Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Москва

Сообщений 871 страница 885 из 885

871

_lamer написал(а):

затравят

"Затравили" это когда жертва истерично и на эмоциях оправдывается, а после "травли" фобится и убегает больше не посещая сию обитель "грязи и разврата".
Я же либо отвечаю от скуки, либо троллю в ответ, в зависимости от настроения.
И давай сворачивать оффтоп, все время забываю какие тут правила(в моей группе такое стараемся пресекать), но это нехорошо. Тема не о выражении отношения ко мне (хотите, пилите, устроим тролобатл и трэш, но это в блэк хоуле лучше), а о сходках, и люди сюда заходят чтобы о них прочитать, а не для того чтобы узнать мнение какого то торкви и какого то ламера (без обид, но многие из новичков о вас вообще ничего не знают) о каком то там евге

Отредактировано EvG (22-04-2017 18:10:20)

872

EvG написал(а):

Я же либо отвечаю от скуки,

   Тогда назови свою группу "Эти руки не для скуки") Или замени руки на фобы, так правильнее будет.

EvG написал(а):

И давай сворачивать оффтоп, все время забываю какие тут правила

  Не думаю, что мне что-то будет за оффтоп в теме давно заблокированного перманентно пользователя Инфузория туфелька. Тебе - не факт, сам понимаешь.

EvG написал(а):

Тема не о выражении отношения ко мне (хотите, пилите, устроим тролобатл и трэш, но это в блэк хоуле лучше), а о сходках, и люди сюда заходят чтобы о них прочитать, а не для того чтобы узнать мнение какого то торкви и какого то ламера (без обид, но многие из новичков о вас вообще ничего не знают) о каком то там евге

   Но эти люди будут рады узнать хоть что-то об организаторах сходок, так что нет худа без добра, Евг.

873

_lamer написал(а):

Тогда назови свою группу "Эти руки не для скуки")

Так, а это уже интересно. Причем тут вообще моя группа? Мы спорили о том как я общаюсь тут, об отношении ко мне некоторых старожилов форума и т.п ?
Группа имеет четкую концепцию , идея заключалась в том чтобы создать комфортную атмосферу для общения сф и околосф вконтакте, без троллинга, трэша, подъебок, оскорблений и т.п.
Может быть не все удается и есть проблемы, но статистика говорит сама за себя, группа является самой активной и самой посещаемой из всех живых и активных в данном сегменте, остальные группы посвященные тематике сф или давно мертвы, или в них нет общения (просто админ на стене постит всякие статейки и фотожабы на тему и все), или же они находятся в полумертвом состоянии (какой является единственная живая альтернативная моей группа - Острая социофобия). Это говорит о том что людям группа скорее нравится чем нет, и, к слову, труъ у нас тоже хватает, просто они не выкладывают видосы, не участвуют в конфах и т.п, потому они и не заметны. Все с группой хорошо, я доволен своей работой и работой админсостава.

_lamer написал(а):

Но эти люди будут рады узнать хоть что-то об организаторах сходок

я не являюсь оргом московских сходок, я их участник,  да еще и нерегулярный

Отредактировано EvG (22-04-2017 18:34:35)

874

Мм. Все понял, ясно. Уступаю место троллям, у меня вопросы закончились.

875

Дабы не зафлуживать форум создал темку Троллинг/подъебки/критика Евга
Троллинг, подколки, критику и прочее в мой адрес начиная с этого момента тупо игнорю, если хочется мне что-то сказать и получить какой-то ответ пишите туда :)

876

EvG написал(а):

Может быть не все удается и есть проблемы, но статистика говорит сама за себя, группа является самой активной и самой посещаемой из всех живых и активных в данном сегменте

Вот потому ты пришел сюда пиарить свои сходочки первым. Как только пошел слух, что кто-то где-то собирается.

877

Ио написал(а):

Вот потому ты пришел сюда пиарить свои сходочки первым. Как только пошел слух, что кто-то где-то собирается.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  Жги дальше, я на этих сходках не был больше месяца. Просто обратил внимание на то что в теме люди интересуются сходками, вот и все.
Все остальное в тему выше :) Указанные развлекухи явно для блэк хоула

878

EvG написал(а):

Просто обратил внимание на то что в теме люди интересуются сходками

.... и что в ТВОЕЙ группе тоже есть сходки. И вообще ты настолько свой, что все остальные просто завидуют.
Можешь конечно и дальше оправдываться и пытаться обесценить слова "таких же фобов как ты, которые о тебе просто ничего не знают...а ведь ты так страдаешь", но никто не поверит, будто ради обычного объявления человек будет спорить со всем форумом.

879

Изя написал(а):

будто ради обычного объявления человек будет спорить со всем форумом.

Ты просто меня не знаешь, я люблю спорить. И думай что хочешь, мистер параноик, мне все равно.
Ну ок, ты меня раскусил, открою тебе тайну. Я всех зазываю на сходки ибо хочу затянуть туда побольше тян с целью их напоить, соблазнить и переспать с ними. Такой вот хитрый план. А кунов я тоже спаиваю и ворую у них деньги , а также отрабатываю мобилы. Да и группа для того же создана, вход в модерку только через постель. Только тсс, никому не говори
Спор, к слову, начал не я. Просто это местная традиция, подкалывать и троллить меня сразу как я тут появлюсь. А я обычно отвечаю на такое если есть настроение.

Отредактировано EvG (22-04-2017 22:14:58)

880

EvG написал(а):

Я всех зазываю на сходки ибо хочу затянуть туда побольше тян с целью их напоить, соблазнить и переспать с ними

  Плять, Евг, если бы изначально так сказал, то у тебя проблем бы не было, только я бы куна лучше своровал с такой сходки.
  А вообще троллинг он везде, если видишь, что среда троллинговая, то отвечай на их же языке, братишка. Вот на сайте русских геймеров defiler.ru у меня волосы дыбом встали - там могут сутками толсто троллить и спорить в форме троллинга и все о том же - какая раса сильнее, важна ли длина апм, есть ли имбовые страты, бесконечный спор.

881

EvG написал(а):

Просто это местная традиция, подкалывать и троллить меня сразу как я тут появлюсь.

Не ты такой. Просто все тут плохие. Набрасываются на бедного тусовщика социофоба. Удобно. Продолжай сводить чужие слова к абсурду вместо попыток обдумать что не так.

882

Изя написал(а):

Не ты такой. Просто все тут плохие. Набрасываются на бедного тусовщика социофоба. Удобно. Продолжай сводить чужие слова к абсурду вместо попыток обдумать что не так.

Встал в позу как маленький ребенок которого обидели, удобно.
И я, кстати, не сказал что тут кто-то плохой, даже отметил что такие фейловые попытки поддеть даже смешат.
И да, все так, кроме того что "каждый не фоб кто может больше чем username критик" . Не воспринимаю таковые претензии серьезно. И да, для выражения неприязни ко мне мной же создана отдельная тема, предлагаю избавить другие темы от флуда.

883

EvG написал(а):

Встал в позу как маленький ребенок которого обидели, удобно.

Именно об этом тебе и говорят. Кроме того, слишком много показного высокомерия на миллиметр печатного текста. Казалось бы перед фобами это совсем уж жалко выглядит... Но ты ведь ещё сообщений 100-200 напишешь о том, как тебе всё равно и почему остальные ошибаются?))

884

Мдаа..у Невер подражателей больше чем у Торквемады, у него только я, а у меня вообще ни одного, несправедливо.

885

Ellie9393 написал(а):

Как животное?

Как человек, которого не высадят на границе, и он не умрет там, в какой-нибудь канаве.

EvG написал(а):

Так я тут почти и не общаюсь, у себя в группе в основном

А я общаюсь со своими домашними неодушевленными объектами... тебе это интересно? А мне, твоя группа так же.

EvG написал(а):

Оцениваю совокупный образ, т.е. личность + внешность + субъективно мое отношение, цепляет меня человек или нет.

Короче, никак. Я так и не понял, почему я должен мнение "достойных" девушек о тебе  выделить на фоне "недостойных". Именно я. Ты же ко мне обращался, и использовал этот эпитет, как аргумент. А на деле под ним скрывались все те же пустые понты. Ничего, я в тебя верю, может однажды что-то дельное выдашь, и сможешь даже это аргументировать. Дай бог дожить до этого светлого дня. А пока я привычен к твоему пустословию, не переживай.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно