Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп-5

Сообщений 601 страница 630 из 724

601

окидоки написал(а):

постоянно подражаешь

Не знаю. Ручка тебя уважает. А Каплю нет. Не думаю, что она увидит параллели между вами. И я, честно признаться, не вижу. Я не знаю, с кем тебя сравнить можно. Раньше вроде было с кем, а из новых не с кем. А Каплю я могу сравнить с кем угодно, даже с Кудрей! Хотя та не такой законченной неудачницей, мне кажется. А это ДНИЩЕ! Она сама это понимает. Не уважает она кого-то) Сама не понимает, видно, как смешно это звучит. Это как один парнишка, которого я видел впервые в жизни на форуме мне в припадке  восклицательных знаков открылся, что ему нет дела до того, как я закончу свои дни. О, Господи, да тут сплошь святые великомученики собрались, они страдают за весь мир) Прям Ламер какой-то многоликий клонированный.

602

Torquemada написал(а):

А что ты хотела? Назвался "груздем" - полезай в кузов! Теперь тебя будут обижать на каждом шагу, привыкай.

Никто меня не обижает, это у вас тут единственный повод есть надавить на меня так. Но окидоки куда больше напозорилась, обрати уже на неё внимание. Когда-то она тоже была звездой, троллила самых слабых.

окидоки написал(а):

та оно наглое то только на форуме.

Я везде в разы понаглее тебя буду и поумнее.

Torquemada написал(а):

Не знаю. Ручка тебя уважает. А Каплю нет.

Потому что окидоки её не трогала. Но меня мнение ручки волнует мало.

603

капелька написал(а):

это у вас тут единственный повод есть надавить на меня так

Просто лучше больше помалкивать, хотя я и давно это понимаю. Просто думала, что инвалидность не может быть чем-то позорным, да и не только у меня она тут, даже у многих малопишущих пользователей она есть.

604

get lost написал(а):

Далеко не всем.

но многим. видимо еще какие то нюансы учитываются. и от врача наверное зависит, мне кажется психиатрия в нашей стране слабо развита
Torquemada
мне как то одно время показалось что она меня копирует. потом это заметили другие.
нахрен я вообще начала ей опять писать. снова будет бегать комментировать каждое сообщение, а это так утомляет

605

капелька написал(а):

Я везде в разы понаглее тебя буду и поумнее.

да не бреши. те кто понаглее не сидят тут по несколько лет. ты давным давно ругулярно тут гадишь, и не способна ни на какое адекватное общение, а это явно не показатель ума и наглости. вероятнее что ты полный лузер и это место вся твоя жизнь)

606

окидоки написал(а):

мне как то одно время показалось что она меня копирует. потом это заметили другие.

Ничего похожего.

окидоки написал(а):

да не бреши. те кто понаглее не сидят тут по несколько лет.

Я не в очереди на лечение сижу и не для самобичевания.

607

get lost написал(а):

Далеко не всем. Мне не поставили.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Эксперимент_Розенхана

608

капелька написал(а):

Просто лучше больше помалкивать, хотя я и давно это понимаю. Просто думала, что инвалидность не может быть чем-то позорным, да и не только у меня она тут, даже у многих малопишущих пользователей она есть.

Ты же обманула врачей. Это просто форум. Какая разница, кто что думает.

609

Torquemada написал(а):

Ручку вот спроси, грохнет ли себя Торквемада

Не грохнет, но это тоже делает его хуже в моих глазах. Слишком себя любит потому что.

Torquemada написал(а):

Ручка тебя уважает.

Не врите дядя, вы слишком плохо меня знаете.

get lost написал(а):

Потому что Капля на нее нападает, а Оки нет.

Вроде и она нападала, но как-то пофиг на это.

610

Кореякин написал(а):

Какая разница, кто что думает.

Нету разницы, но Торквемада достал уже об этом вспоминать, в каждую свою байку уже меня зачем-то вплетает.

611

get lost написал(а):

Связь?

Психиатрия вот так и работает. Давно это знали.

612

капелька написал(а):

Нету разницы, но Торквемада достал уже об этом вспоминать, в каждую свою байку уже меня зачем-то вплетает.

Ты думаешь, так он перестанет?) Это как ты с его возрастом. Он упрям. Сопротивляясь ты его не остановишь. Если только самой нравится. И он не только тебя кстати вплетает. Мандрагору часто, Ручку вообще постоянно. Просто тебя это видимо стало задевать.

А вообще продолжайте. Мне есть прям чем развлечься на старости лет. Лучше дома-2.

613

get lost написал(а):

То были семидесятые годы и США с тех пор много воды утекло и там уже точно так работает она.

Мне кажется, что ничего не изменилось. Они спрашивают, есть ли галлюцинации, голоса, а ты им отвечаешь.

614

капелька написал(а):

Но окидоки куда больше напозорилась, обрати уже на неё внимание.

Окидоки адекватная. И она себя контролирует. Мне такое не интересно.

капелька написал(а):

Когда-то она тоже была звездой, троллила самых слабых.

Ты меня разжалобить хочешь? Ты меня с кем-то путаешь. Мое имя не Ланцелот.

золотая ручка написал(а):

Не грохнет, но это тоже делает его хуже в моих глазах.

Я знаю, меня все делает хуже в твоих глазах. Даже если бы я был накачанным высоким блондином, то это были бы мои недостатки. Я не обижаюсь, поверь.

золотая ручка написал(а):

Не врите дядя, вы слишком плохо меня знаете.

Чего!? Ты уже как Капля стала? Сколько раз срались по этому поводу? Ламера ты уважаешь меньше! Но тоже уважаешь. Из-за него тож срались. И из-за Ноль. Или ты уважаешь только тех, кого я не люблю? Тогда Капля - твой друг)

капелька написал(а):

Психиатрия вот так и работает. Давно это знали.

Твои потуги в этом направлении лишь подтверждают диагноз врачей. И не говори, что у тебя бессимптомно протекает.

615

капелька написал(а):

Торквемада достал уже об этом вспоминать, в каждую свою байку уже меня зачем-то вплетает

Ничего не поделаешь с этим, эта фишка рабочая, и я ей владею мастерски. Не ты первая, не ты последняя. Смирись! Или проваливай. Никто не заплачет. Тебя никто не любит!

616

Torquemada написал(а):

Твои потуги в этом направлении лишь подтверждают диагноз врачей.

Мне без разницы, считайте кем угодно, просто нет нужды об этом вспоминать по пять раз на дню. На идиота смахиваешь.

Torquemada написал(а):

Окидоки адекватная. И она себя контролирует. Мне такое не интересно.

Её из крайности в крайность бросает, ну очень адекватная. А я считаю, что раз она ноет постоянно об одном и том же, то это уже неадекватный человек. Даже если бы это не перемежалось с приступами сранья... За что же её так любят? Тебе насрать за воротник? А кому насрать? Давайте я насру, раз вам этого хочется. Хотите порнухи? Давайте накидаем вместе прямо сюда. Это же остроумно.

Отредактировано капелька (04-12-2014 22:33:46)

617

get lost написал(а):

Далеко не всем. Мне не поставили.

У тебя была попытка?

618

Dang написал(а):

На свое существование зарабатываешь чем-то как-то, за едой выходишь, готовишь ее

Он свои средства вообще не зарабатывает, ты бы ещё деньги от сдачи квартиры зарабатыванием назвал, а сварить пельмени или порезать хлеб разве готовка, он даже яичницу не делает, варёные полезнее типа, ага.. и картофан не ест, его же чистить долго!

Отредактировано золотая ручка (10-12-2014 00:29:15)

619

Torquemada написал(а):

А чьи средства я зарабатываю?)

Ключевое слово было "зарабатывать", которое к тебе не относится, потому что это халява, а не работа.

620

tsumaranaihito написал(а):

Да, долго. Как бы ускорить этот процесс?..

Да бросьте, пара минут если не мелкий, иначе и жевать скоро станет лениво.

Отредактировано золотая ручка (10-12-2014 20:57:19)

621

золотая ручка написал(а):

"зарабатывать"

Зарабатывать, это не значит "пахать", это значит добывать деньги. Не важно как.

золотая ручка написал(а):

халява

Халявы вообще-то не бывает. Это аксиома. Халява слишком дорогое удовольствие.

tsumaranaihito написал(а):

Проблема в простаивающих заводах?

Я там банально не нужен. У меня здоровье не лучше твоего наверное. Я даже для интеллектуального труда больше не годен. А физически я уже давно развалился.

tsumaranaihito написал(а):

Возможно, это я медленно чищу или же дело в объёмах. И тем не менее это самый долгий процесс, если сравнивать с подготовкой других овощей.

У меня ровно тоже. Для меня слишком трудоемкий процесс. У меня вообще избегание срабатывает на это дело. То есть для моей нервной системы это непереносимый стресс. Она так у меня устроена. Критику она не воспринимает, потому что банально это более глубокий уровень, нежели разум.

Отредактировано Torquemada (10-12-2014 21:34:17)

622

:confused:
Torquemada написал(а):

Зарабатывать, это не значит "пахать", это значит добывать деньги. Не важно как.

"Зарабатывать - получать плату, вознаграждение за свою работу." Добывать деньги без работы это просто добывать деньги.

623

золотая ручка
Тебе обязательно надо чтобы последнее слово за тобой оставить?

золотая ручка написал(а):

"Зарабатывать - получать плату, вознаграждение за свою работу." Добывать деньги без работы это просто добывать деньги.

Даже если это принять за догму, то вывод какой? Только наемные работники - люди?) Лучше подумай, кто будет платить наемным работникам, работающим на тех, кто не за оклад работает. Они тоже работают! Только им никто ничего не гарантирует. Они могут надеяться только на себя. А наемного работника законы защищают. Поэтому я вообще не убежден, что предприниматели должны государству что-то платить. Государство капиталом не участвует, риски не разделяет, выступает реально с позиции гопника в законе.

624

Torquemada написал(а):

Они тоже работают!

Конечно они работают, в отличие от тебя :D

вообще не в тему начал
Torquemada написал(а):

Поэтому я вообще не убежден, что предприниматели должны государству что-то платить. Государство капиталом не участвует, риски не разделяет

Оно участвует в том случае, когда даёт кредит на это, вот только в россии высокие процентные ставки, но это не важно, если бы низкие, справедливо благодарить потом налогами, да и прибыль предпринимателя гораздо выше оклада наёмного работника, ты ещё рашку ругать начни.

Отредактировано золотая ручка (11-12-2014 02:19:30)

625

золотая ручка написал(а):

Конечно они работают, в отличие от тебя

Ты сути не видишь! Если человек стабильно зарабатывает на скачках, или игрой в покер, если это то, чему он посвящает жизнь, то можно называть этот процесс как угодно, суть от этого не поменяется. Важно только профит человек работает, или в убыток. А чем он занимается, волнует только завистников и налоговые службы. Хотя я, конечно, понимаю позицию, что нужно производить какой-то продукт. Но я участвую (в убыток правда себе уже) капиталом в деятельности отдельного товаропроизводителя. Поэтому и смею претендовать на процент от его деятельности. Тебя послушать, так и Уоррен Баффет бездельник.

золотая ручка написал(а):

Оно участвует в том случае, когда даёт кредит

Как раз мой случай. Это банки – кидалы, а я даже не воспользовался пунктом в договоре, что могу забрать все бабки с процентами, когда доллар станет 45 рублей, потому что совесть у меня есть. Я предпочел потерять десятки тысяч рублей только ради того, чтобы не обижать человека, который меня столько лет фактически кормил. И только он один может так сказать. Больше никто! И он никогда мне этого не говорил. Он считает, что мы партнеры. Ему видней.

626

золотая ручка написал(а):

да и прибыль предпринимателя гораздо выше оклада наёмного работника

Убеждена? А убытков, когда на себя работаешь, не бывает, никто не прогорает, только карманы подставляй, да?  Если нет, то вот только что я "профит" словил -52 доллара, прям только что. Вот сколько государство хочет получать процентов с прибыли, столько пусть и с убытков получает. Пусть мне доплачивает в случае убытков, тогда поговорим. Дармоедов нам не нужно! Речь о государстве. Это просто паразит. Только ОЧЕНЬ большой.

627

Torquemada написал(а):

человек стабильно зарабатывает на скачках, или игрой в покер

Это лудоман, а не человек, мне неинтересны такие типы.

Torquemada написал(а):

Больше никто!

Ещё - мама)

628

золотая ручка написал(а):

Это лудоман

Не обязательно.

золотая ручка написал(а):

мне неинтересны такие типы

Понятно. Мир вокруг тебя вертится. Это скучно.

золотая ручка написал(а):

Ещё - мама

Чья мама? Ты хоть иногда головой думай!

629

Torquemada написал(а):

Понятно. Мир вокруг тебя вертится. Это скучно.

Скучнее твои неинтересные никому темы, для этого личный бложик давно пора завести.

Torquemada написал(а):

Чья мама?

Мама, которая столько лет фактически кормила)

630

золотая ручка написал(а):

Скучнее твои неинтересные никому темы, для этого личный бложик давно пора завести.

Это так важно мне сказать было? Ты тоже никому не нужное ничтожество. Новый Год обломала всем! Это сделала ТЫ! Подойди к зеркалу, и плюнь!

золотая ручка написал(а):

Мама, которая столько лет фактически кормила)

Последние мозги пропила? Или все же совесть? Моя мама мертва уже много лет, и ты это знаешь!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно