Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети

Сообщений 121 страница 150 из 418

121

Молчун написал(а):

Девушка, ненавидящая детей - это неженственно как-то... Как мужчина, я равнодушен к детям, кроме каких-то инстинктов отцовских, но меня умиляют девушки, любящие детей, питомцев, комнатные растения, цветы и т. п.

Ну не знай,к зверушкам у меня больше умиления как-то))

Отредактировано Ram0nes (12-07-2016 21:19:12)

122

Молчун написал(а):

Девушка, ненавидящая детей - это неженственно как-то... Как мужчина, я равнодушен к детям, кроме каких-то инстинктов отцовских, но меня умиляют девушки, любящие детей, питомцев, комнатные растения, цветы и т. п.

Да почему ненавидящая? Или чтобы ненавидеть надо только не разделять мнение овулях? Я отношусь к детям спокойно, если они меня не трогают. Я лишь показала в своем сообщении обратную сторону монеты, всё слишком идеализировано. А питомцев, комнатные растения, цветы и т. п. я очень люблю)

123

Молчун написал(а):

Девушка, ненавидящая детей - это неженственно как-то...http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

С себя блюешь, что ли? Овуляшку ты в свои годы уже не получишь, опоздал к раздаче. Те, что остались детей не любят, смирись.

Молчун написал(а):

Как мужчина, я равнодушен к детям

Ууу, тогда твои дети будут умирать от голода. Потому что их некому будет кормить. Просто забудут покормить! Максимум самка сможет тебе родить ребенка, а воспитывать, кормить, утешать, баюкать, уже сам. Ну, потому что все надо делать вовремя, всех хороших разобрали. Нам остались больные, но по мне они тоже ничего, у них есть свои плюсы.

Свернутый текст

Моя двоюродная, чуть не отреклась от ребенка, когда маленький был, возненавидела его просто в какой-то момент. Мать ее ругала, за ее спиной, она справлялась, а дочка негодной оказалась. Но повезло ей, мужик опытный, любит детей. Огромный амбал, за центнер весом. Молчуну должно быть стыдно. Но собственно бабы и понимают, что он такое. Тот наверное после армии сразу женился, и развелся, раз другой, третий, алименты платил, но детей не разлюбил. Потому что психика здоровая у мужика, "тяжелый метал" он никогда не слушал наверное.

Молчун написал(а):

но меня умиляют девушки, любящие детей, питомцев, комнатные растения, цветы и т. п.

Ты только должен понимать, что это взаимоисключающие вещи обычно. То есть если нравятся дети, то не нравятся животные, и наоборот. Потому что животные могут детям навредить, в теории могут. Для тех девушек, которые тебе нравятся, это повод не любить животных. Их можно понять.

Отредактировано Torquemada (12-07-2016 21:41:46)

124

Амэ написал(а):

Точно. Обсуждали сегодня это...

Вот-вот! Прям в тему получился пост))

Молчун написал(а):

меня умиляют девушки, любящие детей, питомцев, комнатные растения, цветы и т. п.

А меня умиляют такие юноши. Срочно исправляйтесь все.  :rofl:

125

Амэ написал(а):

Правильно, пускай погуляют с щеником пару месяцев по шесть раз на дню, просыпаясь от его воя в три часа ночи, поубирают за ним квартиру, когда он посрал и поссал и т.д... И им живо ребенка расхочется заводить.

Да ты что! Даст бог собачку, даст и на корм! Заведешь - полюбишь. Вот свой щеночек будет, тогда и поймешь.  И вообще, собаки - цветы жизни. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

126

Ио написал(а):

Срочно исправляйтесь все.

Уже Гриша бежит. Он обожает детей, кошечек-собачек-рыбок-хомячков, и конечно же ЦВЕТЫ! Гриша может и в рваных трусах придти, и вообще без трусов, но без цветов Григория представить себе уже нельзя. Эталонный самец не может приходить к самке без этого дела. Гриша, конечно, это знает. Он всегда с цветами. Как мой папа такой. От моего папы женщины писались все, даже феминистки. Как-то у него получалось, это БОГ ОБАЯНИЯ был. Но только в трезвом виде. Он замечательно общался, всего его уважали, все любили. Я просто быдло против него. Я ближе к нему пьяному. Он вот так как-то уравновешивал себя. Если пьяного и трезвого сложить, то получится обычный человек.

Отредактировано Torquemada (12-07-2016 22:27:48)

127

Молчун написал(а):

А человеческий детёныш подрастёт и сам за собой ухаживать научится.

Какой же ты наивный, парень.  :rofl:

128

Ио написал(а):

Какой же ты наивный, парень.

Ну, я ж научился, я сам по себе всю жизнь.

129

Torquemada написал(а):

Гриша может и в рваных трусах придти, и вообще без трусов, но без цветов Григория представить себе уже нельзя.

цветочки на трусах - и никому не обидно.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

130

Молчун написал(а):

Ну, я ж научился, я сам по себе всю жизнь.

у тебя хотя бы младшие братья/сестры то есть?

131

Не люблю детей. И заводить не собираюсь.

132

Молчун написал(а):

А вызнаете, что зверушки тоже писаются, какаются и пахнут не лучше? И кушать они просят жалобно. И выгуливать их надо, и латок за ними менять. Всю жизнь.

Знаю, у меня собака есть. И мне особого напряга не составляет 2 раза в день её покормить и погулять с ней. Животные развиваются намного быстрее, чем люди, с ними проще. Да и ласковее и благодарнее они: на 100% уверен, что твоя собака тебя никогда не предаст.

Молчун написал(а):

А человеческий детёныш подрастёт и сам за собой ухаживать научится.

Ага, но сидеть на мамкиной шее лет до 20 будет.

Молчун написал(а):

Вырастет и превзойдёт вас во всём.

А вот это очень спорный вопрос.

133

Ио написал(а):

у тебя хотя бы младшие братья/сестры то есть?

Есть брат младший. И не социофоб, кстати, всё в жизни распрекрасно. Племянники есть. У всех моих родственников прекрасно всё.

134

FREE BIRD написал(а):

сидеть на мамкиной шее лет до 20 будет.

дяде моему 50, все сидит, фактически.

135

FREE BIRD написал(а):

Ага, но сидеть на мамкиной шее лет до 20 будет.

Я уже с 14 лет сам на карманные себе зарабатывал, а с 18 лет из дома ушёл и с тех пор сам по себе живу.

136

Молчун написал(а):

А вызнаете, что зверушки тоже писаются, какаются и пахнут не лучше? И кушать они просят жалобно. И выгуливать их надо, и латок за ними менять. Всю жизнь. А человеческий детёныш подрастёт и сам за собой ухаживать научится. Вырастет и превзойдёт вас во всём.

Мои дети никогда с голода умирать не будут, на крайняк заколю жирного тролля, такого, как ты, и нам любую зиму пережить сала хватит.

Ты считаешь, что дети - это меньшая ответственность, чем комнатные животные? Животные миляхи. Если не покормишь - сами кого-нибуть убьют и съедят. И сыты. И в лоток ходить умеют. А дети выглядят омерзительно, аж страшно. Ночами спать мешают. И днём за ними следить надо, купать, одевать кормить, учить разговаривать (ибо человеческие детеныши самые не самостоятельные), нужно ещё и правильно воспитывать. Не говоря о том, что годы жизни уйдут псу под хвост.
Да ещё следить постоянно (представь, кто-нибудь из окружения мужского пола к ребёнку ещё и домагаться будет, если не уследишь).

137

Ио написал(а):

дяде моему 50, все сидит, фактически.

Цветок жизни :D

138

Молчун написал(а):

Есть брат младший.

Ты его воспитывал? Убирал за ним какашки, учил читать и писать? Или, может, подрабатывал няней, как я, например. Сидел с утра и до вечера с детьми. Вот как посидишь, тогда и поговорим о том, как детей любить надо. А то разводят тут, понимаешь, демагогию о любви к детям...
У меня есть один знакомый такой, мечтает о семье большой, чтобы на огромном внедорожнике разъезжать по большой стране в путешествиях все вместе. Что ребенок срет, блюет, капризничает и просит есть, он не знает, видимо. Попади он в свои мечты, быстро бы понял, чем ребенок от животного отличается.

139

FREE BIRD написал(а):

Цветок жизни :D

по-моему это уже гербарий смерти  %-)

140

Молчун написал(а):

Я уже с 14 лет сам на карманные себе зарабатывал, а с 18 лет из дома ушёл и с тех пор сам по себе живу.

Я про тебя не говорю. Многие живут с родителями до 25-30, а то и до конца жизни, при этом нигде не работают, не имеют свою семью. И разве родители рады им? Сомневаюсь.

Отредактировано FREE BIRD (12-07-2016 23:35:17)

141

Ио написал(а):

по-моему это уже гербарий смерти

Как сказал Гена Букин:"Дети - это цветы на моей могиле."

142

Молчун написал(а):

Мои дети никогда с голода умирать не будут, на крайняк заколю жирного тролля, такого, как ты, и нам любую зиму пережить сала хватит.

Пожаловался на тебя. А в суть ты не въехал. Если ты ребенком не будешь заниматься, то никто не будет, так надо думать. А вирте ты тролля точно не заколешь, максимум сам троллем станешь, и тебя забанят к чертям. Это на будущее.

Ио написал(а):

цветочки на трусах - и никому не обидно.

Это слишком приземленно) Но мыслишь верно, я всегда был оторванным от земли романтиком. Как Молчун наверное, меня девушки, пока я был молодым человеком, называли "стремным". Один мой друг, которого стремным не считали, раскручивал их на такие откровения, они ему признавались, что в постель они легли бы и с более ужасным на вид, но жить они со мной точно не будут, потому что я их пугаю. Думаю, у Молчуна сходная проблема.

143

Унылый кот :( написал(а):

Как сказал Гена Букин:"Дети - это цветы на моей могиле."

Моя папка тоже что-то похожее говорил.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Самвиноват, я считаю.

144

Руслана написал(а):

А я хочу детей. Они же такие милые и я бы их воспитала так как надо, а не как меня мои...

ну вот из тех историй что я слышала - очень часто сф произрастает там где алкоголизм, деспотизм ненормальный или какие-то нарушения серьезные в атмосфере семьи.
а если все нормально, все спокойно в семье и дети залюбленные, то откуда этой сф взяться то? обязательно нужно детишек заводить мне кажется.. и это грех считается не желать детей (правда, если по причине эгоизма, а не по болезни).

145

Унылый кот :( написал(а):

Ты считаешь, что дети - это меньшая ответственность, чем комнатные животные?

Нет. Для меня это смысл жизни. Мне просто надоело жить ради себя. Я хочу детей, чтобы жить ради кого-то, и ответственность меня не пугает совсем.

Унылый кот :( написал(а):

А дети выглядят омерзительно, аж страшно.

Я выгляжу омерзительно, просто потому, что за мной в девстве не ухаживал никто, и никому ненужен был, я сам по себе с 4 лет.

http://sh.uploads.ru/t/Quz8a.jpg

Унылый кот :( написал(а):

Ночами спать мешают. И днём за ними следить надо, купать, одевать кормить, учить разговаривать (ибо человеческие детеныши самые не самостоятельные), нужно ещё и правильно воспитывать. Не говоря о том, что годы жизни уйдут псу под хвост.

Кому как. Я хочу всё это: учить ходить, одевать и кормить, учить разговаривать, воспитывать. Хочу пианино в доме, чтобы дети развивались творчески, хочу учить на велосипеде и роликах кататься, хочу путешествовать, чтобы им мир показать. И меня совершенно детский крик по ночам не напрягает. Хочу, чтобы ребёнок кричал. Меня больше тревожит жизнь пустая, лишенная смысла.

Ио написал(а):

Ты его воспитывал? Убирал за ним какашки, учил читать и писать? Или, может, подрабатывал няней, как я, например. Сидел с утра и до вечера с детьми. Вот как посидишь, тогда и поговорим о том, как детей любить надо. А то разводят тут, понимаешь, демагогию о любви к детям...
У меня есть один знакомый такой, мечтает о семье большой, чтобы на огромном внедорожнике разъезжать по большой стране в путешествиях все вместе. Что ребенок срет, блюет, капризничает и просит есть, он не знает, видимо. Попади он в свои мечты, быстро бы понял, чем ребенок от животного отличается.

Когда мне было 16 лет, я подрабатывал и мешки таскал, что у меня мозоль на всё плечо была. Давай, я буду пелёнки ребёнку менять, а ты вкалывать, чтобы семью обеспечивать?

Отредактировано Молчун (13-07-2016 17:27:22)

146

FREE BIRD написал(а):

Да и ласковее и благодарнее они: на 100% уверен, что твоя собака тебя никогда не предаст.

ППКС. А детей нужно выращивать без таких мыслей. Дай бог, чтобы не обосрали, не сказали "Нафиг вообще меня родили?". Если этого нет, то уже хорошо. Благодарности от детей не дождешься, им всегда мало будет. Это люди! Такой вид. Глупо их с собаками сравнивать. Даже с кошками. От кошек знаешь, что ожидать. У меня кошки были, не дружил, но они меня не огорчали. Убил кошку дворовый парень, в муках умерла, было очень жалко, один раз огорчился. Но кошку, понятно, не винил.

FREE BIRD написал(а):

но сидеть на мамкиной шее лет до 20 будет.

Это еще хорошо. Самостоятельный, значит)

Молчун написал(а):

Я уже с 14 лет сам на карманные себе зарабатывал

Я и в 6 зарабатывал сам. И еду добывал без денег. А потом разучился.

Унылый кот :( написал(а):

Ночами спать мешают.

Даже соседям...

Унылый кот :( написал(а):

кто-нибудь из окружения мужского пола к ребёнку ещё и домагаться будет

У Молчуна такой проблемы думаю не будет.

Свернутый текст

У меня бы при его габаритах точно не было. Ни об кого даже палки ломать бы не пришлось. Это мой папа от соседки отваживал ухажеров) 16 лет пацанам, уже крепкие были, но ломал им хребты, буквально. Ему хватило черенка от лопаты. Что под руку подвернулось, то и пошло в ход, он у меня был мастер любого оружья. Я такой же. Так что наверное тоже решу вопрос с претендентами на руку дочери, но не хотелось бы так.

147

krimirim777 написал(а):

по причине эгоизма

По причине эгоизма детей как раз чаще всего и заводят, по моему наблюдению. Потому что хотят игрушку себе. Думают, что всегда будет маленький и "хорошенький". А как прокормить 7 млд. населения, которое все растет и растет, никто думать не хочет. Нет уж. Если я бы поборола сф и захотела человека воспитать, взяла бы из детдома. Даже если здоровье позволяло бы родить. Без всяких "ути боззи мой, накакал какулю масяффа" и прочего. С уважением и заботой. Есть много маленьких людей, не самых плохих, которым нужен дом и нормальные условия, чтобы раскрыть свой творческий потенциал, самореализоваться и сделать этот мир немножечко лучше. Идеалистка я немножечко тоже, да... Молчун, а ты готов усыновить/удочерить ребенка, скажем?

Молчун написал(а):

Я выгляжу омерзительно

На фото обычный ребенок. Что в нем омерзительного?

148

Молчун написал(а):

Давай, я буду пелёнки ребёнку менять, а ты вкалывать, чтобы семью обеспечивать?

А ты уже семью со мной собрался создавать? Я против лично, не надо мне такое.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Вообще не знаю, к чему ты это сказал. Факт остается фактом: ты не сидел с детьми и не знаешь, каково это.

149

Молчун написал(а):

Хочу, чтобы ребёнок кричал.

Так выйди, дай пи*ды кому-нибудь. Ребенка уже не можешь обидеть?) Дети, когда кричат, это не хорошо на самом деле. И ты не знаешь о чем пишешь. Моя кузина тоже думала, что справится, но когда ребенок 30 часов подряд орал, то она матери его отдала, и наверное с неделю не хотела его видеть. Пропал у нее материнский инстинкт. А ты фантазер. Я вон Ручке в любви признаюсь, она может думает, вот если бы он меня правда так любил, а он как Молчун, трепло. Ты пустозвон, сам этого не осознаешь, но со стороны заметно. Если у девушки был опыт совместной жизни, то она с тобой дел иметь не будет. Потому что ты пустозвон.

Отредактировано Torquemada (13-07-2016 00:10:58)

150

Дети это для тех кому нужен экстрим, кому всё наскучило, типа как Молчуну.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно