Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » О моей жизни и о всем существующем


О моей жизни и о всем существующем

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Alex.Ob
С каких это пор рост 183 считается высоким ? Вполне обычный средний рост.

Отредактировано Мрачелло (12-10-2014 17:05:52)

32

Мрачелло написал(а):

С каких это пор рост 183 считается высоким ? Вполне обычный средний рост.

У меня 184, хотя понимаю разница в 1 см не важна ( вы наверно кнопку перепутали). А вообще я с вами согласен. Я считаю себя внешне нормальным. Просто  некоторые  люди высказывают своё мнение о внешности человека, даже не задумываясь над тем, какую реакцию это вызовет. Например когда ты меришь одежду и продавец тебе говорит: "ого какой ты длинный" - каково будет ощущение?

33

Alex.Ob написал(а):

Только временами, находясь среди большой группы людей стараюсь посильней сгорбится. Я стыжусь своего роста, когда нахожусь на медкомиссии, мерю одежду, так как некоторые люди делают мне что-то вроде "замечания".

ты наверно еще вырастишь , раз тебе только 17. Лучше не горбится а наоборот выпрямлять спину ! Займись плаванием

34

Севастьяна написал(а):

ты наверно еще вырастишь , раз тебе только 17

Не пугайте меня)

Севастьяна написал(а):

Займись плаванием

Где? В бассейне? О это ужасно для фоба.

35

Alex.Ob написал(а):

Где? В бассейне? О это ужасно для фоба.

а чем тебя не устраивает бассейн ?

36

Ссыкло написал(а):

Для мужика рост 181 вообще средний. Рост 195  и более нравится.  Нашли проблему, хах

175 см - средний мужской рост в нашей стране, все мебель и техника создается под примерно такой рост, при 190 уже ощущаешь, что этот мир не для тебя - столы и раковины низко, приходится спину напрягать, в транспорте поручни низко, того и гляди головой приложишься.  :(  В последнее время наблюдается тенденция к увеличению роста у людей.

Alex.Ob написал(а):

Где? В бассейне? О это ужасно для фоба.

В собственном бассейне.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

37

Дружище, ты главное не отчаивайся. Мне 26 лет  у меня раньше была очень жесткая социофобия, сейчас намного слабее.  Я на 100% уверен, что я от нее избавлюсь. Вообще каждая болезнь дается не просто так, благодаря социофобии, я избавился от многих плохих вещей и  привычек, перешел на другой уровень ( это не бред). Скоро я напишу свою историю, пока не время. Ты может сейчас удивишься и подумаешь, что я псих, но я рад, что у меня была СФ, она учит очень многому.
Все мои друзья остались дибилами, нарками, блядунами итд, а я благодаря СФ бросил  курить, пить, научился играть в шахматы, занялся йогой, спортом, прочитал очень много разной литературы, стал намного умнее, пришел к Богу ( я не фанатик).Потом я напишу подробнее в своей истории.
Что мне помогло снизить симптомы СФ.
1.Надо перестать, общаться с обидчиками раз и навсегда.(Они мудаки, а ты нормальный, ты никого не чмырил и не унижал)
2. Надо простить всех обидчиков. Обида, гнев, злость это все энергия и она храниться у тебя в подсознании надо все это проработать, выплеснуть, чтобы башню не рвало.
3.Надо полюбить себя. В этом поможет Луиза Хей, (в ютьюбе вбей) работай с зеркалом ( это реально помогает, но не сразу) Когда ты начнешь себя любить, то соответственно и начнешь себя защищать, и уважать. Пока ты не полюбишь себя, тебя никто не полюбит.
4. Помогает эзотерика (веды) особенно понятие карма, все что с тобой происходит, это следствие твоих неправильных действий в прошлом, а сейчас ты просто несешь наказание. (это не бред, если углубиться то поймешь что так все и есть)
5. Научись расслаблять тело. Есть много методик.
6.Ищи людей, которые тебя будут любить, хвалить. Сф это следствия  нехватки любви окружающих. Тебе говорили что ты такой, (тупой, страшный, нервный, лошара) ты считаешь себя, таким,( все это копиться в подсознании, а потом выливается в сознание - в твои мысли. Надо набить подсознание новыми мыслями, что ты клевый, умный, красивый, добрый, смелый. Это тебе должны говорить окружающие или ты сам себе.)
7.Начни изучать разную вдохновляющую литературу меняй мышление на позитив.
8. Начни себя защищать, и если тебе, что то не нравиться скажи об этом человеку. ( Но это потом. Я понимаю, что пока ты боишься, но все равно старайся).
9. И запомни все, что тебе говорили про тебя это ХУЙНЯ, и кто тебя чмырил за это поплатятся поверь. По твоему рассказу видно, что умный, добрый человек. Я понимаю как тебе тяжело, но не отчаивайся. У меня был момент когда, я был в полном отчаянии и думал, что мне пи....ц, я прошел через маленький ад.  Сейчас у меня магазин с детской обувью и каждый день я обуваю детей. Страх остался, но это фигня по сравнению с тем, что было раньше.
Потом я выложу свою историю и подробно опишу методы борьбы, которые и использовал.

Отредактировано Александр26 (12-10-2014 22:30:24)

38

Dang написал(а):

транспорте поручни низко

а мне верхние поручни высоко, только при полном вытянутой руке достаю..  :D

39

в транспорте поручни низко, того и гляди головой приложишься.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

40

Александр26 написал(а):

Помогает эзотерика (веды) особенно понятие карма, все что с тобой происходит, это следствие твоих неправильных действий в прошлом

Ахаха

41

Александр26 написал(а):

я благодаря СФ бросил  курить, пить

Странно, я думал, что социофобы наоборот со времен начинают курить и пить (примеров здесь таких немало).

Александр26 написал(а):

Что мне помогло снизить симптомы СФ.

По моему первый пункт противоречит второму. Насчет третьего ничего сказать не могу.
Четвертый - ну это для верующих в сверхъестественное. Да? - тогда не для меня.
В шестом вы говорите о том, что нужно искать людей, которые будут меня ценить. Хм, искать людей - это противоречит моей природе.

7.Начни изучать разную вдохновляющую литературу меняй мышление на позитив.

Честно говоря художественная литература мне надоела, я не нахожу там ответов на интересующие вопросы. Больше предпочитаю читать научную литературу, но она "вдохновлять" не может.

9. ...кто тебя чмырил за это поплатятся поверь.

Ну эт вряд ли:)

По твоему рассказу видно, что умный, добрый человек

Я не считаю себя добрым, но и злым тоже. Я нейтрал.

Потом я выложу свою историю и подробно опишу методы борьбы, которые и использовал.

Жду вашей истории. Спасибо за сообщение

42

Александр26 написал(а):

пришел к Богу
4. Помогает эзотерика (веды) особенно понятие карма, все что с тобой происходит, это следствие твоих неправильных действий в прошлом, а сейчас ты просто несешь наказание. (это не бред, если углубиться то поймешь что так все и есть)
6.Ищи людей, которые тебя будут любить, хвалить. Сф это следствия  нехватки любви окружающих. Тебе говорили что ты такой, (тупой, страшный, нервный, лошара) ты считаешь себя, таким,( все это копиться в подсознании, а потом выливается в сознание - в твои мысли. Надо набить подсознание новыми мыслями, что ты клевый, умный, красивый, добрый, смелый. Это тебе должны говорить окружающие или ты сам себе.)

Александр26 написал(а):

это ХУЙНЯ

43

Александр26 написал(а):

Дружище, ты главное не отчаивайся. Мне 26 лет  у меня раньше была очень жесткая социофобия, сейчас намного слабее.  Я на 100% уверен, что я от нее избавлюсь. Вообще каждая болезнь дается не просто так, благодаря социофобии, я избавился от многих плохих вещей и  привычек, перешел на другой уровень ( это не бред). Скоро я напишу свою историю, пока не время. Ты может сейчас удивишься и подумаешь, что я псих, но я рад, что у меня была СФ, она учит очень многому.
Все мои друзья остались дибилами, нарками, блядунами итд, а я благодаря СФ бросил  курить, пить, научился играть в шахматы, занялся йогой, спортом, прочитал очень много разной литературы, стал намного умнее, пришел к Богу ( я не фанатик).Потом я напишу подробнее в своей истории.
Что мне помогло снизить симптомы СФ.
1.Надо перестать, общаться с обидчиками раз и навсегда.(Они мудаки, а ты нормальный, ты никого не чмырил и не унижал)
2. Надо простить всех обидчиков. Обида, гнев, злость это все энергия и она храниться у тебя в подсознании надо все это проработать, выплеснуть, чтобы башню не рвало.
3.Надо полюбить себя. В этом поможет Луиза Хей, (в ютьюбе вбей) работай с зеркалом ( это реально помогает, но не сразу) Когда ты начнешь себя любить, то соответственно и начнешь себя защищать, и уважать. Пока ты не полюбишь себя, тебя никто не полюбит.
4. Помогает эзотерика (веды) особенно понятие карма, все что с тобой происходит, это следствие твоих неправильных действий в прошлом, а сейчас ты просто несешь наказание. (это не бред, если углубиться то поймешь что так все и есть)
5. Научись расслаблять тело. Есть много методик.
6.Ищи людей, которые тебя будут любить, хвалить. Сф это следствия  нехватки любви окружающих. Тебе говорили что ты такой, (тупой, страшный, нервный, лошара) ты считаешь себя, таким,( все это копиться в подсознании, а потом выливается в сознание - в твои мысли. Надо набить подсознание новыми мыслями, что ты клевый, умный, красивый, добрый, смелый. Это тебе должны говорить окружающие или ты сам себе.)
7.Начни изучать разную вдохновляющую литературу меняй мышление на позитив.
8. Начни себя защищать, и если тебе, что то не нравиться скажи об этом человеку. ( Но это потом. Я понимаю, что пока ты боишься, но все равно старайся).
9. И запомни все, что тебе говорили про тебя это ХУЙНЯ, и кто тебя чмырил за это поплатятся поверь. По твоему рассказу видно, что умный, добрый человек. Я понимаю как тебе тяжело, но не отчаивайся. У меня был момент когда, я был в полном отчаянии и думал, что мне пи....ц, я прошел через маленький ад.  Сейчас у меня магазин с детской обувью и каждый день я обуваю детей. Страх остался, но это фигня по сравнению с тем, что было раньше.
Потом я выложу свою историю и подробно опишу методы борьбы, которые и использовал.

Отредактировано Александр26 (Вчера 22:30:24)

Хорошие советы, кстати.

Добавил бы. постарайся найти какое-нибудь интересное дело для себя. Что бы оно тебе подходило. Кто-то рисует, кто-то интересные блоги пишет, кто-то в ИТ и компьютерах понимает(и этому может научиться любой). а то так сейчас ты ничего не делаешь. соответственно и ценить тебе себя не за что. Проблема социофоба в самооценке.
Например, по пункту 1.(Они мудаки, а ты нормальный, ты никого не чмырил и не унижал) и 8. Начни себя защищать, и если тебе, что то не нравиться скажи об этом человеку. ( Но это потом. Я понимаю, что пока ты боишься, но все равно старайся).
По этим пунктам у тебя пока не очень получится, потому что ты не считаешь свое "ЭГО" значимым. А почему? Потому что ты не вложил труд во что-то. А защищать себя и отвечать будешь тогда, когда ценность твоего ЭГО (которая складывается в том числе и из твоего дела) будет больше ценности находиться в безопасности. Грубо говоря тебе особо нечего защищать.

социофобом никто не рождается.

Ссыкло написал(а):

Я тоже, хотя я чуть повыше тебя, на 2см.

186?)  ничего себе)

44

fromtheelizium написал(а):

а я благодаря СФ бросил  курить, пить, научился играть в шахматы, занялся йогой, спортом, прочитал очень много разной литературы, стал намного умнее, пришел к Богу

Благодаря отсутствию депрессии, скорее всего.

45

Chemodan

Это не хуйня, если ты этого не понимаешь это не значит, что это не помогает, лучше бы сам че нибудь написал, и дал совет вместо того чтобы тут критиковать.
Надо общаться с хорошими людьми и ты перестанешь их бояться. А если ты общаешься с мудаками, то всегда будешь социофобом.
А веды, эзотерика еще как помогает, я сам видел людей, которым она очень помогла. И дает на многие вопросы ответы Что? Как? Почему?

Отредактировано Александр26 (14-10-2014 19:06:37)

46

капелька написал(а):

Благодаря отсутствию депрессии, скорее всего.

Нет просто я сначала не сразу понял, что у меня СФ, я думал, что у меня что-то другое, думал просто серьезные проблемы со здоровьем, и начал вести здоровый образ жизни, бросил все вредные привычки, начал много читать, пытаться понять в чем дело. Короче СФ меня все время подталкивала, что то делать, развиваться.

47

Alex.Ob написал(а):

Странно, я думал, что социофобы наоборот со времен начинают курить и пить (примеров здесь таких немало).

По моему первый пункт противоречит второму. Насчет третьего ничего сказать не могу.
Четвертый - ну это для верующих в сверхъестественное. Да? - тогда не для меня.
В шестом вы говорите о том, что нужно искать людей, которые будут меня ценить. Хм, искать людей - это противоречит моей природе.

Честно говоря художественная литература мне надоела, я не нахожу там ответов на интересующие вопросы. Больше предпочитаю читать научную литературу, но она "вдохновлять" не может.

Ну эт вряд ли:)

Я не считаю себя добрым, но и злым тоже. Я нейтрал.

1 пункт не противоречит 2.

Они мудаки, надо с ними перестать общаться. Простить их надо чтоб не носить эти обиды в себе, как тяжкий груз, просто отпустить их, есть много методик на прощения. 

Жду вашей истории. Спасибо за сообщение

1 пункт не противоречит 2.

Они мудаки, надо с ними перестать общаться. Простить их надо чтоб не носить эти обиды в себе, как тяжкий груз, просто отпустить их, есть много методик на прощения. Все эти обиды, гнев, желание отомстить, все это непосредственно влияет на СФ.  (Это большая тема не буду развивать, опять же есть много методик поищи в инете)

Про религии, да согласен не всем подходит,  но мне лично она очень помогла,  она дала на многие вопросы ответы.

48

Александр26 написал(а):

1 пункт не противоречит 2.

Они мудаки, надо с ними перестать общаться. Простить их надо чтоб не носить эти обиды в себе, как тяжкий груз, просто отпустить их, есть много методик на прощения. Все эти обиды, гнев, желание отомстить, все это непосредственно влияет на СФ.  (Это большая тема не буду развивать, опять же есть много методик поищи в инете)

Про религии, да согласен не всем подходит,  но мне лично она очень помогла,  она дала на многие вопросы ответы.

А с людьми придется общаться это лекарство номер один от социофобии, только опять же с нормальными людьми, а от всяких там дибилов она только усугубляется.

49

Александр26
Как скажеш тебе наверное третим глазом лутче видно)

50

Александр26 написал(а):

1.Надо перестать, общаться с обидчиками раз и навсегда.(Они мудаки, а ты нормальный, ты никого не чмырил и не унижал)
2. Надо простить всех обидчиков. Обида, гнев, злость это все энергия и она храниться у тебя в подсознании надо все это проработать, выплеснуть, чтобы башню не рвало.
3.Надо полюбить себя. В этом поможет Луиза Хей, (в ютьюбе вбей) работай с зеркалом ( это реально помогает, но не сразу) Когда ты начнешь себя любить, то соответственно и начнешь себя защищать, и уважать. Пока ты не полюбишь себя, тебя никто не полюбит.
4. Помогает эзотерика (веды) особенно понятие карма, все что с тобой происходит, это следствие твоих неправильных действий в прошлом, а сейчас ты просто несешь наказание. (это не бред, если углубиться то поймешь что так все и есть)
5. Научись расслаблять тело. Есть много методик.
6.Ищи людей, которые тебя будут любить, хвалить. Сф это следствия  нехватки любви окружающих. Тебе говорили что ты такой, (тупой, страшный, нервный, лошара) ты считаешь себя, таким,( все это копиться в подсознании, а потом выливается в сознание - в твои мысли. Надо набить подсознание новыми мыслями, что ты клевый, умный, красивый, добрый, смелый. Это тебе должны говорить окружающие или ты сам себе.)
7.Начни изучать разную вдохновляющую литературу меняй мышление на позитив.
8. Начни себя защищать, и если тебе, что то не нравиться скажи об этом человеку. ( Но это потом. Я понимаю, что пока ты боишься, но все равно старайся).
9. И запомни все, что тебе говорили про тебя это ХУЙНЯ, и кто тебя чмырил за это поплатятся поверь. По твоему рассказу видно, что умный, добрый человек. Я понимаю как тебе тяжело, но не отчаивайся. У меня был момент когда, я был в полном отчаянии и думал, что мне пи....ц, я прошел через маленький ад.  Сейчас у меня магазин с детской обувью и каждый день я обуваю детей. Страх остался, но это фигня по сравнению с тем, что было раньше.
Потом я выложу свою историю и подробно опишу методы борьбы, которые и использовал.

Александр26 , привет ! А ты мудрый чувак оказывается  :D  Тебе можно даже возглавить коммуну-фобов!

51

Александр26 написал(а):

Сейчас у меня магазин с детской обувью и каждый день я обуваю детей. Страх остался, но это фигня по сравнению с тем, что было раньше.

Ты Гена Букин ?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

52

Александр26 написал(а):

Пошел нахуй долбаеб. Таких как ты надо выгонять с форума

Ты ничего не путаеш, точно меня надо выгнать)?

53

Севастьяна написал(а):

Ты Гена Букин ?

Севастьяна написал(а):

Ты Гена Букин ?

Гена был просто продавец и женской обуви, а это мой магазин). Еще у меня есть интернет-магазин.

54

Dang написал(а):

175 см - средний мужской рост в нашей стране

Подтверждаю. 180 - средний в США и еще некоторых европейских странах.

Александр26, хорошо, что есть такие как ты. Создавай свою тему, как грозился :)
она будет полезной.
Только насчет бога и прочего астрала, я не соглашусь. Тут ведь есть и атеисты (я агностик склонный к атеизму) их мнение тоже имеет право быть.
Думаю если ты вместо бога искал бы ответы в психотерапии, то уже достиг бы больших высот.

55

Не знаю в какой такой возрастной категории рост 183 - средний, но я при росте 182 был 3 на линейке в школе на физре на построении. Примерно из 17 пацанов.

Отредактировано EvG (15-10-2014 16:46:51)

56

ганс
Надо выяснить средний рост на форуме что нам показатель какой то америки)

57

Учиха_Итачи написал(а):

Александр26 написал(а):Пошел нахуй долбаеб. Таких как ты надо выгонять с форума
Ты ничего не путаеш, точно меня надо выгнать)?

На форуме запрещено:
15. Употребление мата по отношению к другим пользователям.
16. Чрезмерно агрессивное и оскорбительное поведение по отношению к другим пользователям и администрации форума.

ганс написал(а):

Только насчет бога и прочего астрала, я не соглашусь. Тут ведь есть и атеисты (я агностик склонный к атеизму) их мнение тоже имеет право быть.Думаю если ты вместо бога искал бы ответы в психотерапии, то уже достиг бы больших высот.

А я игностик.

EvG написал(а):

Не знаю в какой такой возрастной категории рост 183 - средний, но я при росте 182 был 3 на линейке в школе на физре на построении. Примерно из 17 пацанов.

А я самый высокий человек в школе уже третий год подряд.

58

180 что ж вложилься в средний рост гражданина сша)

59

Александр26
Позвольте задать глупый вопрос, не по теме.
Где вы взяли такую аватарку? Мне она напоминает героя фильма "Мальчик в полосатой пижаме"

60

Alex.Ob написал(а):

А я самый высокий человек в школе уже третий год подряд.

не в росте проблема.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » О моей жизни и о всем существующем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно