Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Тест на IQ


Тест на IQ

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

fi.xy
Анализатор из вас так себе.

32

fi.xy
не можем

33

fi.xy написал(а):

Пьер и Мария Кюри

У них, кстати, все довольно печально закончилось. После того, как Пьера сбил экипаж, Мари, разбирая его одежду, увидела остатки мозга мужа и в отчаянии начала их целовать. Учитывая, что Backspace не против ролевых игр, в похожей ситации она сможет закосплеить зомби  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отрывок из книги

Вдова Пьера берет ножницы и начинает разрезать на Куски темный пиджак. Бросает их один за другим в огонь, смотрит, как они морщатся, дымятся, загораются и исчезают. Но вдруг она останавливается, тщетно борется со слезами, застилающими ее усталые глаза. В полусклеившихся складках ткани показываются кусочки какой-то влажной, липкой массы: последние частицы мозга, в котором несколько недель тому назад рождались благородные мысли и гениальные идеи.

Мари смотрит застывшим взглядом на жалкие останки, касается их рукой, с отчаянием целует, но Броня вырывает у нее одежду, отнимает ножницы, сама принимается резать все на куски и бросать в огонь. Делает это молча, без единого слова. Наконец, все закончено. Бумага, простыня, полотенце, которым обе сестры вытирали руки, становятся добычей пламени.

Ева Кюри, «Мария Кюри»

34

Чёрное Солнышко написал(а):

Отрывок из книги

Какой-то хипстер написал. Издано, наверно, в таком оранжевом диком переплёте, помните их

35

fi.xy написал(а):

Какой-то хипстер написал.

Это их вторая дочь, Ева Кюри.

36

Стыдно за неё в таком случае

37

Чёрное Солнышко написал(а):

увидела остатки мозга мужа и в отчаянии начала их целовать. Учитывая, что Backspace не против ролевых игр, в похожей ситации она сможет закосплеить зомби

Косплейщица, а не безумная вдова =__=

38

get lost написал(а):

Феноменальные способности пользоваться гуглом.

Если ты обо мне, то это подлая инсинуация! Эту книгу я прочитал от корки до корки позапрошлым летом, когда неделю интернета не было xD

39

get lost написал(а):

Не придавай своей персоне столько значимости.

Ну, если бы это было так просто, меня бы здесь не было =)

40

Да вам всем в науку надо идти, гении вы не состоявшееся

41

Ваш результат - 100.

42

Тематику теста понимаю, стебаться надоело. Тут только двое прошарены - Торкви и fi.xy. Торквемада с годами сдал, нет оснований не верить, что тест этот хорошо проходил, а фикси, думаю, сейчас молод и в хорошей форме.
   Не знаю где моё самое слабое место. Проходил давно, было 120 с чем-то. Но вот такая логика не самая сильная моя сторона. У меня самая сильная способность - это находить и образовывать связи там, где на логическом уровне ими и не пахло. Это не говорит, что я против логики. Я ей пользуюсь, но в обратную сторону или хз как ещё объяснить. Как дедукция и индукция. Логика ни хороша, ни плоха тут, это зависит как человек использует свои таланты. Если человек глуп, но к людям относится хорошо, то с его глупости больше пользы чем от умника, который ничем не хочет делиться кроме своих понтов. Вообщем разум, чувства и поступки, у кого чего больше, но всё часть целого, все друг для друга полезны по-разному. Такой вот пост, без стёба и приколов и пирогов.

43

надоели эти тесты :mad:

44

Я думаю, многие из тех, кто умеет зарабатывать деньги, не пройдут такой тест. Какой-то он узкий, предсказуемый и на самом деле всё можно решить, но надо сидеть, корпеть, кому-то не хватает на это времени, кому-то терпения, скука бесполезная.

45

150

46

Проходил тест iq ещё давно, когда в ВУЗе учился. Результат не помню. Хочу только сказать, что лучший способ дискриминации людей по интеллектуальным способностям, лучший сепаратор для разделения людей на "гуманитариев" и "технарей"))

47

Давно это было
http://sly2m.com/sly2m/IQ/myIQ.html?id=845917973040

48

http://sly2m.com/sly2m/IQ/myIQ.html?id=848022636006

49

Тест который считает что Ж это 7 буква алфавита, который считает что все знают такую карточную игру как винт, и что губа как-то связана с заливом - этот тест ни о чем.

Отредактировано Добряк (15-11-2019 22:05:49)

50

Добряк написал(а):

этот тест ни о чем.

Молодец. Лучший тест на IQ - это не тратить время на тест.)

51

OgrimDoomhammer написал(а):

Молодец. Лучший тест на IQ - это не тратить время на тест.)

правильно!
мимокрокодил у которого вышло 100 баллов


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Тест на IQ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно