Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети

Сообщений 331 страница 360 из 418

331

Молчун написал(а):

так велят инстинкты,

Да нет никаких инстинктов. Потому что "так надо" заводят и для собственной выгоды. Меня родили, чтобы убираться было кому в доме, а брата - чтобы в семью потом деньги приносил.  :sceptic:

332

Молчун написал(а):

Люди заводят детей потому, что им так велят инстинкты,

Инстинкты, велят сексом заниматься, а дети это неожиданное последствие этих инстинктов :D
Вообще, дети - это хорошо. Пока не заведёшь, не поймёшь этого. А когда ребёнок есть, то со временем понимаешь, что это твой родной любимый человек, когда он начинает ходить и как-то себя проявлять, начинаешь что-то чувствовать, а потом, начинаешь понимать его и чувствовать, что он тебя любит, потом начинается дружба, да он ещё далеко не так умён как ты, но главное, что человек он хороший, а лет с 3-х играть с ним сущее удовольствие, да это не очень умное занятие, но в этом и есть его прелесть - забываешь о всех проблемах, правилах, просто радуешься, как в детстве. Пока младенец, то просто ухаживаешь за ним и боишься за него - вдруг заболеет или хуже, а это будет на твоей совести

Отредактировано xzender (15-07-2016 16:35:47)

333

Молчун написал(а):

Люди заводят детей

Мою подругу вон тоже родили по тому же принципу "сперва няньку, потом - ляльку". Только ей брата в прямом смысле на шею посадили с самого детства! Знаешь, что вообще означает это выражение? Что девочку желательно родить сперва, не потому, что инстинкты... А для себя, чтобы рабынькой была домашней, все детство потратила на то, чтобы ухаживать за младшими, не играла и не развивалась, т.к. полноценным ребенком она не считается. А "лялька" - это уже член семьи.
Всю жизнь так прожили. Прабабка моя и вовсе ухаживала за 8 детьми с 6 лет. Все от ее отца, но двух матерей, одна из которых умерла при родах. Всю жизнь уборщицей работала без образования. Сейчас, конечно, времена уже вроде не те, но в мозгах ничего не меняется. Все так же на свадьбах желают молодым "няньку", а потом уже "ляльку".  :suspicious: Хочешь сказать, это не эгоизм - рожать рабов, которые тебя обслуживать будут? Правильно делают те, кто таких презирает. Это тебе не мир розовых пони с вечной радугой, где все рожают исключительно от любви к детям.

334

Ио написал(а):

чтобы ухаживать за младшими, не играла и не развивалась, т.к. полноценным ребенком она не считается. А "лялька" - это уже член семьи.

я считаю ты вообще молодец! я бы тебе даже свой леденец бы дал ! ты просто молодец реально все у тебя будет хорошо в жизни я думаю все наладится ты хороший человек не переживай главное!

335

Ио написал(а):

Мою подругу вон тоже родили по тому же принципу "сперва няньку, потом - ляльку". Только ей брата в прямом смысле на шею посадили с самого детства! Знаешь, что вообще означает это выражение? Что девочку желательно родить сперва, не потому, что инстинкты... А для себя, чтобы рабынькой была домашней, все детство потратила на то, чтобы ухаживать за младшими, не играла и не развивалась, т.к. полноценным ребенком она не считается. А "лялька" - это уже член семьи.
Всю жизнь так прожили. Прабабка моя и вовсе ухаживала за 8 детьми с 6 лет. Все от ее отца, но двух матерей, одна из которых умерла при родах. Всю жизнь уборщицей работала без образования. Сейчас, конечно, времена уже вроде не те, но в мозгах ничего не меняется. Все так же на свадьбах желают молодым "няньку", а потом уже "ляльку".   Хочешь сказать, это не эгоизм - рожать рабов, которые тебя обслуживать будут? Правильно делают те, кто таких презирает. Это тебе не мир розовых пони с вечной радугой, где все рожают исключительно от любви к детям.

Понятное дело что это глупая логика, если уж есть дети, то надо к ним одинаково относиться, а не делать поблажки только одному.

336

Ио написал(а):

заводят и для собственной выгоды. Меня родили, чтобы убираться было кому в доме, а брата - чтобы в семью потом деньги приносил.  :sceptic:

Господи, что у людей в головах  и это пишет взрослая баба,   я  бы еще понял если это писала обиженная  на весь свет 15 летняя школьница.  Родители -это вообще зло,  тираны и эксплуататоры   по любому  и  вообще это мировой заговор по принуждению детей  к рабскому труду  подлыми взрослыми  ну  и Обама  конечно во всем виноват.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

337

Aspir, да что ты все бегаешь за мной, как Моська за слоном, обиженка? Надеюсь, для других использование детского труда во многих странах мира - не открытие.

---
Собственно, все, что я хочу сказать - далеко не всегда детей рожают потому, что их любят. Тем более, когда открыто признаются в том, зачем их рожают, уже как-то не сомневаешься. Вот на форумах такие мамки сидят, обсуждают спокойно, как родить себе помощницу. Мужики обсуждают, как наследничка родить, не особо задумываясь о том. как его будут воспитывать и т.д.
Такие люди эгоисты. Все правильно. А защищать их - подло. Не понимаю, о чем тут еще спорить?

Отредактировано Ио (15-07-2016 17:32:04)

338

Ио Тебе уже достаточно разжевали -что рождение детей в  семьях где их никто не ждет,  и  не хочет -это трагедия для ребенка.

339

Aspir, ладно, побегай еще. Я не против.

340

Ио написал(а):

Aspir, ладно, побегай еще. Я не против.

У тебя болезненное  самомнение,  я кроме этой темы как бы  нигде не писал,  это у тебя бомбит даже тему в дыре создала, лечи нервы!

341

Aspir написал(а):

у тебя бомбит

и что?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Относишь проще к жизни, а то "фу" таким озлобленным на всех быть, как ты. Ах, да...и не встревай в чужие разговоры, плз!

342

Ио написал(а):

Меня родили, чтобы убираться было кому в доме, а брата - чтобы в семью потом деньги приносил.

Я сам себе убираюсь, готовлю и стираю. Мне даже девушка нужна, как муза чисто, чтобы жить ради неё, а не чтобы у политы стояла. А мои родители были ЧФ, как сейчас бы их назвали. И я социальный сирота был и состоял как беспризорник на учёте у инспектора по делам несовершеннолетних.

343

Молчун
Кстати, а может тебе жениться на девушке с ребёнком,такие замуж охотнее идут, если конечно нет неприятия к чужим детям. Потом бы и тебе родила, как вариант.

344

Ram0nes написал(а):

Кстати, а может тебе жениться на девушке с ребёнком,такие замуж охотнее идут, если конечно нет неприятия к чужим детям. Потом бы и тебе родила, как вариант.

Дети для меня не самоцель. Если бы я хотел, я бы уже давно мог наделать детей, как мой отец. У меня была возможность, уже женат был(в гражданском браке) Я хочу любовь и чтобы дети были плодом любви, а будет это женщина с ребёнком или девственница, мне второстепенно.

345

Молчун написал(а):

Дети для меня не самоцель. Если бы я хотел, я бы уже давно мог наделать детей, как мой отец. У меня была возможность, уже женат был(в гражданском браке) Я хочу любовь и чтобы дети были плодом любви, а будет это женщина с ребёнком или девственница, мне второстепенно.

Я в отношениях конечно не шарю, но как мне кажется большинство не по любви живут(ну может женятся по любви, а дальше проходит,чаще всего)

346

Ram0nes написал(а):

Я в отношениях конечно не шарю, но как мне кажется большинство не по любви живут(ну может женятся по любви, а дальше проходит,чаще всего)

Ну так логично. В процессе совместной жизни гормоны, ответственные за любовь, утихают и, как следствие, любовь проходит. Дети на несколько лет задерживают толерантность организма к гормонам. У людей только привыкание и, в лучшем случае, уважение друг к другу остаётся.

347

Молчун написал(а):

мои родители были ЧФ,

Родители не могут быть чф  :sceptic:

Молчун написал(а):

Я сам себе убираюсь, готовлю и стираю.

Молодец, какой...  :huh:  К чему ты это вообще? Я тебе про одно, а ты мне про другое. Ты тут вроде возмущался, что озабоченных только лишь "стаканом воды" называют эгоистами и говорил, что детей рожают, руководствуясь инстинктами.
Вот родители сами на тебя плевали в свое время. Нет, не потому, что они -богомерзкие- чф. Они не чф. Они херовые родители: завели и бросили. А ты хочешь чф во всех грехах обвинить. Это неразумно, нелогично.

348

FREE BIRD написал(а):

У людей только привыкание и, в лучшем случае, уважение друг к другу остаётся.

Еще может быть желание заботиться друг о друге,желание сделать друг друга счастливыми.

Вспоминаю своих родителей--никогда не слышала чтобы называли друг друга по имени,почти не разговаривали,не видела,чтобы обнимали друг друга и мне это казалось такой трагедией,мучением,а мама потом говорила,что любила отца.

349

Маруся1981 написал(а):

мама потом говорила,что любила отца.

Это следствие сильной привязанности. В моей семье была похожая ситуация.

350

Срач и без меня не сбавляет оборотов? Деритесь, горячие финские парни!   http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Почитаю, что тут написали, попробую вклиниться, надо быть в тренде.

351

Севастьяна написал(а):

Давай я тебе рожу и отдам ребенка))

Тебе не позволят суррогатной матерью быть. Почему? Потому.

Молчун написал(а):

Я не ввязывался в драку, а один заступился за девушку, которую за воротник по земле таскали, и за парня, которого бить начали, у меня есть мужество, если ты сомневаешься, и девушка, и куча детишек будет.

Ты смеешься? То есть ты Ио хотел сказать, что если она выберет тебя в мужья, то когда вы будете гулять с ребенком, а на ваших глазах повторится такая история, с валянием по земле за воротник, то ты как истинный... любое удобное слово, сами придумайте, кому что ближе... повторишь подвиг Дона Кихота Ламанчского? Знаешь, чем это закончится для твоей семьи? Даже если ее рядом не будет. Пример моего брата в назидание. Даже если бы у тебя было денег немерено, и за тобой братва стояла, то ты не бессмертный герой. Не сможешь ты защитить свою семью. Только подставишь под удар. От таких как ты нужно держаться подальше поэтому. Девушки, не дуры, вижу, молодцы. Молчун, может для хорошей драки и годится, может даже не пушечное мясо (хотя похож именно на это, но не будем его обижать еще больше, пусть он боец от бога), но явно не подходит на роль отца семейства, потому что безответственный. Со стороны это хорошо заметно.

Молчун написал(а):

если и говорил что-то, что можно с плохим здоровьем родить, то только потому что хотел поддержать. У меня сестра с эпилепсией и астмой здорового ребёнка родила. А эпилепсия - это серьёзно. Представь человек в припадке бьётся с пеной у рта на полу так, что может себе кости переломать. Она смогла выносить и родить, и её сын сейчас чемпион Украины по самбо среди юниоров.

Ога. А Леня Голубков вложился в лохотрон, и купил жене сапоги, мы тоже можем! Такой же точно стимул. Только на недоумках работает. Разумный человек своей головой мыслит, а не слушает подобную чушь. Мне один препод рассказал, что на нашем факультете эпилептика отчислили после первой сессии, припадок у него случился. Препод считал себя виноватым, человек полгода держался. Хоть год! Препод ни в чем не виноват. Виноват сам эпилептик, он поступил безответственно, скрыл свою болезнь. Учитывая, что эпилептики дееспособны, за такие выходки их стоит наказывать. И детей им рожать нельзя позволять. Даже если кому-то повезло, это не оправдание безответственного поведения. Убийца одного тоже мог спасти миллионы. Может быть. Но американский суд его приговорил и отправил убийцу вслед за его первой жертвой. Я считаю, все правильно сделано. Никому не ведомо, что будет. Иначе мыслят те самые шизофреники. Они верят в чудеса. Так называемое "магическое мышление".

Tinctoria написал(а):

Если кто и жертвует собой - то это Чайлдфри, потому что рожать в условиях, перенаселения земли - преступление. Но с точки зрения веры  признается истинным противоположное.

Вера не учитывает контекст. Грубо говоря, устарела. Бывает так. Правильным верующим это понятно. Фанатикам не объяснишь. Таких реально нужно гнать батогами, это больные люди они оскверняют имя Бога своей безумной верой.

Ио написал(а):

Я (о, ужас, эгоистка) за свое здоровье переживаю. Сама распространяла контакты девушек, которые после беременности заболели раком, чтобы деньги им собирали на лечение. Больно на них смотреть. Все потому, что какой-то урод сказал: роди, ничего не будет. Это же все мимо мужчин-эгоистов проходит. Хотят они детей, и всё тут. Ничего их не заботит больше. А сами боятся их и не любят.

Я тебя понимаю, и поддерживаю. Я мог иначе поступить, не скрою, но решил в рамках этой темы перенести твое на мой случай. У меня есть чувства к человеку. Поэтому в этом вопросе, все кроме материальной стороны, всецело зависит от нее. Даже если она скажет "Не хочу детей, потому что они противные", я ее не оставлю. И не посчитаю ее позицию эгоистической. Именно потому что не оставлю. Мне дела до этого нет, до того, что Молчун пишет, какой должна быть правильная девушка. Какое Молчуну дело до моих отношений с девушками? Если кто-то скажет, что и мне такое же, то не соглашусь. У Молчуна нет никаких отношений, иначе бы не скулил. Нет у него, потому что он никого не любит, кроме себя. Даже если он кого-то трахает периодически, потому что дрочить не умеет), то это не отношения. Я Ио понимаю. Странно даже.

Отредактировано Torquemada (15-07-2016 21:33:44)

352

FREE BIRD написал(а):

к сожалению, в наше время понятие любви подменено. настоящая любовь ничего общего не имеет с животным инстинктом, импульсивным желанием, "хотеньем" тела, удовлетворением похоти. на самом то деле любовь это жертвенность, желание сделать жизнь другого человека счастливее, поступиться своими интересами и с годами настоящая любовь только растет.. вот так посмотришь как другие люди жили, как переживали Любовь (например, княгиня Елизавета Федоровна с мужем, тот же Николай Второй с женой), так и ясно становится что Любовь то мы и не нюхали.

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. (Апостол Павел).

353

Молчун написал(а):

уже женат был(в гражданском браке)

Оно и у Севастьяны таких "мужей" было пол форума. Юридически это называется "сожительство". Гражданский брак это то, что в ЗАГСе, со штампом в паспорте.

354

Молчун написал(а):

и так бы поступил КАЖДЫЙ мужчина

Ты себе льстишь, герой) Ты не можешь называться мужчиной, потому что ведешь себя безответственно. Войну сюда не приплетай. Такие как ты могут наброситься на сослуживцев, когда те будут взятой в плен снайперше зубы выбивать. Они все правильно делают, мстят за своих убитых этой сукой друзей. Тебе не понять, ты не мужчина. Таких как ты нужно отстреливать в первую очередь. Свои таких должны вычислять и изолировать от группы. Ты всех подставишь.

Ио написал(а):

Нет смысла рассуждать про войну и родину, все это громкие пафосные заявления о том, что ты бы обязательно родил, если б мог. Не можешь. Нет матки, нет голоса.

Так его, молодец. Молчун может только проблемы себе и другим на ровном месте создать. Это он доказал своей фоткой.

Молчун написал(а):

Мой ребёнок будет плодом любви

Если он у тебя будет)

Свернутый текст

Еще нет матери, нет любви, а он уже такое пишет. Все понятно с ним. Пустозвон.

=^_^= написал(а):

Твое первое соотбщение - ответ с блевотным смайлом на 5й странице

Это троллинг был, или что? Твое мнение интересует.

Serenity написал(а):

Aspir написал(а):

    Сборище троллей  и шизофреников

Отчасти он прав.

Да, но это явный троллинг. Тут уже без вопросов. За такое банят везде. У нас что-то толерантность нездоровая уже. Тех, кто клевещит на ресурс, надо банить.

Свернутый текст

Это клевета. Пока не доказано обратное. Обратное он доказать не сможет. Поэтому клевета. Я бы его забанил на месте админа навсегда за один такой пост. Аспиру везет. Открыто нарывается на бан человек.

Отредактировано Torquemada (16-07-2016 11:47:00)

355

Ио написал(а):

Они не чф. Они херовые родители: завели и бросили. А ты хочешь чф во всех грехах обвинить. Это неразумно, нелогично.

Детей вы не хотите, а сексом-то не прочь заняться... никто меня не заводил, я просто взял и появился.

356

Молчун написал(а):

Детей вы не хотите, а сексом-то не прочь заняться...

По сути в этом никто не виноват то что люди хотят этим заняться. Они это не контролируют.

357

Молчун написал(а):

Детей вы не хотите, а сексом-то не прочь заняться...

И что?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Молчун написал(а):

никто меня не заводил, я просто взял и появился.

Аист принес, поди, без всякого этого вашего секса!

Torquemada написал(а):

Еще нет матери, нет любви, а он уже такое пишет. Все понятно с ним. Пустозвон.

Собственно, и добавить нечего! Молчун, ты обещаешь вечную любовь тем, кого даже нет (может, и не будет). Есть у тебя в голове идеальный образ жены, детей, семьи. (есть, конечно, почти у всех он есть, кто об этом задумывается). Но к реальным людям это все не имеет никакого отношения. Любить надо конкретных людей, а не образы. Ты не можешь сказать, плодом любви будут твои теоретические дети или нет, не можешь знать, будет ли в твоей теоретической семье любовь или нет. Потому что это реальные люди. У тех, кто считает, что люди обязаны соответствовать их ожиданиям, проблемы с пониманием этого.

358

Ио написал(а):

Есть у тебя в голове идеальный образ жены, детей, семьи. (есть, конечно, почти у всех он есть, кто об этом задумывается). Но к реальным людям это все не имеет никакого отношения. Любить надо конкретных людей, а не образы. Ты не можешь сказать, плодом любви будут твои теоретические дети или нет, не можешь знать, будет ли в твоей теоретической семье любовь или нет. Потому что это реальные люди. У тех, кто считает, что люди обязаны соответствовать их ожиданиям, проблемы с пониманием этого.

очень верно сказано.

359

Ио написал(а):

Молчун, ты обещаешь вечную любовь тем, кого даже нет (может, и не будет). Есть у тебя в голове идеальный образ жены, детей, семьи. (есть, конечно, почти у всех он есть, кто об этом задумывается). Но к реальным людям это все не имеет никакого отношения. Любить надо конкретных людей, а не образы. Ты не можешь сказать, плодом любви будут твои теоретические дети или нет, не можешь знать, будет ли в твоей теоретической семье любовь или нет. Потому что это реальные люди. У тех, кто считает, что люди обязаны соответствовать их ожиданиям, проблемы с пониманием этого.

Каким моим ожиданиям люди должны соответствовать? Расскажи мне, пожалуйста) Ты, похоже, лучше меня знаешь про мои ожидания)

Отредактировано Молчун (16-07-2016 19:29:21)

360

Молчун написал(а):

Каким моим ожиданиям люди должны соответствовать? Расскажи мне, пожалуйста)

Например, они обязательно будут тебя любить. А ты обязательно будешь любить их.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно