Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Подъем со дна, или хм..


Подъем со дна, или хм..

Сообщений 31 страница 60 из 338

31

FFTL написал(а):

Есть у меня один знакомый, который рассказывал как он переезжал с таким же другом в Волгоград. Все точно как у тебя. Потом этот его друг вообще не платил свою долю. Работу не спешил искать. Говорил что денег сейчас нет и потом заплатит, но в тоже время находил денег себе на сигареты и развлечения. А когда знакомый решил от него съехать еще и скандал закатил - вроде что он его кинуть решил.

Мой то просто не в себе, он может вредит и не специально, в детстве насколько я помню с ним вообще было сложно, он был неадекватен из за своей болезни.. Я часто проходя мимо его дома слышал как он там вопит в истерике, хотя он живет на 5 этаже, да и сам я присутствовал не раз при его сдвигах, однажды он схватил кухонный нож и хотел зарезать меня и еще одного, пришлось закрыться в ванной потом он успокоился, а так его бы ничего не остановило. Он не раз избивал подручными палками, клюшками, сковородками. Кстати о палках, любой прутик, или ветка с дерева, которую он находил на улице, которая более менее ровная, он тащил домой. Потом захожу к нему домой, а у него там столько этих дров, пол комнаты))

Chemodan написал(а):

Ну ты и терпила, чувак, лучше одному, чем с такими упырями. А про 100р за поход в магаз так и вообще...где твоя гордость? мне бы просто стыдно было бы потом ему в глаза смотреть

Да один я не смогу, мне на адаптацию нужно время, а один я тупо забьюсь в угол и забью на всякую адаптацию. Этож вообще сложно один в городе, который ты толком не знаешь, да еще и фоб, т.е. беспомощный. Ну сейчас конечно уже получше в плане походов в магазин, а раньше я боялся много больше. Особенно если дорогую вещь надо купить, мне всегда говорили что я не выгляжу на свой возраст, мол намного младше, я боялся что надо мной посмеются и не продадут ничего, вот так вот.
Насчет стыдно не стыдно, я знаю его очень давно и знаю про него столько, что наверное ему должно быть стыдно.

master_chief написал(а):

Burunduk
чем доброжелательнее, тем больше желающих "проехаться на тебе" это даже в общении проявляется

Да у меня комплекс, я не могу сказать нет, если о чем то просят. Вот, шел по улице, встретил алкаша, тот попросил денег я дал ему 30 рублей, как то автоматом вышло. Минутой спустя я думал, нафига я это сделал? У меня попросили закурить, тоже какой то старик, я сказал: "что не курю, извините"... За что я извинился??? Я даже себя не контроллирую в моменты страха, вот так и живу, на улице постоянно под напряжением, поэтому ходишь в таком неадеквате. Еще помню около дома, встретил каких то утырков, просили 2 рубля, вели себя дерьмово, я им дал 2 рубля, хотя другой бы их послал... Думаю ограбить они бы меня не смогли, яж довольно здоровый, в отличии от них. Из последнего еще помню встретил своего соседа, молодого парня, соседа в смысле по площадке а не по квартире, тот попросил мой телефон, типа позвонить, на меня такая паника напала, я убежал просто http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif , сейчас наверное думает что я псих...

Севастьяна написал(а):

кошмар, похоже он наглый правда.. Вот тебе надо было бы как раз Коммуну-фобов в Екатеренбурге предложить...че-то эта тему тут столько уже обсуждается, а ты молчишь , надо было писать что ты хочешь жить с кем-то ..

Да он наглый, он отчасти неадекватен, хотя сейчас признаю, ему гораздо лучше. Но вывести его из себя может любая мелочь, это я тоже знаю. Насчет коммуны-фобов, да я боюсь просто просить о таком. Да и последнее слово опять за матерью, соседи должны быть нормальные, не в том плане что кто то из вас ненормален, просто если она увидит что соседи одного со мной возраста или просто молодые, то она мне весь мозг съест лишь бы я только не согласился жить с такими. Мол молодежь у нее все отморозки. Да сейчас я живу с такими соседями, и вы бы знали как тяжело было пройти через это, по началу вообще невозможно она контроллировала меня, ходила каждый день до той поры пока я не выгнал.. Теперь полгода наверное уже не была)), только я сам хожу к ней...  Хотя можно попробовать еще с коммуной, но боюсь что поздно уже...

...
Все обстоятельства опять против меня. Ехать надо было завтра.. А вчера мы договорились с побарабаном2, что он придет ко мне и мы позвоним по всем агенствам и по частникам, чтобы было куда ехать. Вообще он должен был прийти еще вчера, но нашел отговорку чтоб не ходить. Сегодня же, всё кровь из носу надо, пишу ему... Разыгрывает сценку, мол разрывается между тем чтобы прийти ко мне ииии... пойти попрыгать с друзьями с какого то крана.... Я в шоке уже просто. У меня руки опускаются. Говорю ну приходи потом после того как попрыгаешь, он говорит что это на весь день... НООО завтра все равно поедем. ДАК КУДА ЖЕ МЫ ПОЕДЕМ ТО, КОГДА НЕ С КЕМ НЕ ДОГОВОРИЛИСЬ!?!?!? Задолбал он меня, сразу и паника накатила. Звоню матери, говорит один поедешь тогда, паники еще больше. Срочно прыгаю в ВК, умоляю двух знакомых, один не против, но у него тока 5к, которые ему жалко отдавать и вообще всё так не стабильно, может да может нет... Да и что это за знакомый? Господи.. Мы с ним учились в группе в технаре, потом пришло такое время что мы ненавидели друг друга, а потом подрались, он мне все лицо разбил. Нас обоих чуть не отчислили.... Вот не знаю даже че делать, такой пофигизм нахлынул. И главное спрашиваю еще у побарабана2 ты точно поедешь, если нет просто скажи, не обнадеживай. Говорит что точно, а делать нече не хочет, мне кажется надо послать его прямо сейчас пусть делает что хочет...

Ах да еще одно наблюдение, вчера смотрел фильм Красный дракон, понял что маньяк Зубная фея это прямо мой клон, нее я не убиваю людей, он просто ведет себя так же как я, нет у меня нет своей религии. Просто по общению, и то как он ведет себя с людьми, это типичный социофоб имхо, ну кроме тех случаев когда он режет людей.

Отредактировано Burunduk (25-10-2014 12:12:34)

32

Burunduk написал(а):

Мой то просто не в себе, он может вредит и не специально, в детстве насколько я помню с ним вообще было сложно, он был неадекватен из за своей болезни.. Я часто проходя мимо его дома слышал как он там вопит в истерике, хотя он живет на 5 этаже, да и сам я присутствовал не раз при его сдвигах, однажды он схватил кухонный нож и хотел зарезать меня и еще одного, пришлось закрыться в ванной

%-)  Ты точно уверен что хочешь ним жить ? Буш как я от Фомина прятаться в ванне  :D

Burunduk написал(а):

любой прутик, или ветка с дерева, которую он находил на улице, которая более менее ровная, он тащил домой. Потом захожу к нему домой, а у него там столько этих дров, пол комнаты))

кстати перед психушкой в 17 л я тоже так делала )) когда за мной пришли санитары у меня был весь пол из веток  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  только я не специально несла ветки, а просто облепиху наломанную на даче объела а ветки остались и я решила пусть лежат на полу, с ними типо красивее ))

33

Бурундук , кстати я теперь боюсь ехать к тебе на вписку в Ек, если ты там с этим чуваком  o.O

34

Burunduk
Пиши на форуме, что бы мы знали что ты жив а то с такими соседями хз что может случиться.

Севастьяна написал(а):

когда за мной пришли санитары у меня был весь пол из веток

o.O

35

Burunduk написал(а):

Мой то просто не в себе, он может вредит и не специально, в детстве насколько я помню с ним вообще было сложно, он был неадекватен из за своей болезни.. Я часто проходя мимо его дома слышал как он там вопит в истерике, хотя он живет на 5 этаже, да и сам я присутствовал не раз при его сдвигах, однажды он схватил кухонный нож и хотел зарезать меня и еще одного, пришлось закрыться в ванной потом он успокоился, а так его бы ничего не остановило. Он не раз избивал подручными палками, клюшками, сковородками. Кстати о палках, любой прутик, или ветка с дерева, которую он находил на улице, которая более менее ровная, он тащил домой. Потом захожу к нему домой, а у него там столько этих дров, пол комнаты))

как, как, как ты собираешься с ним жить ??? он же прирежет тебя ночью или в жопу вые..., истерику закатит, помойку устроит и выгонят вас с квартиры, я не понимаю тебя держишься за него как за последнюю надежду

36

master_chief написал(а):

как, как, как ты собираешься с ним жить ??? он же прирежет тебя ночью или в жопу вые..., истерику закатит, помойку устроит и выгонят вас с квартиры, я не понимаю тебя держишься за него как за последнюю надежду

Да всё уже никак. Отказался я от него, вчера сидели с ним полдня искали комнату, так и не нашли практически. Во первых все люди отказывают, потому что два парня. Во вторых, звонил он, говорил несерьезно, говорил не о том. Из тех кто соглашался нас выслушать, были нормальные люди, с которыми можно было договориться, но он начинал разговор с фразы "Мы не гомики", на этом все и заканчивалось.
Короче вывел он меня знатно, курил как паровоз через каждые 15 минут прямо в комнате у меня, врубал музыку на всю катушку и при этом куда то звонил, совершенно не управляем. За время пока был у меня ему позвонила мама, к которой он обещал подойти через 30 минут, и друг, которого я не знаю, НО КОТОРОГО ОН ПРИГЛАСИЛ КО МНЕ ДОМОЙ, ВОТ ПРОСТО ВЗЯЛ И ПРИГЛАСИЛ. Ну нафиг, после такого я окончательно убедился что верить ему нельзя. Пусть даже нас запустят, но вышвырнут через неделю. Кстати друга его я не пустил, поэтому он отправил его в 15 градусный мороз к магазину со словами что встретит его. А сам просто положил трубку и больше не отвечал, и к маме своей он тоже не пришел через 30 минут, сидели мы после этого часа 3.
Договорились все же ехать на сегодня, но он встал примерно за 15 минут до электрички и говорит типа поехали. Хотя нам до вокзала добираться минут 30 минимум, а еще билеты покупать... Короче сказал ему наконец, что всё буду один искать и жить. Пока реакции не последовало, но я уверен что она будет, скорее всего прилетит с разборками..
...

master_chief написал(а):

Пиши на форуме, что бы мы знали что ты жив а то с такими соседями хз что может случиться.

Даа тут вообще жесть. Вернулся уголовник сожитель одной из соседок, выглядит страшно, весь в наколках, чувствует себя хозяином, водит таких же друзей. Короче это не жизнь, сваливать надо поскорее.

...

А вот и реакция "друга" я тут же превратился в "придурка, дурака", да кем я только не был. Типичные вопросы: "Почему, да что??" Вопил почему не поехали сегодня на вариант за 13к комнатушка, охренеть просто.Я сказал что у него всего 4к, поэтому. Вообще хотел все свести к тому что денег у него нету, а не потому что он мне не нравится. Но он начал говорить, что как только устроится сразу все отдаст. Кстати о комнате за 13к, она мне не понравилась, выбрал ее он.
Вчера еще пару человек умолял поселиться со мной да все бестолку... Вот теперь такая картина, придется всю сумму брать у матери, мне это не нравится чуть более чем полностью, но она даст. Мне очень стыдно за это, но что делать? Потом надо будет срочно найти работу, вероятней всего платить мне будут копейки. На комнату будет уходить десятка, остальное на еду. Мне че то кажется что я опять не проживу без матери, даже при таком сценарии, ну или скорее всего буду тупо работать за еду. Да в общем то было бы неплохо, но надо за учебу платить помимо всего бррр... мрак... А я еще и социофоб.

37

Burunduk написал(а):

Да всё уже никак. Отказался я от него, вчера сидели с ним полдня искали комнату, так и не нашли практически. Во первых все люди отказывают, потому что два парня. Во вторых, звонил он, говорил несерьезно, говорил не о том. Из тех кто соглашался нас выслушать, были нормальные люди, с которыми можно было договориться, но он начинал разговор с фразы "Мы не гомики",  на этом все и заканчивалось

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

master_chief написал(а):

истерику закатит, помойку устроит и выгонят вас с квартиры,

я о том же и говорю.. а Бурундук мол "его супер-навыки общения" расположат любого .. Это напоминает мне один случай когда я в 2011 году снимала комнаты с девушкой-суицидницей, и нас выгнали подряд с двух комнат ! В первой деньги вернули, а вот во второй отказались возращать. В первой комнате она напилась и спрыгнула с балкона второго этажа. А во второй порезала себе руки и залила кровью всю комнату и коридор.. и кричала что сбросится тоже  %-)

38

Burunduk
ВК в группах по теме жилья бывает много вариантов где ищутся сожители в комнату ?

39

Севастьяна написал(а):

В первой комнате она напилась и спрыгнула с балкона второго этажа. А во второй порезала себе руки и залила кровью всю комнату и коридор.. и кричала что сбросится тоже

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  Где вы только таких находите?

40

Dang написал(а):

Где вы только таких находите?

Сева любит странных личностей - Фомин;  девушка суицидница ; астанах  :rofl:

41

Севастьяна написал(а):

я о том же и говорю.. а Бурундук мол "его супер-навыки общения" расположат любого .. Это напоминает мне один случай когда я в 2011 году снимала комнаты с девушкой-суицидницей, и нас выгнали подряд с двух комнат ! В первой деньги вернули, а вот во второй отказались возращать. В первой комнате она напилась и спрыгнула с балкона второго этажа. А во второй порезала себе руки и залила кровью всю комнату и коридор.. и кричала что сбросится тоже

Ну вот и после такого в каждом втором объявлении говорят "берем только девушек" хоть 10 штук, так же можем рассмотреть 1 парня, но вряд ли. От двух сразу отказываются, даже не дослушав что мы хорошие, хотя я сам уже не уверен в этом за себя я спокоен, а за невменяемого друга нет. Ох.. если бы только они знали от чего отказываются в моем случае, или может девушки им для чего другого нужны...
А так попадаются разные, бывало звонил на меня орали мол какие парни плохие, я утверждаю мы не такие, а мне в ответ все так говорят и начинают перечислять все грехи парней. Потом бывало звонил отвечал какой то неуверенный голос, прям как у меня, пытался выведать у него информацию в итоге трубку бросили=), видимо на фоба попал). Бывает уже сдали, бывает что сдают, но только через пол месяца, таких много. Часто ты уже 101 клиент и получается конкурс. Не редкость, когда отказывают узнав что ты не работаешь еще и жизни учить пытаются в таком случае я вообще в шоке. Что с того, живем то по предоплате, странные люди... а вообще 90% оказываются агентами, которым надо отвалить немного не мало 40-50%. И кажись теперь это единственный вариант, эти долбаные агентства... В воскресенье должен переехать, в понедельник на учебу уже надо.

...
кажется мои старые соседи решили меня выжить. С недельку назад ко мне постучала соседка и спросила, когда я уже перееду, ибо она хочет в мою комнату свою подружку, ну я сказал что скоро. С того момента началось вечеринки каждый день до 2-3 часов ночи стабильно, у меня уже последние нервные клетки сдохли от такого, сижу дрожжу. Матери говорю, она сказал потерпи еще немного, мол в Ебурге отдохну, наверное в смысле у меня инфаркт случится и я сдохну. Если сегодня опять будет, а судя по всему будет ибо народ уже начал собираться. Я просто посреди ночи соберусь и уйду к матери, я просто не выдержу такого. Меня уже и так колбасит, как на дипломе. Только тут я еще реально за свою жизнь боюсь, потому что ходят всякие уголовники...

42

Похоже Бог все таки любит меня). Сегодня сразу двое нормальных людей написало мне и предложило совместно снимать жилье. Я прямо на седьмом небе. И главное написал именно тот с которым я изначально хотел снимать, мы учились вместе в техе и что уж скрывать сейчас он мой лучший друг, хотя мы с ним не разу не гуляли, только в техе общались постоянно. Но тем не менее... ухх  если бы только никто не передумал. Тогда даже перспектива подъема со дна высвечивается

43

Burunduk
Ну вот, когда то ж должно было повести.

44

Вообще конечно жесть, теперь съем жилья лежит на мне полностью. Блин ну как же сложно по телефону звонить, я прямо в шоке, страх и неуверенность, а еще незнание того что и как нужно говорить просто невозможно мешают. Блин вот позвонил, вариант неплохой начал заикаться, да твою мать как с этой херней жить вообще не пойму. В итоге начал заикаться всё забыл, уверенность испарилась и ... так и ничего не узнал, да чтоб все провалилось!!!!!!!! Это просто невозможно... А еще мать опять начала меня доставать, как ехать а как не ехать. Договорился на 6 вечера, говорит нет не успеешь, я знаю что я успел бы... Но нет, устроила истерику. За стеной соседи мне компостят мозги своими пьянками. Впереди еще туева хуча телефонов, которые надо обзвонить... А еще мои знакомые в любой момент могут передумать, а еще моя паранойя ни куда не делась.

45

Еще один телефон позади, снова на том конце приятный, адекватный голос, снова я что то пытаюсь узнать, рассказать, снова получается хрень.. перебиваю, не догвариваю, довожу все до неловкого молчания, короче ничего.

А все почему? Да потому что звоню я без всякой надежды на успех, поэтому уверенности нет никакой.

Еще погода долбанная создает мне настроение, сугробы по пояс и дождь идет, какой то сюрреализм

Отредактировано Burunduk (29-10-2014 12:26:19)

46

Ну вот всё теперь я опять один. По идее это и неплохо было бы, не будь я параноидальным социофобом. Одного парня пускают без проблем почти. Да ну че неужели не переживу, вон Сева же гоняет по стране и я смогу, может быть http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif

47

Burunduk написал(а):

Бывает уже сдали, бывает что сдают, но только через пол месяца, таких много. Часто ты уже 101 клиент и получается конкурс.

вот это знакомо !

Burunduk написал(а):

Ну вот всё теперь я опять один. По идее это и неплохо было бы, не будь я параноидальным социофобом. Одного парня пускают без проблем почти

так с тобой же парень с которым учились согласен снимать ?

48

Севастьяна написал(а):

вот это знакомо !

Есть 2 почти 100% варианта... В пятницу поедем.

Севастьяна написал(а):

так с тобой же парень с которым учились согласен снимать ?

Да не могу я на него расчитывать, тем более он че то мутит, так что все меня кинули...

...

хей чуваки, короче мне нужно знать мнение ваше. Вот допустим вы сдаете хату, с вами договаривается парень по телефону(ну это типа я) и потом он приезжает смотреть хату, а с ним его мама, слишком тупо? Сразу типа возникают ассоциации с каким то маменькиным сынком(ну я такой и есть). Я просто боюсь что я не умею заключать договора, а попросить у человека документы на квартиру, а потом еще и паспорт, а потом заставить его заключить с собой договор.. Я просто боюсь и стесняюсь. Меня кинуть могут запросто... Вот и думаю маму взять, она и сама порывается поехать, но это как всегда. Просто скажите не слишком смешно это будет выглядеть? Не уверен, что эту тему кто то читает, кроме Севы, хотя ее мнение мне тоже важно, но и других хочется услышать.

49

Ох сегодня мне еще друг написал, с которым я гулял еще в раннем детстве, когда у бабушки в деревне жил, это было лет 14-15 назад, потом я уехал в город и пошел в 1 класс. С тех пор его не видел. А щас он пишет свой номер телефона(нашел меня в вк) и предлагает позвонить ему!?!!?! Я прямо не знаю че и делать, судя по фоткам он какой то ровный потсан с раёна  :pained:
О чем в таком случае надо говорить? Да и о чем вообще говорить, когда стока лет не виделись, я в то время был обычным пареньком без намека на какие то заморочки с фобиями, ну дак тоже 6 лет было всего навсего. Мать еще не сошла с ума, надо мной не издевались, всё было зашибись эх...

Отредактировано Burunduk (29-10-2014 22:26:28)

50

У тебя такая насыщенная жизнь. Я уж завидовать начинаю)

51

FFTL написал(а):

У тебя такая насыщенная жизнь. Я уж завидовать начинаю)

Тоже хочеш что бы за тобой гонялись и ты в ванной закрывалься)?

52

Учиха_Итачи написал(а):

Тоже хочеш что бы за тобой гонялись и ты в ванной закрывалься)?

Да. И чтобы это все боем как мортал комбат закончилось и моей победой. Фаталити. Андреич вин!

53

Burunduk написал(а):

короче мне нужно знать мнение ваше. Вот допустим вы сдаете хату, с вами договаривается парень по телефону(ну это типа я) и потом он приезжает смотреть хату, а с ним его мама, слишком тупо? Сразу типа возникают ассоциации с каким то маменькиным сынком(ну я такой и есть). Я просто боюсь что я не умею заключать договора, а попросить у человека документы на квартиру, а потом еще и паспорт, а потом заставить его заключить с собой договор.. Я просто боюсь и стесняюсь. Меня кинуть могут запросто... Вот и думаю маму взять, она и сама порывается поехать, но это как всегда. Просто скажите не слишком смешно это будет выглядеть?

Да нормально, подруга как-то квартиру снимала у парня лет 25, так там периодически мать его появлялась, чтоб контролировать обстановку, оценить квартирантов, цену за аренду поднять, в общем, последнее слово всегда за ней было.  :)

54

tsumaranaihito написал(а):

Арендодатель переживёт этот день без всплеска эмоций. Отметит для себя пару пунктов о твой несамостоятельности, но в целом ему *рать на твои проблемы . Хотя может быть и такой вариант, что наоборот охотнее сдаст квартиру маменькиному сынку, чем какому-нибудь раздолбаю.

поддерживаю, возможно такой вариант даже лучше

Burunduk написал(а):

О чем в таком случае надо говорить? Да и о чем вообще говорить, когда стока лет не виделись

у самого такая проблема, год не виделся с одним хорошим знакомым, он потом позвонил а мне и рассказать нечего ; еще пара человек в ВК бывает пишут и снова незнаю что написать

55

Burunduk написал(а):

Вот допустим вы сдаете хату, с вами договаривается парень по телефону(ну это типа я) и потом он приезжает смотреть хату, а с ним его мама, слишком тупо? Сразу типа возникают ассоциации с каким то маменькиным сынком(ну я такой и есть). Я просто боюсь что я не умею заключать договора, а попросить у человека документы на квартиру,

по моему как раз нормально с мамой ! даже если ты не фоб ито уместно приехать с мамой чтоб все документы посмотреть ! И думаю тем кто с мамами больше доверия будет ..

Учиха_Итачи написал(а):

Тоже хочеш что бы за тобой гонялись и ты в ванной закрывалься)?

скоро я приеду к Андреичу и он будет от меня в ванне прятаться !  :D

56

Ох господи, ну все договорился САМ.. ужасс как же долго я подходил к последнему звонку... Записал все в блокноте, вчера даже скидывал на суд в конференцию, вроде бы опытные фобы одобрили текст. Потом мне этого оказалось мало, я записал свою речь на диктофон, прослушал... Расстроился, голос неуверенный дрожащий, даже в общении с диктофоном. Потом надо было несмотря ни на что звонить, ибо в понедельник пары до 20:50, если не сниму хоть какое то жилье, ночевать буду на вокзале, а меня там убьют, изобьют, ограбят... Короче я позвонил.. Опять неловкая ситуация, у меня же все по сценарию, а человек меня сразу узнал. В итоге я звоню, Она в трубку:" Вячеслав?". Я:"Здравствуйте, это Вячеслав, по поводу комнаты..." Потом еще несколько раз ее прерывал, она меня прерывала, но судя по всему я все же ей понравился... Меня не это смутило, а то что я нихера не могу сделать простейшего. Впал в истерику, звоню маме говорю: "Вообще кошмар, разговаривать совсем не умею". Она мне: "Научишься". Уже второй день ей это говорю, НЕ УМЕЮ и не могу научиться!!!!! За 22 года не научился и только хуже становится... Вот Астанакс крутой социофоб, разговаривает как надо. Просто его голос запомнился, как эталон. Говорит лучше чем мой друг побарабан2. В том плане что у моего друга голос противный.

Продолжим нытье. Можете не читать. Раньше когда была возможность я писал в скайп боту, который проверяет микрофон, раньше поле для ввода текста было доступно.. но неважно.
Короче завтра поеду с мамой, ох и начнется же. В автобусе через каждую минуту: "Тебя не укачало? Может походишь? Может вперед пересядем?... А потом когда будем выходить из автобус она проорет: "УКАЧАЛО!" Меня реально укачивает, но в целом переношу нормально не первый же раз езжу... Потом по приезду: "Может тебе в туалет надо? А может надо? Давай сходи!" Потом чуть дальше: "Давай вот в то кафе зайдем! Или вон в то, ну покушать же надо!" Потом зайдем в какой нибудь магазин: "Начнется давай купим это, давай купим то"... В итоге КУПИТ, меня не спросив!!! А потом будет ныть: "Он ниче не носит".
А потом мы поедем до места, я точно знаю куда и как ехать, а она подбежит к людям и начнет спрашивать, господи... Потом мы доедем..
И начнется: "Он хороший мальчик, не курит, ни пьет никого водить не будет!" И повторит это тысячу раз, по ушам она умеет ездить, в конце дня я превращусь в комнатную собачку, арендодатель со мной уже даже разговаривать не будет. Обо всем моя мать договорится.
А потом мы поедем обратно и повторится то что было вначале. Аррррррррррррр. Хочется уснуть и проснуться в понедельник, когда все уже закончится.

57

Burunduk написал(а):

когда все уже закончится.

Еще ничего не начиналось же...

58

Севастьяна написал(а):

скоро я приеду к Андреичу и он будет от меня в ванне прятаться

http://sa.uploads.ru/t/dJA1x.jpg

59

FFTL написал(а):

Еще ничего не начиналось же...

Началось, до этого я даже ни с кем договориться не мог, а завтра впервые меня ждут. И есть куда ехать, так что началось!

60

Впал в истерику, звоню маме говорю: "Вообще кошмар, разговаривать совсем не умею".

Такая же проблема!!! у меня неразвит навык общения скорее всего из за того что: сижу дома играл в PC игры долгое время +шейный остеохондроз и малообщителен вот эти 3 фактора сделали меня таким какой я есть тупой дибил и мне 25 лет у тебя ещё всё впереди! 

Вот Астанакс крутой социофоб, разговаривает как надо. Просто его голос запомнился, как эталон.

Ох да! я крут только потому что нормально разговариваю с кем? стакими же фобами как я чего мне боятся то!

Сейчас начал заниматься саморазвитием отгадывать кроссворды, читать умную летературу из интернета качаю на комп и читаю ну и всё в таком духе! я из за игр как раз отупел деградировал как баран не повторяй моих ошибок не играй!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Подъем со дна, или хм..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно