Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу :)

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

get lost написал(а):

Значит тебя никто не любит. Чего буйный такой? Баклофен закончился? Или озверину принял?

Потому что ты "индивидуальна", я тебя прощу. Как более уцспешный менее успешного.

62

get lost написал(а):

Почитала тему и честно говоря, в шоке от ваших комментов! Какие же вы злобные ублюдки!

У нас просто эмпатии нет, мы ж психи. Зато не лицемеры, в отличии от некоторых.  ;)

63

Dang написал(а):

Зато не лицемеры, в отличии от некоторых.

Точно

64

капелька написал(а):

Потому что ты "индивидуальна", я тебя прощу. Как более уцспешный менее успешного.

а говорили, что вы женского пола?))

65

Fantomas написал(а):

Блуд

ну это моё дело ) и грех прям офигеть да ? а у мандрагоры не блуд ? ))
зато я другим живым существам ничего плохого не делаю

я вот с ним лично не знаком, общение на форуме с ним было неприятным, потому что с его стороны всегда был негатив, он для меня просто ник какой-то на форуме по факту. И даже так он мне смог поднасрать )
Он сам откровенно нарывался на неприятности ) И не удивительно если нарвался.
Вы же уже начинаете переживать, когда даже нефига не знаете случилось чего или нет ) что ты прям, какой-то засранец не заходит в интернет 10 дней )) уж лучше тогда за ламера переживать )
капелька
ты скажи вас там двое ? ) пальмовый твой парень ? к чему все эти глупые неясности, как будто так прикольно это
может хорош ерундой то страдать ?
мне вот покуй хоть она хоть он, хоть он+она

66

надо же на днях вспоминал Мандрагору, на форуме что-то совсем серьезно стало, а его темы разбавляли все это гамно. Еще хотел спросить про него но подумал глупо  :blush:

asd

его номер показал регион Дагестан, это так ?

67

Я вот тоже зашла, а постов его нету ((
Тоже несколько переживаю.
Вы не выяснили, что с ним??

68

Мрачелло написал(а):

уж лучше тогда за ламера переживать )

Ламер несколько старше, и даже может быть поумней)) в каком-то смысле. Прямо не знаю, как точнее выразиться)

Отредактировано asd (22-10-2014 19:48:40)

69

asd написал(а):

а говорили, что вы женского пола?))

Тяжелый случай у вас. Или вы действительно не женского, или тяжело вам в жизни-то.

70

master_chief написал(а):

asd
его номер показал регион Дагестан, это так ?

в каком смысле? Регион - город Камышин возле Волгограда

71

На первой странице, пост №13

капелька написал(а):

Женского, а что?

72

Кто в танке, Мандрагора здоров и даже уже написал мне в личку. Хотя я этого уродивого с удом бы не видела больше.

73

капелька написал(а):

Кто в танке, Мандрагора здоров и даже уже написал мне в личку. Хотя я этого уродивого с удом бы не видела больше.

скрин в студию)

74

asd написал(а):

На первой странице, пост №13

Слово "человек" мужского рода, стыдно не знать. Или ты точно тоже Мандрагора?

75

капелька написал(а):

Слово "человек" мужского рода, стыдно не знать. Или ты точно тоже Мандрагора?

Такая милая кошка на аватарке, и такое разочарование)

76

Он любит удивлять ) любит быть в центре внимания
Или просто в глубокий запой ушёл )

я просто из тех людей, кто не привык заранее переживать за такие вещи. ну если вы не знаете, то зачем переживать ? не мамка же у вас пропала на 10 дней ? Или для вас уже персонажи с форума как родные стали ? ) Вся жизнь в инете.
да даже если с ним что-то случилось. не надо принимать так близко к сердцу. надо быть сильнее. в интернете полно людей с которыми может что-то случится и что теперь ?

asd написал(а):

Ламер несколько старше, и даже может быть поумней)) в каком-то смысле. Прямо не знаю, как точнее выразиться)

а ещё шизофреник, который в случае психоза может много чего натворить

А куда Ruth к примеру пропала ?

Отредактировано Мрачелло (22-10-2014 20:31:31)

77

asd написал(а):

Такая милая кошка на аватарке, и такое разочарование)

Разговор окончен? Слилась?

78

Мрачелло, я с ним знакома. Потому и спрашиваю.

Капелька, конечно слилась.

Отредактировано asd (22-10-2014 20:45:14)

79

Мрачелло написал(а):

А куда Ruth к примеру пропала ?

Обиделась. Расстроился когда она ушла

80

Реал это реал. То где ты можешь влиять и знаешь человека
А тут мандрагора лично для меня просто ник, который писал мне гадости в виде буковок и слил мою фотку ) вообще подлый поступок я считаю
Если вы его хорошо знали, ну переживайте, а меня переживать за это чудо не надо заставлять )
Когда у меня кот умер я переживал очень, недели на две вышел из строя. Хоть вроде и слёзы не лил, не помню точно. А этот их вообще убивал по слухам )) Да я за кошку буду больше переживать чем за него
К тому же я не верю в то что с ним что то случилось серьёзное

FFTL написал(а):

Обиделась. Расстроился когда она ушла

Я её плохо знал. В тот период я что-то закружился на всех времени не хватало. Но мне она тоже была интересна. Я бы хотел узнать что она за человек и как выглядит )) Вроде она была неплохой.

81

а меня Мандрагора "молочным щенком" несколько раз называл, смешной он такой :rolleyes: мне больше доставляло его темы читать этакая нелепая смешная и в тоже время серьезная правда

уже 500 сообщений на форуме оставил  o.O вот я болтун-то

Отредактировано master_chief (22-10-2014 21:25:34)

82

Ну он в Питер собералься вроде)

83

get lost написал(а):

Раз из интернета человек значит посрать на него? Полагаю, ты и к прохожим так же относишься, если видишь что человеку плохо стало думаешь: "Да он мне чужой - пусть подыхает".

Если я пропаду, ты будешь беспокоиться?

84

get lost написал(а):

Да.

Да ладно, скорее всего, даже не заметишь моего отсутствия на форуме.

85

А Ноль же говорила, что появляется тут только когда забанят на лесбиянстве. Она и там умудряется всех оскорблять. Видимо, лесбиянки тоже требуют пенсию.

86

asd написал(а):

Реальный человек, совершенно реальный.

так все-таки все, что он говорил, правда?
а я так надеялся...

Отредактировано нуб (23-10-2014 02:27:51)

87

есть еще вариант, что ему стало стыдно за все, что он рассказывал, поэтому он ушел с форума и соц.сетей, а для интернета сделал другие анкеты.

88

Dang написал(а):

Если я пропаду, ты будешь беспокоиться?

Ну когда ты ушёл, я тоже особо не переживал. Что с тобой может случиться? Максимум приступ какой-нибудь, но это редкость. А он живёт в реально опасной атмосфере. Плюс пьёт и башкой своей не думает. Больше вероятность вот и всё.

Мрачелло написал(а):

Реал это реал. То где ты можешь влиять и знаешь человека
А тут мандрагора лично для меня просто ник, который писал мне гадости в виде буковок и слил мою фотку ) вообще подлый поступок я считаю
Если вы его хорошо знали, ну переживайте, а меня переживать за это чудо не надо заставлять )

Тебя и никто не заставляет. Это ж тема просьба, для тех, кто может и имеет желание.

89

какие люди )

90

Кореякин
Не заставляют, но намекают что я безчувственная скотина (



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно