Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !


Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !

Сообщений 391 страница 420 из 839

391

lilu написал(а):

Имя то твое я нормально произнесла? Ты удволетворен?)

ДА, ник правельно произносила, я полностью удовлетворен)

392

Учиха_Итачи
Учиха, смотри   что тебя ждёт:

http://sa.uploads.ru/t/cMKeF.jpg

393

lilu
Смешно про петарды рассказала http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
мне нравятся твои видео. Даже когда ты о серьезных вещах говоришь как-то забавно получается)) если что это комплимент)

394

Мандрагора
Ахаха, до встрече в аду)

395

Спрашивайте, граждане, если что интересует

396

=^_^= написал(а):

Спрашивайте, граждане, если что интересует

Почему жизнь прекрасна? Почему жизнь ужасна?

397

=^_^= написал(а):

Спрашивайте, граждане, если что интересует

Что делаешь целыми днями?

398

Учиха_Итачи написал(а):

ДА, ник правельно произносила, я полностью удовлетворен)

Урааа) а то мне показалось, что я опять облажалась http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

ганс написал(а):

lilu, круть!

Спасибо)

Sparkle написал(а):

lilu
Смешно про петарды рассказала 
мне нравятся твои видео. Даже когда ты о серьезных вещах говоришь как-то забавно получается)) если что это комплимент)

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Я их даже не пересматриваю, выкладываю как есть...я себя слушать не могу...мне порой кажется, что я такую фигню несу, но людям это нравится)

399

lilu забыла что задавала тебе свой вопрос, как услышала знакомое на видео прямо испугалась :rofl: Хорошо смотришься, на фобку не похожа, скорее на пофигистку. Взрывать тоже очень люблю :)

400

А мне тоже задавайте вопросы. А то у меня всего один ждет, я опять затяну на 20 мин.

А lilu мне напоминает морского котика  :D
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA-%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0-1605168.gif
Не знаю почему  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

401

ганс

расскажи про свою судимость

402

ганс как бы ты прожил один самый лучший день в своей жизни, если бы небыл фобом и мог все!

403

EvG написал(а):

политика, митинги, оппозиция

Знакомо.
Ничего особо фобного в твоих роликах я не вижу.

EvG написал(а):

А ты какого рода музыку любишь?

Рок по большей части. Начала ходить на концерты, когда слушала паверметал и японский рок. Потом увлеклась готик-роком и далее в этом направлении. Еще интересно что-то из неофолка. Как раз в Германии на готикфестах наблюдала тетечек в корсетах.

master_chief, молодец, что выложил видео. Тоже понравилась твоя рубашка.
FFTL, Матильда, kamali, спасибо за внимание и добрые слова. Матильда, успела посмотреть твое видео, молодец :3
lilu, да хорошо вышло, хоть и темно.

два ответа
Севастьяна написал(а):

Святая вода
у меня вопрос к тебе : ты, как я поняла против секса с парнями и ты девственница. Можешь ли ты назвать себя асексуалкой или антисексуалкой ?  Почему ты считаешь что платоническая духовная любовь лучше чем обычные отношения с сексом ? и какие недостатки ты видишь в этом действе?

glubina написал(а):

Святая вода, были ли у тебя в жизни такие мистические моменты, как например полтергейст, приведения, неясные образы, нло, явления природы, не имеющие научного объяснения и т.д. или может состояния сознания какие-то необычные.. параллельные миры, астрал, осознанные сновидения и т.п.))

404

Святая вода написал(а):

master_chief, молодец, что выложил видео. Тоже понравилась твоя рубашка.

мне нравятся рубашки особенно эта сочно зеленого цвета, а так приходится носить эти толстовки и олимпийки, бесит :mad:

Святая вода написал(а):

два ответа

только стал привыкать к твоему голосу, а ты взяла и напугала вторым видео  :( точнее третьим про мистические ситуации

Отредактировано master_chief (21-11-2014 01:19:43)

405

Вопрос ко всем записывающим видео. Как у вас получается так долго говорить, откуда черпаете мысли? Бывает ли у вас такое что надо что-то ответить, а у вас в голове будто что-то отключает и кроме как промычать вы ничего не можете? Вы так умело по пол часа наговариваете видосы что возникает сомнение: откуда у вас могут быть проблемы в общении? :D

Святая вода очень понравилось твое интервью и вопросы получились интересные! :)

406

Святая вода считает что платоническая духовная любовь это круче, одобряю! Вот кого надо в коммуну-фобов  :D

Святая вода, у меня появился еще важный вопрос тебе: как ты считаешь возможна ли Любовь сразу к двум людям одновременно ? И возможно ли создать семью Втроем, смогла бы лично ты так создать, ты еще одна девушка и парень или бы ты начала ревновать кого-то из них ?

Странница написал(а):

Вопрос ко всем записывающим видео. Как у вас получается так долго говорить, откуда черпаете мысли?

А как у тебя получается так длинно писать тексты ? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Странница написал(а):

Святая вода очень понравилось твое интервью и вопросы получились интересные!

вот, говорю же я Странница асексуалка и любит полтергейсов !  :D

407

ганс как с родителями отношения? у тебя же вроде только мама, да? как она к тебе сейчас относится?
glubina а ты еще будешь отвечать? если да, то хочу задать еще один вопрос про детей. как ты думаешь, какие у них темпераменты? и если в будущем возникнут какие-нибудь проблемы (типа неуспеваемости, связи с плохой компанией, подростковый бунт, или, не дай бог, возникновение признаков сф), как будешь пытаться их решать? вообще задумывалась об этом? если что, не хочу обидеть. чисто из интереса спрашиваю.

Сентябрь написал(а):

glubina
Мне кажется, у меня не получится на телефон

мне кажется, вы можете попробовать. мне интересно задать вам один вопрос.

408

Сентябрь, почему думаешь не получится?.. проблемы со светом, с установлением телеф для съемки или ты фобишься перед ним позировать?
lilu, классно получилось, молодец! не заморачиваешься по всяким мелочам, это плюс)) Люмен тоже нравится, у меня в подписи строчки из их песни "Гореть", а на вторую часть вопроса: считаешь ли ты себя неформалом и про свою неформальную жизнь ты не рассказала))
Святая вода, обалденно получилось)) у меня тоже в стене что-то стучит.. и муж тоже это слышит, не знаю, что это такое.. каких-то объяснений не нахожу и на звуки от соседей не похоже, особенно жутко, когда муж в командировке, я сплю одна и слышу этот звук и кажется что он ещё сильнее из-за того, что я на нём концентрируюсь, кажется, что это что-то проломит стену и ввалится ко мне в комнату.

409

Святая вода, что за квартира у вас там прям такая.. может мистический феномен заключается в том что бабулька любит дома по вечерам в боулинг поиграть..или ночью, когда одолевает бессонница  :D может это редкая такая бабулька, которая взяла и купила себе эту игру !

410

lilu написал(а):

Фигово вышло...

+++ за интерес к року. Louna и Lumen - норм. Хотя я люблю потяжелее :)
И рок многие девушки любят, не сказал бы что это чисто мужская тема
На счет концертов - советовал бы ходить на наши фесты наших групп (рок, альтернатива и т.п). Зачем себя ограничивать только иностранными командами приезжающими к нам раз в год?
По вопросам- когда их много да, лучше выписать
И видео вышло нормально

Отредактировано EvG (21-11-2014 01:58:25)

411

Ссыкло, не пыталась с этим разобраться, что это такое?
нуб, да, я буду снимать на днях наверное, хорошо, попробую тебе ответить :)

412

glubina написал(а):

Ссыкло, не пыталась с этим разобраться, что это такое?

это сестра по клавиатуре долбила.

413

Севастьянаhttp://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

414

lilu
и еще - мне показалось что ты слишком пессимистично смотришь на вещи. По видео я бы не сказал что у тебя сильная фобия - когда я учился у меня была явно выше. И справился.
А на счет друзей- можно искать по интересам на форумах и в тех же соцсетях.
Например можно начать активно ходить на концерты разных групп, перед концертами вконтакте обычно объявляются сходки, там считается нормой если ты придешь один
А там уже постепенно и знакомые, и приятели , и подруги вырисовываются

415

Святая вода
Отлично, я когда слышу фразу "здрасти я Святая Вода" не могу здержать улыбку) У тебя очень класный смех, было слышло пару раз в видео) Видео про паранормальное не смотрел в твоем исполнении не выдержу на ночь :crazyfun:

416

Ссыкло написал(а):

! Выше она написала, что видео свои как запишет, то не просматривает, фоб же по 10 раз пересмотрит и еще будет думать выложить - не выложить.

эммм..... Я что тогда тоже не фоб? Я просматриваю строго 1 раз(чтобы проверить слышно ли вообще и видно ли меня) и не перезаписываю. А перезаписывал по 2 кругу лишь 1 раз ролик- когда поставил телефон неудачно и увидел что пол головы не попало в камеру.
Вот одному человеку который вообще парней (всех) фобится я показался настолько труъ на видео что она перестала меня бояться
Или вот ганс - по видео вообще не фоб. Но по тому что он писал о себе- ну это жесть же

417

Ссыкло написал(а):

С чего она взяла, что фобка, ей же 18, в таком возрасте бывают небольшие заморочки у обычных людей, потом проходят))

Шта, я вот тут видел недавно в 14 заявляли что фобы http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

EvG написал(а):

и еще - мне показалось что ты слишком пессимистично смотришь на вещи

да она скорее пофигистически смотрит мне кажеться на мир)

418

Учиха_Итачи написал(а):

недавно в 14 заявляли что фобы

ну это да, перебор.
Диагноз СФ не ставится до 18 лет. А как по мне - до 21 не надо ставить
Мне кажется все эти истории из серии "я был фобом но стал больше общаться и все прошло" как раз от таких "фейковых" товарищей. Обычные подростковые комплексы и скромность приняли за социофобию. Потом конец школы, первые курсы универа и все прошло

419

Севастьяна написал(а):

А как у тебя получается так длинно писать тексты ? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Когда я молчу нехватки мыслей не ощущаю, а вот когда нужно открыть рот и что-то сказать вслух, я будто напрягаюсь и у меня все пустеет в голове, не могу ничего из себя выдавить. Поэтому спрашиваю, интересно есть ли у кого еще такая же проблема, я думала это типично для фобов, а судя по роликам только у меня так :pained:

Севастьяна написал(а):

вот, говорю же я Странница асексуалка и любит полтергейсов !  :D

Я не асексуалка, но тема платонической любви мне интереснее чем тема секса :idea: А мистику я люблю, тут ты угалада ^^

420

ганс написал(а):

А мне тоже задавайте вопросы. А то у меня всего один ждет, я опять затяну на 20 мин.

Почему долгое время думал, что я не настоящая, а какой- то проект? Это как?


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно