Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Москва

Сообщений 361 страница 390 из 885

361

http://s04.radikal.ru/i177/1502/a5/f48cc4b40fb8.jpghttp://s010.radikal.ru/i314/1502/41/fa1b927eb5e8.jpghttp://s003.radikal.ru/i202/1502/55/b2aa164ed3ad.jpg

362

infuzori_Я написал(а):

а на бауманской в му-му вы были?

363

molotok написал(а):

а на бауманской в му-му вы были?

нет
мы в граблях были, т.к. в кофе бине не поместились, нас было 6 человек, а там маленькие столики

364

Jeff написал(а):

капелька
отсутствие передних зубов не бросается в глаза, если только рот не открывать и не разговаривать

Ну вот. А то все как будто скалятся вокруг.

infuzori_Я написал(а):

это ты мне?

Тебе, кому же ещё.

365

Интересовался, а сам не пришел:) Вопрос, встречи всегда по воскресеньям?

366

девушки-красавицы, вы не ахуели? почему я одна хожу на встречи?

Evgeniy777 написал(а):

Интересовался, а сам не пришел:) Вопрос, встречи всегда по воскресеньям?

ваще, раньше всегда были по субботам, а ты когда можешь?

367

infuzori_Я написал(а):

девушки-красавицы, вы не ахуели? почему я одна хожу на встречи?

ваще, раньше всегда были по субботам, а ты когда можешь?

ты стесняешься парней?

Отредактировано molotok (10-02-2015 06:03:49)

368

infuzori_Я написал(а):

девушки-красавицы, вы не ахуели? почему я одна хожу на встречи?

Красавиц не осталось.

369

следующая встреча будет девочки с девочками, мальчики с мальчиками
готовьтесь, через 2 недели, я там позже подробнее отпишу

molotok написал(а):

ты стесняешься парней?

Отредактировано molotok (Сегодня 06:03:49)

не сильно, просто хочу чтоб девушки тоже ходили

370

infuzori_Я написал(а):

следующая встреча будет девочки с девочками, мальчики с мальчиками
готовьтесь, через 2 недели, я там позже подробнее отпишу

не сильно, просто хочу чтоб девушки тоже ходили

а симпатичных парней стесняешься?

371

infuzori_Я написал(а):

просто хочу чтоб девушки тоже ходили

Это правильно!
Попробуйте Странницу уломать ) одна она не пойдет, а вот с амэ и силуетом думаю смогла бы придти.

372

get lost написал(а):

Странницу не отдам!   Попортите ее.

Что значит попортим? Лишим девственности?

373

Мрачелло написал(а):

Это правильно!
Попробуйте Странницу уломать ) одна она не пойдет, а вот с амэ и силуетом думаю смогла бы придти.

Попробуй уломать на секс Странницу)

374

infuzori_Я написал(а):

девочки с девочками, мальчики с мальчиками

http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif
А я вот стесняюсь красивых девушек.

375

molotok написал(а):

Попробуй уломать на секс Странницу)

Зачем мне это ? Она девственница. Ей нужен постоянный партнёр, а не на 1 раз.

376

Мрачелло написал(а):

Зачем мне это ? Она девственница. Ей нужен постоянный партнёр, а не на 1 раз.

упс, не знал что девственница, но ей наверное пора лишиться ее

377

Мрачелло написал(а):

Ей нужен постоянный партнёр, а не на 1 раз

Так тебе же вроде бы тоже не на один раз нужен)

378

Учиха_Итачи написал(а):

Так тебе же вроде бы тоже не на один раз нужен)

Ну так мне видел какое было предложение. Мол разведи на секс. А мне он нужен с ней без отношений то ?

379

Мрачелло написал(а):

Ну так мне видел какое было предложение. Мол разведи на секс. А мне он нужен с ней без отношений то ?

Не п*зди, что больше хочешь отношений, чем секса)

380

get lost написал(а):

Странницу не отдам!   Попортите ее.

значит хорошая странница, надо брать

Святая вода написал(а):

А я вот стесняюсь красивых девушек.

тогда тебе на мальчишник

381

Вот Странница "обрадуется", когда ваши разговорчики увидит.

382

почему?

383

molotok написал(а):

Не п*зди, что больше хочешь отношений, чем секса)

Хочу больше отношений конечно. Секс найти не такая уж проблема. Ну переспал ты с кем нибудь ну раз ну два и что ? Даже если секс брать, то его хочется мне по крайней мере уже регулярного с постоянной партнёршей. А ещё сильнее хочется удовлетворить духовные чувства, любить и быть любимым. А секс это так знаешь, не самое главное короче и нет в нем ничего такого особенного, чтобы ради этого портить человека. Уж если прям так хочется физической близости, то найди поопытнее девушку. Зачем девственницу то ? Думаю что от такого секса приятного мало будет. И тебе и ей. Дело ещё даже не в том, чтобы ей хранить девственность для того самого, а просто если и испытывать эту боль и стыд и остальную гамму чувств, то с любимым понимаешь ? И потом с ним же вести половую жизнь. Иначе смысл пропадает для неё. Зачем это делать если потом не спать ни с кем или искать с кем попало потом.
Ну и даже если скажем девушка не девственница, то мне ради секса и 100км будет лень ехать ) можно при желании и ближе найти и не такое это "счастье" чтобы за этим так далеко ехать ) Я могу и 500 км проехать, если человек приятный на общение, на пару дней в другой город просто погулять развеяться, пообщаться. В этом большая ценность, чем просто секс.

384

Святая вода написал(а):

А я вот стесняюсь красивых девушек.

А Севу стеснялась? :blush:

infuzori_Я написал(а):

почему?

Мы очень разные и не люблю встречаться с теми кого не знаю. Но некоторых я бы увидела. Из москвичей хочу встретиться с Инвиктус, Святой и Евгом. Интнресно, Евг не пофобился бы один с тремя девушками сразу встретиться? :blush:

385

Странница написал(а):

А Севу стеснялась?

нет, она стеснялась бы только Ноль  :D

386

Мрачелло написал(а):

Хочу больше отношений конечно. Секс найти не такая уж проблема. Ну переспал ты с кем нибудь ну раз ну два и что ? Даже если секс брать, то его хочется мне по крайней мере уже регулярного с постоянной партнёршей. А ещё сильнее хочется удовлетворить духовные чувства, любить и быть любимым. А секс это так знаешь, не самое главное короче и нет в нем ничего такого особенного, чтобы ради этого портить человека. Уж если прям так хочется физической близости, то найди поопытнее девушку. Зачем девственницу то ? Думаю что от такого секса приятного мало будет. И тебе и ей. Дело ещё даже не в том, чтобы ей хранить девственность для того самого, а просто если и испытывать эту боль и стыд и остальную гамму чувств, то с любимым понимаешь ? И потом с ним же вести половую жизнь. Иначе смысл пропадает для неё. Зачем это делать если потом не спать ни с кем или искать с кем попало потом.
Ну и даже если скажем девушка не девственница, то мне ради секса и 100км будет лень ехать ) можно при желании и ближе найти и не такое это "счастье" чтобы за этим так далеко ехать ) Я могу и 500 км проехать, если человек приятный на общение, на пару дней в другой город просто погулять развеяться, пообщаться. В этом большая ценность, чем просто секс.

Может ты просто уже стар для секса http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
К сексу нужно относиться с юмором, ничего постыдного в этом нет)

Отредактировано molotok (10-02-2015 23:50:35)

387

molotok
Для девственницы возможно есть. Я про это речь вел насчет стыда.
Но общий смысл не про это конечно ) А ты бы что вот так с юмором хотел бы поехать за 1100 км перепихнуться с девственницей и домой ? ))
Может я уже стар конечно да, но по мне так это сомнительное удовольствие.
Лучше тогда найти опытную для страстного секса и из своего города, если нужен просто секс.

388

Мрачелло написал(а):

molotok
Для девственницы возможно есть. Я про это речь вел насчет стыда.
Но общий смысл не про это конечно ) А ты бы что вот так с юмором хотел бы поехать за 1100 км перепихнуться с девственницей и домой ? ))
Может я уже стар конечно да, но по мне так это сомнительное удовольствие.
Лучше тогда найти опытную для страстного секса и из своего города, если нужен просто секс.

Из-за социофобии не получается подойти к девушке, как я их стесняюсь бл*ть из-за того, что сильно нравятся!)
А если все таки начну разговор, то у меня начинается тремор по всему телу и проблемы с эмоциями, памятью, что это не для слабонервных)
Если честно, я с самого раннего детства кончаю, как из пулемета))

389

Севастьяна написал(а):

нет, она стеснялась бы только Ноль

А что она такая красивая?

390

molotok написал(а):

А что она такая красивая?

http://s4.postimg.org/ry6f34ddl/cat2.gif



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно