Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-4


Оффтоп-4

Сообщений 541 страница 570 из 596

541

ламер это я

пальмовый написал(а):

Я могу и написать умнее тебя и пиздюлей тебе хороших вломить, усекло? Женщино второсортное.

Да и ебаря твоего могу покалечить.

с каждым сообщение ты мне всё больше нравишся

542

Учиха_Итачи написал(а):

ламер это я

с каждым сообщение ты мне всё больше нравишся

по началу тоже нравилось, позже стало раздражать

543

по началу тоже нравилось, позже стало раздражать

возможно и сомной так же будет

544

Это забавно,кода больной на всю голову человек, начинает других учить жизни.

545

шлюшья солидарность.

Возбуждающее  словосочетание.

546

Я  так и знал  что девка, но  появился  ёбарь.

Симпатичный.

547

get lost написал(а):

Обиженкам не понравилось, что их посчитали недостаточно мужественными.

а когда так же девушек начинают унижать за то, что они толстухи или шлюхи, ты почему-то их защищаешь. а когда фобов на форуме фобов упрекают в том, что они фобы и настоящие мужики такими быть не должны, то это норм. это мы виноваты, что нападаем на бедную марсианку, которая при этом сама фобка, но неполноценные почему-то только мы. хотя лично я ее и не оскорблял. может кто и перегнул палку, да. но нас можно понять! сложно молчать, когда тебя унижают за то, из за чего ты и сам страдаешь и ненавидишь в себе.

548

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

549

get lost написал(а):

Это ты подписываешь меня на спам?

Ты обо мне совсем уж плохо думаешь. Я думаю это побарабанус и это смешно Логин: ETONEPOBARABANUS http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

550

пальмовый написал(а):

и я только против лицемерных нытиков.

Заткнулась бы лучше, пальмовая.

551

Здравствуйте!
На Ваш почтовый адрес была зарегистрирована учетная запись на сайте.
Данные для входа:
Логин: ETONEPOBARABANUS

Вспомнил древний анекдот

1

Заяц как-то достал ящик водки. Спрятал его в кусты и повесил большую табличку: "Здесь водки нет!".
Шел мимо ёжик, увидел табличку, сразу все понял и спер этот ящик водки. Заяц приходит, видит: водки нет, и висит табличка: "Ёжик не брал!".

552

get lost написал(а):

Девочка никого тут не упрекала, не передергивай.

а вот это?

Марсианка написал(а):

Таких я сразу отметала, потому что мне нужен защитник, а не трясущийся самец.

Марсианка написал(а):

Не знаю насчет прежних времен, но я согласна, поскольку настоящий мужчина от природы завоеватель, в его правилах добиться женщину. А если это тот, кто всякий раз дрожит при появлении девушки и говорит "ой, девушкам легче добиться отношений, парням сложнее", то тут уже нужно задуматься.

подредактируй чуть чуть одно из этих сообщений, получится, например, так:

написал(а):

Таких я сразу отметал, потому что мне нужна красивая нормальная девушка, а не толстый прыщавый крокодил

наверное не очень приятно таким девушкам будет подобное читать, да?

get lost написал(а):

а тут девочка намекнула, что многие сами мужественностью не отличаются, так сразу скандал.

ну если кто и говорит про фобок плохое, что, надо в ответ унижать всех фобов ? не все же фобы так говорят.

553

get lost написал(а):

И что такого обидного в этих сообщениях?

а вот в этом сообщении нет ничего необидного?

написал(а):

Таких я сразу отметал, потому что мне нужна красивая нормальная девушка, а не толстый прыщавый крокодил

и ты не видишь между этими сообщениями никаких аналогий?

get lost написал(а):

А кого она унизила? Это ее мнение, каждый имеет право на свое мнение.

но так любое оскорбление можно посчитать за просто мнение. например "он [ник вставить] - п*дор конченный"
или вот

пальмовый написал(а):

Обиженки - это твои подружки, которые или целки или трахает их первый попавшийся неликвид. Все бабы здесь такие. Лол.

ну а чем не просто мнение?
ну ок, все. не хочу дальше устраивать разборки. марсианочка, прости нерадивых фобов, если чем то обидели. но и ты немножечко должна понимать, что пишешь чувствительным фобам.

554

get lost написал(а):

Ну, меня не задевают такие сообщения, я же не толстый прыщавый крокодил.

я имею в виду, девушку с подобной "неординарной" внешностью они не задели бы?
а тут такие же сообщения, только фобам, которые с таким же "неординарным" характером.

555

Ой, как правда-то глаза режет некоторым. А что вы сейчас с нубом обсуждали? Не то же самое ли?

556

Dang написал(а):

Ой, как правда-то глаза режет некоторым.

а че ты написал? мне интересно.
можно в личку.

Отредактировано нуб (18-09-2014 21:08:31)

557

get lost написал(а):

Ну, тебе так режет, что ты в сообщении Марсианки себя узнал и накатал обиженный пост.

Мне не нравится, что парням опять затыкают рот, уж нуб никогда женоненавистничеством и агрессией не отличался

558

пальмовый написал(а):

У нас вся семья над тобой смеется.

Все мои куклы над тобой смеются http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

559

Dang написал(а):

Мне не нравится, что парням опять затыкают рот, уж нуб никогда женоненавистничеством и агрессией не отличался

Сегодня отличился. Марсианка реально ничего обидного не написала. Я вообще не понимаю, как на это можно было обидеться. Писали и похуже. Развели срач из ничего.

560

get lost написал(а):

для социофобов обоих полов, для нормального их общения и взаимоподдержки

Да лаадно? У меня аж монитор замироточил от доброты и теплоты этого форума.

561

get lost написал(а):

Зачем вернулся, спрашивается если тут так плохо?

Скучно стало без местных дурачков.

562

Кореякин написал(а):

Сегодня отличился

щито?

Кореякин написал(а):

Я вообще не понимаю, как на это можно было обидеться.

представь.

563

нуб написал(а):

щито?

Нищего, до щего ты мог ды допетрить собственной башкой. Веселись дальше, Тармангани.

564

get lost
И минус не поставить( Бездушные вы люди.

565

get lost написал(а):

Словесный минус можно поставить.

Я пока пишу, добрею. Ладно, плевать, все друг друга не поняли, Марсианка не объяснилась. Одного меня это так парит. Спокойствие...

566

Кореякин написал(а):

Нищего, до щего ты мог ды допетрить собственной башкой.

и все равно
щито?
в моих сообщениях никакого женоненавистничества не было. я писал "женщин на костер" "деваху на гиляку", "кто не скачет, тот женщина" "баба должна сидеть в тюрьме"? нет? тогда откуда ты его выкопал, защитничег?

Кореякин написал(а):

Тармангани

а это кто?

567

нуб написал(а):

и все равно
щито?
в моих сообщениях никакого женоненавистничества не было. я писал "женщин на костер" "деваху на гиляку", "кто не скачет, тот женщина" "баба должна сидеть в тюрьме"? нет? тогда откуда ты его выкопал, защитничег?

Лично на тебя вообще пофиг. Просто попался ответ с твоим именем. Ты один из тех, кто поддержал. Не оскорбляешь напрямую, но поддерживаешь. Этого достаточно. Она тоже не писала, всех фобов кастрировать и на свалку. Просто выразила свои предпочтения. Мы в них не вписываемся. Трагедия?

а это кто?

Белая обезьяна, человек. Из Тарзана.

568

лол, мне предложили представлять форум на конкурсе красоты. почетно!

569

Мне тоже, только я не стала читать что за конкурс

570

Кореякин написал(а):

Просто попался ответ с твоим именем.

лол, ты даже не особо вчитываешься, а обвиняешь. я наоборот не одобрял оскорбления.


Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно