Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-4


Оффтоп-4

Сообщений 391 страница 420 из 596

391

Мисхор это я про город(кореиз вроде) там квартира у знакомых они каждое лето давали её на неделю нам

А звиняй я думал ты в санатории

392

Мисхор это не город это посёлок городского типа также как и Кореиз город это Ялта

393

astyanax89 написал(а):

что ты имеешь ввиду?

ты что прикалываешся не пойму. Крым стал другой страной, знакомы те что квартиру давали, сами туда уехали, на Симферопльском вокзале розказывали как непонятные чурки из самообороны обыскали им и все сумки и всех с поезда Киев-Симферополь, зачем мне ехать, я в Одессе был и нормально спокойно без напрягов. Кстате как курортный сезон в этом году у вас?

394

astyanax89 написал(а):

Мисхор это не город это посёлок городского типа также как и Кореиз город это Ялта

ну я там бывал неделю в год, извени не стал розбираться в вашей географии) все говорили мисхор ну и я мисхор тоже сказал.(Хотя по карте кореиз http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif )

395

Учиха_Итачи написал(а):

что ты имеешь ввиду?

Я текста твоего не пойму (ну не роздуплил просто) просто ты так пишешь что ничего не понятно

Отредактировано astyanax89 (13-09-2014 15:03:53)

396

На то я и фоб, что бы быть не понятным)

397

Бесит меня, что на меня таблы вообще никакие не действуют, а на вас действуют.

398

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Бесит меня, что на меня таблы вообще никакие не действуют, а на вас действуют.

Кудряш такая же проблема по сути из за этого я и социофоб по сей день. как мне папа говорит организм перенасыщен таблетками. не обязательно пить таблетки можно делать уколы как я пирацетам внутривенно колол. Кудряш а что ты ещё пробовала кроме таблеток мне например Церковь помогает очень завтра пойду туда получать благословение (социофобию как рукой снимает) иголки можно попробовать от них я вообще социофобом себя не чувствовал одно время. а ещё целитель помог тоже после него хорошо было. Что вобще ничего? давай я у мамы спрошу она у меня медик может что то посоветует а вобще мне кажется это у нас с тобой индивидуальность организма такая я вот щас на фенибуте врач психиатор назначил до этого эглонил а ещё раньше психушка и таблетки разные вкусные всё до жопы.
Как я тебя понимаю, хочу фенозепам попробовать вон Джоржу хорошо от него даже не фобится сюда на сайт свою фото выкладывать.
Ты в клинику неврозов ложилась может там смогут помочь. а вообще работаешь где-то, друзья есть? мама говорит что мы зациклены на своих болячках только о них и думаем я счетаю она права.

399

astyanax89 написал(а):

не обязательно пить таблетки можно делать уколы

Уколы мне ставили какое-то время, потом я от них отказалась. Но мне их ставили из-за моей болезни, а не из-за сф. О сф врачи тупые ничего не знают.

astyanax89 написал(а):

мне например Церковь помогает очень завтра пойду туда получать благословение (социофобию как рукой снимает)

Мне она не помогала.

astyanax89 написал(а):

иголки можно попробовать от них я вообще социофобом себя не чувствовал одно время.

В моем городе нет иголок именно от сф, я искала в инете.

astyanax89 написал(а):

а ещё целитель помог тоже после него хорошо было. Что вобще ничего?

Ничего. В прошлые годы по бабкам бегала всяким, которые только деньги брали.

astyanax89 написал(а):

Ты в клинику неврозов ложилась

ложилась в 2006 г. на дневное, в 2009 г. в дурку заманили.

astyanax89 написал(а):

а вообще работаешь где-то

нет. пыталась, но из-за сф долго не продержалась, фобилась всех.

astyanax89 написал(а):

друзья есть?

нет

Пишешь, что тоже не действуют, а как понять этот пост, в котором пишешь, что пирацетам подействовал?

astyanax89 написал(а):

я кстате говоря когда пирацетам принимал мне тоже было всё под силу, социофобии не было вобще что радовало

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (13-09-2014 16:51:22)

400

Я тоже в дурке лежал в 2009 году лечил ВСД вылечил что самое интересное таблетками. Иглотерапия самая обычная не от социофобии но помогает хорошо погугли ещё раз должна быть у тебя в городе. какие уколы тебе делали пирацетам? от какой болезни? Кудряш у меня похожая ситуация на твою я уже 10 лет болею СФ но надежду не теряю на излечение даже если я обречён прожить с ней всю жизнь я готов к этому а ты? как я уже писал ранее я не верил в то что можно вылечить ВСД так как никто из моих знакомых не смог вылечить её а они уже замужем побывали и у них есть дети им это не мешало создать семью, работать и т.д может и тебе тоже стоит отвлечся на что-то позитивное, приятное на мальчиков например или ты хочешь сначала вылечить, найти работу, друзей а потом уже личную жизнь строить?
Нужно научится отвлекатся так говорит моя мама а у неё опыт большой в этом деле поверь! ты кстате принимала участие когда моя мама рассказывала как она переборола социофобию? Ну не может такого быть чтоб вобще ничего не помогало
попроси родителей чтоб помогли работу найти такую чтобы можно работать было с социофобией хоть какую, объясни им всё!

401

ганс написал(а):

Все дело в дозировке, детка. Можно и кокаина крупицу заглотнуть и ничего не почувствовать.

У меня рексетин, доза 20 мг.
Вообще-то я вспомнила, что мне помогло лишь одно лекарство, но оно было от заикания под названием когитум.

astyanax89 написал(а):

какие уколы тебе делали пирацетам?

нет. какое-то другое лекарство кололи. То ли клопиксол , то ли хз что!

astyanax89 написал(а):

от какой болезни?

органическое поражение цнс,   блять!

astyanax89 написал(а):

я уже 10 лет болею СФ

а я всю жизнь, скок себя помню, даже в садике фобилась.

astyanax89 написал(а):

может и тебе тоже стоит отвлечся на что-то позитивное, приятное на мальчиков например или ты хочешь сначала вылечить, найти работу, друзей а потом уже личную жизнь строить?

Отвлекалась тыщу раз, но у меня всегда был полный швах в личной тупой жизни.

astyanax89 написал(а):

ты кстате принимала участие когда моя мама рассказывала как она переборола социофобию?

да. только слушала.

astyanax89 написал(а):

попроси родителей чтоб помогли работу найти такую чтобы можно работать было с социофобией хоть какую, объясни им всё!

не рабочая группа инвалидности. Куда нахер примут? Да и то на одной работенке пришлось скрывать, что на пенсии,  блять!

402

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Пишешь, что тоже не действуют, а как понять этот пост, в котором пишешь, что пирацетам подействовал?

Я его в уколах употреблял! может быть тебе стоит именно в уколах всё пробовать а не втаблетках?

403

astyanax89 написал(а):

У меня рексетин, доза 20 мг.Вообще-то я вспомнила, что мне помогло лишь одно лекарство, но оно было от заикания под названием когитум.

Это и есть твоя болезнь, заикание?

404

~КуДрЯшКа~ написал(а):

органическое поражение цнс,   блять!

405

astyanax89 написал(а):

органическое поражение цнс,   блять!

А что это такое?

406

astyanax89 написал(а):

А что это такое?

Это значит что мозг является неполноценным!!!

407

~КуДрЯшКа~ написал(а):

ты кстате принимала участие когда моя мама рассказывала как она переборола социофобию?да. только слушала.

Тебе понравилось?

408

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Это значит что мозг является неполноценным!!!

то есть ты как даун получаетя что ли? по твоим перепискам здесь не скажешь

409

astyanax89 написал(а):

Тебе понравилось?

нет, меня не устраивало то, что оан говорила.

410

astyanax89 написал(а):

то есть ты как даун получаетя что ли? по твоим перепискам здесь не скажешь

я не как даун! ну ну не скажешь. есть тут некоторые людишки женского пола, которые только и говорят какая я слабоумная да умственно отсталая и тупая и бла бла бла!

411

~КуДрЯшКа~ написал(а):

не рабочая группа инвалидности. Куда нахер примут? Да и то на одной работенке пришлось скрывать, что на пенсии,  блять!

Я себе тоже хочу группу оформить так как другого выхода не вижу из сложившейся ситуации

412

astyanax89 написал(а):

Я себе тоже хочу группу оформить так как другого выхода не вижу из сложившейся ситуации

а я требовала убрать, поставили пожизненную назло мне!

413

~КуДрЯшКа~ написал(а):

а я требовала убрать, поставили пожизненную назло мне!

Да нормальная ты с тобой приятно общатся ты не тупая (хорошо вопрос с работой решён) ты какая то злая, успокойся.
значит нужно двигатся в направлении друзья, парень если ты хочешь чтобы твоя социофобия быстрее проходила. кстате в видео репортажах с Севой 2 девушки одна из них случаяно не ты?

Не надо комплексовать что у тебя группа

Отредактировано astyanax89 (13-09-2014 17:53:40)

414

astyanax89 написал(а):

ты какая то злая, успокойся.

не в настроении потому что!

и вообще, не надо мне никакого парня, пошли они!

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (13-09-2014 19:32:25)

415

Как это парень не нужен? может не удачный опыт был или ты счетаешь что если у тебя органическое поражение цнс то тебе вобще никто не нужен? ты давай прекращай это не нужен и ищи себе друзей (фобов желательно) сразу легче станет на душе и вобще когда есть друзья которые могут поддержать в трудную минуту это так приятно  :)

416

как почистить фото от квадратиков а то с веснушками сливаются при сохранении в Paint

417

get lost написал(а):

Хотя, о чем я вообще спорю с троллем.

Тролль не я, а ты. В отличие от тебя я все про себя написал и не сочинял историй. Ты все мои слова просто вывернула как удобно, наверняка, даже не вникая.

418

get lost написал(а):

Тролль это не тот, кто сочиняет истории, а тот кто цепляется и провоцирует просто чтобы задеть и обидеть человека или развести срач. Так что ты самый что ни на есть тролль.

Я просто прямолинеен. Не собирался кого-то специально обижать. А тот кто сочиняет провокационные истории, тот да конечно не тролль, что ты. И срачи с фейковых аккуантов устраивать вообще не троллинг.

419

get lost написал(а):

Или просто дурно воспитан и бестактен?

Может и так. Но ты кто чтобы меня воспитывать?

get lost написал(а):

А по-моему, как раз собирался. Ты обижаешься на что-то, понятное только тебе и отвечаешь в троекратной степени злым и хамоватым комментарием.

Это тебе кажется. Если только snape может на это пожаловаться, но вряд ли его это вообще задело. Про троекратное хамство ты утрируешь. Кого я обидел? Не тебя ли?

get lost написал(а):

То что было, то было. Сейчас я пишу от своего лица.

Остается только на слово верить. Хотя это наивно.

get lost написал(а):

У меня нет здесь фейковых аккаунтов. Уже не знаешь в чем бы еще меня обвинить.

Раньше были же?

420

get lost написал(а):

что ты цепляешься на пустом месте к Сентябрю, Страннице, Глубине, к Кудряшке

Они тебе жаловались? Или ты за них думаешь?

get lost написал(а):

Глубине было неприятно.  А ты выглядел жалко и некрасиво со стороны.

А твой намек ей значит приятен был, мол при живом муже? Что же ты себя не третируешь?


Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно