Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как свалить от родаков, если они реально достали?


Как свалить от родаков, если они реально достали?

Сообщений 91 страница 120 из 163

Опрос

Как свалить от родаков, если они реально достали. Варианты
Ставить на тотализаторе. На спорт.

2% - 1
Тренироваться игре в покер.

0% - 0
Пойти работать говном с маленькой зарплатой. И снимать.

25% - 11
Купить жильё - это не в этой жизни. Не про меня.

2% - 1
Только съём жилья всю жизнь, иного не дано.

9% - 4
Я могу работать неговном. Хватит на покупку жилья.

9% - 4
Я буду терпеть родаков и тупо их переживу.

6% - 3
Бомжевать на трубах. Жить в коробке. Вот это моё.

4% - 2
Бросить всех. Дауншифтинг.

6% - 3
В мир иной только если.

4% - 2
Продать почку.

4% - 2
Убить цыган и отжать деньги и наркоту.

6% - 3
Пока вы думаете, я уже свалил. Учитесь у меня.

16% - 7
Голосов: 43

1

Набросал варианты для тех, кто испытывает такие проблемы. Родаки со временем глупеют и стареют. Превращаются в сварливых бабок у подъезда. Только в общей квартире. Пилят тебя. Следят за тобой.)) Обвиняют тебя в твоей болезни. Срывают зло. Но всё же родаков мы уважаем, поэтому валить надо нам. Задумайтесь, как.

91

пальмовый написал(а):

Я еду в деревню. Свежий воздух, природа, молоко, самогон и шлюхи

Оо это ж моя мечта o.O

92

Пойти в сексуальное рабство к богатому извращенцу

Не так это просто как оказалось. Ищу, извращенца, ищу, но так  и не нахожу.

Я еду в деревню. Свежий воздух, природа, молоко, самогон и шлюхи. Что еще надо, скажи?

А ещё  пахать надо, если хочешь там остаться.

93

Мандрагора написал(а):

А ещё  пахать надо, если хочешь там остаться.

он квартиру продаст и наймет пахарей http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

94

Можно устроиться на две работы. Утром ты например грузчик, а ночью сторож (чтоб спать где-то было). Так деньжат накопишь и осилишь комнату в общаге. Там другая жизнь, либо утонешь в фобии, либо приспособишься.

95

Torquemada написал(а):

Мандрагора
Спасибо тебе, добрый человек. Оставил пост. Еще и мысли правильные высказал.

Лучше ТС дай такой совет. Окидоки не надо забивать. Она на верном пути. А Непримиримого нужно топтать, пока не охренел со своим бредом. Я знаю, как это бывает. Надо давить такое в зародыше.

Вы два акробата? Понятно откуда такие желания. Я тебе так скажу - топтанетесь об набитый кулак. Оба. Ты посмотри что ты там буровишь в своих постах.

96

Непримиримый
Ты мне угрожать вздумал, дурашка?) Свои предъявы можешь доктору предъявить при встрече, он тебя пожалеет. Для меня ты псих! Ты никто! Дырка от бублика. Веди себя в соответствии. А если не будешь, то я тебя заставлю. Смотри в реале себя не убей. А в вирте я тебя точно уделаю. Не таких борзых обламывали.

97

Учиха_Итачи написал(а):

Это кем ты работала)?

В сберкассе.

Севастьяна написал(а):

Тебе нужна была коммуна фобов !!, она бы тебя организовала выходить из дома и не фобиться !!  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

Да, жалко что тогда я ничего не знала о фобах http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Учиха_Итачи написал(а):

взяла накопленные деньги, не работала, пропадала на разных хатах, да ещё и  хотела что бы мама не переживала, как то страно для меня её логика.

По моей логике она должна была радоваться что я наконец-то решила стать самостоятельной, а ей хочется всю жизнь держать меня у своей ноги и попрекать меня в немощности.

EvG написал(а):

поживя в Мск врятли захочется вернуться обратно в какой нибудь Мухосранск.

А я бы с удовольствием свалила из Москвы. Вот накоплю деньжат и поеду в Белгород, коммуну с Севой строить :rofl:

98

Устроится на работу и снимать квратиру.по честноку тупой вопрос

99

EvG написал(а):

поживя в Мск врятли захочется вернуться обратно в какой нибудь Мухосранск. да даже просто поездя туда на работу.
Я как уже писал нашел вариант - поработать тут, поднапрячь слегка родственников, что-то самому собрать и уехать на Украину. Мне там понравилось, за полтора миллиона наших денег можно жить в столице. Как по мне то это здорово. Я просто родился и вырос в мелком зажопинске и прожить тут всю жизнь не хочу.

Ну это зависит от человека, от обстоятельств. Кому-то комфортнее жить в столице, кому-то в зажопинске, кому-то в среднем городе.
Мне вот допустим нравится мой город. Конечно ничего красивого может или ещё чего. Но побывав в разных городах, мне как-то понятнее и приятнее родной город ) Тем более тут близкие люди.

Просто комфорт складывается не оттого в каком месте ты живёшь больше. А оттого как ты живёшь ) Вот например деревня Хрящёвка рядом с моим городом ) Кое-кто живёт там так:

Замок Гарибальди

http://img-fotki.yandex.ru/get/5312/14159928.b/0_7ac32_cc467e54_XL.jpg
http://www.dezinfo.net/images4/image/11.2012/rus_castle/rus_castle_03.jpg
http://vsemsmile.ru/wp-content/uploads/2013/04/111.jpg

Я бы тоже не отказался на берегу Волги так пожить, рядом с городом )
А можно в Москве примерно за те же деньги, жить в обычных четырёх стенах, но зато в Москве же в самом центре ))

У меня дядька с женой отработали в Москве 10 лет, там же и жили. Ближе к пенсии свалили в Ульяновскую область, построили там дом и счастливы ) Люди которые выбирают себе место для жилья смотрят на климат, как далеко и долго добираться до работы, до школы, садика, магазинов. В Москве допустим если люди и получают больше, но там и жизнь намного дороже. Короче в каждом конкретном случае надо учитывать многие нюансы ) Я не понимаю тех людей, которые едут в Москву допустим, просто потому что Москва, в надежде что всё у них там будет здорово, потому что там красиво )

100

Я хочу в маленький город переехать, но одна боюсь =((

Мрачелло, виды просто класс))

101

Мрачелло написал(а):

Вот например деревня Хрящёвка рядом с моим городом ) Кое-кто живёт там так:

Сразу захотелось стать хрящёвчанкой http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  Конечно, лучше быть королем в зажопинске, чем нищебродом в Москве.

102

Странница написал(а):

Конечно, лучше быть королем в зажопинске, чем нищебродом в Москве.

ну хоть так, лучше чем нищебродом в зажопинске  :( именно так нищеброд да еще и в зажопинске, похоже я никогда не выберусь из этого дерьма

103

master_chief разницы нет где ты нищеброд, в Москве или в зажопинске. В таком случае может иметь значение лишь климат. Конечно, быть бомжом где-нить на  берегу лазурного побережья комфортнее, чем под нашими российскими сугробами http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

104

пальмовый просто зависть и ЧСВ, с которым ты якобы борешься, не дают тебе смотреть на вещи реально.

105

пальмовый написал(а):

Я почти не страдаю ЧСВ. =) Как раз смотрю на вещи реально, в отличие от тебя. И да, тебе мешает признать мою правоту именно зависть.

Ты хоть думай что зеркалишь, а то сам(а) себе противоречишь уже http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

106

Мрачелло
В Москве и любом крупном городе есть еще такое понятие как культурная жизнь. То есть каким бы ты не был оригиналом тут тебе и единомышленники по интересам, и концерты любых направлений, и кино на любой вкус, и что захочешь. В Мухосрансках из развлекух в лучшем случае гопо дискотека и концерт Стаса Михайлова раз в год. Хотя если вести образ жизни трушного хикки то это конечно ерунда

Тем более тут близкие люди.

У меня нет близких людей кроме родителей с которыми я жалел бы о расставании. Так что меня ничто не держит ни в моем подмосковном Мухосранске ни в этой стране

Отредактировано EvG (01-10-2014 02:20:50)

107

пальмовый написал(а):

Как раз смотрю на вещи реально

Слушай, а мне психиатр сказал, что инвалидность мне не светит именно по этой причине. Я слишком адекватен, на его взгляд, оказался для получения такой же бумажки, как у тебя, в точности. Что-то тут не стыкуется.

О, черт...

Я все же осознаю, что я провокатор и не прав в какой-то части. Но я же человек, могу ошибаться. Но не в отношении Капли/Пальмового.

пальмовый написал(а):

Товары в некоторый ЖоПоДрИщЕнСк поступают по дорогам через мегаполис, из-за чего они и не стоят дешевле, чем там.

К чему этот бред? Расскажи врачу – он выпишет средство, и тебя отпустит! Я живу у черта на куличках, в рабочем поселке. Рядом парочка промышленных предприятий, суть дальше - районный центр. Многое оттуда привозят. Но многое и с моего ПГТ. Прям тут делается на месте! Хотя до типа города 2 км. Через него не везут. А через Москву доставлять продукт только такие, как ты, могут придумать. Если бы нашу местную репу возили бы через Москву, то она бы была на вес золота, и ее бы никто не покупал. Срочно к доктору!

108

get lost написал(а):

Да что ты говоришь? Хлеб, мясо и овощи в какой-нибудь Норильск поступают через Москву? Ты чем упарываешься, детко?

Это правда) Через Москву и Питер развозится большая часть того, что люди видят на прилавках в Европейской части России. Кроме муки конечно. Все самые большие грузовые и таможенные терминалы в этих городах-хабах. Для овощей и фруктов, кроме Питера, верно будет добавить Новороссийск.

109

Про Казань забыл) Да и зажопинском её точно не назовёшь. Третий по населению город вроде. Серьезно считаешь что местными томатами и луком кормиться все республика? В Москве почти все привозное, я же и написал, что здесь большие распределительные центры, из которых потом развозят по городам. Как перевалочный пункт. Чай, кофе, сигареты, бытовая химия, средства личной гигиены, одежда. Импорт из Китая в Москве растамаживается.

110

EvG
Понятно ) В твоём случае думаю это оправдано. Тебя ничто не держит и для тебя очень важна культурная жизнь, которая есть только в крупных городах, столицах.
А кому-то это всё нафиг не надо. Предпочитают жить на земле, рядом с городом и иногда ездить на мероприятия в город )

А я вот из тех людей, который хотел бы жить в обычном городе, который бы не задыхался от пробок. Жить где-нибудь рядом с лесом, чтобы гулять там зимой на лыжах, летом пешком или может на велике, чтобы недалеко от дома был крупный ТЦ, рядом с домом школа и садик и благоустроенная территория. А в другие места в городе, чтобы можно было без проблем добраться на машине или на транспорте. Ну и всякие такие моменты.

Просто я вспоминаю себя в детстве. Я тогда жил в таком стремноватом доме, с исписанными подъездами, где во дворе была только сломанная карусель и погнутая горка ) В садик меня отец водил через два квартала, потому что все остальное было занято. Ну и школа была не так уж близко от дома, часто бывало сопли морозил зимой. Любили с семьёй ходить в лес, кататься на санках, лыжах, с горок ) Лес также был в 2-3 км от дома. И в крупных магазинах затаривалась мамка с тяжёлыми сумками тоже катаясь на лоховозах )

Представляешь сколько ты времени и нервов теряешь каждый день из года в год из-за таких неудобств ? И какое у тебя должно быть настроение если ты выглядывая в окно видишь дорогу с пердящими газом машинами или какой-нибудь убогий двор с алкашами и гоп контингентом. В стоимости квадратного метра жилья всё что я писал учитывается. Квартиры намного дороже стоят если находятся в удобном хорошем месте. Ну и конечно важен сам дом, квартира ) Насколько она комфортная для тебя. Для меня вот эти вещи намного важнее.

111

пальмовый написал(а):

Стереотипное мышление. Цены на большинство услуг одинаковые

Чувствуется что жизнь там дороже. Даже такси, транспорт. Если там надо порой 2-3 пересадки делать чтобы куда-то добраться 60-90 рублей только в одну сторону. 120-180 в день. Я же трачу 36 в день добираясь на работу ) Такси у нас стоит 100 рублей, которое часто без надобности ) В Москве же полагаю рублей 200 только посадка и ещё каждый км по 20 )) Думаю что на бензин у кого машина, тоже раза в 2-3 больше денег уходит. Все говорят что и ментам приходится там больше намного платить ) Я уж не говорю о цене на жильё. Купить дорого и надо долго впахивать, если вообще реально накопить на норм жилье, в удобном месте ) Либо снимать и отдавать кучу бабок из московской зарплаты )
Про другое особо не знаю. Но Судя например даже по Самаре, то там цены на всякие развлекушки типа аттракционов, аквапарков и прочего выше. Ну и вообще всем же людям хочется быть не хуже других. Там тебе захочется норм машину, также ходить в норм места, дорогие кафе, хорошо дорого одеваться и полно всяких разных соблазнов ) Психологически всё это давит также ) Как так, подружки у твоей дочки летят в Турцию например, а ты своей дочке откажешь ? )) Деньги улетают только так.

112

Андреич написал(а):

Это правда)

Я тебе только одно скажу, ты не прав! У меня тут в километре полный цикл по производству колбас и прочего. Начиная от поросят, и заканчивая колбасой. Через Москву, Питер, Новую Зеландию, Марс-Луну, НЕ везут! У тебя тоже справка имеется? Или это банальная социальная шиза всходы дала? Даже в Магните лежит наше местное. Я просто убежден, Магнит не повезет через Магадан... прости, Москву, но для делового человека, поверь, разницы не будет. Я не знаю, что тут через Москву. Приставки Плейстейшн, наверное. Компы и комплектующие тоже не все через Москву идут, я узнавал. Ну, потому что деловые люди без справок все. Были бы со справками невменяемых деструктивно настроенных и иррационально мыслящих неадекватов - везли бы через Северный полюс, на собачьих упряжках. У Капли/Пальмового оправдание есть – существо даже свой пол не знает, откуда ему знать такие вещи? К тому же, видимо, это все же биологически, девочка, и маленькая. А ты дядька, большой, стыдно должно быть, такую хрень пороть.

113

Амэ написал(а):

Я хочу в маленький город переехать, но одна боюсь =((

Собирай вещи, поедим вместе http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

114

Torquemada написал(а):

Я не знаю, что тут через Москву. Приставки Плейстейшн, наверное.

Часть продуктов может и местная. Но вот открыв холодильник и прочитав производителя видишь такую картину. Санкт-Петербург, Пенза, Москва и т.д. Это логистика ) Отсюда везут туда, оттуда сюда ) Но пусть даже цены на продукты примерно одинаковые. Но у нас например за одеждой все бизнесмены катят в Москву или заказывают оттуда ) А здесь накручивают цены в 4-5 раз. Китайские товары, техника и прочее думаю тоже через Москву проходят или другие крупные города. Посредники накручивают цены (( Тот же айфон в Нью-йорке ты возьмешь намного дешевле там.

Понимаешь в Мухосранске может быть допустим один колбасный завод и масло-сыр завод какой-нибудь. А одежду не шьют ) Тот кто поедет покупать в Москве, в своём Мухосранске будет продавать её намного дороже. Это же очевидные вещи.

115

А я ем огурцы, которые с дачи привозят, сейчас урожай. Вообще всю жизнь почему-то больше огурцы люблю, чем помидоры.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (01-10-2014 12:47:39)

116

Может организованно в какой город ломануться? Снять хату и жить там толпой огромной, так дешевле. Вот только, что с работой делать? Возможно там и научимся сосуществовать друг-с-другом и все такое. Да не - это фантастика.

117

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Вообще всю жизнь почему-то больше огурцы люблю, чем помидоры.

большие огурцы вкуснее ?  :D
а я помидорку больше люблю чем огурцы ))

118

пальмовый написал(а):

А это уже ваши проблемы, это ваш выбор. Ведь мне же не придёт в голову устраиваться на работу в соседнем городе и каждый день туда ездить.

ну да )) всем бы в Москве жить рядом с работой. вообще красота бы была.
но на деле туда ездят на работу многие с области и по Москве многие добираются долго и дорого.

пальмовый написал(а):

Лишь некоторые услуги подороже, но далеко не все. А такси везде дорого, представь себе.

ты не выдёргивай отдельные предложения ) главный смысл в том, что там многое в 2-3 раза дороже. Возьми хоть одну поездку на транспорте у нас 18 рублей в среднем. Там 30 ? Такси у нас 100, там от 200 и выше + поминутно или по км сверху. Стоимость жилья или съем хаты во сколько раз дороже ? Подозреваю что и коммунальные услуги тоже. Насколько больше денег уходит на бензин ? Полагаю что и на всякие услуги в садиках и школах родители тоже намного больше тратят на своих детей. И т.д.

119

Мрачелло написал(а):

большие огурцы вкуснее ?

У меня с дачи у бабушки почему-то маленькие огурцы растут, даже некоторые слишком маленькие o.O

120

Недавно хотела поесть огурцов, но увидела, что они сморщились почему-то, меня это смутило и я не стала есть.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как свалить от родаков, если они реально достали?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно