Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вы боитесь петь дома?


Вы боитесь петь дома?

Сообщений 1 страница 30 из 57

Опрос

Вы боитесь петь дома?
Да, хотел бы но страшно что услышат соседи..

34% - 13
не знаю, просто не возникало такой мысли ..

21% - 8
Не боюсь и даже пою иногда _болотные песнопения_

31% - 12
боюсь, но все равно пою

13% - 5
Голосов: 38

1

Кто нибудь тут пробовал петь дома у себя в квартире ?

2

Севастьяна написал(а):

Кто нибудь тут пробовал петь дома у себя в квартире ?

не люблю петь , но люблю танцевать . когда напь.ююсь могу  что-то интересное исполнить

3

иногда бывает музыку погромче и подпевать )
боюсь что услышат соседи (

4

Петь нет. Музыку слушать да)

5

Пою у себя в комнате, но у меня натура такая, что люблю побеситься, да поиздавать разные звуки. Несколько раз забывал закрыть дверь... я когда обнаруживал этот просчет рушился на пол от стыда, еще одеяло кусал.

6

Когда один дома, то не боюсь и пою в караоке.

7

СтануДобрым написал(а):

Пою у себя в комнате, но у меня натура такая, что люблю побеситься, да поиздавать разные звуки. Несколько раз забывал закрыть дверь... я когда обнаруживал этот просчет рушился на пол от стыда, еще одеяло кусал.

ты думаешь с закрытой дверью соседям по комнате тебя уже не слышно ??

8

где вариант меня от моего пения тошнить и голос противный, по этому и не пою?

9

иногда подпеваю, когда включаю метал. там хороший голос не обязателен бывает)

10

Я люблю петь) главное, чтоб никто не слышал, так как при ком-то петь не могу(
Караоке прикольно, наверно здорово с его помощью голос можно поставить, и говорить потом увереннее, наверно

11

Севастьяна написал(а):

ты думаешь с закрытой дверью соседям по комнате тебя уже не слышно ??

Ага, я для этого включал громко песню и выходил проверять: вне комнаты слышно как что-то бубнит, а кто это делает и поет ли он вообще - не идентифицировать.

12

когда именно болотные поешь, страх пропадает, но все равно лучше никому не попадаться за этим занятием...

13

когда один в квартире, то и пел и танцевал даже, были времена, когда на всю катушку любил врубать музон, танцевал и подпевал своим любимым исполнителям, это было много лет назад, ну а  сейчас уже давно это всё надоело, музыку только в плеере слушаю, когда иду на работу или с работы. Бывает время от времени, что тихонько напеваю себе под нос одну из любимых песен, но только так, чтобы никто не услышал, а если кто услышит, то от стыда умру, это точно.

14

Для меня петь и танцевать это полная жесть, на данный момент просто нереально.

15

Сентябрь написал(а):

Караоке прикольно, наверно здорово с его помощью голос можно поставить, и говорить потом увереннее, наверно

караоке дома есть, но уже давно им никто не пользуется. мать в свое время очень о нем мечтала, затем купила, первое время к ней часто подружки домой приходили, от микрофона помню было их за уши не оттянуть, по пьяни все подряд песни горланили, а сейчас всем давно надоел, уже много лет стоит без надобности. Сам же я под карооке никогда не пел, от части из-за своей хронической стеснительности, ну а также и из-за того, что голос у меня все равно гнусавый, так что высоких баллов за пение я все равно бы не набрал.

16

А в раннем детстве помню обожал петь, особенно любил очень песни Олега Газманова и группы Любэ, которые часто слушали мои родители на советском кассетнике, очень нравилось тогда их слушать, а когда магнитафон не работал, сам их пел, никого не стесняясь. Родителям помню это нравилось, а особенно бабушке, она даже хотела, чтобы я стал певцом, всем говорила, что у меня голос, что очень хорошо пою. Поэтому меня в кансерваторию пытались отдать, но там меня не приняли, сказав, что не гожусь.

17

slavva написал(а):

Для меня петь и танцевать это полная жесть, на данный момент просто нереально.

Даже одному? )

Сам пою иногда. Немного фоблюсь, что соседи услышат, но т.к. никто мне не дает понять, что меня слышат, забиваю на эти мысли и пою, когда есть желание.

18

Когда выпью  подпеваю  песням  конечно.

19

Когда жил с матерью и ее не было дома, то песни орал тока так, а щас не могу, первый пункт как раз  про меня... Более того я даже стесняюсь слушать музыку в колонках, а вдруг соседи не поймут мой утонченный вкус? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

Отредактировано Burunduk (14-09-2014 13:14:40)

20

Как то раз напился, начал петь болотные песнопения, пустился в пляс, и случайно выпал из окна 16 этажа.

Burunduk написал(а):

вдруг соседи не поймут мой утонченный вкус?

Это уже их проблемы, надо приучать людей к прекрасному.

21

Как-то  раз  я пел дома, а потом мне прострелили  колено.

22

Will написал(а):

slavva написал(а):

Даже одному? )

Ну в принципе смогу один  спеть и станцевать, но что то не хочется совсем, нет во мне творчества.

23

Мандрагора написал(а):

Как-то  раз  я пел дома, а потом мне прострелили  колено.

Жестокие у тебя соседи.

24

Жестокие у тебя соседи.

Такова  Рассея.

25

СтануДобрым написал(а):

Ага, я для этого включал громко песню и выходил проверять: вне комнаты слышно как что-то бубнит, а кто это делает и поет ли он вообще - не идентифицировать.

Я в этом плане параноик. Пою только когда одна дома, при этом все время каждый пол часа оббегаю квартиру, заглядываю в ванну, в туалет посмотреть не появился ли кто, прислушиваюсь у дверей. А все равно страшно, кажется что даже соседи услышат :)

26

Странница написал(а):

Я в этом плане параноик. Пою только когда одна дома, при этом все время каждый пол часа оббегаю квартиру, заглядываю в ванну, в туалет посмотреть не появился ли кто, прислушиваюсь у дверей. А все равно страшно, кажется что даже соседи услышат

Хаха мои соседи наверняка слушают тоже, что и я. Я не то что петь, но еще и танцевать могу. Колонки 90 ватт бывает на всю накручу. Не удивительно, что мне стыдно с ними здороваться. Вот и сейчас можно их порадовать, если они дома :rofl:

27

Нет.А чего боятся то?

28

Иногда ночью так петь захочется что ничего не поделаешь.... http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

29

пальмовый написал(а):

А зачем дома петь? Крыша едет что ли?

ну как зачем.. развивать свои творческие способности !! и совершенствоваться в болотных песнопениях

30

Севастьяна написал(а):

и совершенствоваться в болотных песнопениях

спой мне в скайпе их? а то я уже совсем осоциофренился)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вы боитесь петь дома?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно