Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !


Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !

Сообщений 271 страница 300 из 839

271

Святая вода написал(а):

Вот только не для всех музыка и ивенты играют в жизни особую роль. В нашей стране быстро стареют, мне кажется. Все от какой-то забитости, дефицита свободы или как-то так. Забугром даже на фестах без "известных металлгрупп" достаточно бабушек и дедушек с пирсингом, татухами и в коже.

Да-да. Недавно только на эту тему общался с знакомой из Германии. У них норма когда 30-35 летние дяди и тети  имеющие семью и детей ходят с крашеными волосами, пирсингом, в косухах и ездят на сходки, рок фесты и т.п.
Только у нас считается что в 25 уже нужно постареть душой
А ты какого рода музыку любишь? Я в основном панк и альтернативу, хотя могу и на что нибудь другое пойти

272

Святая вода написал(а):

А мне нравятся видео Ганса. Много добрых спокойных и лаконичных советов

Согласен. Хотя небольшая зажатость видна. Но если бы не знал кто это - не подумал бы что фоб. решил бы что мужик просто немного волнуется говорить на камеру

273

Ссыкло
ясно
Ну видимо потому что запись стоя это что то новое, будто стоишь и диплом защищаешь. От того волнение сильнее
Буду снимать дальше и доводить ситуации до той стадии когда пофигу
А чем интереснее?
А так- дополнительно придавал волнения тот факт что не 1 дома и ночью. Если бы никого не было я думаю я мог бы почти скрыть волнение

Serenity написал(а):

Фобия у тебя проявляется в определенных движениях частей лица,

а это только на этом или в других роликах видно?

274

"Зачем я это сказал? Ладно. Пофиг." (с)
http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

275

Учиха_Итачи
Фото если выкладывать, нужно именно нормальное, где тебя видно, а видео многие делают в темноте, скрывая различные части лица и тд. Но я как-то не очень понимаю смысл выкладывания фоток, что бы тебе сказали "ты такой милый!" Или "ты не очень" :unsure:  выложив фотку ты предлагаешь оценить именно твою внешность, а здесь вроде как игра, голос слышно, интереснее. И не так палевно ;) что тоже очень важно!

276

Учиха_Итачи написал(а):

Значит это сама судьба, запиши своё видео о том как они к тебе подходили, что говорили, куда ты их послал итд..

смотреть  :blush:  :canthearyou:

http://youtu.be/Ogp0uC4rJq0

Учиха_Итачи давай теперь ты!!! вопросы- что думаешь о будущем ? что планируешь изменить в ближайшее время ? кем представляешь себя через несколько лет?

Отредактировано master_chief (18-11-2014 10:21:10)

277

Ссыкло
ну вот мне тоже так показалось. В рост меня не видели еще
А фраза говорит о том что все тупо импровизация. не было заготовок

278

master_chief
Ахаха сколько можно над моим ником издеваться, вы с lilu зговорились что ли) А так красава мне понравелось, а почему без фейса мы ж видели твое лицо ну да ладно и так хорошо. Голос нормальный но в нем полно не уверености, как у настоящего фоба. А сколько ты лет работаеш и большой ли колектив там?

279

master_chief, а заметно что волнуешься, но в начале, а потом тебя отпустило :)

EvG написал(а):

В рост меня не видели еще

Лучше не надо. Но зато видно, что ты не жирный, нормальный.

Ссыкло написал(а):

Меня тоже эта фраза улыбнула))

Он вроде еще говорил "видели меня на роликах" лол. У меня тоже каких только слов не выскочит. Сложно это, эх.

280

EvG написал(а):

Вот это удивило. Наверное менее толерантный комментарий звучал бы так- унылый ....
не знаю, постараюсь что то с этим сделать. Возможно дело еще и в напряжении - я снимал видео когда был дома не один

Фобы такие фобы... Все перевернут) Выглядишь как человек, требовательный к себе и к окружающим, серьезный. Реально на диктора похож)) Был бы УГ, так бы и сказала, церемониться не буду)
Сейчас на работе, новое видео без звука только глянула немного. Во там уже не диктор, а няша-стесняша без звука кажется)))

Из новых пока только видео glubina вчера посмотрела. Заботливая и душевная. Тронуло видео. Интересная стрижка, она ассиметричная?

281

Учиха_Итачи написал(а):

Ахаха сколько можно над моим ником издеваться, вы с lilu зговорились что ли)

переволновался, но ты не стесняйся расскажи нам в видео об этой боли  :)

Учиха_Итачи написал(а):

большой ли колектив там?

как уже сказал в видео, меняю одного человека и больше там никого нет

ганс написал(а):

master_chief, а заметно что волнуешься, но в начале, а потом тебя отпустило

может наоборот ? в начале было ничего, а вот в конце видно ноги и тело задрожали  :pained:

282

master_chief написал(а):

как уже сказал в видео, меняю одного человека и больше там никого нет

Вот это да, я бы тоже хотел такую роботу что б работать тока с 2-3 макс колегами. Я бы за пол года даже смог бы общаться с ними http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

283

kamali написал(а):

. Во там уже не диктор, а няша-стесняша без звука кажется))

Да, без звука так и выходит. Зажатость в движениях. Над этим буду работать

ганс написал(а):

Лучше не надо

почему? ты про неуверенный вид стоя? над этим можно поработать что и постараюсь сделать к следующему ролику

Отредактировано EvG (18-11-2014 14:41:51)

284

master_chief
из представленных видео ты выглядишь как один из самых труъ фобов. Надеюсь тебя это не заденет. Тихий голос, руки сжаты, под конец - дрожание ног
Впрочем мое самое первое видео немногим лучше.

285

Ссыкло написал(а):

были неловкие, как впрочем и у меня.

ты записала видео ?

EvG написал(а):

Тихий голос

голос и вправду не громкий только здесь еще камера частично заглушила, в остальном все так и есть, как мне жить хз  :pained:

286

master_chief написал(а):

как мне жить хз

делать то что фобит. Снимать дальше видео. Я на 1 видео весь сидел зажатый и чесался. Стыдно его тут кидать. На новых все получше, но тоже новая проблема - с голосом и формулировкой мыслей вроде справляюсь а как 1 раз записал ролик стоя - то и пошла зажатость в движениях. Но какой то прогресс и есть.
Тот же совет и на счет иных социальных ситуаций. Делать то что пугает. Фобия не уйдет но страх снизится

287

EvG написал(а):

как 1 раз записал ролик стоя - то и пошла зажатость в движениях.

EvG, смотри как надо: http://www.youtube.com/watch?v=GL1RoJcb3sM

288

EvG, посмотрела твоё 1-ое видео до 2-го пока не добралась. Понравилось высказывание по поводу того, что не надо фобится работников в гостиницах, тоже самое я бы сказала о продавцах в больших супермаркетах, в банках и в подобных местах - там за грубость в адрес клиента могут уволить.
И про неформалов когда рассказывал, тоже заставило задуматься.. я тоже кстати когда-то в бурной юности выделялась.. так скажем.. но была абсолютно одна, влиться в коллектив неформалов мне не хватало смелости.
И всё-таки мне удивительно откуда столько грусти в твоих постах, когда жизнь у тебя такая насыщенная!? что тебя заставляет страдать?
ганс, здорово получилось! ты говорил: представьте себе, что сейчас у вас тот 2007 год, не просиживайте штаны, действуйте! хотела добавить к этому: никогда не поздно начать всё сначала. Ты не древний старец и всё в твоей жизни ещё может быть, если ты не будешь просиживать штаны  ;)
master_chief, молодец, что решился!
kamali, спасибо! да, ассиметричная )) только девушка конечно могла это заметит! ))
Мрачелло, спасибо ) наверное так эмоции влияют на мою речь..

Serenity написал(а):

Этот туман надо еще поискать. А на мостовой не будет слышно - улицы тут все забиты авто. Но я на днях посмотрю
Это не из-за фобии. Я кстати мог бы взять на камеру у людей интервью, если кому интересно.

надо же.. а нам головы забили, что Англия это туманный Альбион )) возьми интервью!.. думаю, было бы интересно!
Святая вода, благодарю за оценку) рада, что понравилось )
Странница, и направив камеру на потолок, например, и хотя бы 1,5 минуты отснимать тоже не сможешь?

289

glubina написал(а):

И всё-таки мне удивительно откуда столько грусти в твоих постах, когда жизнь у тебя такая насыщенная!? что тебя заставляет страдать?

Фобия абсолютно никуда не девается. Я просто научился с ней жить и преодолевать себя, но как хотелось бы жить как нормальные люди.
Да, у меня жизнь интереснее чем жизнь тех кто дома сидит и поддается страху. Но  это все равно что хождение инвалида на костылях или езда на продвинутой инвалидной колляске. Вроде почти полноценно, но все равно не так как у нормальных
И плюс - осознание практически полной бесперспективности и невозможности решить вопрос личной жизни. Эти две причины- пожалуй и есть оснвоа депры

Отредактировано EvG (18-11-2014 17:11:09)

290

glubina только что посмотрел, интересное видео, в этот раз гораздо менее депрессивно получилось, спасибо за ответы. и с детьми повезло конечно.
ганс  тоже смотрел твое видео, тоже спасибо, что ответил.

Отредактировано нуб (18-11-2014 17:16:21)

291

Все молодые,все живые.Социальная радость.

292

Святую воду я готов слушать часами. Мне так нравится как она говорит.  :)

293

Sparkle написал(а):

Учиха_Итачи
Фото если выкладывать, нужно именно нормальное, где тебя видно, а видео многие делают в темноте, скрывая различные части лица и тд. Но я как-то не очень понимаю смысл выкладывания фоток, что бы тебе сказали "ты такой милый!" Или "ты не очень" :unsure:  выложив фотку ты предлагаешь оценить именно твою внешность, а здесь вроде как игра, голос слышно, интереснее. И не так палевно ;) что тоже очень важно!

если ты стесняешься свою внешность показывать. то это комплексы
Мне вот не стыдно признать что у меня есть комплексы. Как и у большинства здесь. Это неизбежно от низкой самооценки ) Многие говорят вроде как уже оправдывающее всё слово - фобия. Но это не так я считаю. В большей степени это комплексы всё-таки.

на самом деле видео ещё более фобнее поидее. пусть ты там скроешь или хоть немного скроешь свои комплексы, приглушишь свет или ещё как. Но на видео ты открываешься намного сильнее чем если просто покажешь фото. видео это уже почти как реал, видно какой ты примерно (хотя бы при определённых ситуациях когда думаешь о плохом например )

вот например посмотрев видео глубины мне как то сразу понятно какая она, что за человек и я её оценил намного больше чем если бы она дала мне фотку ) тут не только прекрасно видно было и черты лица и всё такое, но и в целом видно всё в общем. а на такие вещи как например прыщик какой или родинка, или там скажем синяки под глазами у человека или прочие недостатки по большому счёту абсолютно срать )) лично мне. а всем наверно кажется что это будет катастрофа если кто какой недостаток увидит и он тем самым сразу не понравится.

так что все кто показал видео просто очень сильно открылись )) молодцы в общем то

294

glubina
Понравилось твое видео, смело. Меня ваще тоже бесит когда родня постоянно спрашивает о работе или еще какой нибудь херне. И если ты не работаешь значит типа не годен ни на что( Я с ними не общаюсь теперь! нахрен они нужны с такими вопросами)
Святая вода
Голос необычный конечно) под него засыпать хорошо) Молодец что отвечаешь на такие личные вопросы!
lilu
смотрела твое видео, я бы не сказала что ты на фобку похожа) обычная студентка, на камере хорошо держалась! только со звуком беда(
EvG
очень смело для фоба! с освещением и во весь рост!!

295

Serenity
ок, буду думать что делать с этим
мне кажется оно и в реале  при разговоре заметно. Не знаю как со мной еще кто то общается после этого

Отредактировано EvG (18-11-2014 19:34:08)

296

Мрачелло написал(а):

на самом деле видео ещё более фобнее поидее. пусть ты там скроешь или хоть немного скроешь свои комплексы, приглушишь свет или ещё как. Но на видео ты открываешься намного сильнее чем если просто покажешь фото. видео это уже почти как реал, видно какой ты примерно (хотя бы при определённых ситуациях когда думаешь о плохом например )

Да, ты прав в том, что видео намного больше говорит о человеке, НО фото имеют несколько другой посыл - показать именно ВНЕШНОСТЬ, а видео почти как сообщение на форуме, только озвученное, нацелено на внутреннее содержание, а не на внешнее. К тому же ну кто выложит фотку в темных очках при свете монитора?)) а в роликах это не важно абсолютно..

297

EvG
Спасибо за исчерпывающую информацию по моему вопросу, видео понравилось, полезное. По поводу внешних признаков: в речи не вижу никаких проявлений, движения несколько суетливые. Но как истукан стоять, конечно, тоже не варинат) Надо найти золотую середину. Спорт, кстати, очень затягивает, помогает избавляться от ненужных разрушающих мыслей и прибавляет энергии для выхода из апатичного состояния. Главное начать.

master_chief Молодец, что решился! В следующий раз будет уже проще) Симпатичная рубашка)

Святая вода Тоже отмечу гипнотический голос. Очень успокаивает. Говори почаще, буду слушать тебя перед сном =)

Отредактировано kamali (18-11-2014 20:04:52)

298

master_chief
Посмотрела)) может я чего-то не понимаю, но мне не показалось, что у тебя зажатые движения или какой-то тихий голос... Просто человек в спокойной обстановке спокойно говорит :) но голос такой печальный, да и содержание.. Я почти расплакалась :'(

299

Sparkle написал(а):

НО фото имеют несколько другой посыл - показать именно ВНЕШНОСТЬ

ну значит кому что фобнее )
просто я считаю что если так фобно именно внешность показать, то есть комплексы именно во внешности. т.е. не сама фобия, а комплексы просто.
ну если не считать конечно такие мысли что тебя тут узнают или кто найдёт тебя в реале или ещё какие ))

вообще вот это всё прекрасно объясняет многое )) Заметили же то что парни активно выкладывали фото, а девушки почти нет ? А в ситуации с видео наоборот. Хотя если так посчитать, то парни тоже немало записали. Считай евг, ганс, мастер чиф и бурундук. Девушек вроде столько же или чуть больше )
Если там евг не считать который и так на это давно решился и ему это интересно, то только бурундук записал и мастер чиф ) Но бурундук то понятно он щас активно расфобливается. Для него это как бы сказать сейчас не так фобно решиться на такое, он как бы в омуте с головой сейчас ) Я бы ему пожелал также в омут с головой и в институте прыгать ) раз уж решился в другой город переехать, с кем то жить учиться в универе на очке, записать видео на общак в инет, то блин решайся и в коллектив влиться, заобщаться и всё такое. по полной так сказать ) и будет более пофигистичен ко всему, не такой фобный, привыкнет.
Ганс тоже понятно почему записался. Ему уже не мало лет, в таком возрасте ко многому обычно уже проще начинаешь относится. Ну и у него уже есть опыт публично озвучивать свой голос регулярно, свои мысли и т.д.
Об этом и глубина говорила. Что ей уже 30ка и как бы сказать что-то на видео для неё не такая уж и проблема в этом возрасте.
А вот мастер чиф молодец реально ) по моему мнению ему было труднее всех решится на это. и я не могу найти объяснения почему он это сделал, как смог )

Но в целом как будто парни больше фобятся не внешность показывать, а чего-то другого ) это интересно. а девушки наоборот ) Мне что-то кажется фрейд бы четко определил в чем тут дело ) Все хотят нравится другим. Для девушек внешность очень важна, а тут по причине низкой самооценки конечно комплексы ) даже лучшие фотки свои стыдно им показать. А для парней уверенность чтоли важна, как себя ведёт и какие-то такие вещи. И тут конечно у всех проблемы )

Sparkle написал(а):

Посмотрела)) может я чего-то не понимаю, но мне не показалось, что у тебя зажатые движения или какой-то тихий голос... Просто человек в спокойной обстановке спокойно говорит :) но голос такой печальный, да и содержание.. Я почти расплакалась :'(

у фобов вообще тихий голос часто. у меня тоже тихий. но это даже может быть не от неуверенности а просто такой вот голос ) мне часто приходится на работе например напрягаться чтобы меня услышали и часто переспрашивают потому что не могут сразу расслышать ) меня это тоже огорчает потому что у других такой проблемы не замечаю, у всех громкий звонкий голос ) а у меня мягкий тихий ) Но если в помещении тихо, то обычно меня все слышат нормально.

Ну а то что зажатый и печальный или как-то так. То это неудивительно ) Перед камерой обстановка крайне неспокойная как по мне ) Сколько себя не утешай что ты это для себя просто попробовать, но один фиг. смущаешься камеры ещё сильнее чем человека в реале даже ) тут я чифа понимаю вполне. в таком состоянии крайне не просто быть позитивно весёлым ) и голос автоматом печальнее и всё остальное тоже

300

Serenity написал(а):

если стоит такая цель

Если захочешь, то конечно, но здесь почти никто в открытую не снимает же.

Мрачелло
Так мне же наоборот НЕ показалось, что там какие проблемы с голосом и скованностью, единственное - печальный тон.
Ну а так похоже эта фигня (тихий голос) у многих здесь. У меня тоже, приходится постоянно контролировать, иначе могут и не услышать)) может от отсутствия практики говорения)

А так у меня конечно комплексов достаточно, но пугает скорей возможность быть увиденным знакомыми людьми

Отредактировано Sparkle (18-11-2014 21:14:10)


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно