Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп-5

Сообщений 181 страница 210 из 724

181

капелька написал(а):

Bombanulo?

Ес кэп :'(

glubina написал(а):

я не хотела тебя обидеть.. я отвечала на твой вопрос: как?.. и я не верю, что это твоё фото.. слишком эксцентричное начало твоего поста наводит на мысль, что ты просто стебаешься.
я не фотомодель, но мне нравится моя внешность.. может в этом всё и дело..
пока ты этого в себе не признаешь, что ты прекрасная принцесса, никто не признает.

Я тебя тоже не хотела обидеть, просто хотела чтобы ты взглянула со стороны, потому что не понимаю: ты троллишь, специально издеваешься или реально такая со своей колокольни? У тебя все сводится к внешности. У меня нет заниженной самоценки в этом, мне нравится моя внешность, хотя я не супер красотка. Уж не знаю с какого бока объяснить и нужно ли. Но ты реально не фобка, это не посыл к тому что тебе тут нет места, просто ты не фобка и все тут. Ты скромная, замкнутая в себе, есть проблемы коммуникации но они не перечеркивают твою жизнь, ты функционируешь как все обычные люди. Ты судишь с высоты своего положения и обесцениваешь все попытки фобок продвинуться вперед, сводя все к элементарному "позволить за собой ухаживать и один раз сказать да". А если не выходит, значит либо уродина, либо не пыталась. Ведь это все так просто, как может не получиться! Я борюсь со своей фобией и не положила на себя, меня некоторые даже считают излишне непофобски оптимистичной, но мне ни как не просто. Знаешь каким самым изощренным издевательством на до мной было в школе? Ничего особенного, никто кости мне не ломал, просто собирались кучкой вокруг меня, как вокруг каменной статуи, засекали время и просто смотрели мне в глаза, даже не обзывали, просто ждали когда я начну краснеть. И я всегда краснела, а потом начинала задыхаться, тогда они начинали на до мной ржать. Я приходила домой опущенная, в желании сделать передышку в своем убежище, но меня и дома макали мордой в дерьмо. Поэтому я не выношу когда на меня смотрят, это не комплекс внешности, это иррациональный страх. Страх покраснеть, страх задохнуться, упасть в обморок, может даже лицо свести так что ты испугаешься. Никто тебя после такого точно не будет считать привлекательной.  Поэтому все эти твои просто звучат как попытка подколоть, я даже думала может ты одна из чьих-то клонов раз так пишешь. Тут бывает регятся такие, а потом всех опускают. Когда подобное пишут парни, это неприятно, все же хочется какого-то понимания и с их стороны, хотя понимаю что им сложнее, но когда такое пишет девушка называющая себя суровым социофобом, это вообще убивает. Такие слова заставляют чувствовать себя в конец конченной. В общем не обижайся если что, просто когда так пишут что все просто, на форуме социофобов, невольно начинаю видеть в этом троллизм, а не реального человека. Теперь вижу что это не так, что ты не хотела подколоть, поэтому мир)

золотая ручка написал(а):

помимо этого наверное нужно из квартиры выйти? а куда? надо сесть в парке на лавку и ждать, а через 10 минут подойдёт красавец-мужчина? так просто? :crazyfun:

Ага, а еще нужно каждое утро перед выходом на улицу лицо ботексом обкалывать, чтобы не свело в припадке паники, на случай если кто-то захочет познакомиться и обязательно держать в сумочке кардиостимулятор, туалетную бумагу и нашатырь http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

lolicore написал(а):

либо ходить с мертвым каменным лицом всю жизнь

А у фобок бывают иные лица? Ну меня бывает неожиданно пропирает и я хожу по улице, улыбаясь каждому прохожему, редко правда. Но потом, вспоминая лица прохожих, до меня вдруг доходит что своим блаженным видом я их пугаю еще сильнее чем своим каменным лицом))) Потому что все не естественно, даже естественно радоваться и проявлять эту радость не получается. Выходит будто тужишся на унитазе и через напряг растягиваешь рот до ушей. И там становится непонятно, человек улыбается или хочет тебя покусать http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

get lost написал(а):

"Раз не показываете фотки - значит страшные". :D

А те кто показывал в разделе фото, такие красавцы, я в каждого поголовно влюбилась. Ну тебе насколько помню Евг понравился, хороший выбор! Кого же из того цветника выбрать мне?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Данг выкладывал свои фото, не помню? Может я его увижу и совсем зафоблюсь от избытка чувств? ^^

нуб написал(а):

Странница задело чем-то тебя письмо глубины.

Задело, потому что уже ни первый раз такое пишет. Меня бесят эти просто http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif

нуб написал(а):

просто не закрывайся и все.

Опять??? http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif Тебе перечислить все мои попытки преодалеть свои страхи? Я не сижу сутками на диване и многое делала чтобы изменить свою жизнь, но иногда хочется просто скрыться когда проявляют интерес. Если ты этого не понимаешь, значит ты не фоб!

нуб написал(а):

почему не получится и у тебя?

Спасибо за поддержку. Я не хочу чтобы мои слова выглядели как нежелание что-то менять в жизни. Еще есть надежды и потуги. И я тут всем всегда советовала бороться и не сдаваться, но блин, не пишите что это просто, не выбешивайте меня! http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif

Насчет внешней красоты. Повторюсь, очень печально что все сводится к этому. Ну меня не все видели, считайте меня уродкой, доказывать обратное не стану, может я и правда уродка. Но вот видела фотки Окидоки, думаю многие видели, выкладывали тут открыто даже страничку вконтакте, вполне себе красивая девушка, что она делает на этом форуме? Почему до сих пор не замужем? Это же так просто! Вроде помню она писала что и работала и делала всяческие попытки, а воз и ныне тут который год.

182

Странница написал(а):

вполне себе красивая девушка,

Я так не считаю. Таких полно.

183

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Я так не считаю. Таких полно.

Дело вкуса, мне она показалась красивой, ну не уродина точно.

184

Странница написал(а):

А у фобок бывают иные лица? Ну меня бывает неожиданно пропирает и я хожу по улице, улыбаясь каждому прохожему, редко правда. Но потом, вспоминая лица прохожих, до меня вдруг доходит что своим блаженным видом я их пугаю еще сильнее чем своим каменным лицом))) Потому что все не естественно, даже естественно радоваться и проявлять эту радость не получается. Выходит будто тужишся на унитазе и через напряг растягиваешь рот до ушей. И там становится непонятно, человек улыбается или хочет тебя покусать

Не знаю какие у фобок лица, в живую такую экзотику не видел никогда, хотя как знать. Самого вот иногда удивляет, про каменное лицо, просто езжу каждый день в автобусе в одно и то же время, и иногда девушку вижу там, такой вроде бы красивой внешности, а лицо какое то прям мертвое, и реакции на нее никакой абсолютно, хотя и внешне огого, а воспринимается как незаметный фон такой, на ее месте даже девушка с внешность гораздо хуже, но которая хотя бы волосики поправит или что то такое уже выглядит интересней. Короче внешность даже для девушки похоже в этом деле не самый главный фактор, если конечно запрос не на олигарха или что то подобное.

Еще вот ходил в одно место, там психологиня одна рассказывала, как к ней в группу девушка ходила 4 года(!!!) пришла в 25 лет с нулевым опытом отношений, а за эти 4 года нашла себе парня, хорошую работу и свалила в большой город. То что парни к тебе интерес не проявляют это конечно бред наверняка, все таки дело то в другом, а от ломания такие проблемы эмоциональные похоже только усиливаются

185

get lost написал(а):

Вы с утра в час пик ездили когда-нибудь? Видели какие там лица? Хоть одно жизнерадостное улыбающееся лицо?

каждый день, речь не о том вообще

186

блин глубину уже оказывается и тут закидали какашками

187

Странница написал(а):

Почему до сих пор не замужем? Это же так просто!

таки да, ко мне на улице ни разу в жизни не подходили. а я думала я симпотная, ахаххах))))

188

окидоки, с какашками тут только ты в карманах ходишь.

189

окидоки написал(а):

таки да, ко мне на улице ни разу в жизни не подходили. а я думала я симпотная, ахаххах))))

все правильно, ты не симпотная

190

Serenity написал(а):

В Англии нет Байкала. Тут вообще нет озер. Лишь жалкие прудишки, да водохранилища.

Зато у вас море со всех сторон.

191

Dang написал(а):

Зато у вас море со всех сторон.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif

192

Ссыкло написал(а):

В море плавать легко, после море в реках/озерах с непривычки тяжеловато, как-будто вниз тянет кто-то, море же держит.

мне вот в Одессе море держало, а в Севастополе нет.. и на вкус в Одессе море солонее гораздо было !

193

Serenity написал(а):

В Англии нет Байкала. Тут вообще нет озер. Лишь жалкие прудишки, да водохранилища.

Зато есть тру википедия.

194

Севастьяна написал(а):

мне вот в Одессе море держало, а в Севастополе нет

Попроси Астанакса что бы поддержал если что ;)

195

Странница
Ну всё просто же объясняется. Ты сама не настроена на знакомство. Более того ты дико не хочешь чтобы к тебе подошли, боишься.

Это чувствуется и видно по твоим реакциям, поведению, может даже по выражению лица.

Потом то ты понимаешь что хочешь, когда не боишься. А когда боишься не хочешь )
Парню и так то сложно к девушке подойти, тем более на улице. А если он еще видит и чувствует то что ты не хочешь и морозишься то ему еще сложнее и тоже не хочется.

Внешне ты не уродка конечно. Но и не настолько клевая, чтобы парни ничего не могли с собой сделать и всё равно подходили, даже понимая что ты этого не хочешь и наверно пошлешь ) Да и вообще мне кажется и к обычным то девушкам подходят редко очень если вообще подходят. Тут скорее дело случая или надо где то с парнями постоянно находится. Чтобы к тебе кто то смог приглядеться и начать проявлять инициативу. На работе допустим может быть.
Ну да придется покраснеть, попозориться, привыкнуть в итоге. В плане фобии это конечно очень непросто. Тут я тебя с этими реакциями тела прекрасно понимаю. Как будто одержимым дьяволом становишься, так хреново и ты будто не ты становишься ( Но и мне бы надо это как то преодолевать. Но парню ещё как то не комильфо совсем уж сильно волноваться понимаешь ? ) и инициативу самому надо проявлять ( намного сложнее это.

Просто говорят потому что девушке реально проще ) ну и потом уже когда это пережил действительно кажется что это просто. Ты возможно так и сама когда нибудь напишешь. Может глубина не троллит а подбадривает наоборот ?

Я вот просто представил если бы девушки проявляли инициативу. Ну вот например мне бы сейчас написала какая нибудь фобка, давай встретимся )) такого то мужчинам от обычных девушек никогда не дождаться то что уж говорить о фобках ))
А я бы еще такой поломался бы пару дней, постеснялся и мне бы все это волнение ещё к лицу было ) И груз ответственности падает, это же она пригласила, она пусть думает что делать о чем говорить куда идти, да ещё и платит за меня ) а ещё я если что могу сбежать типо срочно вдруг надо куда то или послать вообще ) Ну красота просто.  А ещё я бы понимал то что я уже понравился и оценивал бы её, сравнивал с другими ) Другая то может быть поуверенней или побогаче или ещё чего ) Внешность тоже бы оценивал, внимательно бы смотрел на поведение ) Если глаз дернулся или ещё чего, то может нервная ненормальная ) и по тормозам сразу ) Ну в общем если бы не всё это, то вот лично мне было бы раза в два легче.

Моей мамке вот повезло ) а я в неё наверно застенчивый. Просто это сейчас она далеко не фобка. А недавно батя рассказал то что она вначале молчала стеснялась как только они гулять начали. А познакомились они в институте )

196

lolicore написал(а):

Не знаю какие у фобок лица, в живую такую экзотику не видел никогда, хотя как знать. Самого вот иногда удивляет, про каменное лицо, просто езжу каждый день в автобусе в одно и то же время, и иногда девушку вижу там, такой вроде бы красивой внешности, а лицо какое то прям мертвое, и реакции на нее никакой абсолютно, хотя и внешне огого, а воспринимается как незаметный фон такой, на ее месте даже девушка с внешность гораздо хуже, но которая хотя бы волосики поправит или что то такое уже выглядит интересней. Короче внешность даже для девушки похоже в этом деле не самый главный фактор, если конечно запрос не на олигарха или что то подобное.

Еще вот ходил в одно место, там психологиня одна рассказывала, как к ней в группу девушка ходила 4 года(!!!) пришла в 25 лет с нулевым опытом отношений, а за эти 4 года нашла себе парня, хорошую работу и свалила в большой город. То что парни к тебе интерес не проявляют это конечно бред наверняка, все таки дело то в другом, а от ломания такие проблемы эмоциональные похоже только усиливаются

Понимаю о чем ты говоришь. Полностью поддерживаю.

197

lolicore написал(а):

Короче внешность даже для девушки похоже в этом деле не самый главный фактор

Жесть, ты понимаешь девушек даже лучше чем многие девушки :crazyfun:

Мрачелло написал(а):

Ты сама не настроена на знакомство. Более того ты дико не хочешь чтобы к тебе подошли, боишься.

Я объясняла глубине что не у всех все так просто, причины своего одиночества я и так знаю, тут много факторов и не только фобических. Бывает кто-то понравится, но это практически всегда безответно.  Бывает кто-то мимо проходит и вижу человека лишь пару секунд, а думаю о нем потом целый день. Но такие ко мне точно не подходят. А у некоторых девушек все так просто что первый попавшийся к ним подойдет, предложит руку и сердце и она будет всем заливать что вышла замуж по любви. Для меня встретить любовь и чтобы она оказалась ответной это шанс на миллион, а другие и в школе и в институте, потом первый муж, второй, третий и каждый раз по огромной, ну прям огромнейшей любви! А о таких как я потом говорят что слишком завышенные ожидания, хотя никогда никого не оценивала так как ты, особых критериев вообще нет, критерий один: нравится-не нравится, но все равно чтоб так совпало, чтоб он меня и я его, небыло в жизни ни разу.  Думаю что если бы я по-настоящему кого полюбила, то сквозь предобморочное состояние смогла бы попытаться, но таких совпадений у меня просто не бывает :suspicious:

Мрачелло написал(а):

Ну вот например мне бы сейчас написала какая нибудь фобка, давай встретимся ))

Ну ладно, лапуля, твоя фантазия сбылась, давай встретимся чтоль http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Мрачелло написал(а):

А я бы еще такой поломался бы пару дней, постеснялся и мне бы все это волнение ещё к лицу было )

Тебе будет к лицу, я уверена в этом! :crazyfun:

Мрачелло написал(а):

А ещё я бы понимал то что я уже понравился и оценивал бы её, сравнивал с другими ) Другая то может быть поуверенней или побогаче или ещё чего )

Как ты умудряешься чередовать через тему сначала о чистой и светлой любви, а потом снова о своих оценках? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

Ссыкло написал(а):

Может она боится быть отвергнутой впоследствии из-за социофобии, у меня так бывало, когда знакомилась, потом видели, что я странная и больше не предлагали встреч, поболтали со мной и гудбай!

У меня тоже так было.

198

Странница написал(а):

давай встретимся чтоль http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

get lost написал(а):

Офигенный "комплимент" просто. Язык у тебя без костей, а черепушка без серого вещества.

Думаешь он считает меня настолько уродской что не ответит на мое предложение? :'(

199

Странница написал(а):

особых критериев вообще нет, критерий один: нравится-не нравится

Ого как все просто у тебя)

200

Странница
Вообще то я уже давно решил с тобой встретится. И я уверен что я бы тебя уговорил )
Если окажусь в Москве. Наверно я туда полюбому как нибудь приеду, у меня там брат. Может в этот отпуск не знаю. А просто на выходные я не смогу наверно, слишком долго ехать а лететь дорого. Уж если ехать то хотябы на 1-2 дня )
get lost
Кто сказал что это был комплимент ? Просто сказал как есть. Или опять обидел ? Если и говорить то только то что красивая очень и все дела ? Т.е обманывать либо молчать ?
Вообще то услышать от меня слово красивая это вряд ли комплимент. Мне такие куклы не нравятся.

201

Учиха_Итачи написал(а):

Ого как все просто у тебя)

Ну да, если только раскрыть что подразумевается под словом нравится, вот там уже окажется все очень не просто

202

Ссыкло написал(а):

Точь в точь про то, чтобы взаимно кому-то сильно понравилась не было никогда.

А сама жила с мужичком :longtongue:

203

И что они взаимно нравились друг другу ?

204

Учиха_Итачи написал(а):

И что они взаимно нравились друг другу ?

По ней было видно, что она не любит его, что просто вынуждена быть с ним, раз никто больше не клюет и очень сложная ситуация из-за сф, дома сидим и все такое. А насчет него, то мне временами казалось, что у него даже зависимость от нее.

205

Мрачелло написал(а):

Всегда удивляло это в девушках ) не нравится а куда деваться, других нет ) запросто могут встречаться не испытывая чувств и замуж выйти даже (

Если бы у ссыкло не было сф, то она не стала бы с ним иметь ничего общего! Как ты понять не можешь, что у нас ситуация хуже гораздо, чем у не фобок и вообще ее хахаль  всегда считала, что был плохим.

206

~КуДрЯшКа~ и Ссыкло
а давайте вы станете лучше лесбиянками ! со мной !

207

Севастьяна написал(а):

а давайте вы станете лучше лесбиянками ! со мной !

o.O

208

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Если бы у ссыкло не было сф, то она не стала бы с ним иметь ничего общего! Как ты понять не можешь, что у нас ситуация хуже гораздо, чем у не фобок и вообще ее хахаль  всегда считала, что был плохим.

Чем ситуация хуже. Всегда удивляюсь с женщин. Жалуются на одиночество. А в отличие от мужчин вам  самим проявлять инициативу не надо. Вот поэтому у женщин сф больше шансов чем у мужчин.

209

Serenity написал(а):

По старению. Есть такие кусочки ДНК - теломеры. Чем они длиннее, тем человек медленнее стареет и соответственно выглядит моложе.

Степень моложавости не зависит от теломер.

210

Есть такой интересный момент. Например школьницы которые начали рано половую жизнь обычно выглядят старше. У них и взгляд на фотографиях уже другой как бы.
Ну и у кого было много сексуальных партнёров у них тоже видок уже часто потрёпаный ) у девушек. Мужчины примерно также. Также хулиганы всякие, кто курит, бухает...
Ну часто же так ? Может это просто у людей мироощущение меняется. становятся самостоятельными. т.е. они отделяются от родителей уже даже при родителях.
не столько от опыта зависит, сколько от такого вот ощущения. некоторые девушки например, могут в 30 лет замужние, с детьми брать с собой паспорт идя за алкоголем ) просто оторвавшись от папки, сразу под крылышко к мужу ) а вот про мужчин женатых в 30 лет такого наверно не скажешь. разве уж совсем маменькин сынок и нашел себе вторую мамочку.

Вес допустим влияет но не сильно. Одни люди похудев могут старше выглядеть, другие наоборот набрав вес постарше на вид становятся. Но это вроде не сильно меняет.
Но вот смотря на это видео, становится понятно что больше всего меняет череп )) Он меняет черты лица, увеличивает как бы всё и глаза и губы, где-то заостряет более округлое, очерчивает скулы там или что-то такое. В общем лицо вытягивается, становится более четким а не нежным.
У меня вот скелет маленький, кость узкая. наверное в этом дело всё. может я вообще долго буду молодо выглядеть, пока там кожа дрябнуть не начнёт )

Вот короче на этом видео видно. 1:30 минута (юность) 2:15 (взрослость). а потом уже старение в основном идёт оттого что кожа меняется, где-то веки провисают или ещё чего.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно