Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » И снова Екатеринбург...


И снова Екатеринбург...

Сообщений 151 страница 176 из 176

1

Привет, я тут нашел подобную тему, вроде ребята собирались встретится, но результат не известен, и вот моё предложение, даже целых 3 предположения причем все они зависят от целей

1 Если вы хотите просто встретится, пообщаться

2 Если вы хотите встретится пообщаться, а потом вместе знакомиться с девушками

3 Если вы девушка и хотите встретиться пообщаться и возможно вступить в отношения...

Вот небольшие комментарии по каждому варианту

1 Ну известно что для современного человека, сф а следствии одиночество мука, тогда выход это взять да и начать общаться,

2 У каждого человека есть инстинкты, и мы ещё не дошли до такого уровня эволюции, при котором инстинкты мы могли бы игнорировать. Желание встречаться, общаться, обнимать, заниматься сексом с девушкой, это как раз таки проявление инстинкта. Без этого многие чувствуют себя неполноценными. Одному знакомиться тяжело, поэтому хорошей идеей будет, поддержка друга, который может взять на себя роль второго пилота.   Схема простая, встречаемся лично, узнаем друг друга, затем идем знакомиться с девушками, мест в Екб для знакомств много, и девушек красивых тоже много....

3 Ну самый маловероятны вариант, навряд ли тут будут девушки, и девушкам парня легче найти, да и знакомиться с сф, зная что он сф, мало кто будет, если конечно она не девушка.  Но если есть девушки, желающие общения и тд, то пишите.....

Отписывайтесь ребята в данной теме, ваши мысли, и если найдутся желающие, то встретимся, если не хотите ничего писать и встречаться то выбор за вами.....

Теги: Екатеринбург, ,Социофобия,Общение

151

Backspace
стало быть у меня авторский аватар! и между нами существует свинорожья связь...(твоего согласия не требуется)

152

Баралгин
Это подарок на твой день регистрации, не преувеличивай :3

153

Backspace
для кого то носки это просто носки....а для кого то билет на свободу)
ибо свинорожки нет доколе нет прямого указания на ее существование, и указание это есть первопричина ее существования

154

Баралгин
Ох, ладно-ладно, Доби, живи.

155

Backspace
в виду сложившейся ситуации осмелюсь предложить тебе роль моей мамы, это на мой взгляд логично, позволь наречь тебя матерью свинорожки

156

Баралгин
Тогда мне придется тебя убить .-.

157

Backspace написал(а):

Баралгин
Тогда мне придется тебя убить .-.

это как так? почиму????

158

Да хватит тут флудить
Запугаете всех фобов

159

Баоарологин я тебя щас забаню

160

Ток ток фобы из Екб собрались написать как их Боарлигн спугнул

161

RIO777 написал(а):

Ток ток фобы из Екб собрались написать как их Боарлигн спугнул

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

162

RIO777
Гляди-гляди, Оливка смеется над твоими шутками, может это судьба?)

163

Olivka написал(а):

Привет, давай встретимся, можешь если что, фотки мой глянуть тут http://socialanxiety.chatovod.ru/id1949698 , тебе 31 год? мне примерно столько же.......

164

Сколько времени прошло с создания этой темы.... а знаете сколько фобов я встретил лично?  1,2,3,4,5,6,7 - 7 фобов, и ещё много кого не встретил.....

165

Городу-миллионнику,городу Вурдалаку требуется новая кровь!  :)

166

2000 км.

167

Я из Екатеринбурга. Складывается ощущение, что город большой, а фобов мало.

168

deemon написал(а):

Я из Екатеринбурга. Складывается ощущение, что город большой, а фобов мало.

ну с десяток наберётся

169

Ебург, Ебург, все равно третий по населению наш Новосибирск.

170

СФ Екб а Вы работаете? И если да, то где? ) может посоветуете куда податься, а то работу всё же надо искать..

171

Неуместный написал(а):

СФ Екб а Вы работаете? И если да, то где? ) может посоветуете куда податься, а то работу всё же надо искать..

не работаю

172

Приветствую я новенький, а в Ебурге проходят встречи? или все заглохло?)

173

Iv@n написал(а):

Приветствую я новенький, а в Ебурге проходят встречи? или все заглохло?)

Проходят периодически .

174

Iv@n написал(а):

Приветствую я новенький, а в Ебурге проходят встречи? или все заглохло?)

Очень редко встречаемся. Мне из-за учёбы, если честно, неохота в свободное время никуда ходить (кстати, спасибо всем, кто меня вытаскивает на встречи :) )

175

Настало время поднять тему,может будут свежие кадры...Есть кто с Екб?Колитесь давайте )

176

Серафим Бенгальский написал(а):

Настало время поднять тему,может будут свежие кадры...Есть кто с Екб?Колитесь давайте )

Я тут.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » И снова Екатеринбург...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно