Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Тест на шизофрению


Тест на шизофрению

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

сходите в пнд и точно узнаете насчет шизы

62

писят два

63

85.

64

забавно. снизу 100 комментов социоблядей. С довольными минами что у них шиза. Ну да все особенные. Как это все скучно.

65

у меня нет шизы. самоутверждаться можно и здоровьем) Ыы

66

"Вопрос 11 из 20.
При выборе мебели для спальни, важно учитывать, что в спальне главным атрибутом является кровать. Будучи достаточно спокойным по натуре человеком, вы порой начинаете проявлять агрессивность и готовы к нападкам на людей даже в тех ситуациях, которые легко разрешимы диалогом."

Причем тут кровать?

67

74.

"Вопрос 11 из 20.
При выборе мебели для спальни, важно учитывать, что в спальне главным атрибутом является кровать. Будучи достаточно спокойным по натуре человеком, вы порой начинаете проявлять агрессивность и готовы к нападкам на людей даже в тех ситуациях, которые легко разрешимы диалогом."
Причем тут кровать?

Тоже это в ступор ввело)

68

Ваш результат в баллах: 73.
    Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.
Ваш результат выходит за пределы интервала нормальных значений.
Это не означает, что вы однозначно подвержены риску заболевания шизофренией. Возможно, что ваш образ жизни оказывает соответствующее влияние на ваше восприятие, что, в конечном счете, искажает результат.
Вам следует проанализировать те факторы, которые, по вашему мнению, могли бы оказать определяющее воздействие на столь высокий балл в тестировании. Эти факторы в будущем могут стать причиной необратимых и слабо поддающихся корректировке изменений личности, которые, в свою очередь, могут привести к патологиям.
По всей видимости, вы имеете предрасположенность к зависимостям - к курению, употреблению алкоголя или к азартным играм.

При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 33825 человек, прошедших тест за последние 30 дней.

Да ладно..... (((

69

97
Ойё

70

Одичала совсем.

71

Ваш результат в баллах: 54.
    Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ну вот и ладушки.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

Жаль что нет варианта ответа "В последнее время реже". Ведь с недавних пор моя жизнь сильно изменилась, поэтому трудно было отвечать на вопросы сопоставляя то что было и то что есть. Видимо не предусмотрели, что человек может пойти на поправку  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
А по поводу шизы я совсем недавно спрашивал у психиатра и она меня уверила, что нет у меня шизы и не намечается в будущем.
Вывод - мы слишком много проводим времени дома в одиночестве, а это меняет подменяет норму.

72

whatever написал(а):

Причем тут кровать?

Тест скопипастили с одного упертого сайта, там в вопросах была скрытая реклама. Например: "В спальне главное - кровать! А кровать лучше покупать на сайте кровать.ру" - ну в таком стиле. Просто не весь рекламный мусор удалили.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif Иногда кровать - это просто кровать.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

73

Ваш результат в баллах: 68.
    Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат выходит за пределы интервала нормальных значений.
Это не означает, что вы однозначно подвержены риску заболевания шизофренией. Возможно, что ваш образ жизни оказывает соответствующее влияние на ваше восприятие, что, в конечном счете, искажает результат.
Вам следует проанализировать те факторы, которые, по вашему мнению, могли бы оказать определяющее воздействие на столь высокий балл в тестировании. Эти факторы в будущем могут стать причиной необратимых и слабо поддающихся корректировке изменений личности, которые, в свою очередь, могут привести к патологиям.
По всей видимости, вы имеете предрасположенность к зависимостям - к курению, употреблению алкоголя или к азартным играм.

При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

Отредактировано vitya (12-09-2015 16:01:49)

74

Вы имеете предрасположенность к шизофрении.

Возможно, вам следует показаться врачу или задуматься о серьезном изменении вашего образа жизни.
Тем не менее, столь высокое значение в результатах теста совсем не обязательно свидетельствует о растущей угрозе заболевания шизофренией. Вполне возможно, что причиной превышения нормы стали другие факторы, такие как, например, длительное злоупотребление алкоголем, постоянные прогрессирующие стрессы, нарастающая депрессия, апатия (не связанные с психическими заболеваниями) или жизненные потрясения.

При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 52303 человек, прошедших тест за последние 30 дней.
Блин,ещё и шизофрения.....

75

Leila написал(а):

Шизофрении — это слышимость голосов http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

Это ты меня так успокаиваешь:)

76

Ваш результат в баллах: 68.
    Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов. :(

77

Leila написал(а):

Шизофрении — это слышимость голосов

Не обязательно.
У меня знакомый не слышит голосов, но часто видит тараканов, которых не существует. Он их берет и выкидывает…Со стороны это выглядит странно. Тараканы у него появляются везде. Дома, на улице.

+ есть параноидальная шизофрения, которая может проявляться в голосах или навязчивых мыслях… мании преследования всякие. Это тоже шизофрения, однако в этом случае человек не видит визуальных глюков и слуховых

78

Давно этот тест проходил, не все вопросы там "внушают доверие", сейчас набрал 68 баллов.
Нашёл вот такое.
Приложенное видео и является тестом.
Думал, сначала, что какая-то ерунда, а не тест, однако, проверил и нашёл работу в pubmed Абстракт для ознакомления
Сам тест прошёл, иллюзию увидел, вероятно, не страдаю шизофренией (с какой именно вероятностью не страдаю - сказать сложно, т.к. полный текст статьи не нашёл, чтобы узнать - насколько корректно проведено исследование).

79

Leila написал(а):

Шизофрении — это слышимость голосов

Это тебе гномы нашептали?

80

Ваш результат в баллах: 92.
Успех прямо.

81

Ваш результат в баллах: 83.

82

Ваш результат в баллах: 74.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.
Ваш результат выходит за пределы интервала нормальных значений.
Это не означает, что вы однозначно подвержены риску заболевания шизофренией. Возможно, что ваш образ жизни оказывает соответствующее влияние на ваше восприятие, что, в конечном счете, искажает результат.
Вам следует проанализировать те факторы, которые, по вашему мнению, могли бы оказать определяющее воздействие на столь высокий балл в тестировании. Эти факторы в будущем могут стать причиной необратимых и слабо поддающихся корректировке изменений личности, которые, в свою очередь, могут привести к патологиям.
По всей видимости, вы имеете предрасположенность к зависимостям - к курению, употреблению алкоголя или к азартным играм.
При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.
В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 35011 человек, прошедших тест за последние 30 дней.

83

Тест завершен!
    Ваш результат в баллах: 50.
    Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете.

При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

84

Leila написал(а):

Шизофрении — это слышимость голосов

Это чушь. "Голоса" это симптом повреждения головного мозга. При шизе тоже может быть. Но шизофрения это не совсем болезнь мозга, скорей болезнь структуры мышления. Человек ничего не видит, не слышит, но в чем-то убежден, и переубедить его нельзя, потому что у него именно нарушен механизм критического отношения к себе. Таких людей легко вычислять, если их потроллить, то у нормального человека начнет "пылать попка". Если человек невротик, то сильно начнет. А если шизофреник, то вообще может не отреагировать. Избирательное у них внимание.

85

Вы имеете предрасположенность к шизофрении.

Возможно, вам следует показаться врачу или задуматься о серьезном изменении вашего образа жизни.
Тем не менее, столь высокое значение в результатах теста совсем не обязательно свидетельствует о растущей угрозе заболевания шизофренией. Вполне возможно, что причиной превышения нормы стали другие факторы, такие как, например, длительное злоупотребление алкоголем, постоянные прогрессирующие стрессы, нарастающая депрессия, апатия (не связанные с психическими заболеваниями) или жизненные потрясения.

При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В
целом, вы более склонны к шизофрении, чем 49417 человек, прошедших тест за последние 30 дней.
Что-то подобное я уже проходила.

86

Malena написал(а):

Вы имеете предрасположенность к шизофрении.

Это глупый тест. Уже не первый такой. Тут по всем тестам шизиками признают, у кого врачи такого не нашли. А инвалиды по этой самой шизе признаются здоровыми. Если бы так было, то государство давно бы уже при помощи таких тестов упростило себе проблемы с бюджетом.

Вообще все легко объяснимо

У психов со справкой нет мотивации эту самую справку получить, у них уже есть! А у тех, у кого нет, наоборот возникает желание (иногда неосознанное) получить эту самую вожделенную справку, чтобы оправдать свой образ жизни.

87

Чтоо...
77 - красивое число, конечно. Только с чего бы. Все из-за того, что я иногда говорю с молотком? Так он мне же не отвечает))... Или что песни напеваю... а куда деваться, если в квартире полнейшая звенящая тишина, сейчас хоть кошка бегает. И кровать у меня агрессии при выборе не вызывает))
Я так не играю.

88

keramogranit написал(а):

77 - красивое число, конечно. Только с чего бы. Все из-за того, что я иногда говорю с молотком? Так он мне же не отвечает))... Или что песни напеваю... а куда деваться, если в квартире полнейшая звенящая тишина, сейчас хоть кошка бегает. И кровать у меня агрессии при выборе не вызывает))
Я так не играю.

Чем больше социофобия, тем выше уровень шизы, по тесту. Я это уже доказал, перепрошел тест. Снизилась социофобия - снизилась шиза - шизы то и не было в итоге (психиатры утверждают, что я нормальный).

89

ганс написал(а):

Чем больше социофобия, тем выше уровень шизы, по тесту. Я это уже доказал, перепрошел тест. Снизилась социофобия - снизилась шиза - шизы то и не было в итоге (психиатры утверждают, что я нормальный).

Т.е. валят вопросы про общение? СФ по тестам повышенная, да. Ну я успокоилась, когда увидела 13-летних шизофреников в комментариях.

90

keramogranit написал(а):

Т.е. валят вопросы про общение?

Да. У шизиков часто социофобия на фоне шизы бывает, ну всякая отстраненность знаешь ли, отгороженность, отчужденность.

keramogranit написал(а):

Ну я успокоилась, когда увидела 13-летних шизофреников в комментариях.

У меня в прошлом году было 74, а этим летом уже 54. Социофобия упала, нашел работу, меньше дома сижу и на вопросы уже другие ответы получаются. Многих социальных ситуаций перестал избегать, потому, что нет тревожного отклика.
Если тебя так задело, то попробуй пройти тест в режиме "если бы ты была не фоб" - это хороший тренинг, если сможешь представить себя не фобом, то ты уже сделаешь шаг на выход из этого липкого сна.  Тут главное найти где ты, а где твои страхи. Вот тогда запустится "иммунная система" личности.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Тест на шизофрению


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно