Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !


Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !

Сообщений 331 страница 360 из 839

331

Sparkle написал(а):

master_chief
Посмотрела)) может я чего-то не понимаю, но мне не показалось, что у тебя зажатые движения или какой-то тихий голос... Просто человек в спокойной обстановке спокойно говорит  но голос такой печальный, да и содержание.. Я почти расплакалась

неужели я здесь печальнее всех ??? наверно если бы я жестикулировал руками или жонглировал апельсинами получилось бы не так уныло, ну да ладно.

Sparkle когда запишешь свое видео ? расскажи о своей учебе и планах на будущее

насчет темы хочу сказать, в принципе не удивительно что так активно участвуют девушки ! женский пол в разы более разговорчив чем мужской, в стрессовой ситуации мужчины больше уходят в себя, а женщинам наоборот важно выговориться....поэтому выложить фото для них не имеет смысла, а вот рассказать про свою жизнь пускай и на видео всегда пожалуйста  :)

странно почему ТС не выкладывает видео, наверно готовит что-то грандиозное

332

Ссыкло

я думаю будет видео продолжительностью как минимум час ..... а что думаешь ты ???

333

EvG
ты на видео в посте 324 почему-то крутишься http://s2.postimg.org/wu9gnwb85/cat1.gif

334

~КуДрЯшКа~
нервы же. Вроде говорят что на втором видео где стою лучше вышло

335

master_chief написал(а):

странно почему ТС не выкладывает видео, наверно готовит что-то грандиозное

насколько я знаю, будет весьма интрегующие видео репортажи, даже с одним из наших участников, возможно даже после таких видео, отвергнутый шизо-маестро утопиться в болотной жижи от ревности ;)

EvG написал(а):

еще 1 видео. все хватит пожалуй, а то перебор

правельное ришение, хорошо что сам догадалься, не из затого что ты говориш в видео или какой ты, просто через чур активно видео пилиш, хотя может это просто моя зависть говорит)

336

Учиха_Итачи
да мне скучно просто. Плюс я это вижу как интересную модель аутотренинга который может помочь лучше выглядеть со стороны и в обыденной жизни.

337

EvG написал(а):

~КуДрЯшКа~
нервы же. Вроде говорят что на втором видео где стою лучше вышло

Знаю, что лучше , просто смешно крутишься.

338

master_chief
Да я вот сейчас начала записывать (дома никого не было), и через десять минут мама пришла  :suspicious: я потеряла настрой и возможность) но это не так то просто, говорить нормально нужно, не запинаться, что-то сложно сосредоточиться... Может сегодня получится, может и нет))

master_chief написал(а):

неужели я здесь печальнее всех ??? наверно если бы я жестикулировал руками или жонглировал апельсинами получилось бы не так уныло, ну да ладно.

Нормально все получилось, но уже смысл сам грустный, тут что хочешь делай результат один

master_chief написал(а):

поэтому выложить фото для них не имеет смысла, а вот рассказать про свою жизнь пускай и на видео всегда пожалуйста

Полностью согласна с этим))

339

Задавайте и мне вопросы, может решусь записать.. это и вправду хороший способ борьбы с сф.

P/s. Жаль тема в открытом разделе(форум в сутки посещают более 200 гостей), для параноиков вроде меня это серьезное препятствие.

340

BEERka
Выкладывай в videochallenge

Расскажи, чем занимаешься в свободное и "несвободное" время, учишься или работаешь? Если не посчитаешь это слишком личным))

Отредактировано Sparkle (19-11-2014 16:47:23)

341

Sparkle написал(а):

Выкладывай в videochallenge

Не удобно, все скидывают видео сюда, а я буду кидать в закрытом разделе с призывом пройти в данную закрытую тему и посмотреть видео..

342

Sparkle написал(а):

Выкладывай в videochallenge

BEERka написал(а):

Не удобно, все скидывают видео сюда, а я буду кидать в закрытом разделе

http://risovach.ru/upload/2014/11/mem/muzhik-bleat_66828796_orig_.jpg

BEERka написал(а):

Задавайте и мне вопросы

Как давно ты фобишься? Что больше всего пугает? Кем хотел стать в детстве? Кем после школы и кем сейчас (гипотетически)? Мужчина в доме хозяин? Ты за индейцев или за ковбоев? О чем бы ты хотел, чтоб тебя спросили?

Отредактировано ганс (19-11-2014 17:11:32)

343

BEERka
Мне кажется нормально) нажать пару раз кнопку не сложно ведь. Кому интересно - посмотрят. Но я не знаю, если сюда выложить ссылку на тот раздел, смогут ли "гости" по ней перейти..

344

BEERka
В какую страну ты хотел бы поехать и почему? Расскажи о девушке своей мечты.Какая она должна быть?)

345

BEERka написал(а):

это и вправду хороший способ борьбы с сф.

Ну тут как накачке мышц, сначала быстрый, годный результат, а потом на месте стоишь.
EvG, пока всех делает, в этом плане. Я ему советовал сидя работать, так он лучше смотрится, увереннее (похож на Ганапольского, не хватает только: кепки, очков и наушников (футболка есть)), а он не послушался и стал экспериментировать, пошел по сложному пути - и тут он прав. Дело ведь не в том как ты лучше выглядишь, а дело в результатах (для себя больше чем для публики - в этом вся фишка).

346

Sparkle написал(а):

Расскажи, чем занимаешься в свободное и "несвободное" время, учишься или работаешь?

ганс написал(а):

Как давно ты фобишься? Что больше всего пугает? Кем хотел стать в детстве? Кем после школы и кем сейчас (гипотетически)?

lilu написал(а):

В какую страну ты хотел бы поехать и почему? Расскажи о девушке своей мечты.Какая она должна быть?)

Спасибо за вопросы, под настроение запишу видео.

get lost написал(а):

Воспользуйся кнопкой "скрытый текст" (замочек такой) и тогда твое видео будет недоступно для гостей.

347

Отписываюсь от участие в теме на неопределенное время. Так что мне вопросы задавать не стоит

348

EvG написал(а):

Отписываюсь от участие в теме на неопределенное время

неожиданно

349

EvG написал(а):

Отписываюсь от участие в теме на неопределенное время. Так что мне вопросы задавать не стоит

почему?

350

ганс написал(а):

~КуДрЯшКа~, тебя не пугают фильмы ужасов про кукол? Нравится ли тебе министр Кудрин, как мужчина?

Нет.

351

kamali
Есть причины. Позже возможно что нибудь еще сделаю. Пока вот так
Хотя, задавать можете если хотите. Правда отвечу я хз когда(когда придумаю как убирать зажатость и другие отрицательные внешние черты фобии ).

Отредактировано EvG (20-11-2014 02:30:22)

352

вот мое видео! http://youtu.be/KWxS3Di83vw

353

Матильда
Ты хорошо рассказываешь.

354

FFTL написал(а):

Матильда
Ты хорошо рассказываешь.

Подпись автора

    тишина растворенная в чистоте пустоты    новый рассвет

спасибо, но я зажата сильно всегда

355

Не отвечайте мне спасибо. Я не комплименты пишу, а что думаю.

356

"ганс спрашивает, чего я... ЧЁ!?"
http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif пацтол просто упал

Матильда, так странно. И увлечения как у меня и все как у меня, даже показалось, что интонация и голос схожи чем-то, прям на этом видео чувствовал, что ты чувствуешь (сложно объяснить). Или я уже поехал? Наверное в идеальном мире мы стали бы настоящими друзьями (нет не любовниками, нет, нет, нет) как близнецы прям.

зы Хобби часто меняются - это скорее всего из-за депры, на ремиссиях хобби появляются, а на депре снова... - ну какие, нахрен, хобби когда депра?, ну ты поняла.

357

ганс написал(а):

Матильда, так странно. И увлечения как у меня и все как у меня, даже показалось, что интонация и голос схожи чем-то, прям на этом видео чувствовал, что ты чувствуешь (сложно объяснить). Или я уже поехал? Наверное в идеальном мире мы стали бы настоящими друзьями (нет не любовниками, нет, нет, нет) как близнецы прям.

ммм ты тоже вязал, рисовал и делал открытки?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
друзьями возможно стали бы) все таки фобы!

358

Ссыкло написал(а):

Не хочешь попробовать с Матильдой создать отношения?

Хотел очень, да (в фантазиях конечно). Но пришел к выводу, что она мне бывшую напоминает (хотя я судил по старым видео, сейчас смотрю, что у Моти грудь побольше будет) :) - а значит это не правильно по отношению к ней (к Моте), ну и вообще мои тараканы. Тут много, что мешает еще. Разница в возрасте; расстояние между нами; социофобия, как моя, так и ее; отсутствие опыта и т.д. Ну и не будем забывать, что ее не привлекаю как мужчина http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif
Пришел к выводу, что мы могли бы очень круто дружить, гулять, делиться мыслями, социализироваться (тренировки в поле) и т.п. Но тут тоже могут быть последствия, я то уже близок к обету безбрачия, а у нее еще все впереди, появится парень и я буду им мешать (так часто бывает в жизни). Поэтому могу только фантазировать на тему идеальной девушки и маленького зачуханного принца. Сказка она такая сказка  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/21db8b8e196a4fe26dbac9959214e2b8.gif

359

ганс написал(а):

Хотел очень, да (в фантазиях конечно). Но пришел к выводу, что она мне бывшую напоминает (хотя я судил по старым видео, сейчас смотрю, что у Моти грудь побольше будет) :) - а значит это не правильно по отношению к ней (к Моте), ну и вообще мои тараканы. Тут много, что мешает еще. Разница в возрасте; расстояние между нами; социофобия, как моя, так и ее; отсутствие опыта и т.д. Ну и не будем забывать, что ее не привлекаю как мужчина http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif
Пришел к выводу, что мы могли бы очень круто дружить, гулять, делиться мыслями, социализироваться (тренировки в поле) и т.п. Но тут тоже могут быть последствия, я то уже близок к обету безбрачия, а у нее еще все впереди, появится парень и я буду им мешать (так часто бывает в жизни). Поэтому могу только фантазировать на тему идеальной девушки и маленького зачуханного принца. Сказка она такая сказка  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/21db8b8e196a4fe26dbac9959214e2b8.gif

ахаха нихрена ты расписал) про грудь опустим.... а разница в возрасте... ты ж не знаешь сколько мне лет, может мне под 40!
тренировки в поле http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

360

Матильда написал(а):

ты ж не знаешь сколько мне лет,

Ты говорила, да и по видео понятно, что не 40.

Матильда написал(а):

тренировки в поле

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif А что смешного? Или тебе нравится болото? Борьба с социофобией - вполне себе может быть и хобби, и кредо, и целью всей жизни. Это чего у нас нет, хотя многие предпочитают социальную деградацию и/или самовипил (ня!).

Вопросы для Матильды: Кто ты по гороскопу? Твой любимый красавчик актер/музыкант/известный человек (внешне привлекательный), а кто самый сексуальный? Твое любимое блюдо? Во сколько ложишься спать (одна)))? Во сколько встаешь? Нравится тебе политота, следишь за событиями на/в Украние. Кто лучше Боярский или Бибер? Сколько лет Пугачевой? Чем тебе нравится ганс?  :crazyfun:


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно