Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » от чего вы получаете удовольствие?


от чего вы получаете удовольствие?

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

окидоки написал(а):

от онанизма конечно

"Среди млекопитающих распространен также и онанизм. Он наблюдается в зверинцах у обезьян, а также у оленей; лошади обоих полов часто удовлетворяют свои половые потребности ненормальным путем." И. И. Мечников, «Этюды о природе человека», 1903-1915 г

32

Кореякин написал(а):

А при чём здесь шиза вообще?

Он достаёт меня во всех темах тем, что у меня шиза. Ему спокойней так думать, ведь я о нём невысокого мнения. =)

33

Will
ну ты то выше этого, я не сомневаюсь)

34

infuzori_Я написал(а):

от чего вы получаете удовольствие?

Жрать, срать, ржать. - Обычно так говорят.

А мне ничего не доставляет.

35

окидоки написал(а):

Will
ну ты то выше этого, я не сомневаюсь)

стесственно )

36

капелька написал(а):

А что такое шиза, по-твоему?

Конец жизни, можно вешаться.

Кореякин написал(а):

Может своевременная терапия спасает

Слушай у них генетически обусловленный дефект психики. Такие болезни не лечатся. Никак не лечатся. Даже дальтонизм не лечится. И гомосексуализм тоже не излечим. Но многие нормально (чисто внешне) живут как гетеросексуалы. Умудряются! А шизы так не смогут. Потому что они НЕВМЕНЯЕМЫЕ! Они себя не контролируют. Те, которые на группе, точно.

Кореякин написал(а):

Ну я бы не был так категоричен. Может есть среди них гений

Ты мыслишь как лох. Я тоже раньше думал, что среди финансовых пирамид есть энное количество реальных работающих в профит контор. Потом понял, что я просто болван. Если могут обмануть, то обманут в 100% случаях! Один на миллион даже не дам. Нельзя так думать. 100%! Только так. Я могу объяснить, почему так происходит, но чето лень.

Кореякин написал(а):

Ты их видел вживую вообще?

Если связано с деньгами, то вживую ты увидишь только так называемых "дропов". Это как хвост у ящерицы. Если ты за него схватил, то это не значит что ты ящерку словил. Ты поймал только хвост. Так задумано. Самой ящерицей.

капелька написал(а):

Шизе не обязательно проходить, потому что её никому не видно и она никому не мешает.

Еще как мешает. С неадекватной невменяемой особью жить станет либо человек без мозга, либо которому жить не надо. Джона Нэша вон бросила жена, а он был хороший добрый человек. Но дети дороже, все правильно сделала. Только неправильно, что сразу не подумала, что так будет. Это неправильно. Если был хоть раз припадок, то он повторится! Иначе мыслить преступление перед своей семьей и здравым смыслом. Любовь - в топку!

капелька написал(а):

Вот когда социофобия, то это хуже.

Это конечно хуже, чем быть калекой, но лучше чем психическим инвалидом. Хуже только наркомания! Алкоголизм - в той же куче.

37

капелька написал(а):

Ему спокойней так думать, ведь я о нём невысокого мнения.

Информирую, у тебя ЧСВ зашкаливает! Я просто играю с тобой. Потому что ты жертва. Мне надо кого-то есть. Я выбрал тебя. Потому что плохая, злая, и тебя никто не любит. Ты удобная жертва.

38

Torquemada написал(а):

Ты удобная жертва.

Я не жертва, просто мне не интересно сраться часами ни о чём. Давай ты просто извинишься и всё.

39

капелька написал(а):

Он достаёт меня во всех темах тем, что у меня шиза. Ему спокойней так думать, ведь я о нём невысокого мнения. =)

Я думал, это у вас обоюдное такое приятное общение.

Torquemada написал(а):

Ты мыслишь как лох. Я тоже раньше думал, что среди финансовых пирамид есть энное количество реальных работающих в профит контор. Потом понял, что я просто болван. Если могут обмануть, то обманут в 100% случаях! Один на миллион даже не дам. Нельзя так думать. 100%! Только так. Я могу объяснить, почему так происходит, но чето лень.

Я мыслю, как пофигист. Может гении там есть, но они мне нафиг не нужны. Такое же отношение ко всему сверхъестественному.

Пирамиды, это ж совсем другое... Там вообще без вариантов. Но так-то да. Проще изначально не доверять, чем попадать потом.

40

Комеди Клуб.

41

Люблю ночь, выключить свет и сидеть без света, пить что нибудь, например чай с лимоном или молоком. Важно чтобы было чем то закусить, потом должна играть какая то тихая успокаивающая музыка... нууу воооот...

42

Burunduk
тоже так люблю

43

Люблю смотреть по телику интересные программы типо конкурсов в "камеди батл" или "голос", только Первые туры где люди приходят более простые как с улицы, и еще передачи всякие о сверхъестественном люблю.. но которые не вымышленные, а о реальном

44

Я тоже любила такие тв-шоу. Казалось пришли простые люди, интересно понаблюдать. Но не какие они не с улицы "  и даже эти с улицы" проходят предварительный кастинг. И всех смешных-экстравагантных-нестандартных персонажей выбирают нарочно, не зря про некоторых пускают предварительно видео ( как жил, что ел...) уже подстава... так какой он с улицы, раз они успели уже  и дома у него побывать)))

45

Если очень скучно, можно в что то поиграть, например в ГТА 4 поездить, сбить пару пешеходов и получить удовольствие  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

46

А я получаю удовольствие тогда, когда меня хвалят)))

47

я люблю жрать пиццу но очень редко, сейчас мне не от чего получить удовольствие(

48

капелька написал(а):

Давай ты просто извинишься и всё.

Давай лучше ты извинишься перед всем форумом. И после этого заткнешься. Тогда я тебе обещаю, что если и пну, то только твой труп. А живое тело только пока ты активная. Этот выбор зависит от тебя.

Кореякин написал(а):

Я думал, это у вас обоюдное такое приятное общение.

Ты правильно думал. Но Капля любит кусать, а палкой по голове в ответ получать не любит. Как умею, так и бью! Любишь драться - люби в морду получать)

49

люблю читать посты торкви они такие смешные)))

50

infuzori_Я написал(а):

от чего вы получаете удовольствие?

От красоты, общения, смеха, путешествий, печатных книг, от воды практически во всех ее проявлениях. Нравится находиться в дальней дороге, в разъездах, часто менять местоположение, делать и получать подарки, изучать иностранные языки.
Люблю снег крупными хлопьями, пение, коньки и баню) И еще множество ерунды.

51

Cluttered Mind написал(а):

Комеди Клуб.

сначала помумала, что ты про высказывания выше

Burunduk написал(а):

Люблю ночь, выключить свет и сидеть без света, пить что нибудь, например чай с лимоном или молоком. Важно чтобы было чем то закусить, потом должна играть какая то тихая успокаивающая музыка... нууу воооот...

че в этом кайфового, сидеть в темноте

52

наркотики

53

Серафим Бенгальский написал(а):

наркотики

Какие?

54

Захар Абрикосов написал(а):

люблю читать посты торкви

Ты такой не один умный. На этом форуме, конечно, илюзий нет, но зеленый говорят убили мы с Ламером, когда мы ушли, то форум сдох. Там остались только ЗАНУДЫ, такие как Лекс. У Лекса талант живые форумы делать мертвыми. Если его здесь сделать админом, то 100% будет труп.

55

От дождя, солнца, облаков, общения в интернете (так как с реальным не особо) ну и постов капельки конечно же, я ее фанат.

56

infuzori_Я написал(а):

а от того, что можешь вести тот образ жизни, который ведешь, например хочешь провести весь день с компом -проводишь, тебе это не в удовольствие?

А смысл рассказывать другим о своем удовольствии? Чтобы похвастаться?) Это значит, что нет удовольствия.

infuzori_Я написал(а):

ты счастливый человек, получается от жизни вообще. а общение...сф не мешает?

Кореякин, наверное, умолчал, что принимает "вещества". Может траву курит волшебную, от которой тянет смеяться...)

57

Хороший сон, вкусно приготовленная еда, удачная игра в басетбол, качественное кино, музыка которая качает, обувь которую я не забыл поставить сушить на ночь, пользование компьютером в течение месяца после форматирования и переустановки винды, обнимашки, целовашки и то что следует далее, выходные конечно же, про выходные можно еще раз сказать, все, надоело, мульон вещей есть которые мне доставляют

58

Инфузория:

"сначала помумала, что ты
про высказывания выше"

Я тоже.

59

и еще передачи всякие о сверхъестественном люблю.. но которые не вымышленные, а о реальном

Сверхъестественное  реальное?  Хо-хо,  забавная шутка. Всё  естественно,  милочка моя.  Всё обусловлено,  даже ты.

60

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Какие?

Тяжелые.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » от чего вы получаете удовольствие?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно