Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Симферополь, Крым есть кто?


Симферополь, Крым есть кто?

Сообщений 31 страница 44 из 44

1

Есть ли социофобы из Симферополя?

31

Севастополь

32

Блин, чеш с Ялты так мало?

33

Ялтинский дельфин написал(а):

Блин, чеш с Ялты так мало?

Лучше бы лечил свою фобию транспорта и езжал в Севастополь! Чем сидеть и ныть ждя что все на блюдечке преподнесут. Ну дали тебе 2гр инвалидности, так что теперь нужно перестать думать о расфоблении??

34

Севастьяна написал(а):

Лучше бы лечил свою

Севастьяна написал(а):

2гр инвалидности

Реально! Ялтинский дельфин, не ленись, мужик - лечи вторую группу, млеать!  :crazyfun: 

Севастьяна написал(а):

так что теперь нужно перестать думать о расфоблении??

Самое время подумать о смерти!  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

Свернутый текст

Ну а че. Моя мать до первой не дожила. Вторая это уже серьезно. Не знаю, о чем думала моя мать. Я думал только о том, чтобы она не встала и не разбилась об пол к чертовой матери. Падала, билась в кровь об паркет. Не знаю, может это ее расфобляло, но меня точно не радовало. Я считаю, она была не права, у нее был памперс, расфобляться можно было туда.

35

Керчь или другие города Крыма, пишите, если хотите встретиться, погуляем, потусим)

36

Ялтинский дел[b]Ялтинский дельфин
Привет, ссори не заходил долго.Как насчет встречи?

37

Ganimed написал(а):

Ялтинский дел[b]Ялтинский дельфин
Привет, ссори не заходил долго.Как насчет встречи?

Привет извини щас никак не могу во первых с тем другом порвал отношения и теперь с ним не разговариваю, во вторых бабушка заболела раком 4 стадия сижу с ней никуда не выхожу практически. Очень хочу встретиться с тобой но по этим двум причинам теперь не могу (но если хочешь можешь Севу пригласить к себе) ты знаешь кто такая Севастьяна с этого форума?

38

Ялтинский дельфин написал(а):

Привет извини щас никак не могу во первых с тем другом порвал отношения и теперь с ним не разговариваю

Ну так это должно способствовать найти нового друга..

39

есть кто нибудь из крыма?

40

whatever написал(а):

есть кто нибудь из крыма?

А ты из Крыма?

41

ап

42

Есть кто из Крыма?

43

Феодосия.

44

ап

Отредактировано Tool (30-01-2019 23:29:41)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Симферополь, Крым есть кто?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно