Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !


Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !

Сообщений 691 страница 720 из 839

691

Ответ для Севастьяна
Ответ на пост 777  :crazyfun: для tsumaranaihito (извини ник не смог выговорить/вспомнить :) ). Видео спонтанное, поэтому получилось не очень :(

4,5 мин.

692

[b]EvG[/b]
Из тебя слова льются легко и свободно. Твое лицо  совершенно спокойное, не видно и капельки волнения. Ты очень интересно рассказываешь, очень увлекательно слушать. Я узнала много нового и полезного из твоего изложения.

Святая Вода,
Твой голос производит умиротворяющее действие. Доходчиво и увлекательно рассказываешь.

Севастьяна,
Настроилась было услышать твой прекрасный звенящий голос и голос обработанный  автотюном от неожиданности  меня напугал. Было трудно разобрать слова.  :blush: Но мерси за хлопоты и старания.

693

Tinctoria написал(а):

EvG
Из тебя слова льются легко и свободно. Твое лицо  совершенно спокойное, не видно и капельки волнения. Ты очень интересно рассказываешь, очень увлекательно слушать. Я узнала много нового и полезного из твоего изложения.

Святая Вода,
Твой голос производит умиротворяющее действие. Доходчиво и увлекательно рассказываешь.

Севастьяна,
Настроилась было услышать твой прекрасный звенящий голос и голос обработанный  автотюном от неожиданности  меня напугал. Было трудно разобрать слова.   Но мерси за хлопоты и старания.

чее? я ничем не обрабатывала

694

Ганс,
o.O  ;)  феноменально, что тебе вообще в голову пришло  снимать видео, отвечая на вопросы, держа в уме несколько вопросов, одновременно  листая журнал.

695

Tinctoria хочешь сказать мой голос не такой как в скайпе?

кстати у Святой воды голос тут тоже не такой как в скайпе, там у нее гораздо тоньше

696

kamali написал(а):

Святая вода Очень интересно. Можешь поподробнее рассказать, почему конкретно ты не нашла отель? Не смогла спросить? Там, возможно, были таксисты, ткнула пальцем в адрес, да поехали. Почему так получилось? Я просто тоже боюсь заблудиться кое-где... Это не для видеоответа, а просто вопрос) Если не затруднит)

Конкретно: это был не отель даже, это были "апартаментс". То есть что-то типа жилой квартиры обычной, которую тебе сдают на срок. Я бронировала на букинг.ком. Так получилось, потому что я впринципе поспешила и недостаточно разузнала об этом месте. Я ожидала, что там будут хоть какие-нибудь опознавательные знаки типа вывески. Само место не составило труда найти: я заранее еще дома на карте посмотрела как туда дойти + у меня в мобильном отличный навигатор, без которого никуда бы я не пришла вообще. Так вот, я приехала на место, а на месте просто жилой многоэтажный дом. Двери везде закрыты, на звонках незнакомые фамилии, на улице ни души. Позвонила по телефону с распечатки брони - попала непонятно куда. Стучать и звонить в дом фобило (я не знаю немецкий, английский тоже неочень). Вот на этом моменте я просто решила, что буду где-нибудь тусоваться. Мне потом в этот день звонили, но я не сразу увидела (держала мобильный выключенным) и не перезванивала, ибо фобило и я уже решила для себя, что итак сойдет.
Tinctoria, спасибо:3

697

Tinctoria написал(а):

Из тебя слова льются легко и свободно. Твое лицо  совершенно спокойное, не видно и капельки волнения.

И не стыдно так врать? Если нет, то это уже патология. Называется социопатией. Это одна из граней социопатии. Только социопаты умеют врать не краснея.

ЗЫ. Остальное от этой особы можно вообще не читать. Там только одни комплименты. Я таких социопатов не люблю. Мне Мандрагора ближе, он натуральней.

Отредактировано Torquemada (25-11-2014 22:34:49)

698

Севастьяна написал(а):

чее? я ничем не обрабатывала

Переслушала, видимо звук на видео исказился на телефоне. Сейчас звук нормальный. Твоя ровная  и без сбивчивости быстрая  речь  выдает общительность, коммуникабельность или от холода хотела закончить как можно быстрее. У тебя очень хорошая манера говорить без растягивания частей предложения и без пауз для размышления. Безумно интересно было послушать твое повествование.

699

Tinctoria
спасибо, давай ты тоже будешь снимать ответы и мы придумаем тебе вопросы...

700

ганс
Ты супер! http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-jesty-316.gif Девки, что надо, сиськи, попы, все замечательно. Побольше жести только в следующий раз, лично для меня.

Севастьяна написал(а):

И вопрос к Гансу: придумай профессии для каждого из этих фобов, если бы они расфобились то чтобы им подошло ? для Ссыклодля Севастьяныдля Кудряшкидля Странницыдля Побарабануса

Какие тут вопросы. Все тунеядцы! Кроме, может, Странницы. Тут непонятки. Я  ее не знаю. Остальные известные, инвалид на инвалиде. Осталось только мертвецов для прикола добавить.

Отредактировано Torquemada (25-11-2014 22:52:16)

701

Torquemada написал(а):

И не стыдно так врать? Если нет, то это уже патология. Называется социопатией. Это одна из граней социопатии. Только социопаты умеют врать не краснея.
ЗЫ. Остальное от этой особы можно вообще не читать. Там только одни комплименты. Я таких социопатов не люблю. Мне Мандрагора ближе, он натуральней.

Ты — странный человек.  o.O Сложно мне тебя понять.  Точно, вижу в них только хорошее.  Общение двух собеседников строится на взаимной симпатии. Если бы эти люди мне  ни были приятны или интерсны, предпочла бы  не знаться.

Севастьяна написал(а):

Tinctoria
спасибо, давай ты тоже будешь снимать ответы и мы придумаем тебе вопросы...

:blush: Пока духу не хватает.  Но я когда-нибудь сниму.  Только на преодоление страха  нужно время.

Отредактировано Tinctoria (25-11-2014 23:12:08)

702

Севастьяна написал(а):

И хочу задать вопрос к Глебу = ^ _ ^ = : Скажи как ты считаешь идея Коммуны фобов провальная или хорошая ? И если провальная то по чему или если хорошая то тоже почему..?

Я пока что не буду писать видеоответы. Идея хорошая для кого то, но все идеи проверяются только и исключительно реалом. Хорошая потому что любые изменения в жизни это опыт. Фобам надо его нарабатывать. За компом они и так всю жизнь сидели. а так какое то приключение.

703

Tinctoria написал(а):

Точно, вижу в них только хорошее.

Верю, но это что:

Tinctoria написал(а):

Из тебя слова льются легко и свободно. Твое лицо  совершенно спокойное, не видно и капельки волнения.

Если это правда, то я просто Бог Уверенности! Ручку спроси, она меня видела, пусть сравнит меня и ЕвГ. Он вообще трясется весь. Ему просто пиз*юлей бы вломили в темном переулке. Потому что лох. Так нельзя себя вести. Я научен улицей. Поэтому умею мобилизовывать себя. А он нет. Ведет себя как чмо натуральное. Это справедливая оценка. А ты ему просто польстила. По той же причине по которой Мандрагора всех хает. Лучше как он вести себя. Реально. Пользы больше.

Tinctoria написал(а):

Если бы эти люди мне  ни были приятны или интересны, предпочла бы  не знаться.

А ты их и не знаешь. Я тут знаю только Ручку. А ты никого. Ты что-то нафантазировала, и выдаешь за истину.

=^_^= написал(а):

Идея хорошая для кого то, но все идеи проверяются только и исключительно реалом. Хорошая потому что любые изменения в жизни это опыт. Фобам надо его нарабатывать. За компом они и так всю жизнь сидели. а так какое то приключение.

И ты туда же. Хочешь написать "плохая", пиши "плохая"! Нефиг выдумывать то, чего нет! Ничего у них не выйдет. Ты отлично это понимаешь. Ты не псих. Если бы что-то могло у них получиться, уже бы получилось. Не судьба!

704

Святая вода твоя история мне чем-то напомнила мою. Когда я ездила в чужой город, тоже не смогла на первую ночь обеспечить себя жильем, потом пол ночи бродила по городу и ко мне приклеился какой-то мужик на машине, несколько раз подкатывал на своей тачке, но я так сильно боялась, у меня в голове крутились всяческие маньячные мысли что я отшивала его как могла. Отшила его раз, он укатил, потом встретились с ним в другой точке города, опять отшила, потом он уже в третий раз ко мне подъехал совсем в другом месте, говорит: ну это уже судьба, знаки вселенной. Я так перепугалась что решила вернуться на вокзал и в итоге ночевала с бомжами. Не знаю как вам фобкам смелости хватает к незнакомцам гулять, я в шоке с вас http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

Севастьяна расскажи сама про фобокоммуну на видео! Кого видишь в ней, как ее видишь, насколько серьезно это воспринимаешь :)

ганс с Кудряшкой прям угадал, я тоже всегда думала что ей в парикмахерши нужно идти :)

Torquemada написал(а):

Какие тут вопросы. Все тунеядцы! Кроме, может, Странницы. Тут непонятки.

Я тоже тунеядка, только в отличие от тех кто со справками, мне прикрываться нечем.

705

Torquemada
чё то у тебя пригорает от этой темы неподетски ;)

706

Torquemada написал(а):

Если это правда, то я просто Бог Уверенности!

Ты бох шизы.

Torquemada написал(а):

Ему просто пиз*юлей бы вломили в темном переулке. Потому что лох. Так нельзя себя вести.

Я живу реальной жизнью, я живу по понятиям, я выпиваю с грязными мужиками, а ты валет, ты выдумываешь всё. Я тебе не верю.

Torquemada написал(а):

Это справедливая оценка. А ты ему просто польстила.

А кому не льстили? Они подбадривают просто... Не обязательно о таких очевидных вещах разоблачающие вопли устраивать.

707

ганс
Ты читаешь женские журналы или это мамины?

708

капелька написал(а):

Ты бох шизы.

О, кабля говорит что я ее бох  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

капелька написал(а):

Я живу реальной жизнью, я живу по понятиям, я выпиваю с грязными мужиками, а ты валет, ты выдумываешь всё. Я тебе не верю.

Я  сам себе не верю) Но если ты своих друзей не выдумала, то если у них какие-то проблемы со мной, то если не хотят, чтобы их за беспредельщиков приняли, то пусть сходят к смотрящему, он меня знает, предъявят, что у них там на меня есть, посмотрим на его реакцию) Это по взрослому.

Отредактировано Torquemada (26-11-2014 02:00:39)

709

Tinctoria написал(а):

то очень актуальный и наболевший вопрос , я тоже хотела бы выслушать ответ на него. Вопрос сидел у меня в подсознаний,  ты помог вытащить на поверхность осознания.

710

Tinctoria написал(а):

Из тебя слова льются легко и свободно. Твое лицо  совершенно спокойное, не видно и капельки волнения. Ты очень интересно рассказываешь, очень увлекательно слушать. Я узнала много нового и полезного из твоего изложения.

Рад что понравилось, решишься- записывай свое. Я посмотрю обязательно

711

ганс
Посмотрел твой Блиц... В шоке от твоего отношения к детям. Тебе их нельзя иметь! Ребенок не может быть "выблядком", он маленький. Ты как фашист мыслишь. Мне лично плевать от кого ребенок. Если женщина скажет, что от меня, то от меня. Тесты ДНК я в унитаз спущу, если мне кто подсунет. Потому что то, что мне надо, я знаю. Отец это тот, кого "отцом" ребенок называет. А если однажды окажется, что я не биологический отец, то я буду утешать и жену и ребенка, объясняя им, что это не важно. Я скажу, что знал правду, и это не важно. Солгу, если нужно. Если увижу, что они меня любят и ценят, то больше меня ничего не будет волновать. Это когда нет любви, то хочется воспитать женщину под себя, не говоря уже о ребенке. Это как раз самообман. По этой схеме счастья не жди. Только страдания и нервотрепка.

712

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Ты читаешь женские журналы или это мамины?

Мамины, но я смотрю рекламу. Там композицию и все такое, иногда можно взять за основу для фотографии.

Torquemada написал(а):

Ребенок не может быть "выблядком

Ну это я ляпнул, надо было вырезать, сам в шоке.

Torquemada написал(а):

Тесты ДНК я в унитаз спущу

Да ты и ДНК свое туда спустишь.

Torquemada написал(а):

Если увижу, что они меня любят и ценят, то больше меня ничего не будет волновать.

Жена тебя любит но рождаются негры :) Это и есть платонические отношения?

Я не против разведенки с ребенком, я против лжи. Если моя жена, девушка, подруга, свалит на меня чужого ребенка (чужие гены) - это хуже чем предательство, хуже чем измена и  банальная лож. А с точки зрения эволюции твои гены остались при тебе, а ты потратил все ресурсы на воспитание чужого ребенка.

713

ганс написал(а):

Ну это я ляпнул, надо было вырезать, сам в шоке.

Ладно, принимается. Просто резануло слух. Иные могут и не простить. Вот так ляпнешь раз, и станешь изгоем. За одно слово. Так в обществе бывает. Надо фильтровать базар не только при общении с выродками рода человеческого, но и с вполне цивилизованными особями. Я не думаю, что это плохо. Но прощать надо, если человек не прогнил еще.

ганс написал(а):

я против лжи

А я не против такой лжи. Это не моя вообще проблема. Не я же обманываю близких, и душу теряю. Я думаю, что человек из благих соображений меня обманет. Ручке проще наврать мне будет, что ребенок не от меня, когда он от меня. Так она ко мне относится. Это вот меня не устраивает.

ганс написал(а):

Если моя жена, девушка, подруга, свалит на меня чужого ребенка (чужие гены) - это хуже чем предательство, хуже чем измена и  банальная лож.

Не знаю, что ты там такого ужасного увидел. Мыслишь как какой-то кавказский джигит. Если соврет, то это ее проблемы. Она будет страдать. Если ты не будешь. А пока ты полон говна, то она будет считать себя правой. Значит за дело тебя обидели. На обиженных воду возят.

ганс написал(а):

А с точки зрения эволюции твои гены остались при тебе, а ты потратил все ресурсы на воспитание чужого ребенка.

Вот такая философия отвратительна. Я считаю, что когда ребенок уже в животике у мамы себя обозначил, то жизнь для себя у пары кончается. Они больше себе не принадлежат. Если так не могут люди мыслить, то дети им противопоказаны, сколько бы у них у них не было материальных ресурсов, здоровья, и прочего.

714

ганс написал(а):

Если моя жена, девушка, подруга, свалит на меня чужого ребенка (чужие гены) - это хуже чем предательство, хуже чем измена и  банальная ложь. А с точки зрения эволюции твои гены остались при тебе, а ты потратил все ресурсы на воспитание чужого ребенка.

Да, а те, кто думают иначе, лохи какие-то.

715

tsumaranaihito написал(а):

ЦумаранайХито, если что.

Даже не мечтай) С легкой руки ганса ты теперь тамара  ^^

Святая вода Спасибо! Тоже думала про такой тип жилья, но после твоего рассказа очень сомневаюсь.

Ссыкло Юго-Восточная Азия: Малайзия, Сингапур и Индонезия.

Serenity Он ничего не подразумевает. И в тонкостях тоже не сильна) Я же просто поддерживаю трёп)

716

Torquemada, у меня своя точка зрения на этот вопрос. Морально или нет - меня это не касается, я живу отдельно от социума и могу рассуждать как хочу.
Если девушка встречается с парнем. Залетает. Он ведет ее в ЗАГС. Свадьба, гости, горько!. А через девять месяцев рождается негритенок  :confused: Она говорит, что хотела трахнуться с черным ради интереса, а ребенка ждала от Ашота или Карима (не так важно, главное не от тебя, лошок), но эти парни не хотели ее в ЗАГС вести, а ты был готов, ты молодец. Классно, да?
А еще на забывай, что если она на тебя обманом повесила чужого ребенка, то что от этой особи ждать в дальнейшем? Скорее всего она тебя даже уважать не будет (и не уважала), а когда дети встанут на ноги, ты тоже будешь не очень нужен.
Сплошной профит. И ребенок есть от альфы и нянька, спонсор в одном лице - наш лопоухий омега. Жизнь удалась.
А я вот против такого. Мужчина тоже человек. 
Но взять женщину с ребенком - это норма. Ничего в этом плохого нет, только твой выбор. Я против того когда тебе говорят, что ребенок от тебя, а он от соседа с низу - это чистая лож.

Torquemada написал(а):

Я считаю, что когда ребенок уже в животике у мамы себя обозначил, то жизнь для себя у пары кончается.

Это ты для Ручки кичишься? Прям цитата из вумен.ру. ЛОЛ - в животике. Мама решает - последнее слово за мамой, а не за сраными законами морали. Захочет рожать - родит, не захочет сделает аборт - это ее право, ей решать.

717

золотая ручка написал(а):

Да, а те, кто думают иначе, лохи какие-то

Ну не начинай. Ладно? Вот если тебе в род.доме подсунут кривого ребенка (не твоего), а твоего отправят за угол. Вот ты, что на это скажешь? Будешь как Торкви радоваться тому, что есть или начнешь истерить и кидаться табуретками? У мужчины нет материнского инстинкта, и да ему не надо рожать в корчах возмущенных, не надо вынашивать и кормить грудью, но ты пойми главное ТЫ рожаешь своего ребенка при любом раскладе. В любом случае в нем твои гены и неважно от кого этот ребенок, он на половину твой. Мужчины тоже хотят своего ребенка, от себя, но не всегда получают. Посмотри на это дело с другой стороны, кроме болезненных родов и утренней тошноты - у тебя есть что-то прекрасное, чего мужикам не дано априори.

kamali написал(а):

Даже не мечтай) С легкой руки ганса ты теперь тамара

:pained: Я же извинился.

718

ганс написал(а):

Я же извинился.

Я же пытаюсь шутить  :)

719

ганс написал(а):

Ну не начинай.


А что я начинаю? Я с тобой согласна, снова сарказм померещился? (

ганс написал(а):

Мужчины тоже хотят своего ребёнка, от себя, но не всегда получают.

Зачем же себя на судьбу лоха заранее программировать..

720

Serenity написал(а):

Какие-то крокодилы у тебя там, в журналах. У нас, на улицах Британии, телочки получше будут

А может дело в дизайне? Европа в этом плане рулит, причем весьма стабильно. А что ты хотел от расейского Космо? Идея снять журнал, вместо куска социофоба, пришла спонтанно - как ответ на вопрос от девушки, про девушек (и барабана). Правда про tsumaranaihito вспомнил в последний момент и видос получился не такой тематический :( (концепцию хлопнул), надо было на для него отдельное видео снять.

золотая ручка написал(а):

А что я начинаю? Я с тобой согласна, снова сарказм померещился? (

:) Просто я уже привык, что ты все время споришь.

золотая ручка написал(а):

Зачем же себя на судьбу лоха заранее программировать..

Да я вроде как уже не ищу себе судьбу. Главное - выжить в социуме, а там посмотрим, какое место занять.

зы Поздравляю с юбилейным постом:
http://sa.uploads.ru/v4taQ.jpg


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно