Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп-5

Сообщений 541 страница 570 из 724

541

Дмитрий_7 написал(а):

Не верю, что существование прекращается со смертью

а, ну при такой позиции да. Я же атеист и считаю что с гибелью мозга погибает личность

542

И все-таки, Evg, при любом дальнейшем раскладе в твоей жизни настойчиво призываю тебя этого не делать. Хотя решать, конечно, тебе.

543

Дмитрий_7 написал(а):

Не может такого быть.

Бывает и хуже. Например родиться с вывернутыми наизнанку глазами. Или корой вместо кожи. А конец всего это так, ерунда.

544

EvG
Опять ты с своим суицыдом  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

EvG написал(а):

Если к этому возрасту неудачник , то таковым и помрешь

Есть много случаев когда люди многова добивались и после 30 это так на заметку ;)

545

Дмитрий_7 написал(а):

Не может такого быть.

А что мешает допустить обратное? На мой взгляд, ничего. Твоя же позиция критики не выдерживает. Если допустить, что ты прав, то у человека не должно быть прямой связи между головным мозгом и мышлением. Опытным путем доказано, что такая связь есть. Обратного не доказано. После смерти мозг разрушается, нейронные связи рвутся. Есть какие-то сомнения в этом? Я тебя вообще пониманию, но, тем не менее, если мыслить в таком ключе, то и флешку нельзя ни разрушить, ни потерять, потому то там ценная инфа расположена) Это позиция лоха.

EvG написал(а):

Я же атеист и считаю что с гибелью мозга погибает личность

Иначе мыслить лженаучно. А психиатрия все же часть науки. Поэтому верования, идущие с наукой вразрез, будут отнесены к продуктивной симптоматике шизофрении. В принципе такое лечится. Я это отлично знаю. Просто мне удобно свое мнение иметь на этот счет. Я не считаю, что деревянная нога излечит калеку. Я не один так считаю. Имею право.

546

Учиха_Итачи написал(а):

Есть много случаев когда люди многова добивались и после 30

это не мой случай

547

Иди ты в попень, Торквемада. Не собираюсь с тобой спорить и ничего тебе доказывать. Ты же здесь самый "умный". Да, я не умею особо красиво выражаться, строчить посты по полстраницы, но мне по херу. Ты единственный (надеюсь, ты единственным и останешься) на этом форуме, на кого мне насрать с высокой колокольни, мне совершенно безразлично, что с тобой будет.

Отредактировано Дмитрий_7 (03-12-2014 13:34:23)

548

Учиха_Итачи написал(а):

Есть много случаев когда люди многова добпивались и после 30 это так на заметку

Ты ошибся - я поправил. Допивались до смерти после 30 многие, это верно. А добились чего-то только несколько мифических персонажей, таких как Иисус Христос и Илья Муромец. У обоих была сверхсильная мотивация. Первый знал, что он Божий посланник (даже Сын), и ему нужно срочно спасать мир. Второму весь мир спасать было не нужно, только часть обитаемой суши, под названием Русь. На нее напали враги. Не помню какие, но без участия Ильи Муромца отбиться бы не смогли, он это понимал, поэтому пошел воевать. Это уже какие-то более конструктивные цели. Учиха_Итачи, предлагаешь двинуть на Донбасс?)

549

Дмитрий_7 написал(а):

на кого мне насрать с высокой колокольни

По величине горы кирпичей тобой высранной это заметно) Я тебе конструктивную критику предложил, а ты горку кирпичей в ответ высрал. Это у тебя проблемы, очевидно. А проблемные люди интересны только плохим людям, о чем я и написал выше. Поэтому это даже хорошо для тебя, если ты без внимания останешься.

Дмитрий_7 написал(а):

мне совершенно безразлично, что с тобой будет

Ты каждому незнакомому человеку это рассказываешь? У тебя точно проблемы!

550

Torquemada написал(а):

предлагаешь двинуть на Донбасс?)

Ну да, там ток фобов нехватает для полного счастья )

551

Torquemada написал(а):

Я тебе конструктивную критику предложил

Я уверен, что ты стал бы доказывать совершенно противоположную точку зрения, если бы тебе это было нужно.

552

Учиха_Итачи
А, ну тогда первый. Я следом)

Свернутый текст

Просто не знаю как туда добраться. Российских граждан, думаю, в зону АТО не впускают. Можно конечно сказать пограничникам "Я еду на Донбасс, лечиться от социофобии". Но мне почему-то кажется, что развернут.

553

Дмитрий_7 написал(а):

Я уверен, что ты стал бы доказывать совершенно противоположную точку зрения, если бы тебе это было нужно.

Если под твоей позиций есть какая-то конструктивная база, то ее можно отстоять. А если нет ничего, то лучше уйти с недоброго места. Переход на личности, это точно не аргумент в научном споре. Я же тебя не назвал слабоумным сектантом? Хотя если человек не верит в науку, то реально говорить не о чем. Но выше я написал, что психиатрия это часть науки. Своего рода инквизиция. Можно и так представить. От Севастьяны и других подобных я такое слышал. Но я не уверен, что они правы.

554

Torquemada написал(а):

Переход на личности, это точно не аргумент в научном споре. Я же тебя не назвал слабоумным сектантом

Назвал, мягко, ненавязчиво, как бы случайно, и вообще ко мне не обращаясь. Я отлично помню этот пост.

555

Torquemada написал(а):

Это у тебя проблемы, очевидно.

Я не скрываю, что у меня есть проблемы. Если бы у меня их не было, меня бы и на форуме этом тоже не было бы.

556

Torquemada написал(а):

А что мешает допустить обратное? На мой взгляд, ничего. Твоя же позиция критики не выдерживает. Если допустить, что ты прав, то у человека не должно быть прямой связи между головным мозгом и мышлением. Опытным путем доказано, что такая связь есть. Обратного не доказано. После смерти мозг разрушается, нейронные связи рвутся. Есть какие-то сомнения в этом? Я тебя вообще пониманию, но, тем не менее, если мыслить в таком ключе, то и флешку нельзя ни разрушить, ни потерять, потому то там ценная инфа расположена) Это позиция лоха.

По-твоему, все люди, которые верят в то же, во что верю я - лохи?
Ты, я думаю, отлично знаешь, что позицию, которую я высказал, доказать невозможно, как теорему. Это просто вопрос веры.

Отредактировано Дмитрий_7 (03-12-2014 14:49:05)

557

окидоки написал(а):

смысл писать и отвечать капельке? строчит ей, строчит что-то умное. она нормально отвечает, а потом раз и очередной ее ответ в духе: "Вркрпк щыпкра зырпркщуырп, лох."

Лично меня общение с Каплей не напрягает. Если ты к тому ведешь. Я уже привычен к ее коленцам. Я с пониманием отношусь к ее проблемам. Меня больше пугают те,  у кого нет просветлений.

Севастьяна написал(а):

Torquemada последнее время стал более сходить с ума

От тебя такая оценка лестна. Значит, стал выздоравливать)

Свернутый текст

Я все же не думаю, что все так здорово. Просто психам я стал чужим, это уже не огорчает. Раньше радовался. Что свой. Был дураком. Так обычно отмазываются. Реально было страшно идти с открытыми глазами. Проще выдумать какую-то херню, и верить в нее.

Дмитрий_7 написал(а):

По твоему, все люди, которые верят в то же, во что верю я - лохи?

Вопрос некорректный, во что именно верят? Если в загробную жизнь, то ответ такой. Если им кто-то сказал, и они поверили, то да, лохи. Если своим умом дошли, то такое жизнь уже не исправит, только химия! Естественно такие больные не верят в науку. А помогает, я выше отписался.

Дмитрий_7 написал(а):

Я не скрываю, что у меня есть проблемы. Если бы у меня их не было, меня бы и на форуме этом тоже не было бы.

Нервишки надо лечить. У меня такая же точно проблема. Но навязчивые мысли меня больше не тревожат. Тут исцелен вроде.

Свернутый текст

Хотя депра одолевает, когда не веришь во что-то недоказуемое.

Отредактировано Torquemada (03-12-2014 15:26:33)

558

Шизик. =)

559

окидоки написал(а):

тоже поржала. над торквемадой. совсем сдурел, в полемики с троллями и упоротыми вступать.  им строго в их духе надо отвечать- односложными предложениями)

Мне не интересно спорить просто так. Мне не интересно, что думает Торквемада и тем более – что он думал столько-то лет назад, мне не интересно, что думал столько-то лет назад его психиатр или его приятель. Оставьте меня в покое.

560

капелька написал(а):

Оставьте меня в покое.

Кто мешает уйти с ресурса? Пока ты нарушаешь основы логики - я твоя тень. Виновата ты одна. Ты допускаешь фактически ошибки. Что ты можешь сказать обо мне дурного? Ничего! Пока ты ничего не сказала. В лужу только пукаешь, терминологией моего папы, больше ничего. У тебя одни эмоции. А по факту, ты – шиза, я – нет. Это объективная реальность. Не хочешь отталкиваться от объективной реальности? Тогда тебе некого винить. Ты сама себя делаешь жертвой. Жертвы как раз игнорируют факты. Хищные особи предпочитают видеть ясно. Я не совсем волк, скорей шакал. Лучше я тебя обижу, чем кто-то другой. Можешь считать это заботой. Здоровее будешь. Я тебя точно не обижу.

561

Torquemada написал(а):

Посмотреть как на дуру и промолчать. Любая адекватная мужская особь так себя поведет.

Тогда и она в ответ будет молча смотреть как на дурака) Долго такое не продлится. Так что особь неадекватная как раз)

Севастьяна написал(а):

на твоей авки ты с Торкви ?

он или кто-то другой. это образ, наверно.

562

золотая ручка написал(а):

Долго такое не продлится. Так что особь неадекватная как раз)

Где же логика!? А зачем идиотка нужна адекватному мужику?

золотая ручка написал(а):

он или кто-то другой. это образ, наверно.

Хватит брехать, скелет это всегда я. Уже не первый раз ставишь. Ламер даже реагировал, помню. Мне личку написал, какая ты плохая.

563

Torquemada написал(а):

А по факту, ты – шиза, я – нет.

Зато я умственно полноценная.

Torquemada написал(а):

Жертвы как раз игнорируют факты.

А ты не видишь других фактов, зацикливаешься на одном из ста? Жизнь сложна.

Отредактировано капелька (03-12-2014 23:03:48)

564

Torquemada написал(а):

Можешь считать это заботой.

Заботой о своих виртуальных детях.

565

Torquemada написал(а):

А зачем идиотка нужна адекватному мужику?

Кто идиотка, не тебе решать. Это ты любишь молча смотреть как на дуру, а твоего сферического адекватного мужика вообще не существует)

Torquemada написал(а):

Хватит брехать, скелет это всегда я.

Не надо за меня думать, ТП!  :angry:

566

капелька написал(а):

Зато я умственно полноценная.

Это тебя шиза так заставляет думать?) Логики не присутствует. Если у тебя инвалидность по дурке, то ты точно неполноценная, причем умственно)

капелька написал(а):

Жизнь сложна.

Жизнь как раз проста. Если не усложнять.

золотая ручка написал(а):

Заботой о своих виртуальных детях.

Ревнуешь, что ли?) Раньше я воспринимал людей как детей. Именно своих. Все человечество. Это в прошлом. Я отказался от таких мыслей, потому что захотел найти себя в мирской жизни. Это прошлое меня отпустило. Человеческие обидки остались. Ущемленное самолюбие, у меня такого не было как раз, когда мыслил категориями человечества. Я себя тогда великим не считал. Смертных грехов был чужд. Ни зависти, ни гнева, даже гордыни не было. Я был похож на бомжа, и не было никого счастливей меня на свете. Я излучал оптимизм.

567

Torquemada написал(а):

Это тебя шиза так заставляет думать?) Логики не присутствует. Если у тебя инвалидность по дурке, то ты точно неполноценная, причем умственно)

Нет, мне так говорят. У меня шизофрения протекает бессимптомно и опосредственно.

Torquemada написал(а):

Жизнь как раз проста. Если не усложнять.

Даже серый цвет имеет пятьдесят(?) оттенков. Если не усложнять, то надо признать его белым. Почему не чёрным – чтобы не усложнять.

568

Torquemada написал(а):

Ревнуешь, что ли?)

Нет, отец.

569

Офф топ
Torquemada написал(а):

. Ламер даже реагировал, помню. Мне личку написал, какая ты плохая.

Сам не лучше ее! После ночной выходки в чате, обо мне писал гадости со своими дружками, для меня он сдох. Неблагодарный субъект! Я к нему не буду уже добра никогда.

570

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Сам не лучше ее! После ночной выходки в чате, обо мне писал гадости со своими дружками, для меня он сдох. Неблагодарный субъект! Я к нему не буду уже добра никогда.

И что из этого вытекает? Я не лучше Ручки потому что Кудряшку Ламер обидел... Пресловутая женская логика) ~КуДрЯшКа~, объективно ты не права. Ты излишне эмоциональна. Ты априори не права.  То есть пока ты головой не думаешь, ты правой быть не можешь. Но ты чуть в более выгодном положении находишься, чем например Севастьяна или Капелька. Первая, конечно, не такая противная, но думаю все же реально против второй броню нарастить, тогда разницы не будет. Они обе неадекватны, и ничего  этим не поделаешь. ~КуДрЯшКа~, ты более адекватная, я знаю, что говорю. Ты просто эмоциональная. Это твоя вина. Никто не виноват. Ламер не виноват. У тебя есть шанс это осознать. Ламер мне объяснил, почему он так себя повел, не с эгоистической позиции, я ему поверил, поэтому считаю его правым. А тебя нет. Потому что ты мыслишь в точности как Ручка. Нельзя так. Ламер тоже человек. У него были причины так себя повести. Я не могу их открыть, я обещал ему, что не расскажу никому, и когда я так делаю, то обычно забываю, чтобы не проболтаться. Я уже не помню, почему он так себя повел. Но я помню, что у него была причина, и она не эгоистическая. Я ее принял, и тебе тоже советую. Хватит Ламера проклинать.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно