Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !


Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !

Сообщений 301 страница 330 из 839

301

Serenity
У меня к тебе вопрос. Чем, по-твоему, отличается российское общество и британское? Ведь ни для кого не секрет, что одна из причин сф это быдлообщество и повышенный уровень агрессивности в нем.

302

Святая вода написал(а):

Неужели этот вопрос тоже для видео-ответа?

да, это для видео ответа !!  ;)

EvG
у тебя форточки что простыней заклеены?  :D в зеркале шкафа они отражаются ))

303

EvG, по-моему ты слишком критично к себе относишься.. будь благодарен хотя бы за то, чего ты уже добился.
нуб, тебе спасибо за вопрос ) "гораздо менее депрессивно" звучит как всё равно депрессивно))
Мрачелло, да ладно уж ты прямо всю меня сразу же понял и узнал!.. ты рассмотрел лицо, услышал голос и узнал несколько фактов из моей жизни.. это так мало по сравнению с тем, о чем я не рассказала. Ты говоришь, что видео разоблачает.. нет, оно лишь открывает маленький кусочек, до остального ты можешь только догадываться. Скорее мы сами чувствуем, как обнажаем душу на какое-то время, но те, кто за этим наблюдает не может увидеть всё, они лишь пожимают плечами и говорят: ну, да он прикольный или она. или наоборот - он/а слишком депрессивный/ая.
Матильда, спасибо) я хотела бы с ними совсем не общаться, но к сожалению это пока не возможно. А ты будешь новое видео снимать?.. тебя не хватает для полноты картины) я уже задавала тебе вопрос о твоём хобби, музыке, книгах.
Sparkle, мне интересно, каких таких знакомых вы боитесь?.. у меня мысли только закрадываются о всяких одноклассниках, одногруппниках, но Ооочень сомневаюсь, что они зайдут на этот форум.

304

glubina
Да я согласна, что это абсолютно не логично, и если трезво на это посмотреть, то такие совпадения одни на миллионы... Но это какое-то навязчивое чувство :unsure:

305

Святая вода написал(а):

Севастьяна написал(а):

    Укек тоже играет кстати

И поет :3

А Святая Вода, как минимум, играет ;)

306

Матильда пришли мне видео если не хош тут то в личку !

307

Пожалуйста, не удаляйте видео, оставьте свой голос в истории форума.  :D  Хотела пересмотреть видео, а  их удалили. Некоторые видеозаписи не успела посмотреть. Учитывая посещаемость этого форума, наберете много просмотров и заработаете  деньги.  :blush:   ;) Ваши успехи прекрасный мотиватор на создание видеороликов другими СФ.  Умение общаться  считаю одним из важнейших качеств  человека. Даже небольшой опыт ведения видеодневника  развивает навыки успешной коммуникации. Что касается меня, очень сложно решиться на такой шаг, даже, чтобы пойти в фитнесс клуб  решалась несколько лет.  :blush: Для тех, кто  не любит фотографироваться и позировать,  фотосессия помогает раскрепоститься зажатому человеку.  http://s2.postimg.org/wu9gnwb85/cat1.gif

308

Tinctoria написал(а):

Некоторые видеозаписи не успела посмотреть. Учитывая посещаемость этого форума, наберете много просмотров и заработаете  деньги.

Это Россия. Здесь фобия позор и клеймо, ты немного подзабыла

309

=^_^=
Глеб, не занудствуй ! лучше сними про себя ролик!

310

Tinctoria написал(а):

наберете много просмотров и заработаете  деньги.

Слава и деньги, как заманчево себе снять видео)

311

Севастьяна
А о чем снимать? Я тут редко, неофиты меня мало знают и я вряд ли им интересен - а вы меня так и так хорошо знаете.

312

glubina
ну конечно я не могу тебя по этому кусочку видео узнать полностью )
я имел ввиду немного другое. представление о человеке можно составить. т.е. я уже с лёгкостью могу представить как ты себя поведешь в той или иной ситуации или ещё как. конечно я могу многое про тебя не знать, там к примеру чем ты увлекаешься что знаешь что нет, и многое другое. но в целом впечатление чтоли о человеке достаточно быстро складывается и о многом говорит. люди очень быстро способны понять какой этот человек для тебя. приятный или не приятный, опасный или не опасный и т.д.
ну блин короче не знаю даже толком как объяснить. у меня это никогда не получалось объяснять ( люди меня всё равно как то не так часто понимают

313

=^_^= написал(а):

Это Россия. Здесь фобия позор и клеймо, ты немного подзабыла

Такой быстрый ответ,  как общение в чате.  :O  :) .  Ничего не предпринимать, станет еще хуже, если не менять свою судьбу,то судьба изменит тебя и наоборот.

Учиха_Итачи написал(а):

Слава и деньги, как заманчево себе снять видео)

За денежки и черт спляшет http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif ;)

314

Tinctoria написал(а):

Ничего не предпринимать, станет еще хуже, если не менять свою судьбу,то судьба изменит тебя и наоборот.

Тут вопрос, что предпринимать. Если в более менее толерантном обществе к рассказу о проблемах отнесутся нормально и фоб поймет что ничего такого страшного нет, и ему станет легче жить. То у нас скажут что он лошара и он будет бояться даже в интернете, потому что где то у кого то есть видео, где он спалился в том что сидит на ТАКОМ сайте

315

glubina написал(а):

будь благодарен хотя бы за то, чего ты уже добился.

чему именно радоваться? Объективно я к себе отношусь. И к другим стараюсь
Если например я внешне некрасивый - то будет идиотизмом аффимациями внушать себе обратное.
Если по ряду вопросов я лузер - это так, даже если назвать это более толерантным словом

316

EvG написал(а):

Если например я внешне некрасивый

да обычный ты внешне )
у тебя либо чёрное либо белое чтоли ? либо красавец либо некрасивый ? то бишь урод какой то ?

EvG написал(а):

Если по ряду вопросов я лузер - это так

по ряду вопросов все люди лузеры ) кто то в одном лузер кто то в другом

317

Мрачелло
лицо так себе, фигура уебищная. Вердикт - ниже среднего, не привлекателен. Да еще и фоб т.е. скромный

318

EvG написал(а):

лицо так себе, фигура уебищная. Вердикт - ниже среднего, не привлекателен. Да еще и фоб т.е. скромный

лицо обычное, фигура не уёбищная ) бывает часто намного уёбищнее ) но фигура да, явно ниже среднего, а щас в моде вообще классные фигуры подкаченные (( но это то что как раз можно изменить. если бы ты сам над собой поработал ты бы мог стать намного привлекательнее.

да конечно в таком состоянии ты будешь не привлекателен для многих таких довольно симпотных девок. но есть же и другие такие же обычные ) и тебе можно поработать над собой

319

Serenity
ну хоть что то. Если бы не это и высокий рост вообще бы себя чмошником считал

Отредактировано EvG (19-11-2014 00:47:13)

320

=^_^= написал(а):

Тут вопрос, что предпринимать. Если в более менее толерантном обществе к рассказу о проблемах отнесутся нормально и фоб поймет что ничего такого страшного нет, и ему станет легче жить. То у нас скажут что он лошара и он будет бояться даже в интернете, потому что где то у кого то есть видео, где он спалился в том что сидит на ТАКОМ сайте

Согласна с тобой, зачем человеку сознательно показывать себя с плохой стороны?  Даже если кто нибудь знает или догадывается о твоих  проблемах с окружающим миром, самому не стоит им рассказывать о своих трудностях. Ведь я сужу со своей позиции: никто из моих знакомых  не прочтет мои посты,  не увидит ни фотографии, ни видео. Зато  это  огромный вызов ;)  Если  принять вызов, пусть и незначительный,  даже несмотря на страх быть разоблаченным, мы развиваемся, Ганс написал, что после размещения свох видеороликов для всеобщего просмотра, понял что надо работать над собой. Важно сделать первый шаг и следующий вызов будет не таким пугающим, как  первый. Необходимо подходить, конечно, индивидуально. По Фрейду, все психические проблемы сводятся к сексуальному подтексту. За всяким  невыполнением кроется нежелание, все страхи скрывают наши тайные желания.  Думаю, желание понравится другим влияет на  наш страх перед камерой. Критическая ситуация мобилизует силы.  Снимая себя мы искуственно создаем критическую ситуацию.

321

Sparkle, понимаю.. это паранойя :)
Мрачелло, да понимаю я о чём ты толкуешь, дело в другом.. переоцениваешь ты немного свои способности и недооцениваешь мою непредсказуемость ))
EvG, ты бьёшь сам себя по рукам, понимаешь?.. не позволяешь себе быть таким, какой ты есть.. до любви к себе тебе далеко, ты даже не уважаешь себя.

Святая вода, были ли у тебя в жизни такие мистические моменты, как например полтергейст, приведения, неясные образы, нло, явления природы, не имеющие научного объяснения и т.д. или может состояния сознания какие-то необычные.. параллельные миры, астрал, осознанные сновидения и т.п.)) думаю, эти моменты рассказанные твоим голосом вызовут тут полный аншлаг))

322

glubina написал(а):

до любви к себе тебе далеко, ты даже не уважаешь себя.

что есть то есть

323

EvG написал(а):

лицо так себе, фигура уебищная. Вердикт - ниже среднего, не привлекателен. Да еще и фоб т.е. скромный

Ты нормальный, даже в чем-то приятный, не накручивай себя! Зажатости тоже не надо стыдиться, не надо искусственно стараться казаться свободным, начнешь создавать впечатление наглаватого типа, хотя сам не такой и вызовешь обратный эффект.

=^_^= написал(а):

А о чем снимать? Я тут редко, неофиты меня мало знают и я вряд ли им интересен - а вы меня так и так хорошо знаете.

Расскажи на видео о своих сходках, это будет интересно, а еще спой ^^

glubina написал(а):

мне интересно, каких таких знакомых вы боитесь?.. у меня мысли только закрадываются о всяких одноклассниках, одногруппниках, но Ооочень сомневаюсь, что они зайдут на этот форум.

Ну я ходила на сходки с нефобами, меня мандражит о мысли если они узнают что я фобка.

glubina написал(а):

Странница, и направив камеру на потолок, например, и хотя бы 1,5 минуты отснимать тоже не сможешь?

Ну во-первых у меня нет камеры, только мобильник, но там видео заедает, короч не предназначеный для съемок. Во-вторых это конечно отмаза, на самом деле мне фобно, но отмаза не выдуманная :)

324

Странница написал(а):

Зажатости тоже не надо стыдиться,

Мне кажется ты по себе просто судишь. Вот тебя отталкивают слишком уверенные и нагловатые люди, потому что ты сама фобка. Но других то как раз отталкивают слишком зажатые.
Хз, конечно надо что-то делать чтобы естественно перестать выглядеть и быть зажатым

Ну я ходила на сходки с нефобами, меня мандражит о мысли если они узнают что я фобка.

Люди слов таких не знают. В крайнем случае сочтут тебя просто скромной интроверткой. Если прямо спросят так лучше и говорить что просто интровертка

Отредактировано EvG (19-11-2014 02:29:21)

325

EvG написал(а):

Но других то как раз отталкивают слишком зажатые.

Не зажатые, а фальшивые, неестественные. Бывают такие нагловатые, которым нагловатость даже идет, такая обаятельная нагловатость. Но это очень редкое сочетание.  Чаще всего человек что-то выжимает из себя и кажется не искренным.

EvG написал(а):

Люди слов таких не знают. В крайнем случае сочтут тебя просто скромной интроверткой. Если прямо спросят так лучше и говорить что просто интровертка

Ну так в интернете я же не такая, скажи кому из моих старых инетовских друзей что я интровертка, они рассмеются.

326

Матильда написал(а):

очень смело для фоба! с освещением и во весь рост!!

стараюсь себя переламывать

327

http://www.youtube.com/watch?v=XBmthMS1 … e=youtu.be еще 1 видео. все хватит пожалуй, а то перебор, достал уже наверное всех своей унылой физиономией
пока сделаю паузу

328

Ссыкло
я думаю понять легко

329

EvG написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=XBmthMS1 … e=youtu.be еще 1 видео. все хватит пожалуй, а то перебор, достал уже наверное всех своей унылой физиономией
пока сделаю паузу

Снова смотрю на работе без звука. В тысячу раз лучше, чем предыдущее видео. Нормальный, вполне уверенный человек.

330

kamali
ну, постарался проанализировать ошибки


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно