Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Юмор » Смешные ролики из Ютуба )))


Смешные ролики из Ютуба )))

Сообщений 211 страница 238 из 238

211

Я думал, что пошутил, забыл, что в прошлом "тренер чемпионов", глаз намётан, он реально культурист:

В натураху пацан качается, может в Менс Физик принять участие. Все бабы его. Только рот нельзя открывать, если не на камеру заикается и порет чушь.

212

Хватит уже фигни, добавим культовых вещей:

213

Мы с Ручкой быстрее прогрессировали в отношениях, эти какие-то отсталые:

214


Я так и не понял, что в ней "дурного", как выразился автор. Вообще, от его видеозаписей и язвительных примечаний невольно складывается впечатление, будто он желает денежку получать лишь за то, что такой замечательный, а его трудиться заставляют. Если ума палата, то надо было с детства начать свой "бизнес-план": провести это самое детство в жёлтом доме, а потом заручиться белой справкой о том, что так-то и так, работать данному человеку не положено, зато положено пособие получать за то, что мнит себя божеством воплощённым.

215

Unohdus написал(а):

Я так и не понял, что в ней "дурного", как выразился автор.

Мне лень смотреть дальше того, как чел сказал, что пришёл работать, потому что деньги нужны. Странно, что дальше на него стали время тратить. Таким обычно говорят сразу, что перезвонят. Что всё поняли, записали, всё ОК. Тут какие-то все дебилы. Зачем о себе рассказывает тот, кто его собеседует, я не понял. Мне стало противно. Собеседование должно иначе происходить. Человек не должен распинаться, где он учился и как. Это всё есть в анкете. Он должен рассказать, как он видит своё развитие в рамках данного коллектива, в рамках данной компании. Должен рассказать о том, как он мечтал попасть в эту компанию, мечтал работать, например, в Пятёрочке, мыть полы. Верит, что это для него ступень на пути к Олимпу, однажды поднимется до начальника отдела. Причём делать это нужно пламенно. Чтобы собеседник поверил, что лох припёрся, то, что надо, правильный клиент. Если понимаешь, что твоя цель, мыть полы, и всё хочешь, чтобы тебя взяли, а берут туда, в силу специфики, только лохов, то нужно сделать вид, что ты лох. Чтобы дальше разговоров ушло.

Свернутый текст

Вот как Ручка сейчас придерживается легенды, что она так себя вела со мной с самого начала, прикинулась дурочкой, а я не разобрался. Что она камень за пазухой держит. И фигу в кармане. Молодец, обманула доверчивого дядю-извращенца.

216

Я утрировал. Не мыть полы, стоять за кассой. Но это не лучше реально. Сейчас не знаю, но раньше продавец, это примерно как опущенный на зоне. Я в своё время пытался устроиться работать продавцом-консультантом. Компьютерный магазин. Точнее, офисной техники, как-то так. И меня заинтересовал вопрос: если что-то пропадёт, кто виноват? Конечно, продавец, он украл. Тот, кто меня собеседовал, с улыбкой, это заявил, что всегда воруют продавцы, поэтому продавец автоматически оплачивает из своего кармана, если клиент украдёт. Не охранник (что я посчитал справедливым, это его работа). Я понял, что работать я тут не буду. Даже если меня возьмут. Меня не взяли, слишком умный.

217

218

219

Да любой дождик по-своему приятен. Кроме кислотного.

Не понимаю только, над чем там все угорают в зале. Вообще никогда не понимал, что смешного в похабных двусмысленностях. Ну да, они бывают прикольными, не спорю. Мне они даже нравятся. Но так, чтобы ржать над ними?.. Нет.

220

221


База.

222

Шутники :D
Что ж, молодость — это счастье. Не понимал, когда молод был, и говорил, что не ощущаю себя счастливым, несмотря на свой возраст. Так это естественно, ведь и молодости как таковой не было. Не зря говорится, что возраст — это просто цифра. Всё взаимосвязано.

223

224

Зрители так быстро засмеялись... А мне понадобилась 0,5 минуты, чтобы сообразить, в чём, собственно, юмор.

225

"Ach ty kurwO!"

226

227

Вот уж не думал, что YouTube пропускает такое. Зато Беса блокирует, когда тот матом ругается слишком часто. Хотя это, конечно, странно, когда иностранный сервис выдаёт блок за русские ругательства. Тем более, что они, вроде как, не запрещены на YouTube. Иностранцы там постоянно ругаются.

228


Краткий пересказ фильма о вреде синтетических наркотиков. Авторы явно употребляли это.

229

Наркоманы продолжают снимать:

230

Б

231

232


Со смыслом.

233

Чего-то меня ржать тянет, с этого:

Смотрите с переводом, ржака.

Тут перевод не нужен, дермише, но смотрите до конца, там хорошая шутка. Не буду спойлерить.

234

235

236

237

238

деанон Торквемады

Вы здесь » Форум о социофобии » Юмор » Смешные ролики из Ютуба )))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно