Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !


Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !

Сообщений 631 страница 660 из 839

631

Камали,
Какая же ты мудрая девушка. Рассуждаешь оптимистично, но трезво. В твоем голосе  зазвучала грусть, когда стала рассказывать о прошлом.  С виду нормальная девушка, не отягощеная психическими расстройствами.  Не зря говорят, что внешность порой обманчива.  Стресс вообще не отразился  на твоей внешности.

EvG написал(а):

Tinctoria
:) рад что понравилось, и если я правда так со стороны смотрюсь то не стану врать и скажу что осознавать это приятно. Ну как я уже говорил - мне это интересно(считаю что и полезно тоже), так что если хочешь можешь задавать и другие вопросы, отвечу и на них
А что касается развернутости то я мог и на каждый развернуто, но цель то была постараться уложиться в 5 минут. да и смотреть минут 20 на мою физиономию немногие бы стали

Мне интересней было бы послушать твои развёрнутые мысли. Можно  разделить вопросы на две части, как Камали.  Краткость — сестра таланта. Лично мне нравятся  короткие видеоблоги, общей продолжительностью не более 10-15 минут.

EvG написал(а):

Tinctoria
ок, учту твои пожелания. Ну тогда задавай еще вопросы :) Или стоит ответить на те же но развернуто?

Напишу тебе на днях вопросы. На этот раз постарайся ответить развернутей. :P Вопросов будет меньше :P. Развернутые вопросы дают развернутые ответы, поэтому постраюсь так же задавать вопросы. Ты выбирай сам на какие вопросы хочешь отвечать кратко или детально, в виду того, что я не знаю, сколько времени тебе нужно, чтобы ответить на каждый задаваемый вопрос.

Отредактировано Tinctoria (24-11-2014 11:24:15)

632

Tinctoria
ок, учту твои пожелания. Ну тогда задавай еще вопросы :) Или стоит ответить на те же но развернуто?

633

Надо же вопрос мне задали, а я и не заметил. У меня есть, конечно, ответ.

ганс написал(а):

Torquemada, что будет, если народ Китая, пешком, посетит Германию?

Этого не будет! Это ответ.

ганс написал(а):

золотая ручка, кто из группы "Иванушки" наиболее сексуален?

Я отвечу за нее. Походу эти деды ей не интересны. У нее другие интересы.

ганс написал(а):

ганс, почему ты такой нытик?

Могу и на это ответить. Среда виновата. Сайт в смысле.

634

Torquemada написал(а):

Я отвечу за нее. Походу эти деды ей не интересны.

Конечно, рыжий, если не сильно присматриваться, ибо лицо некрасивое.

635

Ответ для Мрачелло:

8 мин.

Блиц позже залью. Звук увеличил в аудишен, но шум убрать не получилось :( Извиняйте, снимал на калькулятор.

636

Странница написал(а):

я так же все время делала когда училась в школе

а у меня они всегда были под столом и это тоже:

Странница написал(а):

и в руках ничего не теребить, не прятать под стол.

637

ганс
размахался руками :rofl:

638

Ссыкло написал(а):

спасает феназепам и то не всегда.

Но он хорошо помогает, конечно.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

размахался руками :rofl:

Такая манера. Итальяно-быдло стаил.

Блиц-опрос

15мин. :(

639

ганс написал(а):

Но он хорошо помогает, конечно.

помогает от чего?

640

EvG написал(а):

Tinctoria
ок, учту твои пожелания. Ну тогда задавай еще вопросы :) Или стоит ответить на те же но развернуто?

Мне очень неудобно тебя об этом просить, но не мог бы ты еще раз ответить на те же вопросы,  развернуто, с подробностями и лирическими отступлениями :blush: ?  Было бы интересно послушать твои мысли на эти темы. Если хочешь сними из 2 частей или  как тебе комфортей, так и делай.
Прокомментирую отснятое Гансом видео позже,когда сделаю домашние дела.

Отредактировано Tinctoria (24-11-2014 16:46:46)

641

~КуДрЯшКа~ написал(а):

помогает от чего?

Уснуть когда на стрессе.

642

ганс написал(а):

Уснуть когда на стрессе.

я недавно 2 таблетки феназепама выпила, через полчаса еще одну. так-то.

643

Tinctoria
ок, попробую

644

kamali
на втором видео подумала ты нам на картах будешь гадать  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

645

Севастьяна Близко, очень близко! Я действительно умею делать расклады на картах Таро и как раз-таки эту свечу  часто использовала) Но сейчас не гадаю принципиально ни себе, ни другим.

Ссыкло Спасибо!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/937663f5eade0f8f0e21f03b29c69f07.gif

Странница мерси)

Tinctoria Спасибо большое. Да, наверное. Только сколиоз развился из-за постоянной сгорбленности и сутулости. И, кстати, когда же мы тебя уже услышим наконец) Кажешься интересным, позитивным человеком, в теме активная, а все никак нам не покажешься)  ^^

Serenity Пхаха))) Где познания черпаешь?) В google translate?

EvG парень как парень. Вообще никаких признаков не увидела. По поводу руки, подпирающей челюсть, я воспринимаю это скорей как проявление скуки, утомленности,  ну или просто человеку удобно. Когда-то в школе я была новенькой в классе, вошла, села на свое место. Девочки мне потом сказали, что я сидела, прикрыв глаза рукой. Примерно вот так -  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif То был, несомненно, жест неуверенности)

646

ганс
ну я лично не считал тебя наркоманом) Ты сказал что мотилиум принемал? зачем он ж вроде для желудка итд( Батя мой принемает) ты зачем его принемал? или я что то напутал?

647

kamali написал(а):

Севастьяна Близко, очень близко! Я действительно умею делать расклады на картах Таро и как раз-таки эту свечу  часто использовала) Но сейчас не гадаю принципиально ни себе, ни другим.

Мне погадай.

648

get lost написал(а):

Ганс хорошенький. ^^

Согласна,по осанке и фигуре  на глаз можно определить кто занимается спортом.
Ганс, очень рада была услышать ответы на свои вопросы. Высказажу своё мнение по поводу тебя. Наверное скажу банальную вещь, ты не похожа на СФ, а совсем даже наоборот. У  многих СФ мужского пола мачо-вид. Социофобия не отражается на вашем поведении. Может хорошо говорите и играете на камеру или у вас  скрытые психологические проблемы, а скрытые проблемы не профессионалу , как я, могут быть не видны.

EvG написал(а):

Tinctoria ок, попробую

http://s2.postimg.org/wu9gnwb85/cat1.gif

kamali написал(а):

Tinctoria Спасибо большое. Да, наверное. Только сколиоз развился из-за постоянной сгорбленности и сутулости. И, кстати, когда же мы тебя уже услышим наконец) Кажешься интересным, позитивным человеком, в теме активная, а все никак нам не покажешься)

Ещё не доросла до этого видимо :blush:

649

ганс
Наконец-то без очков, свечей и толстовки с капюшоном! Как всегда классно, быстро говоришь, интересно  ^^

650

Tinctoria написал(а):

У  многих СФ мужского пола мачо-вид.

ну это ты загнула. Обычный вид. Но ганс и правда как альфач смотрится

651

Sparkle
а ты будешь очередное видео снимать?

Свернутый текст

А то у меня появился вопрос.

652

Tinctoria
ответил на твои вопросы развернуто в 2 этапа. Т.к. быстро естественно не вышло.

Отредактировано EvG (25-11-2014 03:08:13)

653

Serenity написал(а):

Мин телче, хэм миндэ татар каны

Эй, тёлче.

ганс написал(а):

Блиц-опрос

Ганс настолько суров, что общается с нами через листочек.

654

~КуДрЯшКа~
Если спросишь отвечу, почему нет :)

655

get lost написал(а):

Ганс хорошенький.

Без головы я лучше выгляжу http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Tinctoria написал(а):

а скрытые проблемы не профессионалу , как я, могут быть не видны.

Это хорошо. Надеюсь что мое волнение не будет видно при личном общении.

Sparkle написал(а):

Наконец-то без очков, свечей и толстовки с капюшоном! Как всегда классно, быстро говоришь, интересно

А толстовки - это плохо?  o.O Жаль. Я их так люблю, в капюшоне чувствую себя защищенным от лишних взглядом и с очками тоже.
Быстро говорю?  o.O Вроде наоборот много лишнего и всякие "бе-ме", паузы.

Ссыкло написал(а):

Мне кажется, ганс просто накрутил себе половину проблем из-за неуверенности в себе, хотя на видео достаточно уверен.

У меня было много помощников в жизни, они здорово помогли в накручивании.

капелька написал(а):

Ганс настолько суров, что общается с нами через листочек.

Я не могу такой объем выучить наизусть, извини. Распечатал вопросы и ответил. Так проще.
Я поставил фотик на штатив и подключил к телевизору, чтоб видеть (попадает лицо в кадр или нет), шнур короткий и до монитора не дотягивает.
И знаешь, с листочка вопросы читать гораздо удобнее, так многие видео-блогеры делают.

tsumaranaihito написал(а):

Чем жил с 20 до 30 лет?

Это вопрос для видео-ответа?

656

Учиха_Итачи написал(а):

Ты сказал что мотилиум принемал? зачем он ж вроде для желудка итд( Батя мой принемает) ты зачем его принемал? или я что то напутал?

Ты судишь по телерекламе.

Домперидо́н (лат. Domperidonum, англ. Domperidone) — прокинетическое лекарственное средство, антагонист дофаминовых (D2, DA2) рецепторов.[1] Увеличивает темп желудочно-кишечной перистальтики, инициирует выделение пролактина. Используется в качестве противорвотного препарата, а также как средство для изучения дофаминергических механизмов.[3]

По структуре близок к некоторым нейролептикам группы бутирофенона (дроперидол, пимозид). По действию близок к метоклопрамиду. В отличие от метоклопрамида не проникает через гематоэнцефалический барьер и поэтому практически не вызывает экстрапирамидных расстройств.

Домперидон оказывает прокинетическое и противорвотное действие, нормализует функции органов желудочно-кишечного тракта.

Фармакодинамика

Блокирует периферические и центральные (в триггерной зоне головного мозга) дофаминовые рецепторы, устраняет ингибирующее влияние дофамина на моторную функцию ЖКТ и повышает эвакуаторную и двигательную активность желудка. Оказывает противорвотное действие, успокаивает икоту и устраняет тошноту. Повышает уровень пролактина в сыворотке крови.

Я его использовал как противорвотное. Мои ПА были основаны на тошноте и позывах рвоты. Представь себе, что социофоб и тебя начинает рвать в маршрутке. Думаю не надо объяснять как ты будешь себя чувствовать. :) Вот поэтому я его и принимал, и он мне помог.

657

ганс написал(а):

А толстовки - это плохо?   Жаль. Я их так люблю, в капюшоне чувствую себя защищенным от лишних взглядом и с очками тоже.
Быстро говорю?   Вроде наоборот много лишнего и всякие "бе-ме", паузы.

Нет не плохо, это обычная одежда, я имела ввиду что видео от предыдущих отличается) а насчет "быстро говоришь" я чёто погорячилась, из-за активной жестикуляции так показалось :glasses:  в обычном темпе все)

658

ганс написал(а):

А толстовки - это плохо?

Слушай, кроссовки тоже удобно, но серьезные девки не носят их. За 30 точно носят только какие-то придурошные, у которых с кошками старость в перспективе. Старичок в толстовке с рюкзачком за спиной выглядит жалко. Я сам этого не понимал. Меня друзья вывели на рынок. Лет в 30. Я себе хотел как раз тоже взять толстовку... меня не поняли. По-доброму объяснили, с улыбкой, что не прав. Меня люди сильно не обижают. Стремятся помочь, объяснить. Объяснили, что староват уже я для таких вещей. Я поверил. Зачем мне лишние проблемы. В 15 еще можно делать вид, что ты против всех. Фобам не уйти от осуждающих взглядов. Войдет в душу, зафобит. После 20-25 толстовки только дома кореша донашивали. Они знали, как одеваться, чтобы соответствовать возрасту.

ганс написал(а):

Быстро говорю?

Возьми за образец образ Марлона Брандо из "Крестного отца". Я тоже быстро разговариваю, когда волнуюсь. А когда уверенно себя чувствую, то стараюсь как этот тип вести беседу.

Отредактировано Torquemada (25-11-2014 11:05:54)

659

Torquemada написал(а):

Слушай, кроссовки тоже удобно, но серьезные девки не носят их. За 30 точно носят только какие-то придурошные, у которых с кошками старость в перспективе. Старичок в толстовке с рюкзачком за спиной выглядит жалко. Я сам этого не понимал. Меня друзья вывели на рынок. Лет в 30. Я себе хотел как раз тоже взять толстовку... меня не поняли. По-доброму объяснили, с улыбкой, что не прав. Меня люди сильно не обижают. Стремятся помочь, объяснить. Объяснили, что староват уже я для таких вещей. Я поверил. Зачем мне лишние проблемы. В 15 еще можно делать вид, что ты против всех. Фобам не уйти от осуждающих взглядов. Войдет в душу, зафобит. После 20-25 толстовки только дома кореша донашивали. Они знали, как одеваться, чтобы соответствовать возрасту.

Ну да, ты прав. Я последние года три занимаюсь сменой имиджа. Это очень болезненный процесс. Но вот зимой, без машины, ходишь в теплой одежде, а этим летом я чаще гонял на велике (лучше чем сидеть дома) и в этом случае спортивный стиль вполне оправдан. Вывод, что мужчина за тридцать, обязан выглядеть как мужчина, сделал и верю в это. Но как же хорошо в кроссовках, удобно. Но, увы, выбора нет, либо ты клоун - либо ты взрослый, адекватный мужчина.

Torquemada написал(а):

Возьми за образец образ Марлона Брандо из "Крестного отца".

Не люблю этот фильм, не понимаю его. Смотрел, но скорее мучился, чем наслаждался. Скучный фильм. Но не в этом дело, я понял, что ты хочешь сказать. Кстати, тобой не любимые пикаперы, часто именно этого персонажа рекомендуют брать за идеал, к нему стремиться.
Если я еще и говорить буду медленно, как он, то меня вообще никто слушать не будет. Дело ведь еще в том, что ты говоришь, а не как - это составные части. Формула 2+...=4 - не может быть правильной.

660

Sparkle написал(а):

~КуДрЯшКа~
Если спросишь отвечу, почему нет

Хотелось бы, чтобы на видео рассказала подробней про прыжок с парашюта , какие ощущения и т.д..

ганс написал(а):

. Но как же хорошо в кроссовках, удобно.

А ты попробуй на шпильках.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно