Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети

Сообщений 181 страница 210 из 418

181

Амэ написал(а):

А я от таких шарахаюсь, которые детей любят... Мужчины это все любят пять минут. А ухаживает потом за всем этим угадай кто?))
Нет, будь я мужчиной, наверное, тоже любила бы детей... Удобно же, жена с детьми никуда не денется, можно по выходным с ними гулять и все такое. А
если вдруг захочешь начать все сначала - никаких проблем и никакой ответственности (ну, кроме материальной и то не всегда)

Снова эта женская логика) Значит нужно ложится с тем, кому дети не нужны? У таких между прочим дети быстрей рождаются. Потом не удивляйся, когда залетишь, что ему и вправду дети не нужны были.

Отредактировано Молчун (13-07-2016 14:40:12)

182

Вообще конечно удивлён такому негативному отношению к детям подавляющего большинства девушек на этом форуме. Парней и то тут больше оказывается, которые хотят иметь детей. Всё же биологическая задача мужчины это производить детей, а женщины их вынашивать, выкармливать, здесь и выходит на сцену этот пресловутый матерински инстинкт. Неужели у негативно отписавшихся девушек он напрочь отсутствует. Да, вы правы, нет гарантии в том, что ребёнок подаст вам стакан воды на старости лет, но так хоть шанс есть. Да и не стоит забывать, что многое в ваших руках. А если не будет детей, то, что с вами будет на старости лет? Если доживете, конечно. Кто вас будет дохаживать? Есть ли какие-то идеи? Ведь вечно молодыми и относительно здоровыми всю жизнь не будете же…

Что же касается собственного восприятия, то ребенка, конечно, хотел бы. С единственной оговоркой, что хотел бы только девочку, ну в идеале 2-3 дочки. Тут говорят, что фобу нельзя детей, так как фобия передастся генетически. Какие гены, что за бред вообще? У большинства фобов нормальные родители, так что если создать благоприятную атмосферу в семье, то всё будет нормально. Если есть такая цель, то нужно к ней идти. Вот вам и цель и мотивация! Фоб тоже человек и поэтому так же имеет право иметь и воспитывать своих детей! Почему я не хотел бы мальчика. Потому что, чтобы нормально его воспитать, то нужно быть хотя бы средним таким мужиком, ну а я естественно не тяну. Я вообще не умею работать мужскими рабочими инструментами, не умею водить машину, мяч даже пнуть нормально не могу. И самое главное, даже нет особого желания всему этому учится. В общем, пока сын будет расти, то для меня это будет временем сплошного позора. Я просто не смогу учить его даже элементарным мужским навыкам. Потом будут все кругом кричать, что за отец такой, ничему сына научить не может… А когда он подрастёт и увидит нормальных мужиков, со всеми присущими навыками, то задумается, почему у меня отец не такой, как папы у Пети, Вани и т.д. И тогда мне очень фигово будет. В любом случае мне конечно необходимо приобретать эти все навыки, иначе как жить. Но всё равно, сын это как-то очень сложно, слишком многому его надо научить.

С девочкой же проще. Когда подрастёт, мать объяснит её что к чему по женской части, научит готовить, убирать и т.д. В том доме, где дочки, обычно гораздо чище, женственнее, уютнее и красивее, плюс хорошая подмога жене. А если сын даже и будет убираться, готовить еду, то мне самому это было бы неприятно. Мальчик не должен этого делать, по крайней мере, на регулярной основе. С дочками проблемы возникают в основном уже тогда, когда они подрастают. Но стоит учитывать, что и я к тому времени уже бы повзрослел. Минус мальчика ещё в чём? Когда он вырастит и женится, то скорее всего начнёт слушать свою жену, а невестки обычно недолюбливают родителей мужа и пытаются склонить мужа, что бы он делал всё для семьи и для её родителей. По крайней мере, в семьях моих родственниках, практически у всех так. Вот тут то и возникает та самая вероятность, что никто воды не подаст на старости лет, если невестка как надо обработает сына. Да и вообще сыновья не склонны к тому, чтобы обхаживать родителей на старости лет, в основном дочки это делают. Да в сыне конечно есть свои плюсы, но зато минусов куда больше на мой взгляд.

Теперь возможные варианты, как бы я поступил.

1.Было бы здорово, если бы искусственно можно было бы отбирать сперматозоиды женского пола и оплодотворять ими жену. Брак с любимой девушкой и две три дочки от неё для меня было бы отлично для счастья. Но это идеальный вариант, так что он из области фантастики…

2.Ещё как вариант можно было бы попросить любимую девушку, что бы дала мне свою яйцеклетку, ну или хотя бы продала. Потом искусственно её оплодотворить и найти суррогатную мать для вынашивания ребёнка. Но в этом варианте полноценной семьи не будет, так как девушка даст только свой биологический материл и всё. Да и вообще это вариант так же практически не реален, так как слишком финансово затратен. Но всё равно, даже при всём этом он более реален, чем первый вариант, а почему, я думаю объяснять не надо. А вот для девушки это вообще легко доступно. Понравился какой-нибудь альфач, при том что полноценная семья ей и не нужна. Договорилась с ним, он её трахнул, оба получили удовольствие, никто ничего друг другу не должен, а у неё ещё и ребёнок от любимого чувака, которого она и сама может довольно успешно растить. Видите, как всё просто! Захотела ребёнка, получи, распишись! А вот парню, получить собственного ребёнка, без заведения семьи, становиться практически фантастикой, если конечно ты не Филипп Киркоров… Да даже если я куда-то и обращусь, то меня там просто курам на смех подымут с моей идеей. Скажут типа: «Парень, выкинь дурь из головы, найди себе девку, создай семью, вот там и появятся у тебя дети!» Нормальным людям же не знать, что омега фоб никому не нужный для создания этой самой семьи…

А так, если для себя нет мотивации развиваться, что-то менять, тогда хотя бы для ребёнка может быть получиться. Это очень хороший стимул. Ребёнок должен помочь окрепнуть и повзрослеть, иначе, наверное, уже ничего фобу не поможет. Мне кажется, что все, что я хочу, подсознательно это для будущей семьи и детей. А если нет, то зачем тогда стремиться развиваться, чего-то достигать, что-то из себя представлять в этом мире? Если не будет семьи и детей, то для чего и для кого тогда всё это? Думаю, подсознательно точно не для себя.

Унылый кот :( написал(а):

Не люблю детей. И заводить не собираюсь.

Точно! Тебе в монашки надо постричься. Всё с тобой ясно…  :dontcare:

Унылый кот :( написал(а):

А дети выглядят омерзительно, аж страшно. Ночами спать мешают. И днём за ними следить надо, купать, одевать кормить, учить разговаривать (ибо человеческие детеныши самые не самостоятельные), нужно ещё и правильно воспитывать. Не говоря о том, что годы жизни уйдут псу под хвост.

Да ну? Они у тебя и без этого в молоко уходят)

Ио написал(а):

"ути боззи мой, накакал какулю масяффа"

У меня сестра так и вела себя когда у неё сын родился. А когда она с ним к нам приехала, то это вообще жесть было. Плач, крики, сопли. Я не знал куда деться от этого. Сестра тогда пыталась вылечить меня от брезгливости. Как у малыша слюна потечёт из ротика, так она с ним бегать за мной начинала: "Послюнявь дядюшку, послюнявь дядюшку!" Меня конечно это всё не хило раздрожало, хотя племянник милым ребёнком был тогда, да и по сравнению с другими даже очень спокойным думаю. Когда сестра не видела, я даже психовал на него, хотя что он понимал, в четыре месяца то. Сейчас он уже подрос, конечно. Но когда он был маленьким, мне тогда было 17 лет. Сейчас я понимаю, что вёл себя не правильно, не так всё
это воспринимал, стыдно за это конечно. Мама говорила, что такое раздражение потому что это не мой ребёнок. Наверное это так, плюс не привык я к детям. Если ребёнок твой, да и ещё от любимого человека, то такого быть не должно. Наоборот это только в удовольствие нянчиться с ним, убирать за ним, а когда подрастёт, то он сам уже всему этому научится, тут правильно Молчун сказал. Сейчас я прекрасно понимаю поведение сестры, все эти сюсюканья, так как это нормально для молодой матери, тем более что это был её первый ребёнок.

krimirim777 написал(а):

ну вот из тех историй что я слышала - очень часто сф произрастает там где алкоголизм, деспотизм ненормальный или какие-то нарушения серьезные в атмосфере семьи.
а если все нормально, все спокойно в семье и дети залюбленные, то откуда этой сф взяться то? обязательно нужно детишек заводить мне кажется.. и это грех считается не желать детей (правда, если по причине эгоизма, а не по болезни).

Позитивно!

Aspir написал(а):

У моих родителей есть знакомые,  пара  у которых нет детей,  выглядят прискорбно, не молодые люди которым  некуда развиваться, они прожили по сути свою жизнь им нечем жить, одна лишь работа, но деньгами это не залить.  Их сверстники живут  успехами детей, няньчуют внуков. Не хотел бы я такого финала себе

У одной моей сестры старшему сыну уже 17 лет. Парень самомтоятельный, есть девушка. Когда закончит колледж, естественно вылетит из гнезда. Есть у них ещё дочка которой 10 лет. Но они решили позаботится о будущем и поэтому будут рожать третьего ребёнка, всё-таки ещё довольно таки молодые. Да, они и близко не фобы конечно, но опять же, фоб тоже человек и поэтому так же имеет право иметь своих детей.

Чelentano написал(а):

Дети (свои дети) это самые приятные люди на свете. К детям других родителей отношусь как к взрослым, приятие или неприятие. Вообще сложно умиляться трехлетней девочке, которая непрерывно визжит  на весь автобус 5 - 7 остановок; просто стоически переношу ее присутствие.

Ну, это вполне естественно, нормальная адекватная реакция.

Отредактировано Zatvornik__91 (13-07-2016 14:44:13)

183

Zatvornik__91
Какой-то аж сексистский эгоизм) А если ВДРУГ мальчик родится, откажешься от него? Скажешь, он меня в старости обхаживать не будет, зачем мне такой ребёнок?

Отредактировано FREE BIRD (13-07-2016 16:03:04)

184

Молчун написал(а):

По-моему, это ты как раз что-то своё проецируешь на меня. Что значит "никогда не стремился за ними ухаживать"? Я как раз стремлюсь к этому, пытаюсь создать условия и всё такое. И я уже несколько раз повторил, для чего мне нужны дети. Для того, чтобы жить ради них.  Это альтруизм. Противоположность эгоизму. А человек, который не хочет детей, может как быть эгоистом, так и не быть. Например, я не хотел раньше детей, потому что был не готов к этому. Для меня семья - это ответственность. И я ответственно подхожу к планированию семьи. Но ты не хочешь детей потому, что они для тебя обуза, кричат и воняют. И я не собираюсь никого переубеждать, сочувствую тому ребёнку, который у таких родителей будет. А они будут, потому что у таких эгоистов дети быстрей и рождаются, в отличие от тех, кто хочет детей и планирует.

Это все пустая болтовня, даже читать не буду! Иди нянькой хотя бы поработай, потом поговорим про ответственность и прочее.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif А я педагог, между прочим. Я считаю, что мужчин с такими заморочками надо хотя бы недельку заставлять сидеть круглосуточно с детишками и заниматься с ними, чтобы понять, почему в подавляющем большинстве случаев вы должны быть лишены права голоса в этом вопросе. Это не "мешки таскать" вам. Захотел детей? Иди научись за ними ухаживать, так, как это делают женщины.

Молчун написал(а):

А я выражаю своё презрении к вам, у вас нет никакого обаяния, вы не женственны, вы и не женщины вообще...

Пойду поплачу штоле  :rofl:

Zatvornik__91 написал(а):

Точно! Тебе в монашки надо постричься. Всё с тобой ясно…  :dontcare:

Зачем такие крайности? Она может путешествовать на собственной яхте, сэкономленной на образовании ребенка, учить иностранные языки, отдыхать на пляже круглый год,  попивая коктейльчики со льдом.  :glasses:

Zatvornik__91 написал(а):

С девочкой же проще. Когда подрастёт, мать объяснит её что к чему по женской части, научит готовить, убирать и т.д.

Т.е. учить ничему ты ее не собираешься ничему? Яснопонятно. Хорошо хоть у меня не такой отец.

185

Психологи говорят,что надо сначала самого себя наполнить любовью и счастьем,чтобы было что отдавать детям.

186

Молчун написал(а):

Значит нужно ложится с тем, кому дети не нужны? У таких между прочим дети быстрей рождаются.

мужская логика меня всегда удивляет))

Ио написал(а):

Это не "мешки таскать" вам. Захотел детей? Иди научись за ними ухаживать, так, как это делают женщины.

Согласна. За мешки платят, и выходные есть, а от детей никаких выходных, особенно вначале, и деньги на них тратятся.

187

Амэ написал(а):

Согласна. За мешки платят, и выходные есть, а от детей никаких выходных, особенно вначале, и деньги на них тратятся.

Ага, потаскал мешки и отдохнул. А на детей уходит 99% времени и денег, которых у фобов нет, к слову. Еще "готов" к крикам по ночам (или как там). Это ж надо было такое сказать!  :D  Но больше меня удивляют, что мечтатели-теоретики хотят, чтобы другие рожали и растили детей...на практике.

188

Zatvornik__91 написал(а):

Вообще конечно удивлён такому негативному отношению к детям подавляющего большинства девушек на этом форуме

Это инфантилизм просто, социофобки ведь сами, как дети. Кстати, и социофобов инфантилов полно. А если сложить инфантилизм и мизантропию, вот и получаются ЧФ-шники.

Ио написал(а):

А я педагог, между прочим.

Я вспоминаю себя в детском саду и школе, и я больше вот таких педагогов боялся, чем детей других. Зачем вы такую профессию выбираете, если вы детей ненавидите?

Ио написал(а):

Иди научись за ними ухаживать, так, как это делают женщины.

Если у женщины один ребёнок, то у мужчины их два, нужно и о жене, и ребёнке заботится. Я мужик, я не жалуюсь.

189

Ио написал(а):

Но больше меня удивляют, что мечтатели-теоретики хотят, чтобы другие рожали и растили детей...на практике.

Да! я читаю и офигеваю просто от некоторых хм... теорий

190

Молчун написал(а):

если вы детей ненавидите?

Это что еще такое, мужская логика?  :rofl: Где я сказала, что ненавижу детей? Мне другое интересно: человек, который любит звезды, изучает астрономию; человек, которому нравится кататься на лыжах, катается на лыжах. Где вы все, мужские любители детей? В школы только за премиями "учитель года" приходят. Все им там попку целовать должны, что соизволили снизойти.  :D

Молчун написал(а):

Если у женщины один ребёнок, то у мужчины их два, нужно и о жене, и ребёнке заботится.

Ох, если было бы так, а не наоборот. Не было бы папаш-алиментщиков, брошенных детей в каждом подъезде, на каждой лестничной клетке. А пока мужик ты только в мечтах, видимо. И обижаться не нужно, сам про себя так и сказал, по сути. О жизни ничего не знаешь, фантазии одни. Смысл говорить вообще о том, какой ты классный в этих фантазиях, и какие все бабы плохие, что под них не подстраиваются?

191

Не испытываю никаких чувств к детям. Видел ещё со школы, как некоторые умиляются при виде детей. Никогда не любил ни детей ни животных. И не умилялся даже. Вопросов надо ли не возникает. Кому надо, тот пусть и делает. Я и так считаю, что перенаселение и добрую долю нынешних бы передушил, не то что новых плодить.

192

Zatvornik__91 написал(а):

А вот парню, получить собственного ребёнка, без заведения семьи, становиться практически фантастикой, если конечно ты не Филипп Киркоров… Да даже если я куда-то и обращусь, то меня там просто курам на смех подымут с моей иде

А приемного не хочешь взять? Надо постоянную работу и зарплату,не стоять на учете в пнд,не иметь судимости.требований немного.Но еще вагон терпения надо для таких детей.

193

Молчун написал(а):

и я больше вот таких педагогов боялся,

каких?  8-)

194

Ио написал(а):

А пока мужик ты только в мечтах, видимо. И обижаться не нужно, сам про себя так и сказал, по сути. О жизни ничего не знаешь, фантазии одни.

Что я по твоему не знаю о жизни? Я живу самостоятельно много лет, как полноценный взрослый человек. Могу постоять за себя, и могу за других вступиться(вот пруфы) И рассуждения мои насчёт семьи и детей, по-моему, как раз, как у ответственного взрослого мужчины. А каким должен быть мужик по-твоему?

Ио написал(а):

Смысл говорить вообще о том, какой ты классный в этих фантазиях, и какие все бабы плохие, что под них не подстраиваются?

Вообще-то, у меня нет никаких претензий к женщинам, это у тебя с мужчинами проблемы какие-то, а у меня у девушек репутация хорошая и отношения прекрасные.

Ио написал(а):

Где я сказала, что ненавижу детей?

Если бы ты любила детей, ты бы не спорила со мной. Потому что дети в тягость только тем, кто их ненавидит.

Ио написал(а):

Ох, если было бы так, а не наоборот. Не было бы папаш-алиментщиков, брошенных детей в каждом подъезде, на каждой лестничной клетке.

У меня нет брошенных детей. Я здесь ни при чём.

Отредактировано Молчун (13-07-2016 18:31:14)

195

Назначили опасную таблетку от которой нужно отмываться и выжидать долго прежде чем планировать беременность... Не знаю пить ее или не пить.. Я уже Атаковала группу Вк по ревматоидному артриту.. и мне там говорят, что я ною там, как Гриша на этом форуме...))

196

Севастьяна написал(а):

Не знаю пить ее или не пить..

Свое здоровье важнее, чем вероятность иметь детей.

197

Ио написал(а):

Свое здоровье важнее, чем вероятность иметь детей.

я боюсь за волосы.. не хочу пить эту таблетку которая целый Год выводится из организма.. хочу быть чистой без химии... Лучше наверное думать о Завершении жизни..

198

Севастьяна написал(а):

Назначили опасную таблетку от которой нужно отмываться и выжидать долго прежде чем планировать беременность... Не знаю пить ее или не пить..

А ты уже запланировала беременность? Принимай, конечно. А если детей планировать будешь, другое лечение подберешь.

Севастьяна написал(а):

Атаковала группу Вк по ревматоидному артриту.. и мне там говорят, что я ною там, как Гриша на этом форуме...))

Потому что это деморализует людей, кто с этим борется. Ты ведь не борешься даже и лечиться не хочешь.

Отредактировано Молчун (13-07-2016 18:53:54)

199

Севастьяна написал(а):

Назначили опасную таблетку от которой нужно отмываться и выжидать долго прежде чем планировать беременность... Не знаю пить ее или не пить.. Я уже Атаковала группу Вк по ревматоидному артриту.. и мне там говорят, что я ною там, как Гриша на этом форуме...))

но нефига себе ною!у тебя серьёзная болезнь я считаю тут нереально не ныть! там люди видать тоже с проблемами такими же сидят должны же понимать и поддерживать тебя!

200

Севастьяна написал(а):

Лучше наверное думать о Завершении жизни..

Я то же частенько думаю о завершении жизни. Почему то представляю себя в саду, под яблоней в плетеном кресле перелистывающим сморщенными от старости руками очередной том Л. Толстого.

201

Григорий25 написал(а):

но нефига себе ною!у тебя серьёзная болезнь я считаю тут нереально не ныть! там люди видать тоже с проблемами такими же сидят должны же понимать и поддерживать тебя!

Да говорят что я именно ною..

202

Чelentano написал(а):

Я то же частенько думаю о завершении жизни. Почему то представляю себя в саду, под яблоней в плетеном кресле перелистывающим сморщенными от старости руками очередной том Л. Толстого.

А я представляю что я буду в путешествии..

203

Севастьяна написал(а):

Да говорят что я именно ною..

ну потому что либо ты слишком много пишешь одно и тоже либо они просто не понимают тебя как тебе плохо!
ну что сказать держись тут надо только лечиться и держаться по возможности просто жить дальше! а что еще делать!

я кстати про путешествия тоже думаю порой!

204

Zatvornik__91 написал(а):

Что же касается собственного восприятия, то ребенка, конечно, хотел бы. С единственной оговоркой, что хотел бы только девочку, ну в идеале 2-3 дочки.

А ты не боишься, что тебя ревновать будут к ребенку?

Свернутый текст

Я тоже хотел дочку, но больше не хочу. Не хочу себе жирное уродливое затюканное созданное, плоть от плоти. Я даже буду поощрять жену, чтобы она с дочкой вот так. Иначе я таким буду. А кому такой мужик нужен... никому. Поэтому только сын! Пусть хоть трахается с ним! Грудью может хоть до шести лет кормить, хоть до шестнадцати. Я не ревнивый тут. К соседу приревную, к сыну нет. Поэтому только сын.

Zatvornik__91 написал(а):

С девочкой же проще.

Мне тоже так казалось. Уже не кажется! Ты мать из схемы исключил. Если мать невротичная, то она не потерпит конкуренток. Плевать сколько им лет. Еще хуже, педофилом тебя сделает. Тебя не спросит. Тебе это надо? Мне нет. Поэтому только сын. С пацаном всяк меньше проблем. На зону попадет - буду им гордиться, всем буду говорить, что сын у меня в авторитете.

Zatvornik__91 написал(а):

Когда подрастёт, мать объяснит её что к чему по женской части, научит готовить, убирать и т.д.

Это ты так думаешь. Я тебе сказал, что будет, мать тебя будет ревновать и изводить. Это ты сам захотел. Я не хочу быть таким безответственным. Поэтому только сын.

Zatvornik__91 написал(а):

Теперь возможные варианты, как бы я поступил.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif ДУРНОЙ ПАЦАН™ Тебя любая уважающая себя баба с такими претензиями пошлет, а не уважающая вынесет тебе мозг, или сбежит к какому-нибудь египтянину. Потому что дура, потому что связалась с тобой. У тебя уже навязчивая идея, с таким ни одна здравомыслящая девка не свяжется. А надолго никакая вообще. У тебя как у Севы проблемы реально. Навязчивый бред. Не получится так.

Zatvornik__91
Знаешь что. Усынови ребенка, и трахай его. Чтобы как на скользкой дороге, руль в сторону заноса, и поймал управление. А бабу не заводи, трахай приемную дочь, она может тебя любить будет, а жена точно нет, она будет думать, что ты вот так хочешь, поэтому делай ей назло. Либо о сыне мечтай. Иначе сразу место на кладбище себе готовь и гробик. И револьвер с одним патроном.

Свернутый текст

Молодой еще пацан, вижу. Поэтому такой фантазер. Я тоже был. Думал, что так просто, заведу себе дочь, будет мой глаз радовать. А к сыну я все же ревную, каюсь. Просто все познается в сравнении. Только о себе реально я думал тогда, признаю. Как и этот тип. Он еще не признал своих ошибок, но еще молодой, может не кончит, как Молчун. Молчун уже все, ребята, ему некогда исправляться. Уже в прошлом он. Уже не даст потомства. Может только алименты будет платить, только так. Жену в современном мире он не найдет с такими мозгами. Как Zatvornik__91. Но этот может еще поумнеет. Я поумнел вроде. Мне дочь не нужна, все. Дочь я заведу только если с Молчуном создам семью и он не будет меня ревновать к приемной дочери (в чем тоже я не уверен кстати). Так что, только сын. Даже если гомосексуальную семью создам.

205

На самом деле про детей не парюсь! будут если то хорошо дай бог! нет значит нет так суждено значит ! я тут уже ничего не поделаю!
конечно род свой хочется продолжить но я не знаю получится ли! тут сам еле выживаю! да и девченку найти нормальную для семьи честно говоря проблемно сейчас! как получится так и получится! я стараюсь даже не думать об этом если честно! без детей люди тоже живут и ничего нормально живут! дети это проблемы на самом деле и дофига проблем это сложно не каждый вынесет и не каждый сможет! я лично врят ли смогу я даже сам себя не могу поднять в этой жизни не то что кого то!

Отредактировано Григорий25 (13-07-2016 19:07:57)

206

Севастьяна написал(а):

Лучше наверное думать о Завершении жизни..

Поддерживаю тебя. Пора уже подумать об этом. А то артрит, волосы выпадают. Дальше, хуже.

207

Молчун написал(а):

Кстати, и социофобов инфантилов полно.

Не так грубо, не все фобы адекватные, некоторые считают, что знают жизнь, но при этом фантазируют.

Свернутый текст

Например, не понимают, что хоть библейские мужики умудряюсь как-то без баб детей рожать, современные потеряли этот навык. И когда девушкам говоришь, что ты их презираешь открыто, то это точно не выходка психологически зрелой особи.

FREE BIRD написал(а):

Какой-то аж сексистский эгоизм) А если ВДРУГ мальчик родится, откажешься от него? Скажешь, он меня в старости обхаживать не будет, зачем мне такой ребёнок?

А что вы хотели, бабы? Затворник мстит китайцам! Может быть. Столько они вас поубивали в утробе, этот героический парень мстит за вас, а вы не благодарные... Молчун прав, что презирает вас открыто. Я думаю он не так плох. Только он немножко толстый, но ничего, зато попа большая, вместительная. Это важно для мужчин, у которых нет влагалища. Вам не понять. Мы вот усыновим Мандрагору и отправимся в Голландию, а вас пошлем в топку таких неблагодарных и неженственных. Теперь рыдайте.

Молчун написал(а):

Я живу самостоятельно много лет, как полноценный взрослый человек.

А мыслишь, как ребенок. Найди бабу, подстройся под нее, тогда я пойму, что ты взрослый. А ты как ребенок мыслишь, "НЕ ХОЧУ! НЕ БУДУ!"

208

Севастьяна написал(а):

я боюсь за волосы.. не хочу пить эту таблетку которая целый Год выводится из организма.. хочу быть чистой без химии... Лучше наверное думать о Завершении жизни..

не надо такое говорить  я тебя уже ни раз просил об этом!

209

Григорий25 написал(а):

не надо такое говорить  я тебя уже ни раз просил об этом!

А Торквемаде можно так говорить, его ты ничего не просишь ?

210

Молчун написал(а):

Если бы ты любила детей, ты бы не спорила со мной. Потому что дети в тягость только тем, кто их ненавидит.

Тут тоже Молчуна поддерживаю. Севастьяна, видишь Молчун умный, он понимает, что дело не в справке, а в том, что ты споришь со мной. Со мной спорят только лишенные мозга! Это нельзя оспорить. Потому что, опять же, со мной спорят только люди без мозга! Поэтому ты правильно как-то заметила, что я не могу ошибаться в принципе. Если я что-то говорю, то надо кричать "ДА-ДА, СОГЛАСНЫ, УРА!", чтобы я ни говорил, думать не надо, думать - грех, надо так думать. Думай так, не ошибешься. Если я что-то пишу, то это как Бог сказал. Это Библия фактически. Молчун это понимает, вижу, молодец. Подражать мне пытается. Ему можно, он мой любимчик, как котенок глупый у ног. А всем остальным нельзя. Вы грязные мохнатые твари. Не смейте поднимать глаз, когда я к вам обращаюсь. Мордами в пол и прославляйте мой путь. Я Свет, пришел в мир, чтобы вы в говно не вляпались. Что бы вы без меня делали...

Молчун написал(а):

вот пруфы

Вот правильно. Видите, какой у меня пет крутой? Знает как развлечь папочку, не жалеет себя. Девочки не такие жертвенные, поэтому папа их любит меньше. Папа любит, когда его мастиф рвет других собачек, это папу настраивает на романтический одинокий лад. Вам не понять одинокую душу залетного бога в мире говна. Это все временно, тут только развлекаться можно.

Свернутый текст

Только я не понял, куда ссылка введет, походу в никуда. Но понял, что там должно быть. Мандрагора радовался, помню, на это наверное Молчун и рассчитывал) Девушек такими фотографиями соблазнять, глупо. Только маньяков и пидоров. Не геев. Только пидоров, о ком Молчун так думает, и у них взаимно. Даже я не порадовался, не взаимно у нас.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно