Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп-5

Сообщений 391 страница 420 из 724

391

Сколько я себя помню, тебя в чате стебут за внешность чуть ли не каждый день.

Это  было  бы  абсурдом. 

Ну а если стебут, то из зависти.

Она единственная на кого я  дрочу, о чём речь вообще.  На неё и Серафима  Бенгальского из парней.

392

окидоки написал(а):

ага. те кого я унизила, выражают свою обиду, наивно полагая что мне не насрать

Ага, ты не способна унизить даже меня.

393

капелька написал(а):

ы не способна унизить даже меня.

зачем унижать днище?

394

окидоки написал(а):

зачем унижать днище?

Дело в том, что твои "унижения" всегда заканчиваются репликами "хочу сдохнуть, помогите, я страдаю". Проверься на шизу, зая. =)

395

капелька написал(а):

Проверься на шизу, зая. =)

я б посоветовала тебе тоже самое, но ты уже...

396

окидоки написал(а):

я б посоветовала тебе тоже самое, но ты уже...

Я вылечилась уже. И я если и испытываю неприязнь к кому-то, то делаю это не такими мерзкими средствами как ты, а потом не прикидываюсь невинной овечкой.

397

Не поленился, посмотрел  на Капельку  в скайпе.

Сначала показалась невзрачной, потом увеличил, ничё так, можно  дрочить. 

Не  берусь  судить красивей ли она чем Окидоки, тут  надо  много ракурсов обсмотреть.

Неожиданно.

398

капелька написал(а):

И я если и испытываю неприязнь к кому-то, то делаю это не такими мерзкими средствами как ты

ох ты какая молодец. возьми с полки пирожок понюхай и положи обратно)

399

Мандрагора написал(а):

Не поленился, посмотрел  на Капельку  в скайпе.

далеко не факт что это оно и есть. тут даже пол неясен, не то что фото. хотя говорит вылечилась. с каких пор у нас шизу снимают?

400

Мандрагора написал(а):

Это  было  бы  абсурдом. 

Ну а если стебут, то из зависти.

Она единственная на кого я  дрочу, о чём речь вообще.  На неё и Серафима  Бенгальского из парней.

страшная твоя оки-доки, еще и носатая. только ты на нее и дрочишь

401

страшная твоя оки-доки, еще и носатая. только ты на нее и дрочишь

Я не  понимаю  подобных  заявлений от мужского  пола, честно.

402

Осеннее обострение у фобов однако.

403

Dang написал(а):

Осеннее обострение у фобов однако.

На улице зима

404

~КуДрЯшКа~ написал(а):

На улице зима

Осень еще, ноябрь - самое время.

405

Ноябрь это уже как зима.

406

снежок нападал..красота

407

а я БИБИ - машинка
вотжеж базар лять.

Отредактировано Jab Jak (16-11-2014 22:11:20)

408

Севастьяна написал(а):

он не заставлял, это была моя идея

ахаха хорошая шутка, лгунья :D
ты у меня вообще болото стырила и себе приписала !!
это мое изобретение !!!! немешай болотить !!

409

Jab Jak
не пиши бред, я даже уговаривала тебя чтоб мы вместе попробовали приступить к журналу и я звала тебя в скайп чтоб там его делать с тобой, а ты все отнекивался: то у тебя депра, то еще что-то.. в итоге я на тебя забила и нарисовала журнал сама !

410

Jab Jak
ты ж тоже вроде гей или би, помнишь писал в теме изображу в скайпе знакомство с парнем в роли девушки !

411

Севастьяна написал(а):

Jab Jak
не пиши бред, я даже уговаривала тебя чтоб мы вместе попробовали приступить к журналу и я звала тебя в скайп чтоб там его делать с тобой, а ты все отнекивался: то у тебя депра, то еще что-то.. в итоге я на тебя забила и нарисовала журнал сама !

да что ты, ты только и делала что нежабилась, а со всякими социофрениками там бузила про чтото любое , кроме делания журнала. а когда я тебя говорил что давай делай журнал и уже мол пора, то ты орала что тебе нужны то какието телефоны то за я или против чегото ! в итоге я тебя забил и послал и только тогда ты приступила к журналу,
а болото это вообще моё и тут все знают кто истинно жабный и тру, а ты тока копирнуешь уже то что я сделал как гений !

412

Jab Jak написал(а):

да что ты, ты только и делала что нежабилась,

а вот как ты жабишься у себя дома например ?

413

Севастьяна
Jab Jak
вы всегда ссоритесь прям как любовники http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

414

Севастьяна написал(а):

помнишь писал в теме изображу в скайпе знакомство с парнем в роли девушки !

так это я под ламера вашего косил, это его темы вроде были , хотя он щас стал более болотным и понял что раньше он был нефонтан со своими фимлосовскими "заумностями" на пол страницы , а болото и жабы намного круче чем всякий дебилизм.
а вообще мне эти ващи темы до лампочки!
меня уже воще давно очень , кроме болота , науки , творчества , фобоэстетики и жаботворчества ничо не волнует !
и я эти скучные ваши скучные занудные темы занудов необсуждаю и неотношусь к ним !!!
так что неприписывай мне то чего нет.

Отредактировано Jab Jak (16-11-2014 23:50:59)

415

Севастьяна написал(а):

а вот как ты жабишься у себя дома например ?

а ты то что ?, скорей занудствуешь гдето, чем шьешь костюмы жаб по выкрайкам

416

Jab Jak написал(а):

а ты то что ?, скорей занудствуешь гдето, чем шьешь костюмы жаб по выкрайкам

опять вопрос не замечаешь , это признак шизы!

417

Jab Jak написал(а):

меня уже воще давно очень , кроме болота , науки , творчества , фобоэстетики и жаботворчества ничо не волнует !

тебя с недавних пор еще всякие СИСЕПИСЕ начали волновать !

418

Севастьяна написал(а):

опять вопрос не замечаешь , это признак шизы!

а ты замечаешь ? тебе вон в твоей теме про видео кучу вопросов позадовали, а ты еще ни на один не ответила и ниодного видео несделала!
только людей на видео разводишь а сама и не собиралась себя снимать на камеру !!
так что не устраивай демагогию , а лучше обрати внимание на свои недостатки и исправь их

419

Севастьяна написал(а):

тебя с недавних пор еще всякие СИСЕПИСЕ начали волновать !

это тебя как раз они волнуют потомучто ты бурно на них реагируешь а мне они воще до лампочки, только чтоб тебя позлить и потролить !!! потомучто у тебя агрессия на это какаето !! а вот меня они не воднуют потомучто они мне равнодушны и я неиспытываю агресии

420

Jab Jak
а я может фоблюсь сниматься! А ты бы мог ответить как ты "жабишься" дома, это вопрос вполне фобоэстетический http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно