Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Москва

Сообщений 61 страница 90 из 885

61

Lamiumm написал(а):

Спасибо всем, кто пришел. Было здорово )

А где видео, фото-отчет?

62

всё было по плану, как описано в первом сообщении  :) спасибо всем присутствовавшим!

63

sinbound написал(а):

всё было по плану, как описано в первом сообщении

Значит, и настольные игры... а какие?))

64

Амэ написал(а):

Значит, и настольные игры... а какие?))

Алиас... и еще парочка каких-то до неё. вот, кстати, жаль, что тебя не было, поклонница Saya no Uta ;)

65

sinbound написал(а):

жаль, что тебя не было

Когда-нибудь доберусь))

sinbound написал(а):

поклонница Saya no Uta

Да, это шедевр)))

66

Друзья, на встрече прозвучало желание повторить встречу в след. субботу, а я думаю это очень жирно будет встречаться каждую неделю, давайте через 2 недели, т.е. 29 ноября.
Можно в клуб Культ, кто не наигрался, это старое фобское место, там темно и не людно, нас туда еще Твик водил. Можно просто встретиться и дойти до ближайшего кафе. Предлагайте свои варианты.

67

Иетересно Амэ когда небуть попадёт на сходку http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

68

Учиха_Итачи, я была на одной сходке из трех человек! за последний год))

69

А что вы в этом кафе делали? Были ли среди вас такие которые сидели тихо в уголочке или общались все?

70

Вот через 2 недели я скорее всего смогу. В следующие я снова занят

71

Странница написал(а):

А что вы в этом кафе делали? Были ли среди вас такие которые сидели тихо в уголочке или общались все?

Да чето даже пообщаться не успели, в игры играли. А участие принимали все

infuzori_Я написал(а):

Друзья, на встрече прозвучало желание повторить встречу в след. субботу, а я думаю это очень жирно будет встречаться каждую неделю

Как хочешь, но некоторые уже договорились сходить на Интерстеллар в предстоящие выхи

72

Che написал(а):

Как хочешь, но некоторые уже договорились сходить на Интерстеллар в предстоящие выхи

сходите, я такое не люблю

73

Привет, народ! Ну что, как встреча прошла? Сколько вас было человек и чем занимались? И в чем заключался смысл вашей встречи?

74

infuzori_Я написал(а):

Фобы, предлагаю встречу. 
Пойдем в антикафе Local Time на Бауманской. Стоит это удовольствие недорого, 1,5 рубля минута т.е. за час выйдет 90 руб. Думаю, всем по карману. Выпьем чаю, поиграем в настольные игры, если будет желание, расскажем свои истории или будем просто сидеть и смотреть друг на друга. Приглашаю всех желающих, все равно какого пола и возраста. Буду рада увидеть кого-нибудь из "стареньких".
Вообщем, встречаемся в субботу 15 ноября в 15-00 на Бауманской в центре зала. Телефон можно узнать через личку.
Пишу специально заранее, чтобы вы успели подумать, помедитировать и настроиться на встречу. Короче, решайтесь и отписывайтесь по одному.

У вас еще будет встреча?

75

Я бы ещё раз сходил в это антикафе, или в другое. Очень боялся туда идти но в итоге понравилось

76

Внимание!
Встреча состоится в эту субботу, 29 ноября. Встречаемся на Китай-городе (оранжевая) в центре зала в 15-00, опаздывающих будем ждать до 15-20.
Пойдем в Культ, я думаю там всем будет комфортно.
Просьба желающим отписаться.

77

molotok написал(а):

У вас еще будет встреча?

будет, приходи)

а"Che" написал(а):

Я бы ещё раз сходил в это антикафе, или в другое. Очень боялся туда идти но в итоге понравилось

эт хорошо)

north_star написал(а):

Привет, народ! Ну что, как встреча прошла? Сколько вас было человек и чем занимались? И в чем заключался смысл вашей встречи?

...

78

Возможно буду

79

Что такое Культ? Там едят? А настольные игры есть?

80

Амэ написал(а):

Что такое Культ? Там едят? А настольные игры есть?

это клуб, днем работает как кафе. можно поесть, а можно просто заказать чай-кофе и поиграть. игры есть, бесплатно

81

infuzori_Я написал(а):

это клуб, днем работает как кафе. можно поесть, а можно просто заказать чай-кофе и поиграть. игры есть, бесплатно

То хорошо)))

82

Фобы, не забудьте завтра прийти на встречу. Один человек придет из лички, остальные непонятно, давайте подтягивайтесь)

83

Культ был закрыт, поэтому встреча прошла в ближайшем кафе
решили встречаться раз в 2 недели, следующая встреча 13 декабря, фобы, присоединяйтесь.
нас было четверо, спасибо всем, кто пришел
http://s014.radikal.ru/i328/1411/8b/375fc367d549t.jpg
http://s017.radikal.ru/i416/1411/f1/59d8fa2c614ft.jpg

84

Ссыкло написал(а):

У вас нет снега???

85

Учиха_Итачи написал(а):

Иетересно Амэ когда небуть попадёт на сходку

Да, вот кстати, и я добралась))

86

Амэ написал(а):

Да, вот кстати, и я добралась))

Да ты что) Ещё скажи что на той фотке твои руки)

Отредактировано Учиха_Итачи (30-11-2014 13:00:53)

87

Учиха_Итачи, ага!))

88

Отстой, я теперь каждую субботу работаю

89

Che написал(а):

Отстой, я теперь каждую субботу работаю

мы вроде не мешали тебе в прошлый раз работать)
можем перенести на вс

90

infuzori_Я написал(а):

мы вроде не мешали тебе в прошлый раз работать)
можем перенести на вс

Дело не в этом а в том что мне звонками мешают отдыхать и я не могу полностью расслабиться
Но из-за меня переносить я тоже не позволю)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно