Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто че сейчас делает?


Кто че сейчас делает?

Сообщений 301 страница 330 из 876

1

Захотелось создать легкую тему для непринужденного общения.) В этой теме просто пишем кто чем занимается в данный момент), просто болтаем и делимся впечатлениями...  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

Отредактировано Nillo (15-12-2014 23:00:11)

301

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Думали, что я социально- опасная.

Они ошибались?

302

мух написал(а):

Они ошибались?

Да.

303

Ссыкло написал(а):

Так удобнее со стороны докторишек думать, что ты социально-опасный субъект, когда кто-то что-то ломает, бьёт.
Удобнее приписывать шизу всем психически-больным, потому что не хотят толком ковыряться в чужих мозгах, выяснять симптомы, причины, некомпетентность!

А разве психически больным не всем шизу ставят? Мне кажется что всем ,уж какую нибудь вялотекущую, да напишут..

304

Жизнь прекрасна http://s3.uploads.ru/t3gCX.gif!

305

Без наркотиков.

306

капелька написал(а):

Без наркотиков.

Сыграем еще? Хочу отомстить.

307

Сейчас я грызу невероятно огромный спелый гранат, кроме этого выясняю с get lost, почему, по ее мнению, я никогда не отвечаю на вопросы, и все это под звуки прекрасной классической музыки)

308

Да вот думаю что бы еще написать, но не вижу больше интересных тем для себя.

309

Ссыкло написал(а):

Бля...я сегодня залезла в ванную помыться, начала волосы шампунью намыливать и  чувствую, что горячая вода постепенно превращается в прохладную. Сейчас нет ни горячей воды, ни отопления. Опять чё-то где-то ПРОРВАЛО.

кошмар!.. где вы хоть живёте!?, хотя ты наверное не скажешь  ^^

а я вчера встретила странную девочку на улице.. гуляла со своей малышкой и к нам подошла девочка лет 7-ми, при чем она была не одна, то ли с бабушкой, то ли с мамой, было уже темно и женщина отошла от девочки, идя дальше по тропинке. а девочка с какой-то надеждой заглядывала мне в глаза, подобрала картонку и спросила: пойду ли я с ней кататься на горке?.. я улыбнулась и ответила, что мы скоро идём домой. но её это не остановило, она снова с надеждой спросила: а завтра пойдёте?.. и стала мне объяснять, где находится это горка. я ответила, что, да, завтра пойдём. а сейчас думаю, она наверное меня будет по детски искренне ждать и верить, что я пойду с ней на горку..
и ещё думаю, почему она не зовёт гулять своих родителей, ту же бабушку, сестрёнок, братиков, подружек, не уже ли у неё никого нет?.. а может, она со всеми так незнакомыми людьми общается, зовёт их с собой куда-то.. и идёт ли с ней кто-нибудь?..

Отредактировано glubina (30-01-2015 12:56:49)

310

glubina написал(а):

а сейчас думаю, она наверное меня будет по детски искренне ждать и верить, что я пойду с ней на горку..

Не будет, дети же быстро отвлекаются на что-то другое в таком возрасте.

glubina написал(а):

и ещё думаю, почему она не зовёт гулять своих родителей, ту же бабушку, сестрёнок, братиков, подружек, не уже ли у неё никого нет?.. а может, она со всеми так незнакомыми людьми общается, зовёт их с собой куда-то.. и идёт ли с ней кто-нибудь?..

Бывает, я как-то сидел на лавочке совсем не в своем дворе, подбегает девочка лет пяти: "дяденька, а я вас знаю, мы в одном подъезде живем, я с вами пойду..."  o.O  И стоит, не уходит. Вот ведь мечта педофила - подумал я, уже хотел ей рассказать о том, что опасно приставать к незнакомым дядям, но, к счастью, ее другие дети утащили играть.

311

Ракот написал(а):

Да вот думаю что бы еще написать, но не вижу больше интересных тем для себя.

Вот тоже самое у меня.
Походу я настолько скучный , что даже на форуме не могу нормально общаться=(

312

танцую
http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

313

Ссыкло написал(а):

Меня тоже тётенькой называют уже...

А мне недавно "эй мужик, не подскажешь как пройти..." )))

314

Ищу таблетки от давления. Я дед.

315

Кореякин написал(а):

Ищу таблетки от давления. Я дед.

Какие пьешь? Я эналаприл хаваю.

316

Fantomas
Эналаприл бывает двух видов, часто попадается тот, что вообще не помогает. Что нашёл, то и принял) Капотен в данный момент.

317

Кореякин написал(а):

Эналаприл бывает двух видов

Импортный и российского производства=)

Кореякин написал(а):

Капотен

Я его принимаю когда очень высокое давление.

318

Fantomas написал(а):

Импортный и российского производства=)

Оранжевенький лучше)

Я его принимаю когда очень высокое давление.

Ну я сначала выпью 50 литров кофе, потом оно у меня "очень высокое". Не заметил за ним, кстати, такого уж сильного эффекта. Самое скоростное действие, которое я испытал - чайная ложка соли с горкой. Зажуёшь, давление падает. Но это типа вредно и может стошнить)

319

Кореякин написал(а):

Но это типа вредно и может стошнить)

Да уж. Почки отвалятся.

320

Fantomas написал(а):

Да уж. Почки отвалятся.

Пацаны на спор столовую ложку соли ели. Выворачивает. Но чайная не смертельно. Суп же солим)

321

У меня давление обычно 110 * 70
Пульс 50-60, бывает и 40

322

У меня тоже обычно низкое, пока кофе не напьюсь. А вот пульс под 90 всегда. Я очень нервный.

323

Кореякин написал(а):

У меня тоже обычно низкое, пока кофе не напьюсь. А вот пульс под 90 всегда. Я очень нервный.

Пульс не обязательно от нервов. Могут быть какие то болезни.
Может у тебя проблема с сосудами ? Кофеин вроде сужает сосуды повышает давление ? Не удивительно то что сердечко бьется быстро чтобы кровью всё прокачать.

У меня раньше пульс был 65 - 70 до тренировок.
Сейчас последний раз был 41 ) в спокойном состоянии. Наверно потому что сосуды расширены и сердцу проще.
Ну а сразу после тренировки пульс за 100 конечно и даже спустя пару часов около 100ки

324

Кореякин написал(а):

У меня тоже обычно низкое, пока кофе не напьюсь.

Может имеет смысл отказаться от кофе? И проблем с давлением не будет.

325

Мрачелло написал(а):

Пульс не обязательно от нервов. Могут быть какие то болезни.
Может у тебя проблема с сосудами ? Кофеин вроде сужает сосуды повышает давление ? Не удивительно то что сердечко бьется быстро чтобы кровью всё прокачать.

Да вряд ли что-то с сосудами. Так бы голова болела, в глазах темнело и ещё что-нибудь... Да и врачи ничего такого не говорили. Я правда не в курсе, как эта хрень диагностируется, но на мед осмотре ничего подобного не сообщали. Просто невроз. Перманентно стрессовое состояние. Вот и пульс не успокаивается.

Dang написал(а):

Может имеет смысл отказаться от кофе? И проблем с давлением не будет.

Не, не имеет) Давление очень редко на самом деле, таблетки знаю, потому что бабушка их принимает. Без кофе я превращаюсь в сурка.

326

Nillo
а что делаешь ты?)

327

Dang написал(а):

Может имеет смысл отказаться от кофе? И проблем с давлением не будет.

Попробуй, откажись  8-) от кофе трудно отказаться, проверено не раз и не два.
А проблемы с давлением не от кофе, с чего ты взял? люди наоборот кофе пьют при пониженном давлении, чтобы повысить его

328

Хз... Туплю. Отвечаю на личку. Смотрю картинки на девиант-арте. Читаю новости в battle.net. Записываю дела на завтра. Спать скоро...

add: а еще аву хотел поменять на зайца.

Отредактировано Краск (03-02-2015 17:48:27)

329

phoby написал(а):

Попробуй, откажись   от кофе трудно отказаться, проверено не раз и не два.

Кофеин - наркотик, да, но очень легкий, зависимость можо перетерпеть.

А проблемы с давлением не от кофе, с чего ты взял?

Сама же и ответила:  :)

кофе пьют при пониженном давлении, чтобы повысить его

Кофе повышает давление.

330

Ловлю мышь, которая прячется от своей судьбы в кладовке


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто че сейчас делает?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно