Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Что вы пробовали в против социофобии за последние пол года, год?


Что вы пробовали в против социофобии за последние пол года, год?

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Я например за последние пол года пробовал лечиться у: целителя в Мае месяце (эффект конечно был но только тогда когда он меня лечил) и ещё через пару дней позже тоже хорошо себя чувствовал где-то дней 5  потом всё вернулось на круги своя. Ложился в псих. больницу в Июне месяце 26го числа и лежал аж до 25 Июля (считай месяц, назначили пить таблетки эглонил, фенибут) пью эффект от таблеток очень слабый, всего 3,4 раза чувствовал себя хорошо. Ходил в церковь всего пока что 2 раза эффект есть, длиться некоторое время где то 1 час после служения
Август месяц Записался к иглотерапевту лечит иголками эффект есть даже больше чем от целителя и церкви длиться как минимум 3 часа после сеанса. Сентябрь, хочу начать заниматься с утяжелителями по 2 кг я так делал в прошлом году помогало похудеть, сейчас хочу попробовать снова. А вы чем то пробовали лечить социофобию за эти пол года, год?

2

astyanax89 написал(а):

Ложился в псих. больницу в Июне месяце 26го числа и лежал аж до 25 Июля (считай месяц, назначили пить таблетки эглонил, фенибут)

А какой диагноз поставили? Интересно на что такие медикаменты выписывают.

3

astyanax89 написал(а):

А вы чем то пробовали лечить социофобию за эти пол года, год?

Таблами, которые от сф.
Люди, вы что сдурели ложиться в дурку летом? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  Считаю, что летом там лежать жесть %-)

4

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Таблами, которые от сф.
Люди, вы что сдурели ложиться в дурку летом?   Считаю, что летом там лежать жесть

Я это понял когда пролежал там месяц, это жесть потому что жарко? что не сделаешь для того чтобы быть здоровым.

5

astyanax89 написал(а):

Я это понял когда пролежал там месяц, это жесть потому что жарко?

Потому что лето само по себе подразумевает отдых, отпуск.
А я зимой там была, но давно.

6

astyanax89 написал(а):

Я это понял когда пролежал там месяц, это жесть потому что жарко? что не сделаешь для того чтобы быть здоровым.

А может ты просто это выдумал? Так и не ответил на мой вопрос выше.

7

Потрахалась. Не помогло

8

сидел дома, тоже не помогло)

9

Хотя,прислушалься к совету, выйду как то на улицу запишу на бумажку что именно меня роздрожает, может поможет(для начала)

10

Ничего не делал. Не помогло!)

11

Ничего не делать так порой утомляет)

12

Ну, можно  мучить  себя выходами  в это  поганое  общество, трогать  горячий утюг, только  зачем.

13

Я депрессию лечил. Социофобию лень. Жизнь сама пинка даёт. Боишься женщин - на тебе, в женский коллектив. Боишься администрацию? Ок, будешь к ним каждый день заходить. Боюсь парней - кидают в коллектив, где одни парни. Такое чувство, что меня к чему-то готовят) Или что кто-то слышит и специально подгоняет условия. Чтоб на месте не торчал.

14

Кореякин
Такая же херня. Жизнь бросает мне в харю все то чего я избегала всю жизнь . Это становится все забавней

15

окидоки
Да я привык уже главное, почти не парюсь. Ну типа пофиг, ок. В последний раз из-за мужского коллектива парился. Но фишка в том, что те эмоции, которые ты испытываешь в ожидании ситуации гораздо мучительней самой ситуации. В подростковом возрасте было наоборот. Ожидал, что всё наладится, а выходил пипец. Сейчас ожидаю, что будет пипец, а на деле ничего, жить можно)

16

Кореякин написал(а):

кто-то

да не кто-то ) а ты сам притягиваешь это в свою жизнь своими мыслями.
мысли материализуются. и пофиг хочешь ты или не хочешь ) частички не в мире небывает )) о чём думаешь, то и получаешь

17

Мрачелло написал(а):

да не кто-то ) а ты сам притягиваешь это в свою жизнь своими мыслями.
мысли материализуются. и пофиг хочешь ты или не хочешь ) частички не в мире небывает )) о чём думаешь, то и получаешь

Да было бы так( Я каждый день представляю как добился успеха и еду по дороге в шикарном кабриолете, а все кто меня знает стоят у дороги с отвисшей челюстью. Я еду не обращая на них внимания и потом уезжаю в закат, а они так и стоят не в силах сойти с места, лишь провожая меня взглядом. Но это еще почему-то не материализовалось до сих пор. А лет потрачено много.

18

Мрачелло написал(а):

да не кто-то ) а ты сам притягиваешь это в свою жизнь своими мыслями.
мысли материализуются. и пофиг хочешь ты или не хочешь ) частички не в мире небывает )) о чём думаешь, то и получаешь

Тогда меня надо убить, пока не начался апокалипсис. Недавно была фишка, ехал в маршрутке парень молодой, в жёлтом пальто. И тут мне в голову приходит совершенно тупая мысль: "Это ангел войны". Ну пока ехал написал стих, там типа, брат на брата, друг на друга. Заряжены пушки и танки стоят. Ну и где-то через месяц начинается эта фигня с Украиной. Совпадение, но было неожиданно. А так я в это не верю. Просто в жизни многое случается, иногда случается что-то, о чём ты думал накануне, взгляд за это цепляется, а не за то, о чём не думал.

19

Кореякин
факт остаётся фактом. то чем ты живёшь, о чём думаешь то и получаешь
твой пример про Украину, да совпадение
Андреич
просто ты очень далеко от такой жизни. вон кореякин думал как бы на работе в мужской коллектив не попасть например, и попал )) потому что он был близко от этого, это было вполне реально, а не фантазии.

а так конечно можно думать что ты на марсе вообще живёшь )) только тебе жизни не хватит чтобы это стало реально

20

Мрачелло
Я понял.
Андреич
Продолжай думать, в следующей жизни богачом родишься)

21

За последний год: Сходил на курсы, получил корки об окончании. Познакомился с девушкой и пробыл в роли ее парня около 4х месяцев. Можно сказать, что сделал даже больше чем за всю жизнь. С девушкой нарушал все нормы социофобии, сознательно и вопреки. Сейчас снова скатываюсь, пытаюсь остановиться на том уровне, что сейчас имею, а потом снова в бой.

Написался одной старой знакомой, от которой лет 7 бегал, фобился. Сейчас с ней гуляю почти каждый день. Там без интима, чисто дружба. Очень помогает держаться. Недавно ходил на собеседование и меня даже хотели взять, но я не захотел пахать как проклятый за 10 штук в месяц. Буду еще искать работу, все есть движение.
Многое переосмыслил. Ставлю себе задачи: найти работу, сделать ремонт дома, выдворить мать чтоб жила у себя, а не у меня и тогда уже можно будет смотреть, что делать дальше.

22

ганс написал(а):

выдворить мать чтоб жила у себя, а не у меня и тогда уже можно будет смотреть, что делать дальше.

ты что живешь в квартире которую Сам купил ?

23

А я пытался почаще хоть куда-то выбиратся,не быть в 4 стенах.Ездил на пляж, в парках гулял, по вечерам выходил на баскет. площадку возле дома,ну или пиво пить.Счас от пытаюсь на работу устроится.

24

Кореякин написал(а):

Мрачелло написал(а):

    да не кто-то ) а ты сам притягиваешь это в свою жизнь своими мыслями.
    мысли материализуются. и пофиг хочешь ты или не хочешь ) частички не в мире небывает )) о чём думаешь, то и получаешь

Тогда меня надо убить, пока не начался апокалипсис. Недавно была фишка, ехал в маршрутке парень молодой, в жёлтом пальто. И тут мне в голову приходит совершенно тупая мысль: "Это ангел войны". Ну пока ехал написал стих, там типа, брат на брата, друг на друга. Заряжены пушки и танки стоят. Ну и где-то через месяц начинается эта фигня с Украиной. Совпадение, но было неожиданно. А так я в это не верю. Просто в жизни многое случается, иногда случается что-то, о чём ты думал накануне, взгляд за это цепляется, а не за то, о чём не думал.

мне ето напомнило песню одну,которую я на майдане слышал, там что-то типа "брат за брата, свой за своего" было.

25

Севастьяна написал(а):

ты что живешь в квартире которую Сам купил ?

Нет. Я от предков свалил к бабушке. С ней жил. Теперь она умерла, а заселилась мать.

26

astyanax89 написал(а):

Что вы пробовали в против социофобии за последние пол года, год?

Лежал в отделении неврозов  1,5 месяца. Принимал кломипрамин. Прошел курс витаминов и пикамелона. Ходил на холотропное дыхание.

27

ганс написал(а):

За последний год: Сходил на курсы, получил корки об окончании. Познакомился с девушкой и пробыл в роли ее парня около 4х месяцев. Можно сказать, что сделал даже больше чем за всю жизнь. С девушкой нарушал все нормы социофобии, сознательно и вопреки. Сейчас снова скатываюсь, пытаюсь остановиться на том уровне, что сейчас имею, а потом снова в бой.

Написался одной старой знакомой, от которой лет 7 бегал, фобился. Сейчас с ней гуляю почти каждый день. Там без интима, чисто дружба. Очень помогает держаться. Недавно ходил на собеседование и меня даже хотели взять, но я не захотел пахать как проклятый за 10 штук в месяц. Буду еще искать работу, все есть движение.
Многое переосмыслил. Ставлю себе задачи: найти работу, сделать ремонт дома, выдворить мать чтоб жила у себя, а не у меня и тогда уже можно будет смотреть, что делать дальше.

Ганс красава (ну в смысле молодец) ты мой кумир буду равняться на тебя нет чесно слово я за тебя рад!
а что тебя вдохновило на такие шаги (ну в смысле может лекарственные средства какие принимаешь?) откуда берёшь стимул?
Ты кстати первый человек который мне ответил на этом сайте когда я регистрировался на нём в первый раз под другим ником.
Главное не падай духом то что ты делаешь сейчас это очень много поверь! по сравнению с тем что было раньше.
и ещё не стоит забывать что мысль материализуется и чем больше вот таких вот моментов в твоей жизни (позитива)
тем больше шансов что жизнь налаживается, главное что бы кто-то подбадривал тебя из родных тебя на эти шаги
и чем больше будет таково позитива в твоей жизни тем качественнее она будет. можно даже проверить когда появятся
друзья специально их хвалить им будит приятно (так как в наше время очень много негатива происходит в последнее время)
а если ты их будешь подбадривать увидишь у них сразу повысится самооценка (так как она у многих низкая) и они скорее всего
будут относится к тебе лучше и возможно звонить на телефон (только не надо хвалить их сильно часто а то могут подумать что ты
подлизываешься) хорошего понемножку. скажи ты ведь не спроста развиваешь просто дружеские отношения с этой девушкой
у тебя скорее всего планы куда выше чем просто дружба а?

Отредактировано astyanax89 (04-09-2014 10:24:45)

28

Serenity написал(а):

Жуть. Разве лежание в больнице (само по себе фобное мероприятие) может быть лекарством от фобии?

Не, там ни сколько не жуть. Отличное место. А с 15 до 21 свободное время. Вообщем там как санаторий. )).

29

Serenity
Реально говорю. Даже уходить не хотелось ))

30

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Люди, вы что сдурели ложиться в дурку летом?

Я лежал, но не в дурке а в клиннике неврозов. и летом так самый кайф.. Рядом лес и речка. Купайся сколько хочешь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Что вы пробовали в против социофобии за последние пол года, год?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно