Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп-5

Сообщений 91 страница 120 из 724

91

Да, он и не скрывается. Сидел в засаде пару месяцев и решил снова зарегистрироваться. :D

А, ну да. Он теперь такой типа тихий, не выпендристый.  Только тихо иронизирует над ситуацией, но уже не призывает ничего изменить.

Это вот сейчас  огрызнулся немножко.

Отредактировано Мандрагора (01-10-2014 21:25:18)

92

Мандрагора написал(а):

Этот  противный лысик   мне не нравится.

Еще не хватало, чтоб я тебе понравился.  :D

get lost написал(а):

Как на счет золотого дождя, малыш?

Хм, ты уже прямым текстом намекаешь на интим? Я знал, что ты ко мне неравнодушна.  :crazyfun:

93

Еще не хватало, чтоб я тебе понравился.  :D

Ну, если бы ты мне нравился, я был бы унылым ботаником и запуганным рабом традиций по сути своей.

Я сожалению или счастью я не таков.

94

get lost написал(а):

При чем тут интим? В БДСМе половой акт совсем не обязателен.

При том, что БДСМ все-таки - "психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений", в тонкостях я не разбираюсь, ибо не поклонник.

95

пальмовый написал(а):

Да? А меня, значит, можно тем же словом оскорблять?

Когда умрешь, можешь папу обижать смело. Будете на равных! Это по совести. А по факту. Станешь админом или модером - будешь решать кто не прав. Спорить то чего? В "дыре" можно поспорить. Если ты адекватное. Да и то не обо всем. У меня был опыт, менее суток назад. Я так же бы поступил. Обиды нет. Все тут адекватные, а Капля/Пальмовый - здоровое, по декларации. Только пола неопределенного. Это "здоровое" такое! Крыша от такого "здорового" едет. Наверное, не только у меня. Поэтому может и слегка тебя и прижимают. Но это везде так. Я не заметил, чтобы кого-то тут сильно щемили. Мрачелло, может) Но он сам виноват отчасти, уж больно упертый тип. Вроде здоров, но уже вашего брата напоминает. По книжкам. А в жизни я с Непримиримым, думал, не договорюсь, будет хуже чем с Ламо, когда он тут выл, и сходил с ума. Оказалось, что напрасно я так думал, человек сам навстречу пошел. Вот что значит, человек открытый для общения! А ты зачем тут? Общаться ты точно не хочешь. Это я уже понял.

96

Маньяки какие то. Сидят ночью в интернете и ругаются.

97

странно, меня тут давно нет, а клоуны всё ещё тужатся.

для пальмовой капельки: агрессивность - поведение типичного мужика, точка.
вот уж у кого своей жизни нет, развертывать такое длинное трололо ради человека, который тебя еще сто лет не прочитает.

98

пальмовый написал(а):

Все у меня есть. И какое именно трололо? Капелька - мой первый ник на форуме, не связанный с троллингом. До этого были и другие, я олдфаг. Самый первый мой ник был Masha87, забанили за то что матюгалась в лички и в чате. Тогда еще тут чат другой был, не чатовод.

можешь не оправдываться; все уже поняли какая ты трольчатина и воровка ников. только недоразвитый мужик таким будет заниматься

99

пальмовый
Поменяй ник что бы к тебе не приставали и аватарку на такую например
http://sd.uploads.ru/t/X0Onf.jpg

100

Мрачелло написал(а):

Ты просто неправильную тактику выбрал ) сразу слил свое фото.У меня почти всех есть фото женского пола кто ) После того как всех увидел не жалко и на общак показаться )

Да я в личке и не просил ни у кого фото, я удивляюсь, почему в этой теме никто из девушек не хвастается своими фотками, одни парни. Обычно девушек больше волнует, что об их внешности думают окружающие.

101

Dang написал(а):

почему в этой теме никто из девушек не хвастается своими фотками

сомневаюсь что парни тут хвастались своими фотками, хотя не знаю точно у кого какие мотивы были. Ты например почему выкладывал ?
думаю девушкам тоже хвастаться ни к чему )
парни просто посмелее мне кажется, в этом причина ) просто естественно если фото выкладывается то внешность будут обсуждать так или иначе ) и складывается такое впечатление что парням так хочется поговорить о внешности ) так озабочены этим.
но фоба с низкой самооценкой, думаю что и тема внешности тоже волнует, не без этого совсем

102

Dang написал(а):

любят использовать особенности внешности как аргумент в срачах

конечно можно сказать что недалёкого ума люди ) потому что главное что ты пишешь, как мыслишь, то что у тебя там внутри головы ) а не с наружи
но на самом деле они просто пытаются унизить, выйграть в споре любой ценой ) как будто будет позором если ты окажешься не прав или твоё мнение не примут, не будут уважать )
но это тоже глуповато ) по детски как то. взрослым людям не до таких разборок на форуме не пойми с кем не пойми зачем )
взрослые люди в интернет заходят приятно провести время ) а не живут в нём. им глубоко плевать кто что подумает, главное для них как складывается жизнь в реале. они всё доказывают там, а не здесь.

103

get lost написал(а):

Сказал человек, который постоянно обсуждает чужую внешность:"Ты наверное страшная, если с этим общалась", "Ты наверное страшная если не показываешь фото", "ты наверное страшная если сидишь на форуме".
А потом удивляются, почему девушки не выкладывают свои фотографии.

блин ну что ты отмазываешься ) ты же прекрасно понимаешь что я тебя наоборот провоцировал доказать обратное ) я же тебе об этом и говорил
я ещё подумал, может тебе проще будет выложить фото, если я ожидаю страшную увидеть, если я думаю что ты страшная ) мне бы по крайней мере проще было бы ) тяжелее когда о тебе думают что ты красавец и мачо и тебе приходится выкладывать и разочаровывать ))) и то я не трусил давать свою фотку

внешность можно обсуждать, почему нет ) я говорил о том что не стоит судить о человеке по его внешности. о кстати ) вспомнил. когда то на женском форуме срач поднялся по этой теме. женщины утверждали что внешность часто соответствует тому что есть внутри. Как то так, смысл в этом главный короче ) Ну там типа и по их опыту также. Если он выглядит как альфа, то и по характеру тоже мужик ) короче долго пришлось спорить, интересная тема просто, не такая простая как кажется вначале. Меня задели тогда их аргументы. Я понимал что часто так. Но в то же время я понимал и знал что часто и не так. Было много примеров когда более лошковатые на вид парни вели себя более мужественно чем бруталы 100кг. Ну короче я для себя пришёл к выводу, что главное конечно то что внутри. Но внешка тоже очень важна (( Действительно и подсознательно и вообще внешне более мужественные парни и воспринимаются вначале чаще как настоящие мужчины. Остальным это ещё надо доказывать. А для фоба это фобно )
Тоже самое и с женщинами впринципе. Более женственные на вид и воспринимаются как настоящие женщины мечты ) Потом конечно может быть всякое и стервой окажется или ещё как. Другой девушке менее женственной придется ещё очень постараться влюбить в себя )

get lost написал(а):

а уж таскаться по личкам и выпрашивать фото, чтобы собрать коллекцию имхо полный бред

ты что реально думаешь я ради коллекции какой-то выпрашивал ? честно говоря особо и не выпрашивал. Поначалу да, сентябрь, странница там может ещё кто я как то мандражировал. Но в основном просто обменивались фото и всё. Просто интересно кто как выглядит ) Я ещё такой человек, мне надо видеть полную картину как бы ) Посмотреть на всех и сравнить всех ) прежде чем выбрать  :D
ну ладно это я так отчасти пошутил ) вряд ли я тут кого выбирать буду ) ради попытки подкатить (заранее говорю, а то щас напишешь кто тебя такого выберет)  :)

get lost написал(а):

Сами такие обсуждения создают нездоровую атмосферу, создавая ложное ощущение, что человек должен быть красивым/должен непременно нравиться другим участникам форума.

о чём я и говорю. это фонит ) особенно в моём случае было. ну и думаю в твоём тоже

104

get lost написал(а):

Сами такие обсуждения создают нездоровую атмосферу, создавая ложное ощущение, что человек должен быть красивым/должен непременно нравиться другим участникам форума.

Ваши обсуждения создают у парней ложное ощущение, что они обязательно должны быть успешными, пробивными, инициативными. Вы не устаете повторять, что при прочих равных у девушке-фоба гораздо больше шансов наладить личную жизнь, чем у парня-фоба, потому что нерешительные, небогатые, неуверенные в себе парни никому не нужны, даже таким же фобкам.  Это создает нездоровую атмосферу, которая понижает и без того низкую самооценку.

get lost написал(а):

Типичный пример:

И что? Если человек сам себя так охарактеризовал, я не могу процитировать его слова?

105

Dang написал(а):

Ваши обсуждения создают у парней ложное ощущение, что они обязательно должны быть успешными, пробивными, инициативными. Вы не устаете повторять, что при прочих равных у девушке-фоба гораздо больше шансов наладить личную жизнь, чем у парня-фоба, потому что нерешительные, небогатые, неуверенные в себе парни никому не нужны, даже таким же фобкам.  Это создает нездоровую атмосферу, которая понижает и без того низкую самооценку.

И что? Если человек сам себя так охарактеризовал, я не могу процитировать его слова?

Это не наши обсуждения. А современные стандарты. Неуверенные парни на самом деле никому не нужны - даже таким фобкам.

106

fromtheelizium написал(а):

Это не наши обсуждения. А современные стандарты. Неуверенные парни на самом деле никому не нужны - даже таким фобкам.

УЖАС. Опять бедных парней обделяют.

107

Fantomas написал(а):

УЖАС. Опять бедных парней обделяют.

Такова реальность)

108

fromtheelizium
ну в этом плане да ) но даже если ты не бизнесмен, то доход всё равно должен быть норм крайне желательно ) иначе какая нафиг семья и серьёзные отношения
ну и девушки не все же красавицы ходят. и от огромного спроса на секс даже откровенно некрасивые могут чувствовать себя нормально ) находятся и для таких ухажёры, которые поднимают им самооценку и удовлетворяют их

мне иной раз кажется что именно поэтому многие помпышки и прочие девушки ходят весёлые и радуются жизни. также и замуж выходят и все дела. плохо только тем из них кто хочет себя классного мужика и не может принять свою внешность. но что-то по наблюдениям в жизни как то особо не замечал что у таких девушек проблемы. бывает часто даже наоборот чем симпатичней девушка тем стеснительней ) примерно об этом говорила мама одного фоба в конфе ) я тогда заинтересовался, примерно могу предположить почему так может быть. но особо не копнул ещё ) не разобрался.

ну вот и представь парня если внешне не очень откровенно и не богат мягко говоря ) ситуация чаще всего не радостная, потому что в отличии от девушек у них и с сексом тяжело дела обстоят

109

Мрачелло написал(а):

fromtheelizium
ну в этом плане да ) но даже если ты не бизнесмен, то доход всё равно должен быть норм крайне желательно ) иначе какая нафиг семья и серьёзные отношения
ну и девушки не все же красавицы ходят. и от огромного спроса на секс даже откровенно некрасивые могут чувствовать себя нормально ) находятся и для таких ухажёры, которые поднимают им самооценку и удовлетворяют их

мне иной раз кажется что именно поэтому многие помпышки и прочие девушки ходят весёлые и радуются жизни. также и замуж выходят и все дела. плохо только тем из них кто хочет себя классного мужика и не может принять свою внешность. но что-то по наблюдениям в жизни как то особо не замечал что у таких девушек проблемы. бывает часто даже наоборот чем симпатичней девушка тем стеснительней ) примерно об этом говорила мама одного фоба в конфе ) я тогда заинтересовался, примерно могу предположить почему так может быть. но особо не копнул ещё ) не разобрался.

ну вот и представь парня если внешне не очень откровенно и не богат мягко говоря ) ситуация чаще всего не радостная, потому что в отличии от девушек у них и с сексом тяжело дела обстоят

А я на какую свою невзрачную бывшую знакомую не посмотрю у всех вроде все порядок. Сейчас даже никакие девушки себе парня находят.))

110

fromtheelizium
Хочеш сказать тут нет свободы слова)

111

Мрачелло написал(а):

ну вот и представь парня если внешне не очень откровенно и не богат мягко говоря ) ситуация чаще всего не радостная, потому что в отличии от девушек у них и с сексом тяжело дела обстоят

Как дела у парня с этим девушек волнует в десятую очередь. Некоторые даже используют это причиной насмешек.

112

Dang написал(а):

Вы не устаете повторять, что при прочих равных у девушке-фоба гораздо больше шансов наладить личную жизнь, чем у парня-фоба, потому что нерешительные, небогатые, неуверенные в себе парни никому не нужны, даже таким же фобкам.  Это создает нездоровую атмосферу, которая понижает и без того низкую самооценку.

если ты парень, то перестань ждать, что кто-то придет и облаготетельствует тебя, как женщину-содержанку.
ты требуешь. "заботьтесь о моей самооценке, потому что я парень". "заботьтесь о моей самооценке, потому что я непробивной, нерешительный, небогатый". так вам мамочку надо, а не девушку. о ваших нуждах вы должны думать, а не посторонние люди.
чтож вы так зависимы от чужих оценок. где ваше собственное мнение. если у вас нет характера, так ведите себя как женщина - удовлетворяйте все чужие капризы. а если у вас есть характер, не выпрашивайте к себе особого отношения у женщин.

113

Ноль

так и есть, только для парня социофоба это сложно  :pained:

114

А дальше

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Хи хи хи, ему уже показывают

И что дальше тыж умная у нас тока отпердолил 40 летний мужик хи-хи-хи

Меня по крайней мери никто не насиловал хи-хи-хи

Отредактировано astyanax89 (11-10-2014 17:38:28)

115

что за хамство!

116

~КуДрЯшКа~ написал(а):

что за хамство!

изнасилованная шлюшка да ещё высокомерная какая посмотри! Порваная целка
[ex]Предупреждение за оскорбления[/ex]

117

astyanax89
ты идиот что ли??? ты лицемером оказался o.O

118

Совсем страх потерял. С модером препираться вздумал.

119

~КуДрЯшКа~ написал(а):

astyanax89
ты идиот что ли??? ты лицемером оказался

С бабами не могу нормально общаться они здесь Ебанутые блядь тока мужики в личку пишут тебе дать почитать? В чёрный список попадают Пальмовый, мандрагора, и ты! Так чтоб ты мне не писала больше (я её ещё жалел ты показала свою истинную натуру)
[ex]Второе предупреждение за оскорбления[/ex]

Отредактировано astyanax89 (11-10-2014 17:47:56)

120

Ссыкло написал(а):

Где она показала истинную натуру??

а тебя кто спрашивал? так бабам не писать я сказал!

Совсем страх потерял. С модером препираться вздумал.

Тебя чтоли мне боятся мне в скайп много пишут темболее помимо этого сайта есть другие ещё много мне Анатолий показал их!

Отредактировано astyanax89 (11-10-2014 17:51:45)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно