Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто че сейчас делает?


Кто че сейчас делает?

Сообщений 451 страница 480 из 876

1

Захотелось создать легкую тему для непринужденного общения.) В этой теме просто пишем кто чем занимается в данный момент), просто болтаем и делимся впечатлениями...  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

Отредактировано Nillo (15-12-2014 23:00:11)

451

get lost написал(а):

А если не ждать ничего от людей? Ты же понимаешь, что никто никому ничего не должен? И отвечать взаимностью не должны.

Ну на шею-то можно не садиться. Я как бы каждый раз фигею с этого. Вроде человеку помогаешь, а он бац, на шею тебе, ещё и вредят некоторые. Что за народ.

452

get lost написал(а):

А если не ждать ничего от людей? Ты же понимаешь, что никто никому ничего не должен? И отвечать взаимностью не должны.

+1
Лучше всего в ответ ничего не ждать или ждать гадость. По крайней мере настроение себе тогда не испортишь. А если получишь в ответ даже минимальную благодарность - это будет для тебя неожиданным и приятным сюрпризом.

453

Кореякин написал(а):

Не могу. Не получается. Чувство ответственности.

просто у тебя завышенные требования к себе, и соответственно, к окружающим. неужели нельзя позволить себе расслабиться?

454

кот-мизантроп написал(а):

Лучше всего в ответ ничего не ждать

вот это мне видится наиболее правильным

кот-мизантроп написал(а):

или ждать гадость.

не советую (сужу по собственному опыту, т.к. я так делаю. как результат: жду гадость-соответственно, получаю её. такое ощущение, что притягиваю негатив)

455

А если не ждать ничего от людей? Ты же понимаешь, что никто никому ничего не должен? И отвечать взаимностью не должны.

Поддерживаю. Если научится так относиться, тогда и депрессовать меньше будут люди. И не только к людям, но и к себе. Не предъявлять к себе завышенных требований. Или ожиданий.  Вот только как этому научиться?

456

Бред.

457

Смотрю "American Sniper" и думаю, как Клинт Иствуд мог снять такое говнище.

458

готовлюсь (психологически) к командировке. суки ё6аные, из 30 человек выбрали и отправили именно меня. самого бесполезного сотрудника. а для меня нет ничего хуже, чем изменение привычной обстановки и вынужденное общение. и нервы у меня ни к чёрту. доконаю себя собственным страхом http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif

459

phoby
Отправил бы меня вместо себя в комадировку ! Я обажаю всякие командровки..  :D  Тебя там в гостинице поселят ? Я когда в гостиницах остнавливалась, там постоянно одни командировачные были, причем в основном одни мужчины.. А далеко ли едешь и на чем какой город ?

460

Карму исправляюhttp://se.uploads.ru/baAjT.gif оммммммммммммммммммммммм

461

Молчун написал(а):

Карму исправляю оммммммммммммммммммммммм

Каким образом? Медитация?

Отредактировано Бардак в голове (10-03-2015 09:25:01)

462

Троллю лошьё.

463

Бардак в голове написал(а):

Каким образом? Медитация?

Де не, я не умею) Мультик просто посмотрел добрый))

464

Сегодня снова играл в мафию. Уже не первый раз все отмечают мою скомканную речь, говорят, что я волнуюсь, причем даже тогда, когда играю за красных. Я вроде внутри и не ощущаю особо волнения, а когда надо говорить, все равно волнение проявляется. Че за ерунда.

465

капелька написал(а):

Троллю лошьё.

Лол.
Больше то нечем заняться в своей ущербной жизни  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Устала сильно после работы. Пойду посплю.

466

Работаю весь день и параллельно  играю в Клондайк

467

Свирепый винтокрыл написал(а):

Работаю весь день и параллельно  играю в Клондайк

Как тебе это удается, вот у меня бы получилось тока во что то играть и параллельно изображать деятельность, но имхо игра и работа не совместимы..

468

Пытаюсь понять, возможно ли когда-нибудь объяснить все психические явления с точки зрения нейрофизиологии. Читаю учебник по психофизиологии. Склоняюсь к тому, что вряд ли.

469

Tintalia написал(а):

Больше то нечем заняться в своей ущербной жизни

Ещё деньги получаю иногда.

Tintalia написал(а):

Устала сильно после работы. Пойду посплю.

Устала трахаться с кем захочется. Пойду посплю.

470

Варю бульон.
Почему-то приготовление пищи мне дается легче и приносит больше удовольствия, чем ее поедание. А раньше было наоборот.

471

ничего

472

У меня в комнате спит автостопщик, а я сижу на кухне и фоблюсь туда идти..

473

Слушаю через стенку, как бабушкины гости стремаются к нам заходить из-за того, что я дома)

474

Севастьяна написал(а):

У меня в комнате спит автостопщик, а я сижу на кухне и фоблюсь туда идти..

А они к тебе не пристают?

475

Севастьяна написал(а):

У меня в комнате спит автостопщик, а я сижу на кухне и фоблюсь туда идти..

Зачем ты тогда его впустила? И как тебе родители разрешают всяких мутных личностей в дом пускать?

476

Севастьяна написал(а):

У меня в комнате спит автостопщик, а я сижу на кухне и фоблюсь туда идти..

А зачем впустила, если фобишься его?

Отредактировано Hope (16-03-2015 16:49:01)

477

Dang написал(а):

Зачем ты тогда его впустила? И как тебе родители разрешают всяких мутных личностей в дом пускать?

Он не мутный, он хороший и даже моей маме понравился  :D

478

Сижу гоняю металкор с музыкального центра а не с компа и параллельно тут. Все таки прикольно это - не те впечатления что от прослушивания в наушниках

Отредактировано EvG (19-03-2015 20:41:33)

479

Тереблю секиль

480

Кашку завариваю. С малиной.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто че сейчас делает?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно