Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Геморрой

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Serenity написал(а):

Слышал у курящих потребителей баклофена такое бывает.

Нет, я непоседа.

32

Ссыкло написал(а):

У меня нет к тебе интереса

Ты же интересуешься чем-то? Были какие-то вопросы ко мне, значит интерес есть! Тебя родители и мыслить логично не обучили. Какие же они нехорошие!

Свернутый текст
Ссыкло написал(а):

видимо баттхерт

Видимо... только не уменя) Мне нравится доводить и без того абсурдные вещи до еще большего безобразия.

33

Ссыкло написал(а):

Не выдавай желаемое за действительное.

Я не выдаю. У меня был интерес к Кудряшке. А у тебя интерес ко мне. В этой теме все есть!

Ссыкло написал(а):

У меня и к укеку вчера тот же вопрос про геморрой был.

Поэтому родители плохие. Не обучили, что такие вопросы задавать можно только врачу.

Ссыкло написал(а):

Тебя родители твои нехорошие родители ничему не обучили, живешь, как бичара.

Мои родители хорошие, просто мертвые, поэтому я так живу. Не думаю, что ты бы жила лучше, если бы твои предки резко такими же хорошими стали.

Кстати, для Мрачелло инфа

Подойти в качалке к какой-нибудь обладательнице "крыльев ангела" и сказать прямо:
-Девушка, скажите, вас геморрой не тревожит...
-ТЫ... ВАЩЕ... ГОЛОВОЙ ДУМАЕШЬ?!
-Да, думаю. Мне посоветовали это место, как профилактику этого самого заболевания. Я поэтому его посещаю регулярно. И часто вижу вас... как вы машете своими крыльями. У меня сердце сжимается от жалости. Наверное, очень большая проблема, раз так машете... что сжимается сердце...

34

Torquemada написал(а):

. У меня был интерес к Кудряшке

Ссыкло написал(а):

Тоже кстати на счёт геморра)

Мне кажется, он пытался намеками выяснить занималась ли я анальным сексом. :)

35

Глебу тян не дают. перешел на кун. ну а гемморой че, свечку вставь. и зажги

Отредактировано окидоки (14-12-2014 16:39:03)

36

Ишь ты какие баре, геморрой у них, а у меня проблема копыта на задних все потрескались, ступить больно.

37

belkin написал(а):

а у меня проблема копыта на задних все потрескались, ступить больно.

Почему не лечишь? Три пемзой, намазывай кремом каждый раз после купания.

38

Эй а куда делись сообщения?? Админы чтоль удалили?

39

Ссыкло написал(а):

А он давно  у тебя чтоли?

да года 3 как... старость не радость... офис, интернет, отсутствие занятий спортом, возможно, пиво... вот таки дела(

40

Ссыкло написал(а):

Как лечился раньше? Так понимаю, сейчас совсем худо стало?

Как и сейчас - когда болит мажу) Вот создал, и не зря, ганс много чего подсказал, ролик вот полезный например

+

Еще бы по простатиту прояснить, все же сидячий образ жизни и отсутсвие регулярного секса... Вот полика спросить хотел, да не заходит он :confused:

41

=^_^= написал(а):

я тоже лет в 26 думал что это удел стариков и меня не коснется эта напасть!

А сейчас тебе сколько?  :huh:

42

Dang написал(а):

А сейчас тебе сколько?

30
Тебя прогноз интересует?

=^_^= написал(а):

да года 3 как...

43

=^_^= написал(а):

30
Тебя прогноз интересует?

Прикидываю, сколько лет беззаботной жизни мне еще осталось  :)

44


У кого дача есть? Надо попробовать метод. Возможно должна помочь Сила Земли!

45

На бордах проскальзывала инфа, что неплохой профилактикой являются сокращение ануса, ну вот сидишь и анусом жамк, жамк, жамк.

46

VainDread написал(а):

На бордах проскальзывала инфа, что неплохой профилактикой являются сокращение ануса, ну вот сидишь и анусом жамк, жамк, жамк.

когда прочитал, невольно жамк жамкнул  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

47

zoyjer написал(а):

когда прочитал, невольно жамк жамкнул

Не прячь лица, ты сделал доброе дело.

48

=^_^= написал(а):

У кого дача есть? Надо попробовать метод. Возможно должна помочь Сила Земли!

Вообще бред по моему, какая польза от этого огурца.

49

Ссыкло написал(а):

Разве что огурец в попу засунуть!

Ээ, ну вообще то тут это и предлагается, и типа это должно излечить от геморроя.

50

Страшно однако стало, образ что ни на есть сидячий, активности мало, запоры бывают >_<

51

Ссыкло написал(а):

Ну я еще до сих не посмотрела видео.

Посмотрела, но не верю в это.

Суть метода заключается в том, что огурец должен быть немытый, т.е. сохранить энергию Солнца.

52

phoby написал(а):

Суть метода заключается в том, что огурец должен быть немытый, т.е. сохранить энергию Солнца.

Но самое главное, что нельзя до окончания процедуры срывать огурец с грядки. Иначе цепь земля-человек будет разорвана, и Сила  Земли не сможет достичь пораженного участка. Но надо задать вопрос автору методики, возможно уже удалось вывести сорт огурца с аккумулирующей способностью. Огурцы этого сорта смогут сохранять целебные свойства даже будучи сорванными с грядки.

53

Кстати, вот, что мне попалось на просторах Интернета.

https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/4615/746927.png

54

Unohdus написал(а):

Кстати, вот, что мне попалось на просторах Интернета.

Хуле толку с этих советов, ни один мужик им не будет следовать, только пидор.

55

Совет настоящим мужчинам. Если у вас геморрой, никому не рассказывайте, тихо страдайте. Это вот жизненно.

56

Torquemada написал(а):

Совет настоящим мужчинам. Если у вас геморрой, никому не рассказывайте, тихо страдайте. Это вот жизненно.

Конечно лучше молчать и терпеть. И умереть от рака прямой кишки, в говне и в крови, как настоящий мужик. Задрал со своими понятиями пещерными

Torquemada написал(а):

Хуле толку с этих советов, ни один мужик им не будет следовать, только пидор.

У одноклассника, когда в первый класс пошел, отец обратился в больницу с симптомами геморроя, но как оказалось дотянул до онкологии. Удалили всю прямую кишку, вывели толстую кишку (калоприемник сделали) где-то на пузе, привязали тряпочку. Так и жил 13 лет, покушает - через 4-5 часов меняет тряпочку. 4 года назад рецидив случился - умер. Зато умер как настоящий мужик по твоим понятиям, с целой жопой.

Отредактировано sem701 (27-04-2020 12:13:30)

57

sem701 написал(а):

У одноклассника, когда в первый класс пошел, отец обратился в больницу с симптомами геморроя, но как оказалось дотянул до онкологии. Удалили всю прямую кишку, вывели толстую кишку (калоприемник сделали) где-то на пузе, привязали тряпочку. Так и жил 13 лет, покушает - через 4-5 часов меняет тряпочку. 4 года назад рецидив случился - умер. Зато умер как настоящий мужик по твоим понятиям, с целой жопой.

Да ты умеешь подбодрить, сейчас все счастливые обладатели геморроя подумали что скоро умрут.

58

sem701 написал(а):

Зато умер как настоящий мужик по твоим понятиям, с целой жопой.

Ты сам понял, что написал? Настоящий мужик себя резать не даст! Даже если нога загноится, умрет от гангрены. Я жил с таким мужиком, он умер от цирроза печени, врачам запретил себя показывать, сказал "Пришло мое время". А ты каких-то полупокеров снова в пример приводишь. Я знал такого одного, умер без обеих ног, прям на операционном столе. До этого, на одной прыгал, погоняемый женой и детьми. Мой отец смотрел на него с неба с укоризной. С чувством печали и горечи в глазах. Стыдно отцу было, что он с этим гомосеком бухал. Да и я такой же, Ручка знает, какой паникер, презирает меня за то, что не мужчина. Мужчины на этом форуме не сидят. Но я не хвалюсь изъянами, в отличие от других опущенцев, это меня делает чуть выше. Поэтому на меня девки смотрят с интересом, а на остальных, с отвращением.

Свернутый текст

Это юмор такой, они на всех одинаково смотрят. Но так смешней. Таких напряженных как Семен девки точно не любят. Я таким был в его годы, меня девушки за глаза называли "стремным". Я его фотки видел, я точно такой же напряженный был. Надо как американцы быть, ничто не имеет смысла, кроме денег. Поэтому о деньгах лучше не говорить. Говорить лучше о бессмысленном, тогда общение будет легким и приятным. Это мой совет Семену, и всем кого бабы держат за говно.

59

get lost написал(а):

Да ты умеешь подбодрить, сейчас все счастливые обладатели геморроя подумали что скоро умрут.

Может и нет. Я в возрасте Семена считал, что я зомби, умер и не заметил. Не знаю, как это отклонение называется, но думаю, я такой не один. Только когда проблемы с сердцем начались, понял, что живой. До этого считал, что у меня не бьется сердце, я мертвец. Зомби, или вампир, не помню. Помню, что считал себя "живым мертвецом". Возможно, "рыцарем смерти". Скорей всего. Это такие падшие паладины. Артас Менетил, самый наверное известный. Не знаю, есть у него геморрой, или нет. Вряд ли он к врачам станет обращаться.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно