Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как заработать ничего не умея?


Как заработать ничего не умея?

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

Неудачник написал(а):

Ломать там никого не надо. Ты все таки охранник, а не вышибала. Просто жмешь в случае чего на кнопочку, приедут ГБРовцы, ну а дальше уже вопрос техники. Туда даже бабушки 50 летние идут работать, им не страшно, а тебе тем более не надо бояться.

Офигеть, мне другое рассказывали.

Ну я вот в кафе работаю, в принципе ничего страшного нет

А если кто-то бычить начинает, ты же должен его утихомиривать?

62

У меня был знакомый (сейчас с ним не общаюсь), он учился на охранника.
Есть плюсы:
Учат общаться с оружием и могут дать лицензию (лучше, сразу узнать у своего психиатра - дадут или нет - для тех кто на учете в ПНД), оружие дает уверенность, а еще можно организовать "Мафию плащей"  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif 
Учат основам самообороны - полезно, можно ..здить гопников.

Минусы:
Учиться придется со всяким сбродом - ленивые жлобы; б/у мусора; дембеля раненные в голову; альфы-животные и прочий выхлоп. Для СФ это минус.

63

)))

64

не раскатывайте губу.. огнестрел вам не дадут, оружие у них в основном
дубинки, рогатки и т.д. в Раше по крайней мере так.

По мне так работа очень скучная.

65

Не выдержали мои нервишки. Опять придется набивать посты  до следующей красивой цифры :-(

ганс написал(а):

Учат основам самообороны - полезно, можно ..здить гопников.

Значит так, гопника защищает вовсе не сила, а образ мысли. Если ты на него наехал, то тебе обязательно нужно его убить. Расклад такой: один идет по этапу, второй – на кладбище. Третьего не дано! Безнаказанно в этом мире можно обижать только терпил. Остальные могут и убить. А смертны, как на грех, вообще все смертные. Тот, кто познал эту философию, не боится даже царей. Один расчетливый удар и Большая Шишка лежит в луже крови и ведет себя отнюдь не круто. Потому что это агония. Это животное. Как можно уважать людей, после того как увидел ЭТО? Люди так нелепы в своих притязаниях. Они не владеют ничем. У них нет права даже на жизнь. Это все иллюзия! Гарантированная бумажкой, которая ничего не стоит. Но чтобы понять это, нужно встать на путь разрушения. Убей всех кого любишь. Сломай все свои любимые игрушки. Избавься от всего, что заставляет тебя умиляться и плакать. Не можешь убить ребенка – не заводи его. Не можешь убить подружку – не заводи ее. И пусть никто из законопослушных граждан не подаст тебе руки, но только так ты сможешь победить этих мразей. Став еще худшим зверем. Это единственный выход. А потом ты поймешь, что враг внутри, и нанесешь решающий удар. И сдохнешь. С улыбкой на лице. Никем не понятый. Не нуждающийся в понимании. Ни от кого не ждущий одолжений. Вот это героизм, а не попса. Этому не учат в спецшколах. Этим герой и отличается от заводного болванчика спецслужб.

Торквемада - не герой, иначе бы никогда не попал на этот форум. Он обычный трус. Такой же, как и вы все. Смешно наблюдать, как вы корежитесь, доказывая, что вы есть. Люди рождаются мертвыми. Только признавший это, перестает быть трусом. Становится свободным. Только у свободного человека есть право выбирать свой путь по жизни. Я таких не встречал. Все чего-то боятся. А значит, они не больше, чем камни. Мне иногда кажется, что лучше говорить с камнями.

66

Torquemada написал(а):

Если ты на него наехал, то тебе обязательно нужно его убить.

Аплодирую.

Torquemada написал(а):

Расклад такой: один идет по этапу, второй – на кладбище. Третьего не дано!

С врагами либо дружить, либо убивать. - вроде кардинал Решелье, так говорил. Очень глубокая мысль.
Torquemada, а вот дальше тебя понесло. Я вот смотрю ролики на youtube и часто наблюдаю сказочных долба..ов. Здоровый качек с маргарином в голове, на спор прыгает в окно с 5го этажа, но эту мудилу спасает дерево, увы. Или его собрат, прыгает на шкафчик в кухне и после, заваленный мебелью и хламом, весь в крови, сидит и ржет как конь и его други над ним. А еще один мудак, дрифт устроил и чуть не убился, а его кореша подошли к тачке и гыгыкают над ним, а он задыхается и стучит пустой балдой об руль, а они ржут заливаются, уроды. Скорую вызвать так и не догадались, зато удивлялись как он жив остался после такой аварии.

Я вот смотрю на этих людей и думаю: Твою же мать!!! А если это создание на меня наедет? Ну что я ему смогу противопоставить??? Что??? Ведь он как терминатор - будет к твоей шеи тянуть рученку, пока ты его под пресс не пустишь, и только тогда его последний глаз потухнет и его клешня отпустит твою шею. Их ничего не останавливает, он даже волоча по земле кишки будет бежать за тобой с битой. При всей тупости и отсутствия элементарных инстинктов самосохранения, эти люди обладают поразительной живучестью. Одному в голову три раза стрельнули из боевого пистолета, а он все не унимался и продолжал наступать - бывает и так. В голову, ))) слабое место, у них не голова, а что тогда? Вот ведь, жесть.

Torquemada написал(а):

Торквемада - не герой, иначе бы никогда не попал на этот форум. Он обычный трус.

И я трус, но мы же знаем, что это не значит что мы хуже остальных.

67

ганс написал(а):

Я вот смотрю на этих людей и думаю: Твою же мать!!! А если это создание на меня наедет? Ну что я ему смогу противопоставить???

Рад, что ты это понял. Поэтому я и разошелся. Я читал, что ты пишешь. Меня побили только раз. Причем этот парень потом доказывал, что он меня не бил. Это так. Он просто меня не знал, поэтому так вышло. Я его понимаю. Он просто привык кулаками проблемы решать. Но ему не повезло, нарвался на психопата. Оказался не готов. Мы оба оказались не готовы. Мне проблемы были не нужны. И когда позже мы вместе выпили, то он говорил вроде бы разумные, на мой взгляд, вещи. Он с его слов девушку защищал, которую я пытался задавить. Мне это казалось нормальным. Меньшим из зол. Потому что я не гоп. У меня не философия, а физиология. Психиатры от меня открестились. А девушка надо мной жила, и девочка у нее маленькая была. Я же не выношу шум. Мыслю я очень просто, если слечу с катушек, то поведу себя как лиса в курятнике. Взрослых бы перерезал, маленьких – задушил руками. Вот этого многие не могут даже на этом форуме понять. Злятся, что соседи к ним часто ходят. Такой тип, как я, может придти только раз. И оставить после себя такое, что потом у неподготовленного зрителя крышу сорвет. Не стоит копаться в моей голове. И не стоит меня злить. А какая-то сука назвавшая «вором» устроила беспредел в отношении меня. Я сам здесь судья. Потому что у меня есть бабки, чтобы десяток таких маргинальных уродцев спрятать так, чтобы их никто никогда не нашел. Я объясню, почему этот парень урод. Он мне девочку свою на мобиле показывал. Пять лет. Мне! Я не педофил, но этот парень меня унизил. И он утверждал, что не боится смерти. Двух вещей он все же боялся. За своего ребенка. И еще больше за свою упругую маленькую попку. Если бы по 116 «условкой» не отделался (думаю, поэтому он себя к ворам причислил, это смешно), то наверняка приглянулся бы кому-нибудь на зоне. «Понятия» удобная штука. Когда сам в авторитете. А что касается человеческого подхода, то я пересилил свои инстинкты и попытался поговорить с соседями. Им не понятны мои проблемы, более того, им плевать. Они как минимум могли бы пойти мне навстречу. Я – нет. У меня - инстинкты. Они сильней воли. Я никогда не лечился. Никаких препаратов не принимал. Мой отец был против этого. Ему проще было палки ломать о хребты нарушителей тишины. Тихо у нас было. Как в гробу. Поэтому отвечаю, если вас слышно, то вы шумите, и НЕ СПОРЬТЕ! Вы либо жить не хотите, либо просто суки, которые обижают слабых. В любом случае жизни не заслуживаете. Если шумите, и вам плевать на протесты окружающих. В сети можно спрятаться. А куда бежать домашнему мальчику из квартиры? Вам плевать на его проблемы? Тогда не обижайтесь, когда он возьмет дедушкино ружье и разнесет вам башку.

ганс написал(а):

И я трус, но мы же знаем, что это не значит что мы хуже остальных.

Хуже. Мы же сами так считаем. Я одно время любил приводить слова, которые я сказал одной особе. «Мы стоим на краю, и смотрим в пропасть. Пока вместе. Но мы уже не вместе. Я могу уйти в любой момент, а ты останешься стоять» Тогда я, как обычно, гнал порожняк. Втюрился, как обычно, и, как обычно, изошел на говно. Я же знаю, что недостоин любви. В глубине души точно знаю. Поэтому я хуже тех, кто так не считает. Невротикам лучше не влюбляться, ничего хорошего из этого не выйдет. Но мы тут с Ламером расходились. Он просто рубил гордиев узел с плеча, отвергая саму возможность создания устойчивой пары двух фобов. Я же, умудренный жизненным опытом, считал, что нужно попробовать альтернативу. Фобки замечательно заключают фиктивные браки. Я понимаю, что я сам делал выбор, но все же разумом мне логичней кажется найти дурочку без лидерских качеств. Моя же подруга интеллектом может поспорить со мной и непокорный характер имеет. То, что нужно! Она иногда причитает, что мне такая как Марка нужна, что она не представляет даже как такая девчонка как она, таким закостеневшим в своих привычках дядькой будет рулить, но тот же Ламер считал, что я неисправим. Психологи с психиатрами так же считали. Как лечить того, кто не хочет лечиться? Есть метод. Я не позволю близкому человеку исчезнуть. На это и рассчитан метод. Может еще Нобелевку получу. Шутка. В юности я любил шутить без смайлов. Причем в реале. Многие меня за это не любили. Но я умею шутить. Я тоже человек. Но вот с любовью не знаю что. Ненавидеть я умею как бог. Поэтому лучше, наверное, обойтись без сильных чувств. Достаточно быть честным. И со мной не в последнюю очередь. Я не терплю лжецов.

68

Torquemada, у нас было не принято писать заявы. Клеймо "терпила" - мне не улыбалось, когда меня в чужом дворе отлупили, я мог натравить знакомых (я тогда тусовался и жил по понятиям улицы. было такое время), но как же напрягать ради себя других - всегда был таким скромным. Мне всегда казались мои особенности национальной чертой: Хохлы - наглые, евреи - хитрые, хачи - сплоченные, а я русское чмо :) единственный вариант, это стать жлобом, но не вышло.
Соседи меня не выбешивают, ага. Если ядерный мудак, утром, будет сверлить, я не буду сильно нервничать, хоть и не переношу шум органически. Меня убивает то что внутри, а не снаружи. Я ведь даже не пойду разбираться с соседом даже в собственных фантазиях, а ведь в них я подобен богу. Вот так. Ну в крайнем случае подкину соседу веселую шутку их в арсенале предостаточно, а можно при желании найти в интернете.
Например, одному ублюдку я мстил, писал от его имени письма во всякие издания и передачи, чтоб они ему ответили и ему ВДРУГ стало стыдно. Мелко, правда? Но приятно, хоть так свое самолюбие потешить, хоть его и нет практически, самолюбия в смысле. 

Torquemada написал(а):

Я тоже человек. Но вот с любовью не знаю что.

Знаешь. Я любил. Кого любил и как сильно, знаю только я. Не давал повода или намека, чтоб она или кто другой узнали об этом. И у меня был шанс, она была не против меня. Она для меня святая, она единственная кто принял меня таким вот уродом. Она была красивая, очень. Я любил ее лет 13 примерно. Не было ничего от нее, даже фотографии, только память. Я ее столько лет не видел и вот недавно нашел вконтакте, сразу сборник фотографий о которых я мечтал и много много биографии. И знаешь, что? Она изменилась. Уже не торт. Красивая как и раньше, но не то. Муж, дети, обеспеченный быт, все у нее есть, хоть и глаза стали грустные. А что я мог ей дать? Что? Я знал это еще тогда в юности и сейчас только понял, что был прав. Любишь? - отпусти. Это правда.

69

Torquemada написал(а):

Расклад такой: один идет по этапу, второй – на кладбище. Третьего не дано!

ганс написал(а):

С врагами либо дружить, либо убивать. - вроде кардинал Решелье, так говорил.

Torquemada, ганс, извиняйте, лезу в диалог... Почему "худой мир лучше доброй ссоры" отвергаете напрочь? Вы же сами используете его:

Torquemada написал(а):

И когда позже мы вместе выпили, то он говорил вроде бы разумные, на мой взгляд, вещи.

ганс написал(а):

Я ведь даже не пойду разбираться с соседом даже в собственных фантазиях

Ну да, понимаю, все цитаты немного не к месту (по конкретным описаниям историй), но все же? Общий принцип? "Живи сам и давай жить другим", не так?

70

Ягъ написал(а):

извиняйте, лезу в диалог..

Ягъ, я тебе всегда рад. Особенно в своем дневнике, жду и уповаю    https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 

Ягъ написал(а):

Почему "худой мир лучше доброй ссоры" отвергаете напрочь? Вы же сами используете его:

Ни понял нифига, переведи, дураку. Чем тебе цитата Решелье не угодила? Я в пионерском лагере с одним кровным врагом подружился (приручил его как бы) и мы стали лучшими друзьями, а еще училку приручил в школе, она меня ненавидела, думала, что я сынок богатых родителей (а я был нищебродом ), стали друзьями опять же. Были еще похожие моменты. Надо не бить жидов, а учится у этих кудрявых жизни, хитрость города берет, а не смелость (смелость дает звездочку на памятник, не более).

Ягъ написал(а):

Общий принцип? "Живи сам и давай жить другим", не так?

Я жесток к тупым,наглым жлобам и очень добр к образованным интеллигентам и всяким безобидным. Я против массовых расстрелов и жестокости. Где я высказал мысль, обратную мысль, твоей цитате?

71

ганс написал(а):

Я жесток к тупым,наглым жлобам и очень добр к образованным интеллигентам и всяким безобидным.

Понимаешь, иногда тяжело провести черту между теми и теми. Подружиться никак тоже, потому, что люди настолько разные, и мысли, и ценности, и взгляды на жизнь.
   Пример, мой сосед, владелец КАМАЗа. Он книг не читает (такое ощущение, что и интернетом пользоваться не умеет -а ведь молодой совсем), любит блатшансон (на полную, чтобы вся улица слышала), образование"трикласса" и работа на этом самом КАМАЗе, который даже не сам  купил. Гордыня - "я пуп земли" и все понты. Косит под альфу, хотя на лбу написано "шестерка". Ну и прочая, прочая, прочая...
   У меня с ним одна точка пересечения: мне его КАМАЗ возле дома мягко говоря не нужен, а ему бы тут ставить  удобней всего. После полувоенных действий установилось перемирие: если лбом столкнемся, то поздороваемся и даже зубы в улыбке покажем. Если между нами 1 метр и забор - друг для друга не существуем в природе. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

72

Ягъ, ну залей ему в глушак монтажной пены через длинную трубку. Как с жлобами контачить, я не знаю, так и не понял. Это ведь люди которые ставят свои интересы выше интересов окружающих - им плевать на всех. Как с этим говном бороться или как дружить? Может поговорить, договориться?

73

Westbam написал(а):

не раскатывайте губу.. огнестрел вам не дадут, оружие у них в основном
дубинки, рогатки и т.д. в Раше по крайней мере так.

Все зависит от разряда. Если 4-й разряд то только дубинка и прочие спецсредства. Если пятый - травматический пистолет у тебя будет, а если шестой - то это уже с настоящим оружием.

Torquemada написал(а):

Торквемада - не герой, иначе бы никогда не попал на этот форум. Он обычный трус. Такой же, как и вы все.

Ты отвечай только за себя, а не за всех!!!!!!

ганс написал(а):

Знаешь. Я любил. Кого любил и как сильно, знаю только я. Не давал повода или намека, чтоб она или кто другой узнали об этом. И у меня был шанс, она была не против меня. Она для меня святая, она единственная кто принял меня таким вот уродом. Она была красивая, очень. Я любил ее лет 13 примерно. Не было ничего от нее, даже фотографии, только память. Я ее столько лет не видел и вот недавно нашел вконтакте, сразу сборник фотографий о которых я мечтал и много много биографии. И знаешь, что? Она изменилась. Уже не торт. Красивая как и раньше, но не то. Муж, дети, обеспеченный быт, все у нее есть, хоть и глаза стали грустные. А что я мог ей дать? Что? Я знал это еще тогда в юности и сейчас только понял, что был прав. Любишь? - отпусти. Это правда.

Интересная история, вижу у тебя хорошая сила воли, уж если бы я встретил девушку, которая была бы не против меня, я бы ни за что не упустил бы свой шанс наверное

74

Ягъ написал(а):

Понимаешь, иногда тяжело провести черту между теми и теми. Подружиться никак тоже, потому, что люди настолько разные, и мысли, и ценности, и взгляды на жизнь.

А я где то слышал, что с любым человеком можно найти общий язык, просто к каждому нужен индивидуальный подход, который не всегда легко найти

75

Неудачник написал(а):

Если пятый - травматический пистолет у тебя будет, а если шестой - то это уже с настоящим оружием.

да, вот мой знакомый на этот самый максимальный разряд учился. у чела комплекс короткой пипки :) он все вот так, чтоб на максимум.

Неудачник написал(а):

Интересная история, вижу у тебя хорошая сила воли, уж если бы я встретил девушку, которая была бы не против меня, я бы ни за что не упустил бы свой шанс наверное

Борьба с собой была долгой. Даже обряд из черной магии проводил, чтоб забыть ее (я тогда был склонялся был ведомым темной стороной силы и верил, что бога нет а дьявол есть ибо деяния его видны без лупы, а деяния бога даже залупой не видны :) вот такой я был странный, почти гот, но тогда этого термина еще не знали). Это все очень тяжело и очень больно, особенно если поделиться нескем, но лучше пережить это в молодости, потом уже станешь сильнее. Она и сейчас у меня в голове и это самые лучшие воспоминания моей жизни, так мало, но я благодарен, что они есть. Любовь  - это и боль и счастье в одном флаконе.

76

ганс написал(а):

Борьба с собой была долгой. Даже обряд из черной магии проводил, чтоб забыть ее (я тогда был склонялся был ведомым темной стороной силы и верил, что бога нет а дьявол есть ибо деяния его видны без лупы, а деяния бога даже залупой не видны :) вот такой я был странный, почти гот, но тогда этого термина еще не знали). Это все очень тяжело и очень больно, особенно если поделиться нескем, но лучше пережить это в молодости, потом уже станешь сильнее. Она и сейчас у меня в голове и это самые лучшие воспоминания моей жизни, так мало, но я благодарен, что они есть. Любовь  - это и боль и счастье в одном флаконе.

Интересная у тебя жизнь я смотрю....

77

Неудачник написал(а):

Интересная у тебя жизнь я смотрю....

Если сравнивать с многими местными то да, до определенного момента. Очень много событий за короткий период жизни и очень мало за последующий. Далее, пустота и могила.

78

Torquemada написал(а):

Убей всех кого любишь. Сломай все свои любимые игрушки. Избавься от всего, что заставляет тебя умиляться и плакать. Не можешь убить ребенка – не заводи его. Не можешь убить подружку – не заводи ее. И пусть никто из законопослушных граждан не подаст тебе руки, но только так ты сможешь победить этих мразей. Став еще худшим зверем. Это единственный выход.

На патологию похоже, ни разу не читал такого, шок и трепет. Есть такие курсы по избавлению от страха, которые я как всегда так и не заказал, там рассказывается история самого тренера, он мастер рукопашного боя. Он с компанией был в кафе с товарищами. Зашла компания гопников, они стали ко всем прикапываться. Конечно он подошел к их столику и хотел приколоться как следует. Тренер хоть и мастер , но весил раза в 2 меньше и не мог пойти на прямое столкновение. Вы говорите убей или умри. Не всегда все так ограничено, хочется верить. Вот гопник ожидал получить две реакции, это его замысел : провоцировать и драться, он ждал от сильных- агрессии, от средних- раздражения, от слабых- страха. Но он взял все в свои руки и предложил этому огромному человеку, армреслинг, маленький парень бросает вызов огромному верзиле, он был поражен, и все мерялись силами, без вреда для здоровья. Согласитесь это красиво.

79

eurofobos написал(а):

На патологию похоже, ни разу не читал такого, шок и трепет. Есть такие курсы по избавлению от страха, которые я как всегда так и не заказал, там рассказывается история самого тренера, он мастер рукопашного боя. Он с компанией был в кафе с товарищами. Зашла компания гопников, они стали ко всем прикапываться. Конечно он подошел к их столику и хотел приколоться как следует. Тренер хоть и мастер , но весил раза в 2 меньше и не мог пойти на прямое столкновение. Вы говорите убей или умри. Не всегда все так ограничено, хочется верить. Вот гопник ожидал получить две реакции, это его замысел : провоцировать и драться, он ждал от сильных- агрессии, от средних- раздражения, от слабых- страха. Но он взял все в свои руки и предложил этому огромному человеку, армреслинг, маленький парень бросает вызов огромному верзиле, он был поражен, и все мерялись силами, без вреда для здоровья. Согласитесь это красиво.

Молодец он

80

Кстати,кто нибудь работал смазчикам подвижного состава в депо??Видел полно таких вакансий в инети,берут без опыта работы с последующим обучением,график на выбор:2/2 или пятидневка,з/п от 18000(это в Москве)Единственный минус то что придется ходить грязным,в масле и смазке,но есть и свои плюсы,например бесплатный проезд на наземном транспорте,да и общение  сводиться на минимум.Вот только у меня образования не техническое(скорее всего такое и понадобиться, хотя там это не указанно),а медицинское,вдруг предируться,станут докапываться  почему  хочу работать именно смазчиком,а не по профессии к примеру проводить предрейсовый осмотр водителей.Для меня эта будет пыткой сидеть в тесной комнате и и поочередно,  каждому измерять давления,заставлять дуть в трубку на выявления опьянения и расспрашивать о самочувствии,а в случаи противопоказаний отказывать в выходе в рейс...Наверно кадровикам покажется странным что я так сильно горю желанием  быть смазчиком имея медицинский диплом...

81

Неудачник написал(а):

Все зависит от разряда. Если 4-й разряд то только дубинка и прочие спецсредства. Если пятый - травматический пистолет у тебя будет, а если шестой - то это уже с настоящим оружием.

Очень и очень мало ЧОПов имею лицензию на оружие. Даже с разрядом его так просто не дадут.
Не дай бог ты проепёшь ствол, патрон или подстрелишь кого, огребут по
полно программе все, конкретно так огребут.
Ето Россия, у нас самые суровые законы в отношении оружия, за
патрон Флобера запросто можно сесть.

И под настоящей пушкой будет в лучшем случае ИЖ71, не более.
Такие дела вот..

82

Sap-San написал(а):

Кстати,кто нибудь работал смазчикам подвижного состава в депо??Видел полно таких вакансий в инети,берут без опыта работы с последующим обучением,график на выбор:2/2 или пятидневка,з/п от 18000(это в Москве)Единственный минус то что придется ходить грязным,в масле и смазке,но есть и свои плюсы,например бесплатный проезд на наземном транспорте,да и общение  сводиться на минимум.Вот только у меня образования не техническое(скорее всего такое и понадобиться, хотя там это не указанно),а медицинское,вдруг предируться,станут докапываться  почему  хочу работать именно смазчиком,а не по профессии к примеру проводить предрейсовый осмотр водителей.Для меня эта будет пыткой сидеть в тесной комнате и и поочередно,  каждому измерять давления,заставлять дуть в трубку на выявления опьянения и расспрашивать о самочувствии,а в случаи противопоказаний отказывать в выходе в рейс...Наверно кадровикам покажется странным что я так сильно горю желанием  быть смазчиком имея медицинский диплом...

Видел подобные объявы, но зарплату предлагают раза в два меньше. Там много гастеров работает. Я бы пошел, но боюсь что не осилю там ведь учить будут, а я тупой.
Sap-San, я бы сказал, что люблю поезда (это правда), они поймут, ведь многие любят поезда.

83

Sap-San написал(а):

Единственный минус то что придется ходить грязным,в масле и смазке

Можно еще попробовать стирать спецовку. У нас на работе специально для этого стиралка-автомат. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif 

Sap-San написал(а):

имея медицинский диплом...

В деревню, чел! Народу мало! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 

ганс написал(а):

Ягъ, ну залей ему в глушак монтажной пены через длинную трубку. Как с жлобами контачить, я не знаю, так и не понял. Это ведь люди которые ставят свои интересы выше интересов окружающих - им плевать на всех. Как с этим говном бороться или как дружить? Может поговорить, договориться?

Яж говорю, общего языка не найти. Пену в глушак - начнется настоящая война, не знаю, как насчет в морду лезть, а вот бутылку в окно... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  Понимаю его интерес - ему около своего ставить ну никак( там узкий проезд-кишка, наследие совка: тогда у нас нельзя было иметь участок больше 12 соток, заставляли резать), но мне от этого не легче.

Впрочем, я его вытеснил, сейчас ставит на другой стороне дороги и не напротив меня. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-4.gif 
Как это там на латыни, "гутта кават ляпидом нон ви". Капля точит камень не силой. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

84

Ягъ, сильно ты заморачиваешься в быте. Такие мелочи как сосед загораживающий солнце - мелочь. В крайнем случае можно с ним поговорить, я бы рискнул. Меня вот сложно зае..ть, я в своей раковине закрылся уже давно.

Ягъ написал(а):

Как это там на латыни, "гутта кават ляпидом нон ви". Капля точит камень не силой. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

"адвэрсум стимулюм кальцэс" против кола пяткой.
"рассудком победишь скорей, чем яростью" (с)Публий Сир

85

ганс написал(а):

Видел подобные объявы, но зарплату предлагают раза в два меньше. Там много гастеров работает. Я бы пошел, но боюсь что не осилю там ведь учить будут, а я тупой.
Sap-San, я бы сказал, что люблю поезда (это правда), они поймут, ведь многие любят поезда.

А в ж/д проводники попробуй пойти. Видел объявления в газетах. Учиться там пару месяцев всего, причем за их счет. А работа все же попроще чем у смазчиков. Будешь зато по всей стране на халяву кататься потом. плюс бесплатные билеты предоставляются на поезд. Платят тоже говорят нормально. Я и сам сейчас думаю а что если попробовать? Вдруг получится. Работа наверное очень интересная

86

Неудачник написал(а):

в ж/д проводники попробуй пойти. Видел объявления в газетах. Учиться там пару месяцев всего, причем за их счет. А работа все же попроще чем у смазчиков. Будешь зато по всей стране на халяву кататься потом. плюс бесплатные билеты предоставляются на поезд. Платят тоже говорят нормально. Я и сам сейчас думаю а что если попробовать? Вдруг получится. Работа наверное очень интересная

Проводник  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif ты шутишь? Я же фоб. Как я буду выполнять эту работу? А полный вагон пьяных дембелей если, а гопы с ножами - одеть противогаз распылить зарин и закрыться в тамбуре, пока не станет тихо?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif   ну ты шутник однако.

Отредактировано ганс (29-10-2012 10:15:15)

87

Проводник-бабская работа.

88

Проводникам зимой еще ломом надо намороженное гумно в толчке отдалбливать, и впаривать чай и прочую фигню. Что не продашь выкупаешь за своей счет.  С гопниками да дембелями еще хуже, от них не убежишь. На больших станциях еще и загонять пассижиров в вагон громким и четким голосом. Серьезная и отвественная работа даже для нормального чела. А платят маловато.

89

ганс написал(а):

Проводник   ты шутишь? Я же фоб. Как я буду выполнять эту работу?

Не обязательно же в пассажирском вагоне. Есть еще такие, которые грузы сопровождают, не знаю как их правильно назвать. У меня знакомый работал, какую-то почту возили, правда там еще самим и разгружать все это приходится)

90

Поддерживаю Ганса и Ришелье. Если кто-то в ужасе от моего поступка, то информирую. Я, как и любой трус , не знал что у девушки кто-то есть. Она со мной первоначально заигрывала и уверяла, что одинока. Как позже выяснилось, дала абсолютно всем, кроме меня. Человек, который занимался этим вопросом, даже сомневался долгое время, что конфликт разгорелся не на этой почве. Точней, он удивлялся, что секса не было. Я не умею намеки понимать, прямо она себя не предлагала. Мне прям открытым текстом нужно сказать. Когда я поднимался, то думал, что никого кроме баб там нет. Бабы меня бить не будут, их не боялся, подружку «вора» отпихнул в сторону, когда она мне помешала разобраться, что же меня заливает. Вода по стенке в ванной потекла, поэтому и поднялся. Стал уже воспринимать это семейство, как подотчетное мне. Оказалось, что напрасно. Муж был в командировке. Думаю, реально на «гастролях». Он меня не трогал. Тип необщительный. С виду прожженный урка. Постоянно бил жену. На глазах ребенка. Девочка при этом зачем-то пела песенки. Нервное что-то видно. Мне это в дрожь вгоняло. Такие методы я не поддерживал, но был за него. Она ему изменяла. Натура у нее такая. Считала, что если легла под самца, то тот будет ее защищать. Брала количеством. Вот с одним типа другом ее мужа и повздорили. Позже он мне что-то там втирал, что я легко отделался, потому как приставал к «воровской жене». Типа если бы был муж, то оказался бы в больнице. С мужем на лестнице пересекался. Дочка его ткнула в меня пальцем, сказала, что я к ним раньше ходил, ребенок глуп, обменялись хмурыми взглядами, вменяемый адекватный мужик. Уголовными подвигами не хвалился, к «ворам» себя не причислял. У меня нет причин его не уважать. В отличие от «вора». Расклад такой: если бы я оказался в больнице, то после выписки (скорей даже до), оба моих обидчика накрылись бы землей, или отправились кормить рыбок. Это очень просто устроить. По воровским понятиям правда на моей стороне. «Смотрящий» меня бы прикрыл. Если бы дошло до этого, то мой друг мент мне это гарантировал.  Путь я инфантилен до мозга костей, но результат был бы в не пользу «вора». Он это понял, и слинял. Первоначально же он показывал «доблесть» перед очкастым интеллигентом, таким, каких Ганс любит. Безответной тварью. Торквемада именно такой, если кто не понял. Обидеть такого может каждый. А Торквемаде очень не нравится, когда таких людей обижают. Поэтому он срал на советы шпаны, как выглядеть круче. Я лучше буду выглядеть как задрот, чтобы потом такому «крутому»показать, что он есть.

ганс написал(а):

у нас было не принято писать заявы

Ты видно что-то не понял. Тот парень много раньше сам себе проблемы создал. Меня он как уже обмолвился не бил, просто пару синяков оставил на память. Я и не подумал в органы обращаться. Сам их избегаю. Но оправдания мне здесь видятся излишними. К гопоте отношусь примерно так же как те к геям. Для меня это не люди. А если я кого-то человеком не считаю, то человек во мне умирает. Я такой же человечный по натуре, как и Капелька. Девочка вообще безобидная, но упаси бог, если у нее рожки вырастут.

Неудачник написал(а):

Ты отвечай только за себя, а не за всех!!!!!!

Без истерик, пожалуйста. Твоя реакция только подтверждает мои слова. Увидишь не труса – дай знать. Мне самому интересно посмотреть. Особенно странно искать не труса на форуме фобов. Это как бы в самом названии подразумевается. Фобия это что? Фоб = трус. А самодуров и лицемеров я не люблю, уж увольте.

Ягъ написал(а):

Torquemada, ганс, извиняйте, лезу в диалог...

Я тоже не обижен. Если человек вежливый и тактичный, то он уже больше меня заслуживает человеческого отношения. Я это признаю.

Ягъ написал(а):

Почему "худой мир лучше доброй ссоры" отвергаете напрочь? Вы же сами используете его:

Согласен, я пытался пойти на компромисс. Как и тот парень. Ничего не вышло. Слишком мы разные. Мне отступать было некуда. Он предпочел исчезнуть из моей жизни. Если бы мне удалось сделать его своим другом, то пел бы я уже другие песни. После переезда мне откровенно не хватает бойца. Сам я себя защитить не могу. Убить могу, защитить нет. Первое – удел слабых. Любая девушка это может. Тут дело в мозгах, а не в силе.

Отредактировано Torquemada (29-10-2012 12:16:45)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как заработать ничего не умея?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно