Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !


Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !

Сообщений 661 страница 690 из 839

661

~КуДрЯшКа~ Мне не на чем уже) Я избавилась от своей колоды - подарила коллекционеру.

Serenity Яхшы!  :D Ни өчен Лондонда яшәйсен? Казанга кайт!  :rofl:

662

~КуДрЯшКа~ написал(а):

А ты попробуй на шпильках.

В нашем городе, меня за такое сожгут на костре. Хотя у меня нет интереса на шпильках ходить :) Нет ничего удобнее кроссовок, увы.
Кстати на девушках кроссовки смотрятся вполне даже секси, в отличии от всяких уродских сапог с дырками на пальцах и прочей обуви без каблуков.
~КуДрЯшКа~, а ты сама-то на шпильках ходишь?

663

ганс написал(а):

~КуДрЯшКа~, а ты сама-то на шпильках ходишь?

Ну по квартире -то мне зачем в обуви ходить http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  А вот если выйти по необходимости, то хожу, но не всегда.

664

ганс написал(а):

Ответ для Мрачелло:
8 мин.

Да не считаю я тебя наркоманом ) Но поначалу примерно так показалось. Но наркоман это как-то грубо сказано.
Спасибо, нормально понятно ответил. Но здесь ты меня немного неправильно понял, ты как-будто подумал что я гоню как будто на тебя за таблетки, но это не так. Когда уже тот вопрос задавал, уже понял примерно что ты не такой уж зависимый и впринципе адекватно к этому подходишь. Просто интересно было почему ты это принимаешь, что с тобой конкретно, что переживаешь на физическом уровне.

Бессонница страшная вещь, согласен. Я тут не в теме. У меня её никогда не было. Просто плохо то, что таблетки снотворные они же её не лечат ? Просто глушат её и тебя можно сказать насильно отрубает. я прав ? и в этом случае сон всё равно вряд ли полноценный здоровый ? А в случае если отказываешься от снотворных, то потом вообще нереально заснуть как-будто. Я просто беспокоюсь на самом деле. эмоции всё же. Майкл Джексон вроде так и ушёл из этого мира. Дошло уже до того что ему ничего не помогало, только мощные уколы типа наркоза и у него случился передоз. Там всё время с каждым разом повышать дозировку надо ? или менять таблетки. но это же всё равно химия. Если конечно такая жопа со сном, то это страшно и может и в самом деле не обойтись без таблеток, но блин я просто чувствую что это не выход же, проблема в другом, вот и пишу. Денег на ПТ нет, жаль ( Сам я так понял не можешь в себе разобраться. Хотя как мне кажется что там разбираться, ты и сам всё знаешь. Налаживать жизнь надо. Устроиться на работу, желательно на какую-нибудь попроще а не на которой ты работал, пережить всё-таки этот стресс. А потом глядишь и мысли переживания тебя покинут. Может сейчас ты думаешь что надо что-то делать делать и прочие мысли. А когда уже будешь делать то и думать об этом не надо будет.

Насчёт панической атаки. хм. Ну может да, у тебя такая ПА. Но у меня кажется жоще. То что ты описал, тахикардия, ноги ватные, руки дрожат и прочее. Это для меня часто уже нормальное состояние в каких-то ситуациях ) я это уже не считаю за ПА и паники не возникает от этого. Я в таком состоянии, к девушке подходил знакомиться )) Плюс к этим симптомам ещё и голос дрожал, во рту насухо пересохло, мысли как то потерялись. Но всё нормально прошло )) паники не возникло от этого. бежать не хотелось.
ПА у меня тоже по типу беги. Но у меня паника начинается уже только тогда когда сознание начинаю терять. Представь себе столовая. куча людей. я сижу за столом даже не стою. и от перенапряжения психика начинает меня вырубать. Темнеет в глазах ничего не вижу, видимо скачок давления какой-то. Начинается паника что мне щас плохо станет на глазах у всех. Представляешь как это неадекватно ? сидел ел и вдруг упал. Да все кругом перепугаются. а потом какой позор то что в обморок упал ) что девки подумают ? больной какой-то. Но как-то получается себя успокоить всё же. Успокоить это значит вернуть зрение и не падать в обморок )) И вот так пережив такое много раз я уже всерьёз начал задумываться о таблетках помню. Я уже начал бояться что мне плохо опять станет и мне становилось плохо. Типичная всд. Но как-то насухую без таблеток я раз за разом это контролировал (не падал в обморок) и уже как будто привык к такому состоянию и страх отступил, сейчас такое уже редко. И то я стал считать что это не ПА а пред ПА. Потому что один раз в лоховозе словил настоящий ужас. В какой-то момент уже показалось что я потерял сознание. Зелёный весь на ощупь вышел из автобуса. Сел на остановке, сознание прояснилось. И вот тут я почувствовал такую слабость, что капец. Как будто с каторги. В ногах ужасная слабость и дрожь. минут 40 сидел не вставал а потом всё равно еле ноги держали. И я даже не пошёл на работу потому что за каких то пять минут я оказался полностью убитым физически. Вот это уже ПА подумал я тогда. В следующий раз боялся что ситуация повторится в автобусе и она начала повторятся. Опять в глазах темнеть начало. Но тут я вовремя опустил голову, как-то забил, говорил себя ну вот мол она родная ПА начинается ) И меня отпустило, потом постарался отвлечься подумать о чем то другом и получилось. Страх опять потерпел поражение. И мне сложно представить чтобы было если бы я начал пить таблетки. Наверное я бы без них сейчас не мог и нашёл бы для себя выход в них, а без них ловил бы ещё хуже панику.

665

Мрачелло написал(а):

Просто глушат её и тебя можно сказать насильно отрубает. я прав ?

Да, прав. Именно для этого они и необходимы. Бессонница, чаще всего, временное явление. Вот чтоб это время пережить и нужны таблетки иначе можно довести себя до х.. знает чего. Если не бороться с бессонницей, то она скорее всего будет протекать дольше, чем на пилюлях. Тут надо просто быть осторожным, чтоб не подсесть.

Мрачелло написал(а):

и в этом случае сон всё равно вряд ли полноценный здоровый ?

А есть выбор?

Мрачелло написал(а):

Майкл Джексон вроде так и ушёл из этого мира

Он миксовал - это скользкая дорожка. Если учесть, количество веществ, которые он употреблял, и прибавить индивидуальные особенности организма , которые есть каждого. То все его шалости с колесами могли закончиться чем угодно, не предсказуемо (а кто эти миксы изучал, там же вариантов как у цифрового замка на сейфе). Но закончилось, банально - фатально.

Мрачелло написал(а):

Если конечно такая жопа со сном, то это страшно и может и в самом деле не обойтись без таблеток, но блин я просто чувствую что это не выход же, проблема в другом, вот и пишу.

Любой ПТ сначала выпишет колеса, чтоб сбить бессонницу, а потом уже будет разбираться как ее убрать.

Мрачелло написал(а):

А когда уже будешь делать то и думать об этом не надо будет.

Когда найду работу и привыкну к ритму, у меня все должно наладиться. Я смогу разделять свободное время на рабочее и смогу планировать свой досуг. Вот тут уже может появиться и хобби, и увлечение. Возможно, просто буду приходить с работы и читать книги, а потом спать. Вполне себе овощная жизнь - меня устроит.

Мрачелло написал(а):

Может сейчас ты думаешь что надо что-то делать делать и прочие мысли.

Да. Это стрессовое состояние. Оно длится уже 7 лет.

Мрачелло написал(а):

Представляешь как это неадекватно ?

Знаю.

Самая сильная ПА у меня была на операционном столе. Все перепробовал, ничего не помогало, я тогда пожалел, что не принял транк перед этим. Мне совали в нос нашатырь, просто держали и я им дышал, но это мало помогало. Мне хотелось сдохнуть в этот момент, просто мечтал быстро выйти не сохранившись. Но ты не получаешь такого удовольствия, как после преодоления ПА, если ты сбежишь и поддашься страху. Когда сбегаешь от ПА - то получаешь лишь облегчение, а вот преодолев ПА, м-м-м! там настоящий наркотик - кайф и +100 к ЧСВ.

666

Мрачелло написал(а):

В какой-то момент уже показалось что я потерял сознание.

Ребят вы поясните что такое ПА, а то я так и не пойму было ли  у меня такое и как часто. ПА_ это просто сердцебиение, потливость и сильное волнение когда ступор и язык заплетается или когда там становишься в поликлинике в конец очереди т.к. фобно (такое ранее было лет до 22 часто, т.к. тогда моя фобия была явно выше), или это реакции типа обморока и полного неадеквата когда вообще всем это видно и ты вообще никак не можешь это преодолеть и сделать то что нужно?

Отредактировано EvG (25-11-2014 14:54:37)

667

EvG написал(а):

Ребят вы поясните что такое ПА

В гугле забанили?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Ну представь, что ты почувствуешь увидев медведя в лесу или когда тебя закроют в газовой камере, пьяный мудак с ножом наброситься. Вот это и есть ПА, просто она не том месте и не в то время приходит. ПА нужна, чтоб сказать: "Ну нафиг!" - и свалить по быстрому, но ты этого сделать не можешь, а значит терпишь эту дрянь сколько хватит сил. Люди не знающие, сразу бегут от ПА - допуская тем самым большую ошибку, закрепляют страх, сохранившись.

668

ганс написал(а):

В гугле забанили?

ну мне интересно именно мнение испытавших это
По описанию на вики это обычное для большинства фобов состояние сильной тревоги в особо волнующих ситуациях. Наверное нет фобов у кого такого не было

669

ганс написал(а):

Кстати, тобой не любимые пикаперы, часто именно этого персонажа рекомендуют брать за идеал, к нему стремиться.

Надо ж не знал... странно, если честно. Я себя к пикаперам точно не отношу. Я такой антипикапер. Такой Дон Кихот скорей. Меня обижает, когда мне говорят про "лапшу".  "Ромео и Джульетту" почитать, там они лапшу вешают друг другу со страшной силой. Хотя я с них блевал. Потому что считал, что это интимное дело, а Шекспир - моральный урод, и все его герои уродливые поэтому. Иначе мыслить нельзя. Читать моральных уродов вредно, если сам не хочешь быть таким. Я сам писать большими буквами "Маша, я тебя люблю!" не любил. Мягко сказано. Это последнее время испортился, как некоторые фобы в этой теме. Те, что видео выложили. Я по такому же точно принципу действовал. Саморазрушение реально это. Не понимаете вы. Замкнет вас на этом деле, станете как ЕвГ, психологическим здоровьем там не пахнет! Ему это как наркотик уже. А наркотики ведут либо в могилу, либо к депре. А депра тоже ведет в могилу в итоге. Что делать? Надо делать то, что нужно. То есть, видео выкладывать в интернет, необходимое для полноценной жизни занятие? Нет. Вот к врачам надо ходить. В магазин. На работу устроиться. Прочие такие вещи. Это надо. А тут херней маетесь. Веселите народ. Вред всем, реально, от такого веселья. Единственная отмаза, что будущего все равно нет, умирать, так с музыкой. Только это. Можно мне конечно не верить, но я отличался раньше именно тем, что видел то, что для людей почему-то за горами располагалось. А мне это казалось очевидным просто. Я никогда не ошибался, потому что это была объективная реальность. Прямое следствие, вытекающее из поступков. Только для того, чтобы так увидеть, нужно было отказаться от своей личности. Я к этому стремился в юности. Никому не навязывал. Это была моя религия. Тоже, что и Будды реально. Но я ничего о нем не знал. И вообще это некая потребность подобных людей. Это наша природа. Взять например хотя бы тех же "воров в законе". Они знают, что им надо. А мы нет. Мы пытаемся быть как все. А выходит плохо. Ну это как монашку заставить сексом заниматься, либо люто бешено начнет отвергать секс во всех его проявлениях, либо наоборот. Хорошей верной женой точно не станет. Так и с нами. Это Мрачелло бредит как ребенок, ему простительно. Не думаю, что кто-то к нему прислушивается. Поэтому вреда нет. А от этой темы есть.

670

EvG написал(а):

ну мне интересно именно мнение испытавших это
По описанию на вики это обычное для большинства фобов состояние сильной тревоги в особо волнующих ситуациях. Наверное нет фобов у кого такого не было

Ну ты же понимаешь слово паника ? сильная тревога и паника разные вещи.

EvG написал(а):

ПА_ это просто сердцебиение, потливость и сильное волнение когда ступор и язык заплетается или когда там становишься в поликлинике в конец очереди т.к. фобно

да нет, это просто сильная тревога. сильно фобно можно сказать. волнение и разные вегетативные симптомы телесные

Во время ПА люди не понимают что с ними происходит, им становится реально плохо с самочувствием, голова начинает кружиться или ещё что. они могут скорую вызвать, потому что им кажется что им резко становится плохо и что они умирают ) они не могут это объяснить почему вдруг тебе стало плохо и начинают паниковать. В этот момент уже не до контроля над собой, на людей вообще почти забиваешь вокруг, тебе пофиг когда ты реально испугался за своё здоровье. Мысли примерно ... ААА что со мной.. я умру ? почему что случилось. Это первые разы когда )

EvG написал(а):

акое ранее было лет до 22 часто, т.к. тогда моя фобия была явно выше

ну у тебя до 22 часто была максимум пред ПА. если ты сейчас даже такого почти никогда не испытываешь, то тебе ещё здорово живётся ) грех просто не идти на стресс, если он не такой тяжкий физически. Ну по тебе это и видно, ты и видео можешь впринципе нормально записать и наверно всё остальное тоже сможешь. Ну волнуешься, ну сердечко бьётся ну неприятно да. Ну и что ? я ловил и похуже реакции при знакомствах и ниче же ) норм всё. Нефиг зацикливаться, живи !

671

Torquemada написал(а):

Это Мрачелло бредит как ребенок, ему простительно. Не думаю, что кто-то к нему прислушивается. Поэтому вреда нет. А от этой темы есть.

нормально всё )
я то как раз тут тебя понимаю. я также примерно мыслю. я даже не смотрю эти ролики толком, но вот ганса досмотрел тот ролик в котором на мой вопрос отвечал. интересно было да. впринципе мне то без разницы что текст формат что видео. видео конечно поинтересней. если им не сложно это то почему бы и нет ?
а сам бы я не хотел всё таки записываться. ну не нужно мне это просто. точно также как не нужно было голосом в скайпе общаться с одной девушкой которая далеко от меня живёт. точно также как мне не нужно вообще с девушками общаться ну всмысле долго и дружить. мне это не нужно и не интересно. к чему лишний стресс ? тут ты прёшь против себя.
но сука. девушку то мне надо. душа просит а частенько не только душа ) и если я копаю эту тему, то значит мне это нужно. и я почему то подозреваю что большинству здесь отношения с противоположным полом тоже нужны.
ты считаешь себя таким гуру, но какого хрена ручка от тебя сбежала ? тебе только кажется что ты всё знаешь и любишь других учить. но ты не можешь никак понять что твоё мировоззрение это не истина для многих людей. должны быть компромиссы

672

Мрачелло
Теперь понял. такого не было, да, я выходит ловил максимум сильную тревожность. Статья на вики неудачная

673

674

Ссыкло написал(а):

Севастьяна
А на мой вопрос?

щас отвечу.. Давайте мне еще короткие вопросы !!

675

Хочу вопрос для kamali, когда ты гадала на картах сбывалось ли у тебя что-то для себя или для других ? Или было так что что-то сбывалось, а что-то нет ? если сбывалось то что именно?
2) Веришь ли ты в судьбу, как ты считаешь встречи с людьми предначертаны судьбой и не надо для этого кого-то искать или это зависит от наших стараний и искать и действовать все же надо ?

676

Севастьяна
Молодец и голос прикольный) только чё то очень короткие я ожидал от тебя большего.

677

=^_^= написал(а):

Песенка

Схоронила :]
Севастьяна, наконец-то твои ответы)

мои ответы
Севастьяна написал(а):

Святая вода, у меня появился еще важный вопрос тебе: как ты считаешь возможна ли Любовь сразу к двум людям одновременно ? И возможно ли создать семью Втроем, смогла бы лично ты так создать, ты еще одна девушка и парень или бы ты начала ревновать кого-то из них ?

ответ
RIO777 написал(а):

Вопрос абсолютно всем: "расскажите что самое интересное произошло с Вами за всю Вашу жизнь".

ответ

Отредактировано Святая вода (25-11-2014 18:50:19)

678

Ссыкло написал(а):

Святая вода
А в какой стране это было, что негде было ночевать?

Германия. Не столица.

679

Святая вода http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif голос капец, как секс по телефону. Прикольно, как всегда. +1

680

Святая вода
Как всегда, не мог оторваться и просмотрел всё на одном дыхании, просто завораживающий голос!

681

О Святая вода сказала что она За семью Втроем ! Она прям как я во всем ))) Ее точно надо в коммуну !  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif Святая вода,  а простынью ты завесилась от мамы и это она ее двигает там?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
хаха про лифчик сказала..

682

И хочу задать вопрос к Глебу = ^ _ ^ = : Скажи как ты считаешь идея Коммуны фобов провальная или хорошая ? И если провальная то по чему или если хорошая то тоже почему..?

И вопрос к Гансу: придумай профессии для каждого из этих фобов, если бы они расфобились то чтобы им подошло ?
для Ссыкло
для Севастьяны
для Кудряшки
для Странницы
для Побарабануса

683

Севастьяна написал(а):

И вопрос к Гансу: придумай профессии для каждого из этих фобов, если бы они расфобились то чтобы им подошло ?
для Ссыкло
для Севастьяны
для Кудряшки
для Странницы
для Побарабануса

Хороший вопрос! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

684

ганс, Учиха_Итачи, спасибо.
Севастьяна, я последнее время постоянно так сижу за простыней. На видео матери не было дома вообще, я сама двигала.

685

Севастьяна Наконец-то видеоролики от инициатора) Какой у вас снежный вечер, чисто, свежо. У нас гололед сплошной(

Севастьяна написал(а):

Хочу вопрос для kamali

Вопросы интересные, спасибо. Только у меня скоро отпуск, я уеду. Поэтому могу не успеть записать видео. Если так получится, отвечу текстом.

686

kamali
записывай быстрее сейчас пока не уехала))

687

Serenity Тьфу ты. Назвался груздем - полезай в кузов  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

Севастьяна Постараюсь, но обещать не могу. Но текстом точно отвечу)

688

get lost написал(а):

Ага, по паркам гуляют на шпильках, на пробежку тоже на шпильках, в магазин приличные дамы за 30 тоже ходят в вечерних туалетах и на каблуках, на дачу ездят ...тоже на шпильках. Видимо, у вас в провинции какое-то зазеркалье, перевернутая реальность.

С женщиной не поспоришь: Сама придумала - сама опровергает)

689

Святая вода Очень интересно. Можешь поподробнее рассказать, почему конкретно ты не нашла отель? Не смогла спросить? Там, возможно, были таксисты, ткнула пальцем в адрес, да поехали. Почему так получилось? Я просто тоже боюсь заблудиться кое-где... Это не для видеоответа, а просто вопрос) Если не затруднит)

Serenity Уфф, аллам! Ярар, тор үзендэ ЭреБританияда  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

690

Севастьяна написал(а):

О Святая вода сказала что она За семью Втроем ! Она прям как я во всем ))) Ее точно надо в коммуну !

Вот это верно) Хотите такими же чумовыми быть? Запишите видео! И выложите в тему. Станете "коммунистами", начнете разговаривать со шторами, звуки будете слышать всякие неслышные, видеть будете невидимое, друзья у вас появятся, вымышленные) Зашибись жизнь будет, пока в смирительную рубашку не угодите. Только это проблема. А больше проблем нет. Психом быть удобно. Пока родители тебя кормят.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно