Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Аптечка социофоба


Аптечка социофоба

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

После темы видео-ответы, захотелось обмазаться видо-блогингом. Возможно данная тема будет интересной, а то и полезной. Писал спонтанно, без дублей поэтому получилось не очень. В принципе, я ведь не доктор и мне можно простить детский лепет. Я ничего не утверждаю и не призываю что-то принимать. Данное видео - это просто обзор моей аптечки и немного комментариев на тему лекарств.
Высер в двух частях. Вторая часть чуть менее занудная и более короткая. 

Часть первая:

Часть вторая:

Отредактировано ганс (17-11-2014 17:05:18)

2

Serenity
Что за срань? Уверен что это тот фенибут?

3

FFTL написал(а):

Уверен что это тот фенибут?

Британский, чистый, лучшее - детям. Возможно этот эффективен в отличии от нашего.

4

Serenity написал(а):

Какой тот?

Похоже на спортивную добавку, а не медицинский препарат. Активное вещество фенил аминомасляная кислота? На вкус кислый?

5

FFTL
Да то герыч, чё ты ему вериш)

6

FFTL написал(а):

Похоже на спортивную добавку, а не медицинский препарат.

Скорее всего в Британии ноотропы считаются за БАДы вот и упаковка такая.

7

Аптечка значит, пока вот так, довольно скромненько
http://sa.uploads.ru/t/Buimb.jpg

8

Murzik
А где ты тренируешься? В зал ходишь?

9

У Джорджа будет самая большая аптечка..  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

10

FFTL написал(а):

А где ты тренируешься? В зал ходишь?

ага

Serenity написал(а):

Вообще одно наличие фенибута уже поднимает настроение. Знаешь, что, если будет хреново, можешь открыть шуфлядку, и через полтора-два часа всё будет охуенно.

а где то в инете вот такой как у тебя можно купить, я ток ихерб знаю из сайтов таких, но там нет, он хоть не запрещен для ввоза интересно

11

Serenity написал(а):

Какие-то конкретные ссылки давать не хочу, реклама получается.

да ты уж лучше дай будь добр

12

спасибки, теперь только осталось разобраться как это ввозить, а то курс то скоро кончиться(( чувствую депрессон будет эпический

13

Амитриптилин только по рецепту.

14

Пропал в Гансе провизор конечно, от души бы работал наверное

15

Murzik написал(а):

Пропал в Гансе провизор конечно, от души бы работал наверное

он еще может им стать

16

не знаю ни о каких фенибутах, но феварин - чемпион антидепрессантов. ничего лучше я не испытывал никогда. он приблизил меня к Богу и вокруг меня летали ангелы. а больше и не скажешь ничего.

17

Serenity написал(а):

Я сначала подумал, что ты про курс рубля написал  Типа деревянным станет.

лол, чето рубль такой беспонтовый стал, понятия даже об это не имел никакого, очень трушно прям по фобски, есть чем гордиться теперь

18

Пользуюсь советом профессора Преображенского, до обеда советские газеты не читаю, и после тоже

19

Serenity, давно бы уже взялся за пересылку вкусняшек в Мордер. Можно рубить проценты и все.

20

FFTL написал(а):

Амитриптилин только по рецепту.

Он есть в коммерческих аптеках, а значит можно взять без рецепта. Я брал с бумажкой от гастроэнтеролога, обычная бумажка, такую кто угодно мог написать. Брал с рецептом просроченным сразу в трех аптеках, а в государственной аптеке рецепт забирают.

21

ганс
Амитрип - трициклик а не ИМАО. )

22

Феварин - очень дорогой. И побочки такие

+

Со стороны обмена веществ и питания: часто - анорексия; частота неизвестна - гипонатриемия, уменьшение массы тела, увеличение массы тела.

Со стороны психики: нечасто - галлюцинации, состояние спутанного сознания; редко - мания; частота неизвестна - суицидальное мышление, суицидальное поведение.

Со стороны нервной системы: часто - тревога, повышенная возбудимость, беспокойство, бессонница, сонливость, тремор, головная боль, головокружение; нечасто - экстрапирамидные нарушения, атаксия; редко - судороги; частота неизвестна - серотониновый синдром, ЗНС, акатизия/психомоторное возбуждение, парестезии, дисгевзия.

Со стороны органа зрения: частота неизвестна - глаукома, мидриаз.

23

Krelian написал(а):

Амитрип - трициклик а не ИМАО. )

:blush: Упс!
Krelian, что в россии есть из ИМАО? Что пробовал лично? В чем разница между ИМАО и МАО?

FFTL написал(а):

Феварин - очень дорогой. И побочки такие

Чем он отличается от флуокситина?

24

ганс
Я только пиразидол принимал. Это обратимый ИМАО. особого эффекта не заметил. Какие еще есть - не знаю)
FFTL
На побочки в инструкции лучше не смотреть, их пишут ВСЕ, когда либо случавшиеся во время испытания препарата.

Кстати, вот раньше у меня какая аптечка была:
http://sa.uploads.ru/t/lbCjf.jpg

Отредактировано Krelian (17-11-2014 21:38:19)

25

FFTL написал(а):

Феварин - очень дорогой. И побочки такие

Разве это дорогой, мне одна врач-психиатр сказала, что людям приходиться за 13 тысяч лекарство покупать. Принимал его, никаких побочек не было. Очень мягкий препарат.

Krelian написал(а):

На побочки в инструкции лучше не смотреть, их пишут ВСЕ, когда либо случавшиеся во время испытания препарата.

Мне врач сказал, что там чушь пишут :)

Отредактировано MRDrama (17-11-2014 21:56:55)

26

Krelian написал(а):

Я только пиразидол принимал. Это обратимый ИМАО. особого эффекта не заметил.

Погуглил. Он российский и там что-то про ноотропный эффект написано, дальше читать не стал :) А как побочки? Сколько стоит, дорого ли? Как тебе СИОЗ доставляют или нет (конкретно побочки интересуют)?
Krelian, этот обзор должен был ты снимать, ибо я  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/7a784ee9562b1941864c7cbd2d2029a7.gif
Krelian, а сколько лет ты уже АДы пьешь?

Krelian написал(а):

На побочки в инструкции лучше не смотреть, их пишут ВСЕ, когда либо случавшиеся во время испытания препарата.

Нет надо. Вот например:

FFTL написал(а):

экстрапирамидные нарушения, атаксия; редко - судороги

Для СИОЗ вполне не иллюзорно. Все остальное конечно фигня. Поэтому колеса сначала ем на ночь в полдозы, а потом уже решаю.

27

Krelian, про Анаприлин, что скажешь? От паники хавал? И как? Была где-то тема про блокаторы, желаю попробовать, но не понимаю как.

28

ганс написал(а):

А как побочки? Сколько стоит, дорого ли? Как тебе СИОЗ доставляют или нет (конкретно побочки интересуют)?

Побочек тоже не заметил, как и эффекта, хз с чем это связано, может дольше надо было принимать. Стоил около 300р.

ганс написал(а):

Как тебе СИОЗ доставляют или нет (конкретно побочки интересуют)?

"Доставляют" транки) А СИОЗС нормально убирают депру, ну и тревожные компоненты. Самая главная и неизбежная их побочка практически всех СИОЗС - это невозможность кончить :blush:  Сейчас вот меня в дневном стационаре лечат велафаксом, ударно наращивая дозу - про фап уже забыл (  Остальных побочек у них я как-то не замечал, или они были очень незначительные.

ганс написал(а):

Krelian, а сколько лет ты уже АДы пьешь?

В общем гле-то с 2008 года не постоянно, периодически.

ганс написал(а):

Krelian, про Анаприлин, что скажешь? От паники хавал? И как? Была где-то тема про блокаторы, желаю попробовать, но не понимаю как.

Он у меня оставался еще со времен когда всд лечил у терапевта. Действия кажется я не замечал. Потом просто забыл выбросить.

Может как-нибудь запилю видео про свою аптечку)

Отредактировано Krelian (17-11-2014 22:55:52)

29

Krelian написал(а):

про фап уже забыл

Это нормально, чем АДы мощнее тем сильнее гасят либидо. Да не велика потеря.

Krelian написал(а):

А СИОЗС нормально убирают депру, ну и тревожные компоненты.

Меня с них колбасит походу. Хотя пробовал не много.

Krelian написал(а):

В общем гле-то с 2008 года не постоянно, периодически.

Ну стаж конечно солидный. Я года три примерно.

Krelian написал(а):

Он у меня оставался еще со времен когда всд лечил у терапевта. Действия кажется я не замечал. Потом просто забыл выбросить.

Я так и думал. :( Нет волшебных таблеток.

30

У меня только рыбий жир сейчас. Omega3 и то кончились.

Таблетки могут в какой то момент убрать какие то симптомы. Это конечно очень соблазнительно.  Но в целом от них только хуже всё. + ещё одна кабала.
Это и побег от своего страха и ты пьяный считай. В таком состоянии сложно какой то новый опыт получить положительный, что то переосмыслить. Это считай тоже самое что алкоголь. Пока пьешь кажется что тебе лучше. И даже может чудо случиться и девушку какую то найти ) Но стоит только бросить и столкнуться с жизнью как она есть на самом деле и тогда зафобит ещё больше.

В какой то момент понимаешь что уже пить больше нельзя. Что таблетки что алкоголь допустим. Разница не особо большая, причем неизвестно что вреднее. Просто понимаешь что и здоровье только ухудшается от этого и в жизни никаких продвижений и развития.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Аптечка социофоба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно