Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Не знаю, социофобия или нет


Не знаю, социофобия или нет

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Valeria
Ты права. Но если ты и внешне посредственен/ посредственна, и еще и закомплексованное говно - то не нужен/не нужны никому.  Внешне уже не нравишься, нужно компенсировать внешние косяки характером, позитивом и уверенностью, а т.к. социофоб то не можешь этого. Впрочем у меня для тебя хорошие новости- девушкам в этом плане проще

32

Valeria написал(а):

Реально приятно с такими людьми контактировать - когда человек уверен в себе, он к другим относится намного лояльнее.

Представился пиздолиз языкатый.

33

капелька

Ну ваше дело, что вам представлять.

34

EvG написал(а):

Впрочем у меня для тебя хорошие новости- девушкам в этом плане проще

Пока читала форум, много раз уже встретила это "девушкам легче". Почему? Если ты сейчас об отношениях, типа парни должны делать первый шаг и все такое, то не всем даже нормальным мужчинам это нужно. (Я про долгосрочные отношения) Даже не всем девушкам это надо, к тому же несимпатичные девушки особой популярностью не пользуются, несмотря на все их расчудесные душевные качества. Мужчины в этом плане довольно разборчивы. К парням по внешности меньше претензий, но тут уже про характер. Если он не соответствует, то действительно не понятно, что делать(

35

Valeria написал(а):

Пока читала форум, много раз уже встретила это "девушкам легче". Почему? Если ты сейчас об отношениях, типа парни должны делать первый шаг и все такое, то не всем даже нормальным мужчинам это нужно. (Я про долгосрочные отношения) Даже не всем девушкам это надо, к тому же несимпатичные девушки особой популярностью не пользуются, несмотря на все их расчудесные душевные качества. Мужчины в этом плане довольно разборчивы. К парням по внешности меньше претензий, но тут уже про характер. Если он не соответствует, то действительно не понятно, что делать(

Ну у тебя еще не так все плохо, хочу тебя разочаровать дальше будет хуже если сейчас ничего не сделать. К сожалению время нас не красит и если в 20 на тебя еще есть "спрос" то к  30 шансы улетучиваются с катастрофической  скоростью. Вот сейчас жалею что в свое время не смогла побороть своих монстров и теперь одна. Ты говоришь, что девчонка симпатичная к тому же умная, тебе просто нужно взять волю в кулак и перешагнуть черту, это очень сложно, но подумай о перспективе. Пусть хоть кому-то поможет мой печальный опыт...

36

Valeria написал(а):

Почему

Ну ты вроде неглупая девушка, сама уже отписала почему. Да потому что скромная девушка для многих парней - милая няша, от нее и не требуется активности. Считается что делать 1 шаг и развлекать девушку должен парень. Да, сейчас и для девушки допускается быть более активной, но именно ДОПУСКАЕТСЯ, то есть никто не запрещает девушке быть пассивной и просто принимать внимание парня. Парень который ведет себя так(а фобы и стеснительные ведут себя именно так если вообще рискуют знакомиться) воспринимаются большинством девушек как тряпки, лохи и неудачники

К парням по внешности меньше претензий

По своему опыту я бы так однозначно не сказал.
И да, парню могут простить косяки внешности.... Если он их компенсирует харизмой или уверенностью в себе. Черт, и тут у фобов обычно полный фейл

37

EvG
Тебя читаеш, как то аж грустно становиться http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

38

Учиха_Итачи
ну так а что я где то не прав разве?

39

EvG
Я лично с тобой не согласен, с тем что жизнь дерьмо. Всё не так плохо как ты описываеш. Если бы я тебя не видел то подумал бы что ты просто мешок с дерьмом, от смерти которого все только вздохнут с облегчением. Оценить я тебя конечно не могу (по внешке) ты обычный парень а пишеш о себе полную ерунду.

40

Lilit

Да вот я даже не знаю, где эта черта) вроде и общаюсь, хоть и с трудностями, и постоянно придумываю разные задания себе (типа выступить перед аудиторией, сходить в кафе, кино одной), правда пока это все было по одному разу только)) но сейчас как-то свободнее себя чувствую, два года назад было вообще непонятно что... Но всё равно от нормального человека я далека, иногда так удивительно смотреть на то, что делают одногруппники например. Для них то это само собой разумеется, а мне более чем странно. И конечно я им завидую.
Я бы не стала утверждать, что в 30 "спрос" никакой)) это все слишком индивидуально, слишком непредсказуемо. Это вообще не возраст, серьезно. Но в России конечно до сих пор к возрасту женщин относятся по-дурацки. К тому же тебе 27 кажется? А ты совсем руки опускаешь (я прочитала, что ты в своей теме написала). Ты правда считаешь, что тебе поздно бороться с твоей болезнью?

Подруге моей мамы 39 лет, она по инету познакомилась с испанцем и уехала жить в Испанию. У него все в порядке в материальном плане. Можно сказать, что ей повезло.

А так я вообще думала о возрасте, мне кажется, что если взрослый мужчина интеллектуально высоко развит, он скорее предпочтет взрослую женщину, с которой ему будет интересно, как с человеком, а не глупую девочку.

41

Учиха_Итачи написал(а):

Я лично с тобой не согласен, с тем что жизнь дерьмо. Всё не так плохо как ты описываеш. Если бы я тебя не видел то подумал бы что ты просто мешок с дерьмом, от смерти которого все только вздохнут с облегчением. Оценить я тебя конечно не могу (по внешке) ты обычный парень а пишеш о себе полную ерунду.

Жизнь прекрасна)) но отравляет ее вот такие загоны очень сильно. Вот я думаю - парень стеснительный, сам подойти познакомиться не может, и какой выход то? Девушки сами редко подходят... Хотя моя одногрупница встречается с парнем, которого сама же и "окрутила")) он замкнутый такой, в себе весь часто, но так нормальным вполне кажется. Она полная противоположность. Загадка, как они сошлись. Блин, похоже у меня примеры на все случаи жизни есть)

42

Учиха_Итачи написал(а):

Если бы я тебя не видел то подумал бы что ты просто мешок с дерьмом, от смерти которого все только вздохнут с облегчением.

ну жалеть кроме матери точно никто не будет

43

EvG написал(а):

ну жалеть кроме матери точно никто не будет

Однако попытки вызвать к себе жалость ты не упускаешь, нытик

44

Chemodan
нет, я всего лишь констатирую факты


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Не знаю, социофобия или нет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно