряниць  ряспинялься пря  свяю  мегя-усьтянёвкю, а кёгдя  пёпрясили  прюфи, нячяль  юлить и  бичиться.

НУ ПОЧЕМУ ты не уймешься? Всё, сейчас буду писать админу, путену, медведеву и твоей бабушке, что ты плохой. Прекращай уже. Тема интересная.

Отредактировано Непримиримый (10-09-2014 22:14:59)

340

Мандрагора написал(а):

Ты действительно  кретин  что ли?.. УСТАНОВКА   КОТОРАЯ  ИЗМЕНИТ  МИР - ГДЕ  ОНА?

А-ЛЁ, А-ЛЁ, А-ЛЁ, А-ЛЁ. 

Трындец, блин..  Дурачка врубил и всё.

Делай оговорки, типа мне просто нравится воображать  себя  нобелевским лауреатом, я от  этого кончаю.

Давай-давай. Твой уровень именно таков. Неужели не понятно, что покажи я тебе сейчас коллайдер в домашних условиях, твоя реакция немного предсказуема. Если бы я вот так плюнул кому то в рожу и "слышь, ты" а потом покажи расскажи, чем ты занимаешься.
Я уважаю себя и с тобой общаться после твоих высказываний не стану вообще ни по каким темам.

341

Непримиримый написал(а):

Давай-давай. Твой уровень именно таков. Неужели не понятно, что покажи я тебе сейчас коллайдер в домашних условиях, твоя реакция немного предсказуема. Если бы я вот так плюнул кому то в рожу и "слышь, ты" а потом покажи расскажи, чем ты занимаешься.
Я уважаю себя и с тобой общаться после твоих высказываний не стану вообще ни по каким темам.

Ну так ты не общайся, тебя ж не заставляют, верят тебе или нет не должно тебя волновать, кто хочет почитает то что ты предлагаеш, а кто не хочет пропустит

342

Учиха_Итачи написал(а):

Ну так ты не общайся, тебя ж не заставляют, верят тебе или нет не должно тебя волновать, кто хочет почитает то что ты предлагаеш, а кто не хочет пропустит

Человек перешел на прямые оскорбления. Вроде как.

343

Непримиримый написал(а):

Человек перешел на прямые оскорбления. Вроде как.

да таких куда не плюнь в интернете, зачем обьяснять что то, почему не хочеш общаться и тд. Мандрагора наверное просто решил после роботы согнать злость на кого то.

344

Неужели не понятно, что покажи я тебе сейчас коллайдер в домашних условиях, твоя реакция немного предсказуема.

Чего, какая  реакция?)  Ты покажи  и мне и вообще  всем, чтобы  я заткнулся.

Если бы я вот так плюнул кому то в рожу и "слышь, ты" а потом покажи расскажи, чем ты занимаешься.

Вот  сколько  таких  шарлатанов ходит.  Ну скажи, признайся   - я унылое ватное говно, смотрю  НТВ  и сюжеты  про  НЛО.

345

Непримиримый
УС-ТА-НО-ВКА, девочка, ус-та-но-вка.

Теперь ни одна  твоя  тема  не  пройдёт, зверюшка, ты не утаишь  факт  того  что брехал  о  своих  "изобретениях".

346

Непримиримый
Ты  женщина, ты ничего  не  изобрёл, твои рассуждения взяты  из   Рен-ТВ и третьего канала. 

Ты  ватник, ты не носишь  крестик, но  твоя церковь   это  жопоголические ролики  ютуба и  тексты русского говнорока.

Ты пустота.

347

Хотел бы я увидить встречу Непримиримого с Мандрагорой где небуть на улице

348

get lost
В последнем  посте  этой темы  были  оскорбления?

349

Учиха_Итачи написал(а):

Хотел бы я увидить встречу Непримиримого с Мандрагорой где небуть на улице

Он просто пользуется тем, что админа нет щас, путен улетел с визитом, медвед пилит, а бабушка считает дни до пенсюхи. На трекерах таких ребят прекрывають ни в зуб ногой. Одни оскорбления. А цель их известна. Как я её вижу - доказать нам, что всем плевать и можно устраивать балаган. Тема полита фекалием. Она выглядит не просто не серьезно, а как в саду нагадили. У нас и в стране так. Может мы и шизики, но у чиновников такая ж болезнь и имя ей безнаказанность.

Отредактировано Непримиримый (10-09-2014 23:14:59)

350

Хотел бы я увидить встречу Непримиримого с Мандрагорой где небуть на улице

А знаешь что было бы?  Я  бы представился челом  с форума  и в восторженных тонах попросил  показать своё гениальное  изобретение.

Непримиримый
И  со было  пы?  Правильно, лужица  позора, большаая-пребольшая.

351

Мандрагора написал(а):

А знаешь что было бы?  Я  бы представился челом  с форума  и в восторженных тонах попросил  показать своё гениальное  изобретение.

Непримиримый
И  со было  пы?  Правильно, лужица  позора, большаая-пребольшая.

Ты просто пойми уже, что твоя тактика это обгадить меня. А я не общаюсь в таком ключе. На личности перейдешь с гопотой в своей подворотне двора. Пардон-то надо иметь.

352

Мандрагора написал(а):

get lost
В последнем  посте  этой темы  были  оскорбления?

А как насчет этого. Чуть выше.

Мандрагора написал(а):

Непримиримый
Ты  женщина, ты ничего  не  изобрёл, твои рассуждения взяты  из   Рен-ТВ и третьего канала. 
Ты  ватник, ты не носишь  крестик, но  твоя церковь   это  жопоголические ролики  ютуба и  тексты русского говнорока.
Ты пустота.

Если я тебе буду отвечать меня же перекроют. Ты же тупо не исправишься. Просто сидишь там и восхищаешься как зло побеждает.

353

Ты просто пойми уже, что твоя тактика это обгадить меня. А я не общаюсь в таком ключе.

Моя тактика это вывести тебя  на чистую воду и показать что  ты шарлатан  который  ничего не  изобрёл.

Каждый твой пост подтверждает это.  Довольно, натерпелось наше общество  таких вот   индивидуалов.  А я слишком  долго  наслаждался  демократией. 

Пора  уже  иметь чёткую позицию  по мироустройству.  На  этом форуме не   будет    бредней о цигуне,  Иегове и внетелесном  опыте.

Я буду  строить   и утверждать  свой  эмпирический, рациональный, атеистический, прозападный   режим.

Изобрёл  установку  развивающую  мозги  - покажи  её.  А  мы уже всем офисом  рассмотрим решим  на  самом ли деле оно  уникально.

Нет   - значит  улюлюканье  будет преследовать  баламута  на каждом  шагу.

Если я тебе буду отвечать меня же перекроют.

А чё  такое, не  можешь  ответить  в таком же  приемлемом ключе?

354

Мандрагора написал(а):

Моя тактика это вывести тебя  на чистую воду и показать что  ты шарлатан  который  ничего не  изобрёл.

Каждый твой пост подтверждает это.  Довольно, натерпелось наше общество  таких вот   индивидуалов.  А я слишком  долго  наслаждался  демократией. 

Пора  уже  иметь чёткую позицию  по мироустройству.  На  этом форуме не   будет    бредней о цигуне,  Иегове и внетелесном  опыте.

Я буду  строить   и утверждать  свой  эмпирический, рациональный, атеистический, прозападный   режим.

Изобрёл  установку  развивающую  мозги  - покажи  её.  А  мы уже всем офисом  рассмотрим решим  на  самом ли деле оно  уникально.

Нет   - значит  улюлюканье  будет преследовать  баламута  на каждом  шагу.

А чё  такое, не  можешь  ответить  в таком же  приемлемом ключе?

Ну так ты вчера пошёл дрыхнуть а установка всплыла)

355

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif кто сломал сайт

Отредактировано Fantomas (11-09-2014 22:19:37)

356

Мандрагора написал(а):

ДА ОН  ПРО ОБЩЕСТВЕННЫЕ НАСМЕШКИ  И ПОЛУНАМЁКИ ГОВОРИТ, ТЫ МЕНЯ УЖЕ РАЗДРАЖАТЬ  НАЧИНАЕШЬ.

Ты чего лезиш в разговор реальных пацанов)?

357

Учиха_Итачи
Ти  идош  па  улицэ, а мыми  двэ  дэвки  прашли  и качая  головами  захыхыкалы, паказывая  палцем  в твою сторону,  шо буш  дэлат?

358

Мандрагора написал(а):

Учиха_Итачи
Ти  идош  па  улицэ, а мыми  двэ  дэвки  прашли  и качая  головами  захыхыкалы, паказывая  палцем  в твою сторону,  шо буш  дэлат?

Ну вы не две девушки начнём с этого)

359

Ну вы не две девушки начнём с этого)

Пальмовское  нескладушки-невладушки   оказывается заразно.

360

Мандрагора написал(а):

Пальмовское  нескладушки-невладушки   оказывается заразно.

я не понял к чему ты это сказал, но если ты намекаеш что я кидаюсь на людей если они смиються с меня то это не так


Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно