Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Тест на шизофрению


Тест на шизофрению

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Чуть более нормальный чем Ганс  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

Ваш результат в баллах: 72.
    Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат выходит за пределы интервала нормальных значений.
Это не означает, что вы однозначно подвержены риску заболевания шизофренией. Возможно, что ваш образ жизни оказывает соответствующее влияние на ваше восприятие, что, в конечном счете, искажает результат.
Вам следует проанализировать те факторы, которые, по вашему мнению, могли бы оказать определяющее воздействие на столь высокий балл в тестировании. Эти факторы в будущем могут стать причиной необратимых и слабо поддающихся корректировке изменений личности, которые, в свою очередь, могут привести к патологиям.
По всей видимости, вы имеете предрасположенность к зависимостям - к курению, употреблению алкоголя или к азартным играм. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 32658 человек, прошедших тест за последние 30 дней.

32

Уже проходя этот тестик и читая вопрос за вопросом, предчувствовала у себя веселый результат!!)))) http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
И чутье меня не подвело:

Ваш результат в баллах: 99.
    Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.
Вы имеете предрасположенность к шизофрении.
Возможно, вам следует показаться врачу или задуматься о серьезном изменении вашего образа жизни.
Тем не менее, столь высокое значение в результатах теста совсем не обязательно свидетельствует о растущей угрозе заболевания шизофренией. Вполне возможно, что причиной превышения нормы стали другие факторы, такие как, например, длительное злоупотребление алкоголем, постоянные прогрессирующие стрессы, нарастающая депрессия, апатия (не связанные с психическими заболеваниями) или жизненные потрясения. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.
В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 71333 человек, прошедших тест за последние 30 дней.

  я всех переплюнула тут)) плакать или радоваться еще не решила...

33

облачко написал(а):

я всех переплюнула тут)) плакать или радоваться еще не решила...

Чему ж тут радоваться?

34

Дмитрий_7

как чему?? победе!!!)

35

облачко написал(а):

Ваш результат в баллах: 99.

Можно сказать, что ты живешь в социальной изоляции? Если да, то сколько лет?

36

облачко написал(а):

как чему?? победе!!!)

Победе в чем? Что ближе всех здесь присутствующих стоишь ближе к пропасти? На хрен такие победы?

37

ганс
да, уже лет5) мой рекорд не выходения из дома был пол года ровненько)

38

Дмитрий_7
ну хоть какие -то победы) да я шучу, просто настроение хорошее , может я обдумаю и оплакаю это позже, когда депра накатит!)

39

облачко написал(а):

да, уже лет5) мой рекорд не выходения из дома был пол года ровненько)

Может в этом причина таких высоких баллов? Надеюсь, что только в этом, меня это успокаивает.

40

ганс
нуууу может, я почти на все отвечала первым вариантом))

41

облачко написал(а):

да, уже лет5) мой рекорд не выходения из дома был пол года ровненько)

У тебя инвалидности нет случайно?

42

капелька
случайно нету пока что...

мне в реале говорят, что я просто придуриваюсь, и у меня вообще нет никаких проблем)

43

Шиза меня пронзит прямо в сердце-э.Меня придавит на смерть окр-р.Невроз мне жгет глаза,словно солнце-э.И маниакальный психоз сотрет меня в песооооооок..

44

По этому тесту почти все труъ фобы должны быть предрасположены к шизе
У меня 73 балла

Ваш результат выходит за пределы интервала нормальных значений.
Это не означает, что вы однозначно подвержены риску заболевания шизофренией. Возможно, что ваш образ жизни оказывает соответствующее влияние на ваше восприятие, что, в конечном счете, искажает результат.
Вам следует проанализировать те факторы, которые, по вашему мнению, могли бы оказать определяющее воздействие на столь высокий балл в тестировании. Эти факторы в будущем могут стать причиной необратимых и слабо поддающихся корректировке изменений личности, которые, в свою очередь, могут привести к патологиям.
По всей видимости, вы имеете предрасположенность к зависимостям - к курению, употреблению алкоголя или к азартным играм. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

Отредактировано EvG (26-11-2014 16:05:39)

45

У меня 82.
   

далее

Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Вы имеете предрасположенность к шизофрении.

Возможно, вам следует показаться врачу или задуматься о серьезном изменении вашего образа жизни.
Тем не менее, столь высокое значение в результатах теста совсем не обязательно свидетельствует о растущей угрозе заболевания шизофренией. Вполне возможно, что причиной превышения нормы стали другие факторы, такие как, например, длительное злоупотребление алкоголем, постоянные прогрессирующие стрессы, нарастающая депрессия, апатия (не связанные с психическими заболеваниями) или жизненные потрясения. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 45243 человек, прошедших тест за последние 30 дней.

46

облачко написал(а):

Уже проходя этот тестик и читая вопрос за вопросом, предчувствовала у себя веселый результат!!))))  И чутье меня не подвело

Ну а как ты хотела, встречи с маньяками очень плохо сказываються на психике)

47

Учиха_Итачи

Учиха_Итачи написал(а):

Ну а как ты хотела, встречи с маньяками очень плохо сказываються на психике)

какие еще встречи, встреч не было!!) ты всё перепутал http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

48

облачко написал(а):

ты всё перепутал

Вот так всегда, прости меня если сможеш http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

49

Учиха_Итачи
не знаю удастся ли, но я постараюсь простить.... :D

50

48

Свернутый текст

Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 10804 человек, прошедших тест за последние 30 дней.

51

83

spoilér

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 46614 человек, прошедших тест за последние 30 дней

Отредактировано Vokivorob (22-04-2015 08:57:36)

52

Результат: 69.

20 унылых вопросов, судя по всему, от зубрилы-первокурсницы.

№ 6 гениален: „Вы можете засмеяться без видимого повода или ударить рукой по столу без явных причин. Но вы быстро забудете об этом действии и не придадите ему ни малейшего значения”. Если я быстро забуду и/или не придам значение, то, естественно, отвечу, что ничего подобного со мной не происходит.

№ 11 тоже хорош. При чём вообще выбор кровати в первом предложении, когда вопрос совсем о другом? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

53

Ваш результат в баллах: 90.
    Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.
Вы имеете предрасположенность к шизофрении.

Возможно, вам следует показаться врачу или задуматься о серьезном изменении вашего образа жизни.
Тем не менее, столь высокое значение в результатах теста совсем не обязательно свидетельствует о растущей угрозе заболевания шизофренией. Вполне возможно, что причиной превышения нормы стали другие факторы, такие как, например, длительное злоупотребление алкоголем, постоянные прогрессирующие стрессы, нарастающая депрессия, апатия (не связанные с психическими заболеваниями) или жизненные потрясения. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

54

Ваш результат в баллах: 61.
    Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

55

проходил на харкаче осенью. но уже забыл всё. помню только что в норме было. щас препрошол. 56((

56

То чувство, когда 108 баллов, а нормой является максимум 65...

57

88.. я так и думала

58

Ваш результат в баллах: 84.
    Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.
Вы имеете предрасположенность к шизофрении.

Возможно, вам следует показаться врачу или задуматься о серьезном изменении вашего образа жизни.
Тем не менее, столь высокое значение в результатах теста совсем не обязательно свидетельствует о растущей угрозе заболевания шизофренией. Вполне возможно, что причиной превышения нормы стали другие факторы, такие как, например, длительное злоупотребление алкоголем, постоянные прогрессирующие стрессы, нарастающая депрессия, апатия (не связанные с психическими заболеваниями) или жизненные потрясения. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 48005 человек, прошедших тест за последние 30 дней.

59

Ваш результат в баллах: 92.
    Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Отредактировано H¥PNOzzz (07-06-2015 17:25:12)

60

так себе тест. практически ни одного вопроса, прямо указывающего на шизу.
разве что про внутренний голос, который спорит сам с собой.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Тест на шизофрению


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно