Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » И снова Екатеринбург...


И снова Екатеринбург...

Сообщений 31 страница 60 из 176

1

Привет, я тут нашел подобную тему, вроде ребята собирались встретится, но результат не известен, и вот моё предложение, даже целых 3 предположения причем все они зависят от целей

1 Если вы хотите просто встретится, пообщаться

2 Если вы хотите встретится пообщаться, а потом вместе знакомиться с девушками

3 Если вы девушка и хотите встретиться пообщаться и возможно вступить в отношения...

Вот небольшие комментарии по каждому варианту

1 Ну известно что для современного человека, сф а следствии одиночество мука, тогда выход это взять да и начать общаться,

2 У каждого человека есть инстинкты, и мы ещё не дошли до такого уровня эволюции, при котором инстинкты мы могли бы игнорировать. Желание встречаться, общаться, обнимать, заниматься сексом с девушкой, это как раз таки проявление инстинкта. Без этого многие чувствуют себя неполноценными. Одному знакомиться тяжело, поэтому хорошей идеей будет, поддержка друга, который может взять на себя роль второго пилота.   Схема простая, встречаемся лично, узнаем друг друга, затем идем знакомиться с девушками, мест в Екб для знакомств много, и девушек красивых тоже много....

3 Ну самый маловероятны вариант, навряд ли тут будут девушки, и девушкам парня легче найти, да и знакомиться с сф, зная что он сф, мало кто будет, если конечно она не девушка.  Но если есть девушки, желающие общения и тд, то пишите.....

Отписывайтесь ребята в данной теме, ваши мысли, и если найдутся желающие, то встретимся, если не хотите ничего писать и встречаться то выбор за вами.....

Теги: Екатеринбург, ,Социофобия,Общение

31

Представилось: встретились как-то фобы и пошли они телочек снимать в ночной клуб, в "Подземку". А потом отправились гулять и горланить песни по ночному Уралмашу. 

P.S. Уралмаш так то нормальный район. Много там конечно любителей ходить в "адике", но ничего страшного.

32

Бардак в голове написал(а):

Представилось: встретились как-то фобы и пошли они телочек снимать в ночной клуб, в "Подземку". А потом отправились гулять и горланить песни по ночному Уралмашу.

Вам ещё не насрать? Всё ещё верите в скромных и депрессивных фобов? Выбирайте знакомых по характеру, вот и всё.

33

Бардак в голове написал(а):

Представилось: встретились как-то фобы и пошли они телочек снимать в ночной клуб, в "Подземку". А потом отправились гулять и горланить песни по ночному Уралмашу. 

Откуда такие точные сведения? :huh:

34

капелька написал(а):

Вам ещё не насрать? Всё ещё верите в скромных и депрессивных фобов? Выбирайте знакомых по характеру, вот и всё.

Конечно верю)). И общаюсь с таким. Поддерживаю периодически морально, чтобы он не захлебнулся в своем депрессняке. И он подбадривает меня.
Хотя сейчас могу сказать, что многие социальные страхи у меня прошли, так что уже не считаю себя фобкой. Скорее интроверт. Сама бегу от людей, но не из-за страха, а от того, что раздражают меня. Да и вообще, больше сейчас заботят другие тараканы в голове.

Сейчас напишут, типа, а какого черта тогда ты тут делаешь? Да фиг знает. Давно не заходила, любопытно стало, что изменилось за время отсутствия. Свои старые сообщения почитала.

Серафим Бенгальский написал(а):

Откуда такие точные сведения?

Слежу. Охочусь на фобов, убиваю, и пеку из них пирожки

35

Бардак в голове написал(а):

Конечно верю)). И общаюсь с таким. Поддерживаю периодически морально, чтобы он не захлебнулся в своем депрессняке. И он подбадривает меня.

Редчайший экземпляр, береги его.

Бардак в голове написал(а):

Хотя сейчас могу сказать, что многие социальные страхи у меня прошли, так что уже не считаю себя фобкой. Скорее интроверт. Сама бегу от людей, но не из-за страха, а от того, что раздражают меня. Да и вообще, больше сейчас заботят другие тараканы в голове.

Понимаю, за ум взялась, замуж намылилась. Это норма.

36

капелька написал(а):

Понимаю, за ум взялась, замуж намылилась. Это норма.

Нее. Замуж пока не хочу. Учебу бы закончить, а потом работу найти, решить проблемы со здоровьем. Боюсь скорее за убитый жкт, чем за отношения с окружающими.

37

Бардак в голове написал(а):

Представилось: встретились как-то фобы и пошли они телочек снимать в ночной клуб, в "Подземку". А потом отправились гулять и горланить песни по ночному Уралмашу.

P.S. Уралмаш так то нормальный район. Много там конечно любителей ходить в "адике", но ничего страшного.

Пошли с нами, но наверное наши походы тебя разочаруют, просто у нас культурный отдых. Вначале были в кине, потом пошли в боулинг, но играли в бильярд.

Бардак в голове написал(а):

Конечно верю)). И общаюсь с таким. Поддерживаю периодически морально, чтобы он не захлебнулся в своем депрессняке.

Может и нас возьмешь в группу поддержки? Спасешь несколько жизней

38

Burunduk написал(а):

Пошли с нами, но наверное наши походы тебя разочаруют, просто у нас культурный отдых. Вначале были в кине, потом пошли в боулинг, но играли в бильярд.

Может и нас возьмешь в группу поддержки? Спасешь несколько жизней

Я тоже за культурный отдых. Подумаю над вашим предложением, но, наверно, буду лишней в вашей компании.

39

Бардак в голове написал(а):

Я тоже за культурный отдых. Подумаю над вашим предложением, но, наверно, буду лишней в вашей компании.

Женщины не когда не бывают лишними, в компании обделенных женским внимание фобов, так что сходи с ребятами, повеселись, потом мне напишешь как сходила....

40

А что если собрать самую большую сходку сф в Екатеринбурге, за всю историю человечества!!!

Отписывайтесь кто идет, списки будем составлять....

41

RIO777 написал(а):

А что если собрать самую большую сходку сф в Екатеринбурге, за всю историю человечества!!!
             Отписывайтесь кто идет, списки будем составлять....

Как обычно, там не будет ни одного фоба.

42

капелька написал(а):

Как обычно, там не будет ни одного фоба.

Да ладно, никто и не откликнется, никто не и придет, хотя в густонаселенном городе, по идеи должно быть много фобов,.....

43

Бардак в голове написал(а):

Я тоже за культурный отдых. Подумаю над вашим предложением, но, наверно, буду лишней в вашей компании.

Не будешь ты лишней, там все друг к другу как бы не подходят и при иных обстоятельствах наверное и общаться бы не стали, но раз уж мы все с проблемами, то это нас и объединит.

RIO777 написал(а):

А что если собрать самую большую сходку сф в Екатеринбурге, за всю историю человечества!!!

В ЕКБ не так уж и много фобов судя по всему и еще меньше сидит на форуме. Вон даже в Воронеже больше, просто в Ебурге все сильные кажись, фобы вот и повымерли

RIO777 написал(а):

Да ладно, никто и не откликнется, никто не и придет, хотя в густонаселенном городе, по идеи должно быть много фобов,.....

Я приду, Картофл и Серафим, насчет остальных не в курсе... Афтара уже давным давно не видел

44

Burunduk написал(а):

Не будешь ты лишней, там все друг к другу как бы не подходят и при иных обстоятельствах наверное и общаться бы не стали, но раз уж мы все с проблемами, то это нас и объединит.

В ЕКБ не так уж и много фобов судя по всему и еще меньше сидит на форуме. Вон даже в Воронеже больше, просто в Ебурге все сильные кажись, фобы вот и повымерли

Я приду, Картофл и Серафим, насчет остальных не в курсе... Афтара уже давным давно не видел

В Ебурге прилично фобов,с десяток то уж точно наберется,просто все в рассыпную держаться)С Афтаром на выходных виделся,просто он загружен сильно работой.

45

В Екатеринбурге, как и в любом другом городе, много фобов. Некоторые даже не подозревают, что есть этот форум. А кто-то читает его, не зарегавшись. Кто-то свыкся с этим, живет, мучается , но продолжает жить дальше. А кто-то зацикливается на этом и винит социофобию во всех своих проблемах, так сказать находит себе такое оправдание, все больше гнобит себя и загоняет в угол. Кто-то борется с этой напастью, и вылезает из болота, при этом запачкавшись. И у него еще есть какие-то траблы, но он уже может почувствовать себя свободнее и сильнее.

Ну а по теме: хочу встретиться с вами, но скорее всего это получится только в конце декабря, так как сейчас сессия. И во всякие там боулинги бильярдные я не пойду (не ну вы что, издеваетесь? Там то, по-моему действительно фобно)

Отредактировано Бардак в голове (08-12-2014 20:17:27)

46

Бардак в голове написал(а):

Ну а по теме: хочу встретиться с вами, но скорее всего это получится только в конце декабря, так как сейчас сессия. И во всякие там боулинги бильярдные я не пойду (не ну вы что, издеваетесь? Там то, по-моему действительно фобно)

Отлично, мы уже сами довольно давно не встречались, но я думаю можно собраться будет. Насчет того куда пойти, над этим думать надо, просто если не в боулинг-бильярд, то куда.. В кино? Ну мы ходили там особо и не поговорить.

Серафим Бенгальский написал(а):

В Ебурге прилично фобов,с десяток то уж точно наберется,просто все в рассыпную держаться)С Афтаром на выходных виделся,просто он загружен сильно работой.

ЕКБ аж с десяток фобов? У нас в городе(ну откуда я там приехал) я видел как минимум с десяток, со многими не общался, просто смотрел со стороны. А вот в ЕКБ я как дикий парень из лесу, а вокруг какие то хипстеры пасутся. Нееет обратно не уеду, будем выживать в этой враждебной среде, да и всякие таджики же находят себе здесь место уж их то я не хуже

47

RIO777 написал(а):

А что если собрать самую большую сходку сф в Екатеринбурге, за всю историю человечества!!!

Отписывайтесь кто идет, списки будем составлять....

если туда добавить суицидников и автостопщиков, то можно..

48

Фотки с прошедшей сходки фобов.После боулинга. :)

Отредактировано xiii (01-01-2015 18:47:56)

49

Нормально, не то что эти из Москвы. Но только мне кажется, что у Серафимы правая бровь отклеилась и торчит поверх шапки?

50

Кто все эти люди?

51

Серафим Бенгальский написал(а):

Фотки с прошедшей сходки фобов.После боулинга.

Какие  симпатичные!

52

офигеть,фотки удалили..кажется я знаю чьи это происки))

53

Серафим Бенгальский написал(а):

офигеть,фотки удалили..кажется я знаю чьи это происки))

14. Запрещается выкладывать личную информацию других пользователей без их разрешения

Вы там между собой разберитесь сначала, потому что не все хотят свою физиономию на форуме лицезреть.

54

Серафим Бенгальский написал(а):

офигеть,фотки удалили..кажется я знаю чьи это происки))

Если что, я тут не причем

55

Есть кто из Екатеринбурга?

56

Вверх!  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

57

Боженька Богоподобный написал(а):

Есть кто из Екатеринбурга?

Тут уместнее похоже спросить: есть кто живой из Екб?

58

Haliostur написал(а):

Умение хорошо цитировать выдающихся людей говорит об отсутствии собственных идей. © Какой-то рок-музыкант

Верно, у меня нет своих идей :(
Эти цитаты ближе к моему мировосприятию и мне они по нраву, только и всего.
Все "мои" идеи уже высказаны выдающимися людьми, и мне незачем придумывать новые, а авторство нужно уважать © Vokivorob

Отредактировано Vokivorob (22-04-2015 23:55:17)

59

Живые и мертвые

60

Живые телом, мертвые духом.
Vokivorob  в чат фобский зайди, там частенько екбшные зависают (если ты еще не там).
А хотя... не заходи туда, клоака там, болото сплошное.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » И снова Екатеринбург...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно