Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !


Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !

Сообщений 211 страница 240 из 839

211

Святая вода
понял тебя. из наших я в конфе инвиктуса где глухо. и в конфе нимфы где не хочу в голос

212

Странница написал(а):

Всегда за что любила сестер, за то что они мне казались более фобными чем я, они меня как-то подбадривали своей фобостью и ненароком намекали что мои дела не так уж плохи как у них, оказалось не так, даже они смелее меня.  В общем после просмотра этой темы моя самооценка упала еще ниже

Да моё видео вообще было 1 секунда и без всяких привет-пока, а не как у всех по 20 мин. Как они я бы долго не смогла, это еще фобней, чем фото выложить, поэтому тоже удивляюсь , что девки тут повыкладывали видео, а фотки не выкладывают.

213

Странница написал(а):

Всегда за что любила сестер, за то что они мне казались более фобными чем я, они меня как-то подбадривали своей фобостью

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif   Ты с побарабанусом пообщайся, он еще фобнее !

Странница написал(а):

В общем после просмотра этой темы моя самооценка упала еще ниже

Странница, а что мешает тебе взять и заснять короткое видео, тогда твоя самооценка вырастет !!

214

Странница написал(а):

И чтобы этого добиться, ты решила удалить меня из контактов и напрочь прекратить общение, я знала что это у тебя такая тайная метода, но я на манипуляции не поддаюсь

Ты сама отказалась от встречи со мной даже на сходке.

215

Странница написал(а):

И чтобы этого добиться, ты решила удалить меня из контактов и напрочь прекратить общение, я знала что это у тебя такая тайная метода, но я на манипуляции не поддаюсь

Странница
да пошли ты эту ненормальную .скоро всех поудаляет будет одна сидеть ))) с ней итак уже никто необщается сиди т там со своими вопросами тупыми занудит уже всем надоела) ее уже тут все игнорят) поняли что она того)

216

Вопросы:
EvG, что сейчас читаешь или недавно прочитал? - Впечатления. Что насчет посещения качалки? Как относишься к спорту, каким занимаешься? Каким спортом хотел бы заняться и какой вид спорта тебе нравится?
Святая вода, что у тебя с личным? Есть МЧ и был ли такой? Каким ты видишь своего избранника?
get lost, в чем кайф быть админом СФ-форума? Впечатления от должности и что ты приобрела полезного/отрицательного получив статус?
glubina, на твоей аватарке стриптиз, есть желание станцевать возле шеста? Если бы ты могла начать жизнь с самого начала, что бы ты изменила?
Ссыкло, сколько тебе лет? Цвет волос, рост, вес? Считаешь ли ты себя привлекательной для самцов? Если бы у тебя была возможность побыть любым животным, на пару часов, какое это было бы животное (разумеется кроме кошки (кошка - это слишком очевидный ответ)).
Torquemada, что будет, если народ Китая, пешком, посетит Германию?
~КуДрЯшКа~, тебя не пугают фильмы ужасов про кукол? Нравится ли тебе министр Кудрин, как мужчина?
золотая ручка, кто из группы "Иванушки" наиболее сексуален?
ганс, почему ты такой нытик?

217

ганс написал(а):

Torquemada, что будет, если народ Китая, пешком, посетит Германию?

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif ганс,вопросы всем под стать..

218

Жаль что Андреич не хочет записать свой музыкальный видео ответ, вот это б фобы удивились. А ваще фобы кто смелый и имеет таланты, или играет на чём то(кроме нервов) пиши свои видео

219

Учиха_Итачи написал(а):

Жаль что Андреич не хочет записать свой музыкальный видео ответ, вот это б фобы удивились. А ваще фобы кто смелый и имеет таланты, или играет на чём то(кроме нервов) пиши свои видео

Джордж хорошо играет, правда он куда-то пропал с форума..

220

Ссыкло написал(а):

Я так отвечу. Не могу никак перебороть(

получается сестра менее фобна чем ты ?

221

Севастьяна написал(а):

Джордж хорошо играет, правда он куда-то пропал с форума..

Укек тоже играет кстати

222

я играю на скрипка

223

видео !!! смотри !

http://sa.uploads.ru/t/KzIcy.gif

224

Jab Jak написал(а):

видео !!! смотри !

придумал бы уже че то новое, снял бы на тел как ты сам по настоящему играешь, можно не показывая себя..

225

Ссыкло написал(а):

Мне у Ганса видео кажется интереснее, рассказы и темнота в комнате создает таинственность, так интереснее.

Мне тоже очень нравятся его видео.
Еще Burunduk милый, с живой мимикой, надо ему еще вопросы придумать))

EvG производит впечатление благополучного человека с шансом на неплохое будущее. Строгий.
Еще у меня дополнение по моему вопросу. Снова про хостелы. Как там с другими постояльцами дела обстоят? Обычно же там все друг с другом знакомятся вроде как) Контактировать в любом случае придется.

За отзывы в мой адрес всем спасибо большое! На новые вопросы через несколько дней ответы сниму.

226

kamali
а почему красный ?? а давай  одень болотного цвета чонить ?!
ну специально для тех кто тут жабствует !!!

227

Придумайте мне кто-нибудь пару вопросов, пожалуйста) совсем что-то накрывает в последнее время, надо как-то выбираться, делать то, что боюсь (а мне страшно себя записывать), может поможет

228

Sparkle, с кем на форуме хочешь увидеться в реале? Самый красивый актер? Твой любимый смайлик? Как правильно жарить шашлык? Твой дедушка убивал фашистов? Есть планы ребенка родить? А двух? В какой стране ты бы хотела родится в следующей жизни? Как думаешь, мне пойдут обтягивающие джинсы? :)

229

Sparkle
как ты розпознаеш маньяков в метро, как часто они тебя приследуют, что ты делаш что бы от них избавиться)?

230

Sparkle написал(а):

Придумайте мне кто-нибудь пару вопросов

Интересно чего ждешь от отношений, и какие твои идеалы в этом плане?

231

Учиха_Итачи
Отличный вопрос, спасибо))
BEERka
Попробую рассказать)

232

ганс
ништяк видео. прекрасно понял тебя.
по своему опыту также скажу что есть неприятное чувство параноидальное что кто-то из знакомых тебя тут найдёт. но я во первых утешаю себя мыслью что если он тут это найдёт фото в 3000 сообщений, то у него у самого проблемы, он такой же. и может это даже к лучшему, подружимся или как то так ) в общем после того когда уже фото слито, начинаешь проще к этому относиться, становится пофиг на это. думаешь примерно так. ну узнает кто-то и узнает ну и по*уй ) Ну а во вторых я вот например попросил фотки с форума удалить. Кому надо посмотрели, сохранили. И если кто-то из знакомых зайдёт он даже случайно не увидит.
Насчёт образа... Я как раз с этим столкнулся. Почему то фобы часто всё не так понимают. Думают что вокруг все такие крутые. Все может думали что я какой-то прямо брутал мачо качок, а то что я писал то что я даже больше женоподобный на вид думали я шучу )) И я тоже думал что не смогу общаться как прежде после того как сниму маску анонимности. Но нифига так не случилось почему то. не знаю даже толком почему так. И так наверное может даже лучше. Но я всё равно понимаю, что даже когда люди увидели твоё лицо, какую-то одну фотку. Всё равно они не понимают толком какой ты. Всё равно это больше всё таки интернет общение. В реале человек и выглядит немного подругому, может даже ещё стремнее или приятнее фиг знает ну и производит совсем другие впечатления и ощущения.
Burunduk
Нормальный ты парень вроде ) даже такой забавно интересный.
Что-то я смотрю по осени фобы совсем расфобливаются )) Я такого реально ни на каком форуме не встречал. Обычные то люди на такое не решаются. А тут фобы и так открываются публично ) Фобы такие фобы )) Такие пугливые но решиться могут на многое. Надо решаться почаще.
glubina
:love:
kamali
классный голос, женственные ручки )

get lost написал(а):

А вообще, не понимаю откуда у вас столько смелости снимать видео. Я бы ни за что на такое не решилась.

я вот тоже не особо понял что со всеми случилось ))
мне вообще кажется что я на камеру не смогу какой-то долгий развёрнутый ответ дать и при этом не волнуясь

Мандрагора написал(а):

Мне фобно  эти  видео  СМОТРЕТЬ.

мне тоже ) смотрю и стесняюсь всех этих людей )

233

Странница, спасибо, я тоже хотела бы с тобой подружиться :)
EvG, спасибо за поддержку :)
ганс, мм.. попробую ответить, но придётся писать следующее видео ))
Мрачелло, с возвращением!

234

ганс
Спасибо за интересные вопросы!))

235

glubina
Отлично получилось ^^ весело про объявления и звонки) мне так папа всегда делает - неожиданно сует телефон и приходится делать строгий голос и разговаривать http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif и с последним полностью согласна - монолог на камеру для меня тоже кажется намного проще, чем тот же скайп с кучей людей в реальном времени

236

glubina
Молодец, хорошое видео. Намного лутче чем в превый раз. Это ты записала с первого раза это видео или были несколько попыток?

237

Sparkle, спасибо, значит, раз не страшно, записывайся поскорей и кидай сюда своё видео!))
Учиха_Итачи, спасиб)) несколько раз пыталась начать и понимала, что фигня какая-то получается.. раза с 4-го наверное только получилось.
Девушки у нас и правда смелее, парни совсем как-то схлюздили.. не хотят показываться))

238

glubina написал(а):

парни совсем как-то схлюздили.. не хотят показываться))

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

239

Севастьяна написал(а):

Странница, а что мешает тебе взять и заснять короткое видео, тогда твоя самооценка вырастет !!

Тогда у меня появится очередная навящивая идея что меня кто-то случайно увидит из реала. Вон Тсу уже распознали, мир тесен! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif Да и вообще не люблю я себя на видео, я не видеогеничная и не умею вслух разговаривать. Могла бы просто помолчать на видео, показать как я медитирую, но все равно фобно :rofl:

Севастьяна написал(а):

Ты сама отказалась от встречи со мной даже на сходке.

Когда я звала ты не пошла, а теперь я боюсь что ты придешь с камерой! Ты для меня слишком нефобная, ты так пишешь будто вообще непонимаешь фобов и не даешь им права на собственные тараканы!

glubina второе видео пооптимистичнее, вот продолжай в том же духе :idea:

240

ганс написал(а):

Святая вода, что у тебя с личным? Есть МЧ и был ли такой? Каким ты видишь своего избранника?

второе

Sparkle написал(а):

Придумайте мне кто-нибудь пару вопросов, пожалуйста)

Вопрос: ты любишь замороженные ягоды и как ты их размораживаешь?


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно