Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Москва

Сообщений 751 страница 780 из 885

751

Chemodan написал(а):

По сути ничего, отвечаю на пост - значит ведусь?
Может Изя че скажет, цепь готова, за даму ответить?)

Блин... Сколько тебе лет?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Я же по-доброму прикалываюсь над тобой.

752

Chemodan написал(а):

Может Изя че скажет, цепь готова, за даму ответить?)

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Ио написал(а):

Но ты же ведешься.  : D

Какой-то он странный. Он всегда такой, или это осеннее обострение?  Кстати подушку напоминает. Не он ли это случаем?

753

Chemodan написал(а):

У меня просто не вяжется, что человек, который в случае чего готов вынуть нож или цепь там какую то, не может спокойно посетить бар.

У меня тоже не вяжется, но такое бывает.

Ну вот смотри. Я сам, к примеру, ножами, конечно, не машу и вообще добрейшей души чел, почти что чебурашка. Однако постоять могу за себя в принципе в случае чего.
При этом я действительно испытываю иногда тревогу и страх в совершенно безопасных ситуациях (например, в супермаркете, когда просто иду.) Мне тоже напряжно посещать бары. Я иногда боюсь присутствия незнакомых людей. Трудно объяснить, почему. Такой вот таракан в голове. Ну и еще некоторые ситуации бывают такого рода.

Так что зря удивляешься. Всякое бывает.

754

Гангстер Макар написал(а):

Я сам, к примеру, ножами, конечно, не машу

Никто ножами не машет просто так. Если такое случалось, значит, были причины. У человека в принципе в таких ситуациях повышается уровень адреналина. Мне приходилось часто в жизни драться, и я это не выбирала. Тут уже вопрос вживания, в отличие от похода в бар. Странно, когда это не понимают на форуме сф. Не тепличные вроде...
А вот для социофобии, как и для любой фобии, характерно избегание.

755

Chemodan написал(а):

Держи фото старенького питбуля

Хорошенький. А это твоя ручка на фото?

756

Ни че вы фобы!! на вписки ходите (((

757

Давайте жить дружно, хотелось бы встретиться с фобом как я, поболтать ради.

758

jeff_gordon написал(а):

Давайте жить дружно, хотелось бы встретиться с фобом как я, поболтать ради.

го, надеюсь мы по годам не особо разойдемся

759

Сэмми написал(а):

го, надеюсь мы по годам не особо разойдемся

А сколько тебе годов? Если ты заходишь сюда.

Погуляю с кем-нибудь, пока на улице снег а не дождь.  Пишите в личку.

760

тут как всегда ни о чём...

761

sas написал(а):

В общем вчера сходили на сходку в ночной клуб (было 3 человека) , слушали живую музыку , поседели хорошо, потом прогулялись по центру Москвы.

Эх. То же охота сходить на сходку. Пообщаться. Но ни как не могу попасть на нее. Если пригласите меня на следующую сходку, то буду весьма Вам благодарен и с охотой  проведу время в компании с такими же как я.

762

ищите сходки в вк. интуиция поможет

763

Che написал(а):

ищите сходки в вк. интуиция поможет

А где в вк сходки? В какой-то группе сф? Как называется?

764

Григорий25 написал(а):

мы тут приезжайте посмотрите только за деньги как я в трусах выхожу и танцую! но это платно! все подробности в дневнике!

Ну ты побарабанус :D

765

Предлагаю встречу 8.04 или 9.04
1) 9 апреля 17:00 Выставка «Лабиринт. Дракон. Единорог. О чём говорят символы»

Билет 400 рублей

Метро Сухаревская или Цветной бульвар
http://acropolis.org.ru/Moscow/Moscow-s … imbol.html

2)Выставка приютских кошек «Каждой кошке нужен дом!»
Бесплатно 8–9 апреля 11:00–18:00
https://vk.com/cats_go_home2

ул. Металлургов, д. 5
метро Перово

3) Выставка Посмотри вдаль, пусть уйдёт твоя печаль
8.04 сб 12:00–20:00, 9.04 вс 12:00–18:00

Бесплатно
бул. Никитский, д. 14 
метро Арбатская
http://www.rozaazora.ru/

4)Выставка «Пойди туда — не знаю куда, найди то — не знаю что»
8и 9 апреля   12:00–20:00
Бесплатно
Центр творческих индустрий «Фабрика»
пер. Переведеновский, д. 18
метро  Бауманская, Электрозаводская

5)Выставка «За безопасный город»
Бесплатно, ВДНХ
8–9 12:00–21:00
Музейно-выставочный центр «Рабочий и колхозница»

Выбираем и идем, я готов на все сходить, успею ли, вот в чем вопрос.
Могу говорить, могу молчать,  могу шутить, могу грустить, в зависимости от человека.
Рад видеть всех.
Мой skype siili.s

766

Напоминаю что москальские сходки как были, так и продолжают существовать, но вся кооперация происходит вконтакте, через лички или группу вк

767

Кстати есть желающие встретиться на следующих выходных?

768

А, это те самые сходки, с кабаками и девками, которые тут упоминались? Спасибо, воздержусь.

Плюс, фобно. Что-то «не то» со сходками в МСК. Вот, чувствую, что «что-то не так», но обосновать не могу. То на сходки призывает человек в нике которого встречается слово «Гангстер», то ник нормальный, но аватарка настораживает. Прям вот еле уловимое чувство нехорошее какое. Перенести что-ли сходки МСК в другой город? Ну, в Питер какой-нибудь…

769

Реактивная Депрессия написал(а):

Ну, в Питер какой-нибудь…

Там те же клоуны.
Какой-то намек на ламповость возможен лишь среди скромных провинциальных домоседов.

770

Реактивная Депрессия написал(а):

А, это те самые сходки, с кабаками и девками, которые тут упоминались?

Ну если ты под сходкой фобов понимаешь что-то типа съезда общества благородных девиц которые общаются языком 18 века строго о высоком искусстве или же гуляют ночью по безлюдным местам поглядывая молча в телефоны и редко перекидываясь при этом вымученными фразами то да, тебе едва ли понравится. С другой стороны трэша на сходках не творится, да и пить никто не заставляет, если что.
В Питере тот же формат сходок, просто они, на мой взгляд, менее открыты для новых участников (что не означает невозможности попадания новичков в сообщество, может это вообще лично мое восприятие), а ламповость есть и тут, и там.

Отредактировано EvG (18-04-2017 17:58:46)

771

Logain написал(а):

Там те же клоуны.
Какой-то намек на ламповость возможен лишь среди скромных провинциальных домоседов.

По твоей логике самые ламповые встречи возможно среди жителей глухих сибирских деревень где-нибудь в тайге под сосной.
Кст, есть идея сходки в Кронштадте... Можно лампово посидеть на пляже, помедитировать, город просто чудесный, народу пока немного(пока нетуристический сезон).

772

Ellie9393 написал(а):

По твоей логике самые ламповые встречи возможно среди жителей глухих сибирских деревень где-нибудь в тайге под сосной.

По моей логике, встречи между фобами невозможны никогда априори.

773

Logain написал(а):

По моей логике, встречи между фобами невозможны никогда априори.

Сочувствую. Как видишь, далеко не все так считают.

774

Ellie9393 написал(а):

Как видишь, далеко не все так считают.

"Не все" могу называться как им угодно. Людям свойственно считать себя теми кем они не являются.

775

Logain написал(а):

По моей логике, встречи между фобами невозможны никогда априори.

А, ясно, "фобы не ходят на сходки/не общаются на форуме/не работают/ не делают все что лично не может делать username_критик" , т.е. извечные споры о трушности/нетрушности понятия и "позерах" которые "примазались" к культуре.
Где-то я это уже наблюдал, но, блин, в сообществах в разной степени психически нездоровых людей видеть это все по прежнему странно.
Остается только добавить что сф проявляется у всех по разному и в разной же степени, не у всех настолько тяжелая форма что коммуникация с людьми никак невозможна вообще.

Отредактировано EvG (18-04-2017 18:10:54)

776

EvG написал(а):

сф проявляется у всех по разному и в разной же степени

Да, проблемы с коммуникацией и социальной адаптацией могут проявляться по разному. Вот только они и названия разные имеют.

777

Logain написал(а):

Да, проблемы с коммуникацией и социальной адаптацией могут проявляться по разному. Вот только они и названия разные имеют.

Социофо́бия (от лат. socius – общий, совместный + др.-греч. φόβος – страх), социа́льная фо́бия, социа́льное трево́жное расстро́йство[прим. 1] — упорная иррациональная боязнь исполнения каких-либо общественных действий (например, публичных выступлений), либо действий, сопровождаемых вниманием со стороны посторонних лиц: боязнь взглядов прохожих на улице, боязнь находиться в обществе, невозможность заниматься чем-либо при наблюдении со стороны и т. п.
Где здесь сказано что-то о том что фоб обязан всего и вся избегать непонятно
А еще фоб, например, может на таблетках сидеть и под ними уже ходить на сходки и совершать прочие социальные дела.

Отредактировано EvG (18-04-2017 18:14:05)

778

Забавно как определение сф содержит то что к тебе не относится.

779

Реактивная Депрессия написал(а):

А, это те самые сходки, с кабаками и девками, которые тут упоминались? Спасибо, воздержусь.

Не знаю что там предлагает Евг, но я предлагаю просто встречу в парке (как раньше было) или поход на исторический фестиваль в Коломенском (опять же в форме прогулки и наблюдений со стороны...к тому же практически в любом случае туда хочу попасть)

780

EvG написал(а):

Ну если ты под сходкой фобов понимаешь что-то типа съезда общества благородных девиц которые общаются языком 18 века строго о высоком искусстве или же гуляют ночью по безлюдным местам поглядывая молча в телефоны и редко перекидываясь при этом вымученными фразами

Не-не. Я не про это. И не про какую-то упомянутую выше «ламповость». Просто разницу пытаюсь понять между однотипными темами. Я всего несколько дней на форуме же.

Logain написал(а):

По моей логике, встречи между фобами невозможны никогда априори.

Нет. Я по-прежнему думаю, что встречи возможны. Но не все подряд.

Logain написал(а):

"Не все" могу называться как им угодно.

Опять же. СФ — не «патология». СФобы — не люди, неспособные собираться вместе.

Изя написал(а):

я предлагаю просто встречу в парке (как раньше было) или поход на исторический фестиваль в Коломенском (опять же в форме прогулки и наблюдений со стороны...к тому же практически в любом случае туда хочу попасть)

Ага, то есть, это некий третий тип встречи в МСК тогда. К сожалению, пока определённо ничего сказать не могу.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно