Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп-5

Сообщений 301 страница 330 из 724

301

Torquemada написал(а):

Поэтому лично у меня вообще фоток нет, чтобы не возникло таких соблазнов. Если захочу с кем-то встретиться, то увидят при встрече. Только так.

Не ври. Когда С Ручкой ты решил впервые встретиться для начала вы обменивались фотками.

302

~КуДрЯшКа~
Ты ничего не знаешь. А я ничего не стану тебе доказывать. Скажу только, что фотки ничего не отражают. Изврат эксгибиционистов это. Мне такое не надо. Только близких людей фотки меня интересуют. Как выглядишь, например, ты, мне дела нет. И тебе так же должно быть до моей наружности.

303

золотая ручка написал(а):

"Тупо нет желания", вот ваша отмаза.

Не желания. Мозгов нет! Без шуток. Запойный гедонизм чреват.

Ссыкло написал(а):

на что он живет, если не работает?

Я бы себя, конечно, хотел представить уменьшенной копией Уоррена Баффета, но это будет некорректно. Считай, что рантье. Хотя не совсем так. Мои рублевые активы мне только убытки уже больше года приносят. Лучше работать за зарплату! Здоровее будешь. У меня просто выбора нет.

Отредактировано Torquemada (15-11-2014 01:47:47)

304

Ссыкло написал(а):

никакой конкретики

Пи*дец! Тебе сказать, куда деньги нести? Хорошо записывай. Есть такое Поле Чудес... дальше сама. В сети найдешь рецепт. Произведение в оригинале называется "Пиноккио".

А если серьезно

Куда нести деньги, скажут только мошенники. Это, надеюсь, понятно. Честные же люди возьмут деньги либо в управление, либо срубят бабло за консультацию. Кому как удобней. Иначе вообще разговаривать не о чем. Деньги любят тишину!

305

glubina написал(а):

ну и ты гордишься что ли, что ты социофоб?.. - нашел, чем гордится.

Не переживайте за меня. У меня вообще-то семья, дети… Тут тупо троллю. Меня уже раскрыли давно. Закрытый вопрос. У меня замечательная жизнь. Иногда просто, как вы, люблю поплакать. Прикинуться жалким. Потом возвращаюсь в свою унылую жизнь. Сажусь в унылый "Форд Фокус", отправляюсь на свою унылую, среднестатистическую работку, в офис… Но я же фоб! Я никогда об этом не забываю. Я не горжусь.

glubina написал(а):

мы лечемся, мы хотим быть здоровыми - вот, что разумно, всё остальное шелуха.

Это "вы" лечитесь. Это "вы" разумные. "Вам" никогда не понять нас. Непонятно, что вы тут забыли. Этого я не могу постичь. Пришли нам рассказать какие вы "жалкие"? Это мы жалкие. Это наша жизнь ад. А вы просто любите поныть. Иногда я понимаю Каплю. И, кстати, Ганс тоже не так прост. Жизнь у него не банальная. Не будем ему счастья, а значит свой. Сколь опасно бы он не выглядел. Если человек выглядит опасно, то это опасно только для него одного, я это уяснил еще в раннем подростковом возрасте. Может еще раньше.

306

Torquemada написал(а):

Видно же что парень. Просто какой-то неудавшийся. Пытается закосить под девку, чтобы соответствовать легенде. Капля делает вид, что нас обманывает, а мы делаем вид, что верим. Простая игра. Для кого-то сложная?

Что поделать, прозорливый аутист Торквемада мне не верит.

Серафим Бенгальский написал(а):

Блин,этож я.

Чебурашка...

Torquemada написал(а):

Если захочу с кем-то встретиться, то увидят при встрече. Только так.

Я представляю тебя непричёсанным, немытым, в какой-нибудь нелепой рубахе в клеточку со следами завтрака на воротничке. Возможно, в очках своего детства, больших и липких.

307

А кто ходит на сходки и прочее, те составляют отдельную касту, которая уже не способна полноценно контактировать с анонимусами. Приходится редко писать, уйти, либо завадить новый аккаунт. Не надо быть ясновидящим, чтобы заметить, что они теряют интернет-свободу. А в некоторых случаях они становятся посмешищем, как этот блогер EvG, но опять же, несколько чужеродным для анонимусов посмешищем... Вот он перегрузил себя своими выступлениями, и теперь у него в голове всё время сидит установка быть целостным, быть одинаковым, соблюдать свой образ. И как ему теперь троллингом заниматься с такой кармой – никак.

Попробую потом тоже что-нибудь записать кратко, хотя если придумаю, для чего это нужно вообще.

Отредактировано капелька (15-11-2014 09:03:56)

308

капелька
Который ищет друзей

309

капелька написал(а):

Я представляю тебя непричёсанным, немытым, в какой-нибудь нелепой рубахе в клеточку со следами завтрака на воротничке. Возможно, в очках своего детства, больших и липких.

Это ты правильно представляешь. А то представишь что-то из журнала мод, а потом настигнет разочарование. Лишнее доказательство, что ты мужской пол. Девки неразумные тут.

310

капелька написал(а):

У шизика бамбануло

От официального шизофреника, путающего свой пол к тому же, конечно забавно такие признания получать.

капелька написал(а):

Что до Ганса, то мне он больше всех понравился не из-за картинки, а из-за озвученных мыслей.

Я ничего не услышал. Выражаясь терминологией Ручки "лапша". Только это. Пустое все. Это то, что мне в Гансе не нравится реально. Еще у него морда какая-то мятая) Я вот думаю, если у меня такие носогубные складки однажды появятся, то Ручка меня точно окончательно разлюбит, или  нет...

капелька написал(а):

У меня сейчас есть две параллельных вселенных, так сказать, в которых разная я, разные переживания, разные интересы, да и правила тут и там разные.

У тебя просто шиза, о чем ты говоришь. Я скорей поверю, что Ганс выплывет. Ему может кто-то поможет. Например, я. Просто так, из прикола. А тебе никто не поможет. Потому что ты больное. Все равно, что спидозное. Для многих так. Шиза, одним словом. С тобой только человек без мозга встретится.

капелька написал(а):

он искренне считает, что его посты на форуме производят впечатление опасного, серьёзного блатного мужика

Не заметил. Фантазеры тут развелись. Я уже и "блатным" стал. Я вообще-то блатных не перевариваю. У меня их папа не любил.

=^_^= написал(а):

Ощущение уколов гордости было после всех видео

У меня только после Ганса попаболь. А у тебя после "красной девки"? А чего вдруг?

Отредактировано Torquemada (15-11-2014 10:23:36)

311

Torquemada написал(а):

Я ничего не услышал. Выражаясь терминологией Ручки "лапша". Только это. Пустое все.

О да, а ты тут свои четыре тысячи сообщений написал не лапшу, в каждое слово надо вдумываться, как в библии.

Torquemada написал(а):

Шиза, одним словом.

Шиза бывает разная. Моя шиза – это просто дурь. Жизненно важные органы не повреждены в отличие от тебя.

Torquemada написал(а):

С тобой только человек без мозга встретится.

Со мной-то встречаются, но точно не старые пердуны, которые никому не нужны. У тебя нет реальной жизни, а у меня есть, и там интересней встречаться и знакомиться, люди там не такие проблемные.

Torquemada написал(а):

Не заметил. Фантазеры тут развелись. Я уже и "блатным" стал. Я вообще-то блатных не перевариваю. У меня их папа не любил.

Ганс тебя превзошёл, он настоящий мужик, а ты балабол и трус.

Torquemada написал(а):

У меня только после Ганса попаболь. А у тебя после "красной девки"? А чего вдруг?

Укек ещё молод, и ему обидно, что есть красивые девушки, которые не его. А ты старый, унылый, тебя только авторитетность в рамках форума волнует. Если тебе и нужен противоположный пол, то только для самооценки.

312

Torquemada написал(а):

Девки неразумные тут.

Если намек на меня, то я и не представляла никогда тебя и не представляю такого как из журнала мод.
По поводу Капли, это девка, а не мужик.

313

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Если намек на меня

В мыслях не было, точно.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

По поводу Капли, это девка, а не мужик.

Мне дела нет, хоть мозг в баночке.

314

капелька написал(а):

О да, а ты тут свои четыре тысячи сообщений написал не лапшу, в каждое слово надо вдумываться, как в библии.

Все именно так. Каждое слово как у Бога, почитают так же. Тебе завидно, да? Хочешь поговорить иначе? Говори иначе! Я поддержу. А на сарказм отвечу сарказмом.

капелька написал(а):

Шиза бывает разная. Моя шиза – это просто дурь. Жизненно важные органы не повреждены в отличие от тебя.

У меня неврология. Это, во первых, лечится, во-вторых не влияет на образ мысли. Точней влияет, но не как у тебя. Я осознаю, где бред, а ты нет. И это признано врачами. В твоем и в моем случае. Вот и все. Тебе никакого доверия поэтому быть не может. Извини.

капелька написал(а):

Со мной-то встречаются, но точно не старые пердуны, которые никому не нужны. У тебя нет реальной жизни, а у меня есть, и там интересней встречаться и знакомиться, люди там не такие проблемные.

Это какой-то эзопов язык? Шизофреник Капля/Пальмовый не станет со мной встречаться?) Ну так это оно мне первое предложило) По факту так получается. Мне дела нет до таких предложений. Я просто в теории рассматриваю ситуацию. И понимаю, что Капля/Пальмовый никому не надо для серьезных отношений. Если это баба, то трахнут. Если мужик, может, тоже. Тут меньше опыта.

капелька написал(а):

Ганс тебя превзошёл, он настоящий мужик, а ты балабол и трус.

Это слова. Ничего за ними нет. Так что баболко тут ты) Извини, снова) Просто ты тупое совсем, и не адекватное еще. Я тебя прощаю поэтому.

капелька написал(а):

Укек ещё молод

Укек молод? Это что-то новенькое. Ганс тоже меня моложе формально. Укек старше меня реально. Он намного опытней по жизни. Я молод, ты че. Твои слова меня вообще не трогают. Я еще твою могилку обоссу)

капелька написал(а):

Если тебе и нужен противоположный пол, то только для самооценки.

А тебе для чего пол нужен? Ты тут выше распиналось, что тебя все любят. Тебе кто-то кольцо на палец что ли надел? Про предложения мне не рассказывай, я не настолько наивен. Ты на меня свое говно не навесишь. Поищи кого-нибудь своей весовой категории. Ты - жалкое ничтожное ничто. Вот и все, что ты для меня есть. А большего мне не надо. Чистая правда. Я могу себе это позволить.

315

Torquemada написал(а):

Ты - жалкое ничтожное ничто.

По мне так окидоки хуже. Я б про нее так сказала.

316

~КуДрЯшКа~ написал(а):

По мне так окидоки хуже.

Окидоки точно не хуже. Тут патология налицо. Я такое буду пинать, пока не убью. И я могу это заявлять смело. Это создание, не знаю, понимает ли, но на моем поле играет. И оно не хищное вообще реально. А значит оно уже лузер. Если на меня поперло. Раньше вроде понимало. Точно больное. Но я не ко всем добрый. Каплю/Пальмового мне не жалко. Не могу сказать, почему. Скажем так, Господь мне говорит "это не Мое", и я Ему внемлю.

317

Ссыкло написал(а):

Короче ты живешь на проценты от дохода родителей, вот и все.

Теперь уже я ничего не понял. Какой-то бред. Какой может быть доход с мертвецов? Как в "Мертвых душах" что ли?) Там побольше мертвецов было. Я не понял, короче, что ты там нафантазировала. Родители мне ничего не оставили, кроме квартиры. Кстати, неприватизированной. Это все. Остальное сам. Деньги у меня не в банке. Иначе бы ничего уже не осталось. Банковский процент инфляцию не покрывает. А то, что сейчас творится, не покрывает ничто. Я только теряю. Но это последний год так. До этого мне спокойно жилось.

318

Torquemada написал(а):

Это какой-то эзопов язык? Шизофреник Капля/Пальмовый не станет со мной встречаться?

Да никто не станет, ни одна старая тётка в здравом уме. И раньше ты был никому не нужен, и сейчас.

Torquemada написал(а):

Укек молод? Это что-то новенькое. Ганс тоже меня моложе формально. Укек старше меня реально. Он намного опытней по жизни. Я молод, ты че.

Он хочет ебаться, что логично. А ты дед тронутый, не более того.

Torquemada написал(а):

Окидоки точно не хуже. Тут патология налицо. Я такое буду пинать, пока не убью. И я могу это заявлять смело. Это создание, не знаю, понимает ли, но на моем поле играет. И оно не хищное вообще реально. А значит оно уже лузер. Если на меня поперло. Раньше вроде понимало. Точно больное. Но я не ко всем добрый. Каплю/Пальмового мне не жалко. Не могу сказать, почему. Скажем так, Господь мне говорит "это не Мое", и я Ему внемлю.

Ха-ха. Шизик, мне даже время тратить на чтение этого не хочется... Ладно, ты меня победил, звони Ручке, принимай поздравления. Буду твои высеры игнорить.

319

Ахаха у торквемады знатно пригорело) Такую тему своими соплями залил

320

Torquemada написал(а):

Окидоки точно не хуже.

У Окидоки справки нет, диагнозов вроде ей никаких тоже не ставили, социофобию она сама себе поставила. Гнобит она во вменяемом состоянии, поэтому хуже.

321

Ссыкло
короче тут Ручка писала что за работа у него. Пост 80 Апгрейд компа.

322

Учиха_Итачи написал(а):

Ахаха у торквемады знатно пригорело) Такую тему своими соплями залил

Круглосуточно еще. Как это возможно???

323

Учиха_Итачи написал(а):

Ахаха у торквемады знатно пригорело) Такую тему своими соплями залил

Ты наверное грамоте не обучен. Смотри, что такое реальная попаболь:

капелька написал(а):

Да никто не станет, ни одна старая тётка в здравом уме. И раньше ты был никому не нужен, и сейчас.

Учиха_Итачи, смотри как припекло) Ей просто жалко меня до боли) А мне по*уй реально. Какая разница, как там плод воображения какого-то отдельного шизофреника ко мне относится. Странно если бы мне было какое-то дело до этого всего. Капля/Пальмовый этого не понимает. Своими соплями жалкими правда заливает форум. Я понимаю, почему Кудряшка считает Окидоки более плохой. Окидоки знает свое дело. А Капля/Пальмовый это неадекватное больное беззубое, оно только себя покалечить может. С такой позиции оно конечно не злое. Но я вижу суть. Какая мне разница, опасное оно или нет. Оксен тоже был не опасен. И мне тоже его было не жаль. Если себя не контролируешь, то никто тебя не пожалеет, правило едино для всех. Поэтому Капля/Пальмовый и не человек. Потому что невменяемко оно. Я его доведу до припадка, будет смешно. Оно меня не сможет. У меня конструктивная цель. А Капли/Пальмового нет. Потому что убитое мозгом создание.

капелька написал(а):

Буду твои высеры игнорить.

Надеюсь на это. Но я все равно тебя буду… хмм… критиковать, не обижайся. Ты заслужило. Посмотрим как ты умеешь держать слово.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Гнобит она во вменяемом состоянии, поэтому хуже.

Не хуже, тебе говорю. Капля неадекватна. Ты тоже временами. Поэтому у вас с Окидоки конфликты. Если ты будешь себя адекватно вести, то Окидоки тебя не будет задевать. А Капля не будет людей задевать только если ее забанить. Иного выхода нет, это еще при прежней администрации подмечено. Новая к ней благосклонно относилась. Но поры до времени. Окидоки терпят потому что она все ж таки себя контролирует. А Капля как Ноль уже стала. И судьба у нее такая же точно будет. На форуме. А Окидоки тут больше, чем я. А я уже за легенду прохожу. Мне тут доказывают, что не легенда, я офигиваю с таких людей. Что-то правда старею. Капля пришла при мне, три года прошло. Тогда умницей была. Стала дурой. Быстро у нее болезнь прогрессирует. Я и тогда был дебилом, у меня стабильно)

324

Ссыкло написал(а):

Ручка пишет "проценты с чужого бизнеса"

Ты воспринимаешь обиженную женщину как надежный источник информации?) Она себя такой позиционирует. Я ее обидел - я говно, а не человек в ее системе ценностей. Соответственно у меня и бизнес гнилой. С ней не надо общаться, чтобы это понять. Только к реальности какое это отношение имеет? Что имеет? А это даже я не знаю. На полном серьезе. А если бы знал, то не сказал бы. Нефиг чужие деньги считать! Какое-то говно у вас с сестрой общее. Одна меня просит в каждом втором письме от других персонажей ей показывать письма личные. Другая мои деньги считает. За дело вас Окидоки гнобит, вижу. Плохо вас воспитали.

325

Torquemada написал(а):

Ты воспринимаешь обиженную женщину как надежный источник информации?) Она себя такой позиционирует.

Не обязательно быть обиженной, чтобы написать про проценты, а как ещё их назвать, и не с твоего же бизнеса они)

Torquemada написал(а):

Одна меня просит в каждом втором письме от других персонажей ей показывать письма личные. Другая мои деньги считает. За дело вас Окидоки гнобит, вижу. Плохо вас воспитали.

Тут соглашусь)

326

Torquemada написал(а):

Не хуже, тебе говорю. Капля неадекватна. Ты тоже временами.

Однако Оки на нее не нападает. По мне все равно Оки хуже, потому что не будет хороший чел во вменяемом состоянии опошливать фотки чужие! Она же даже пишет, что гнобить обожает.

327

Torquemada написал(а):

Одна меня просит в каждом втором письме от других персонажей ей показывать письма личные.

Я никогда не просила показывать личные письма!!! Я только спрашивала у тебя о чем ты с ним разговариваешь и все!

328

золотая ручка написал(а):

Тут соглашусь)

А ты не поддакивай сидишь тут поддакиваешь!!! как будто сама не знаешь, что твой Торквемада любит перевирать факты, искажать.

329

Ссыкло написал(а):

Че ж она тогда Ноль не гнобит, когда та мои и чужую пенсуру считает, а ?

Ноль ей нравится, а вы с сестрой нет. Она предвзята к вам. Поэтому я ее не поддерживаю тут, но ей плевать. Не сходимся где-то. С Ламером так же получилось. Я человек рассудка. А они сердцем мыслят.

330

Ссыкло написал(а):

Че ж она тогда Ноль не гнобит, когда та мои и чужую пенсуру считает, а ?

Нолю и так досталось тут, а у вас нету жалости к ней, да и вообще ни к кому.

Ссыкло написал(а):

Хорошо сидеть тут и судить со своей колокольни. Ты и знать не знаешь моей жизни, поэтому заткнись, истеричка тут ты!

А ты моей не знаешь)

~КуДрЯшКа~ написал(а):

как будто сама не знаешь, что твой Торквемада любит перевирать факты, искажать.

Он жаловался, что ты ему много пишешь в лс, это же правда.

Torquemada написал(а):

Она предвзята к вам.

Не предвзята ни разу, я ещё не Ноль.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно