Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто должен возглавить Коммуну-фобов ?


Кто должен возглавить Коммуну-фобов ?

Сообщений 31 страница 60 из 75

Опрос

Кто должен возглавить Коммуну-фобов ?
Странница

4% - 1
astyanax89

16% - 4
Севастьяна

40% - 10
Андреич

20% - 5
сестры Кудряшка и Ссыкло

8% - 2
Ноль

4% - 1
капля (пальмовый)

8% - 2
Голосов: 25

1

Кто соберет фобов вместе ?
Кто найдет путь к расфоблению ?
Кто выведет нас в светлое будущее ?
Завтра начинается уже сегодня...
так сделаем первый шаг......

* * * * * * * * * * * *

http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

Отредактировано Севастьяна (12-10-2014 19:13:23)

31

капелька написал(а):

Нет. Так труднее.

Я о том же. Есть ли смысл врать. если Побарабанус приемлет секс то зачем говорить что нет.

32

fromtheelizium написал(а):

Я о том же. Есть ли смысл врать. если Побарабанус приемлет секс то зачем говорить что нет.

Чтобы была общая тема потупить с Севой. А у Севы точно так же с другими с форума.

33

капелька написал(а):

Чтобы была общая тема потупить с Севой. А у Севы точно так же с другими с форума.

Вначале здорово мб. а если он не асексуал то постепенно захочет большего. а в результате еще раз разочаруется.

34

fromtheelizium написал(а):

Вначале здорово мб. а если он не асексуал то постепенно захочет большего. а в результате еще раз разочаруется.

А многие уверены в таких ситуациях, что в будущем смогут переубедить кого-то, поэтому цепляются за любой иллюзорный шанс, не брезгуя хитростями.

35

капелька написал(а):

А многие уверены в таких ситуациях, что в будущем смогут переубедить кого-то, поэтому цепляются за любой иллюзорный шанс, не брезгуя хитростями.

Сами себя обманывают. В принципе он мог бы с таким успехом познакомится не с асексуальной фобкой. Хотя наверно это более страшно делать. Но его бы не отталкивали за проявления инстинктов.

36

fromtheelizium написал(а):

Сами себя обманывают. В принципе он мог бы с таким успехом познакомится не с асексуальной фобкой. Хотя наверно это более страшно делать. Но его бы не отталкивали за проявления инстинктов.

Его шизу никто не поддержит.

37

капелька написал(а):

Его шизу никто не поддержит.

Какую именно? я не в курсе.

38

Проголосовала за Севу и Андреича, но есть и другие кандидаты не добавленные в список)

astyanax89 написал(а):

Ганс например пишет что играл с мамой в волейбол и что вроде с ней проводит много времени гуляет. вы его не восперинимаете а меня почему то воспринимать начали. вот это я хотел сказать

Потому что у Ганса мама занимает определенное место в жизни, но не в голове, разницу чувствуешь? Ганса больше заботит наличие или отсутствие девушки, а у тебя мамы настолько много, что боюсь даже если появится девушка, ты будешь спрашивать у мамы насколько она для тебя хороша.

39

С каких пор фобы стали лидерами? Кто хочет стать лидером - уже не фоб. Как обычно, замкнутый круг.

40

Плох тот фоб, который не хочет стать лидером.  :)

41

Dang написал(а):

Плох тот фоб, который не хочет стать лидером. жабой

  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif  :D

42

Dang написал(а):

Плох тот фоб, который не хочет стать лидером.

Тогда я за Жириновского голосовать пойду :)

43

Странница написал(а):

Потому что у Ганса мама занимает определенное место в жизни, но не в голове, разницу чувствуешь? Ганса больше заботит наличие или отсутствие девушки, а у тебя мамы настолько много, что боюсь даже если появится девушка, ты будешь спрашивать у мамы насколько она для тебя хороша.

так у Ганса просто мама , а у astyanax89 мама, которая вылечилась от фобии )))

44

Севастьяна написал(а):

так у Ганса просто мама , а у astyanax89 мама, которая вылечилась от фобии )))

Она ему не очень помогла, если он до сих пор тут. И многие мамы не фобки помогают своим детям, некоторые даже отдельные хаты снимают для своих чад, куда более действенная помощь, однако эти фобы не пишут на каждом углу о своей маме.

45

Странница написал(а):

Она ему не очень помогла, если он до сих пор тут.

И плохо воспитала.

46

Ганса больше заботит наличие или отсутствие девушки

Да я у него спрашивал он говорит что ему не девушка главное а выбиться в люди в нормальное общество не фобное

47

ну кто может организовывать того и выбирайте,а зачем вам коммуна?

48

~КуДрЯшКа~ написал(а):

И плохо воспитала.

по моему вести себя так или иначе-только потому что тебя так воспитали, это Минус. Надо Своей головой думать.. Я вообще "воспитание" и "наигранную вежливость" Минусом считаю .. я за Открытость !!

А в ситуации с Кудрей Астанакс так начал себя вести -это ясное дело, чтобы побольнее Обидеть. Так как тема "его ума" его очень обидела , хотя я уверенна, что Кудря и не имела умысла обидеть..... но Астанакс почему-то до сих пор этого не понял...

49

astyanax89 написал(а):

Ганса больше заботит наличие или отсутствие девушки

Да я у него спрашивал он говорит что ему не девушка главное а выбиться в люди в нормальное общество не фобное

Выбьется он, а дальше?)

50

Севастьяна написал(а):

А в ситуации с Кудрей Астанакс так начал себя вести -это ясное дело, чтобы побольнее Обидеть. Так как тема "его ума" его очень обидела , хотя я уверенна, что Кудря и не имела умысла обидеть..... но Астанакс почему-то до сих пор этого не понял...

Всё правильно пишешь, Молодец быстро разобралась

51

astyanax89 написал(а):

Ганс например пишет что играл с мамой в волейбол и что вроде с ней проводит много времени гуляет. вы его не восперинимаете а меня почему то воспринимать начали. вот это я хотел сказать

У ганса это от безвыходности. Он водит маму на волейбол или бадминтон, прогулки на велосипеде и прочее. Это он ее уговаривает сходить, потому, что больше не с кем. Это от безысходности, от отсутствия друзей. Поверь, если ему будет с кем сходить и приятно провести время, то это будет кто угодно только не мама.
У нас разные проблемы с мамами, даже не пытайся понять и не сравнивай.   

astyanax89 написал(а):

Да я у него спрашивал он говорит что ему не девушка главное а выбиться в люди в нормальное общество не фобное

astyanax89 написал(а):

Да я у него спрашивал он говорит что ему не девушка главное а выбиться в люди в нормальное общество не фобное

Главное сначала выйти в люди: найти работу не самую убогую, разобраться с матерью и начать жить одному, сделать ремонт и выкинуть из дома весь хлам не нужный, начать ходить в спорт-зал, ходить к ПТ. После этого можно и о девушке задуматься, в противном случае мы не нужны друг-другу.

fromtheelizium написал(а):

Выбьется он, а дальше?)

Дальше можно будет строить планы основанные на том, что имеешь. Пока у тебя ничего нет, твоя жизнь еще не началась, ты еще можешь что-то -- это вроде как плюс, но всему свое время, рано или поздно приходится где-то остановиться и что-то начать.

Посмотрите на людей вокруг. Их жизнь уже закончилась, она понятна и предсказуема, а мы только в начале пути и это единственный плюс нашего положения.

52

Севастьяна написал(а):

Кто соберет фобов вместе ?
Кто найдет путь к расфоблению ?
Кто выведет нас в светлое будущее ?
Завтра начинается уже сегодня...
так сделаем первый шаг......

Да пока выберешься, уже старость наступит  :( и ради чего старался

53

а почему меня нет в вариантах?

54

ганс написал(а):

У ганса это от безвыходности. Он водит маму на волейбол или бадминтон, прогулки на велосипеде и прочее. Это он ее уговаривает сходить, потому, что больше не с кем. Это от безысходности, от отсутствия друзей. Поверь, если ему будет с кем сходить и приятно провести время, то это будет кто угодно только не мама.

а что плохого дружить с мамой ?

Oleg123 написал(а):

а почему меня нет в вариантах?

Ты для начала Киевскую сходку собрал то ?  :D

55

Я раньше был против комунны. Ну и сейчас я тоже против. Но это лично я. Мне это точно не нужно. И я считаю что каждый фоб должен стремиться к лучшему. Снимать единолично хату допустим или покупать её или как то ещё решать этот вопрос.
Но если возможностей вообще никаких нет, совсем мало денег. То думаю в этом есть смысл. Это будет лучше намного чем жить с родителями. Хороший опыт. Ведь если скидываться всем вместе, то получится совсем мало платить ? Тогда однозначно это будет лучше, чем продолжать трушную жизнь. Первое время может конечно будет сильный стресс. Но а как вы хотели ? Любые подобные изменения в жизни всегда стресс, что теперь избегать этого всегда чтоли ?

Но ты севастьяна если хочешь действительно это. То должна более серьезно подойти к делу. Более конкретно, решительно. Определиться сколько надо человек, конкретно посчитать по ценам ну и короче всё подробно рассказать и предложить. И Объявить набор в комунну фобов )

Это был бы отдельный, твой личный фобо проект ) который можно было бы сделать интересным. Писать новости комунны, кто с кем поругался или что нибудь ещё ) фоторепортажи из комунны или даже видео, можно без людей в кадре ) это же практически фобский дом2 )

56

Мрачелло написал(а):

Я раньше был против комунны. Ну и сейчас я тоже против. Но это лично я. Мне это точно не нужно. И я считаю что каждый фоб должен стремиться к лучшему. Снимать единолично хату допустим или покупать её

ага, ты так пишешь потому что у тебя "трахаться" только на уме.. и к тому же квартиру ты сам покупать будешь в скором времени..

Мрачелло написал(а):

Это был бы отдельный, твой личный фобо проект ) который можно было бы сделать интересным. Писать новости комунны, кто с кем поругался или что нибудь ещё ) фоторепортажи из комунны или даже видео,

да а вот это хорошая идея, у меня такая тоже есть !  :D

57

Севастьяна написал(а):

ага, ты так пишешь потому что у тебя "трахаться" только на уме.. и к тому же квартиру ты сам покупать будешь в скором времени..

да с чего вы решили что только это ? я бы не постеснялся написать если бы это было так
но даже если бы было так, то что в этом плохого ? парни от этого и фобятся что их постоянно обвиняют в их естестве ) боятся уже на девушку лишний раз посмотреть, лишь бы не подумала что озабот )) это нами современными мужчинами чтоли придумано ? либидо ? Так природа задумала вообще то ) И парни хотят найти девушек, которые также как и они хотели бы переспать с ними. Т.е. взаимное ищут ) Что в этом такого грязного и плохого ? Кроме этого мужчины также и любят и работают и сильно ) у мужчин всё сильно. Мозги работают в разных направлениях. И вполне естественно если у мужчины нет секса, то он будет часто думать об этом. Неужели это так тружно понимать ? Мудрая, любящая женщина сказала бы - бедный мальчик )) а не спермотоксикозник ) что это за попытка унижения и манипуляторства ?

а я так пишу, потому что действительно было бы лучше так для некоторых людей ну и в целом всем интересно. я так и писал вообще-то. причем тут я комунна и секс ? )) я в комунне вообще жить не собираюсь. и мне так то пофиг хоть вы одни девушки там живите без парней, про это я вообще речи не вёл.

Севастьяна написал(а):

да а вот это хорошая идея, у меня такая тоже есть !  :D

ну так это и есть твоя идея. я хочу чтобы ты её развивала. всё продумала и предлагала что-то конкретное.
если бы ты реально хотела, то сняла бы хату на свои деньги на месяц, накопила бы, раз хватает ездить по стране ) сняла где-нибудь в Мск, Спб, Екб, Нск и предлагала кому-нибудь подселиться за какую-то небольшую плату. и ещё заранее до этого везде объявила бы то что снимаешь хату, кто хочет пусть бла бла бла ... встретишься с фобами из этого города и будешь им втирать не про болото, а про комунну )
просто фобы такие люди, что пока всё на словах то никто не верит и не хочет и не знает ничего. тебе придётся всё продумать, рассказать и предложить. конкретно уже. что тебе мешает это сделать ? ведь у тебя нет проблем с тем чтобы уехать в другой город, встретиться с кем-то и даже жить с кем-то из фобов, деньги тоже нашла бы на первый месяц. Не получится всё равно не пожалеешь может ?

58

Мрачелло написал(а):

если бы ты реально хотела, то сняла бы хату на свои деньги на месяц, накопила бы, раз хватает ездить по стране ) сняла где-нибудь в Мск, Спб, Екб, Нск

ага, особенно в Москве за 30тыс..  :( А кроме Москвы навряд ли нашлись бы желающие "подселиться"...

Мрачелло написал(а):

и предлагала кому-нибудь подселиться за какую-то небольшую плату. и ещё заранее до этого везде объявила бы то что снимаешь хату

так я тут вроде так и предлагаю !  :suspicious: и даже бесплатно ко мне в Томске можно подселить любого, я про это вроде писала не раз, но пока заявок не поступило...

59

Севастьяна написал(а):

так я тут вроде так и предлагаю !   и даже бесплатно ко мне в Томске можно подселить любого, я про это вроде писала не раз, но пока заявок не поступило...

да и еще про Белгород я тоже предлагала, даже когда сама там жила..

60

Севастьяна написал(а):

так я тут вроде так и предлагаю !  :suspicious: и даже бесплатно ко мне в Томске можно подселить любого, я про это вроде писала не раз, но пока заявок не поступило...

В Томске конечно мало желающих может быть (
Но ты и плохо агитируешь. Создай тему нормальную, с фото хаты куда хочешь подселить в Томске и распиши как и что. Может найдётся хоть один два человека для начала ? Создай тему и пусть висит.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто должен возглавить Коммуну-фобов ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно